Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergBor 21 апр 2014, 15:00
Slashman писал(а):
SergBor писал(а):
Sanyok003 писал(а):Я не хочу блеку отдавать федерацию. Если кто-то готов подать кандидатуру, то я тут же снимусь. Времени на ВСОЛ у меня нет сейчас.
Я с блэком тоже не в ладах и не буду поддерживать его на выборах.... но Санек что то делать надо..... буду надеяться что все же найдется человек на пост президента.... обещаю свою помощь.....

А ты не хочешь попробовать силы? Я бы тебя поддержал.
Я уже думал над этим, но пока не готов, есть мысли, но все как то размыто..... Обдумаю еще все, а пока поддержу кандидата с хорошей программой....
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Slashman 21 апр 2014, 15:42
SergBor писал(а):Обдумаю еще все, а пока поддержу кандидата с хорошей программой....

Таких кандидатов, к сожалению, нет :(
Slashman
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 21 апр 2014, 15:52
Если "хорошая программа" состоит в еженедельном освещении событий чемпионата и периодическом подпинывании тренеров с игроками сборных, то с этим минимумом даже я справлюсь, наверное... :grin:
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение LPAlex 21 апр 2014, 16:40
Zaj писал(а):Если "хорошая программа" состоит в еженедельном освещении событий чемпионата и периодическом подпинывании тренеров с игроками сборных, то с этим минимумом даже я справлюсь, наверное... :grin:
Поверь, Макс, большего и не надо.
Главное хоть новости пиши исправно. Не знаю, что ты понимаешь под "подпиныванием тренеров с игроками сборных", но если готов - то вперед, поподпинывай, мы согласные :-) . Писать красиво, интересно и грамотно ты умеешь. А это уже большой плюс, исходя из опыта прошлых президентов. (Ромашка, привет! :hello: :grin: )
Главное - начать, а там может и программу молодежи возродим... ;)
LPAlex
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение SergBor 21 апр 2014, 18:25
Соглашусь. Главное начать, хоть с тех же новостей, а там идеи придут обсудим, может кто конкурс придумает, так и пойдет потихому.... :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 21 апр 2014, 20:34
Ну ок, чо... :beer:
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 30 окт 2017, 11:13
Ну вот! И Макса на долго не хватило! При номинальном наличии президента, в федерации его нет :(
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2017, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Blackisback 30 окт 2017, 13:35
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Напоминаю о viewtopic.php?p=5793842#p5793842. Не возьметесь за ум - ББ скоро прилетит.
Blackisback
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 30 окт 2017, 16:23
Ну вот. Этого стоило ждать :-)
Ридик не успокоится пока не станет президентом. Критика в адрес Макса была ожидаема и думаю не только мною. Ему ж не надо президента. Ему нужен пост. И не важно будет ли он справляться. Это просто принцип такой. Заполучить пост любой ценой.
Но в отличии от меня Макс справляется и надеюсь эти Ридиковы приколы никто читать не будет
Особенно Макс. Ибо ты то Макс точно понимаешь что ты справляешься
А клоун и так не успокоиться

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вихтор "клоун" это человек который смешит людей. Ридик смешит не только всю нашу федерацию но и весь Всол. Почему ты считаешь что это оскорбление и наказываешь карточками за это слово???
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2017, 20:50 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 30 окт 2017, 17:14
Ну, то, что от меня новостей нет уже больше недели - это жопа. На самом деле. Не ожидал сам, что будет такой наплыв дел в реальности.
Надо потихоньку выправлять ситуацию, потому что это не дело, так запускать.
Прошу прощения у всех менеджеров федерации, подобное недопустимо с моей стороны. :oops:

И да, я ещё не читал ничего из того, что писал Серёжа. Но уверен, что там критика обоснованная.
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 30 окт 2017, 17:18
Просто "Бог Всола" Ридик забывает что у обычных людей кроме того что сидеть и бухать, есть еще дела в реале и их надо решать.
Не все ж бухают беспробудно каждый день как он. Вот и не понимает человек. Надо обьяснить
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2017, 20:51 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 30 окт 2017, 19:05
Для особо "одарённых" ПОВТОРЯЮ!!! Я ни в какую федерацию не хочу идти в президенты, пока не скинется накопившееся усталость за 3 года, и уж тем более в ЦАР, в которой есть некоторые люди которые не ценят труды и работу! Бойчук, ты по Русски не понимаешь? На каком языке тебе это объяснить? Хотел бы, подал бы заявку когда тебя попёрли с поста.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Blackisback 30 окт 2017, 19:43
Удались.
отметил этот пост как понравившийся.
Blackisback
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 30 окт 2017, 20:00
Как я раньше и писал о Бойчуке, и что он за человек подтвердилось. Вот если я не знаю о человеке, пусть даже и враге по инету, то я не пишу того чего не знаю, и не придумываю. Однако Бойчук позволяет себе оговаривать менеджера не то, что его ни разу не видя, но даже не разговаривая по телефону. Человек пишет о том что кто-то и где-то бухает постоянно. Исходя из того, что свечку он не держал, со мной не знаком, и утверждая то чего он знать не может, лишь подтверждает, что он балабол. Не нужно далеко ходить, и копаться в форумах, что бы по этим двум постам понять кто он есть по жизни. И что мы видим по постам?
***
Я написал сугубо по делу, и сугубо по игровой составляющей, констатируя факт, ни кого не оскорбляя. (Все знают я отлично к Максу отношусь, и именно я после его возвращения в игру, попросил прийти в ЦАР и по возможности стать президентом.) Отношения личные ни как не должны пересекаться с игровыми моментами. В отличии от некоторых без стержня, у меня он есть, и я никогда не смешиваю личное с игровым. Если мой недруг президент, и справляется с задачами, то никогда из-за личного отношения не поставлю минус! (бойчуку минус поставил только когда он забил на обязанности, в отличии от него, который поставил мне минус не смотря на труды) Тоже самое но зеркально и с товарищем по игре. Я не буду говорить что всё хорошо, только потому, что это товарищ, и честно выскажу (лучше правда чем ложь и не заслуженная лесть)!
-----------
Что мы видим на мой справедливый пост? Приходит Zlosnuy и начинает оскорблять и переходить на личности, не обращая внимания на правоту в моём посте. А даже если бы я был и не прав причем тут кто, где, и как живёт? А даже если бы я и правду бухал днями, то какое это имеет отношение к игре? Какое отношение к игре имеет личная жизнь менеджера? Кстати мальчик, клевета уголовно наказуема, если ты не в курсе. Как можно назвать менеджера Баминги после этого? (только факты):
1. Безосновательная клевета и оскорбления
2. Вынос личного туда, где личному не место (слив матчей кому надо; минусы и плюсы в рейтинг исходя из личных симпатий)
3. Достижение цели путём обмана (перечитать можно с чем он шёл на выборы, и что было)
*****
Я бы не взял в реале кандидата на рабочее место с такой анкетой!
*
P.S. Бойчук, ты бы сидел бы тихонько и не лез бы куда не нужно. Я уже приводил пример и повторюсь. На сколько я ненавижу блэка иногда аж шею хотелось свернуть, но я при этом смог признать, что не смотря на отсутствие культуры общения, он порядочно играет, в отличии от тебя!
Ты никогда:
а) не сможешь быть справедливым, не смотря на симпатии
б) никогда не поймёшь выше написанного мною
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 30 окт 2017, 20:07
Ridik писал(а):Для особо "одарённых" ПОВТОРЯЮ!!! Я ни в какую федерацию не хочу идти в президенты, пока не скинется накопившееся усталость за 3 года, и уж тем более в ЦАР, в которой есть некоторые люди которые не ценят труды и работу! Бойчук, ты по Русски не понимаешь? На каком языке тебе это объяснить? Хотел бы, подал бы заявку когда тебя попёрли с поста.
:D :D :D
Неужели ты всерьез считаешь что за тебя б проголосовали?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Я сам ушел а не меня поперли. Ушел передав полномочия Максу ибо реально не справлялся. Это правда.
А по поводу этого твоего длинного поста то я даже комментировать это не буду. Во-первых я пишу то что знаю и то что я написал это правда а не выдуманные слова.
А во-вторых ты так оправдываешься. Столько написал всего. Не лень только так писать много :think:

Добавлено спустя 6 секунд:
Я сам ушел а не меня поперли. Ушел передав полномочия Максу ибо реально не справлялся. Это правда.
А по поводу этого твоего длинного поста то я даже комментировать это не буду. Во-первых я пишу то что знаю и то что я написал это правда а не выдуманные слова.
А во-вторых ты так оправдываешься. Столько написал всего. Не лень только так писать много :think:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР