Школа юниоров 44й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 03 июн 2008, 13:13
Взял за основу, текстовку предложенную в эквагвинеи.

Данная программа должна увидеть свет со стартом 44-го сезона.
Цель данной программы- подготовка молодых игроков, которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры, но и претендовать там на самые высокие места. И ещё раз напоминаю, что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной", а это "боевые спецухи" Пк,Д и Км. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, П. Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан). Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии. Что касается спецухи Ка, то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте, какую позицию он займёт и как планирует качаться. Например: СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем. Возможно, кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции. Например, игрок СМ, а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.
Требования к участникам программы будут следующие.

1.Игроку должно быть 16-ть лет. Стиль {sp} {brazil} {tiki}
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-44-4 (обязательно 4 стилевые Д, Км, Пк)
17-54-8 (обязательно 7 стилевых При чем одна из них должна быть 4го уровня, а вторая минимум 3го уровня)
18-63-12 (обязательно две стилевые 4го уровня, третья спецуха минимум 3го уровня)
19-70-14
(обязательно 2 стилевые 4го уровня, третья и четвертая обязательно не ниже 4го уровня одна или не ниже 3его уровня 2 спецухи)
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!
Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам, клуб получает 1.500.000 вс.
При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки с паспортом Португалии в иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в португальський клуб.

Программа подлежит обсуждению и изменению до старта 44-го сезона.

Игроки возрастом 17 лет, 18 лет, 19 лет которые на момент 44-го сезона будут подпадать под условия, также получат компенсации.
Игрок автоматически попадает в школу если соответствует заданным параметрам, также автоматически исключается из школы если не достиг минимальных условий.
Учет планирую вести в гугл докс, ссылку выложу после того как будет понятен круг претендентов.

Очень важное условие:
Чтобы ваш игрок попал в школу, и на протяжении всех лет получал минимальное количество спецух, у вас должно быть минимум 2 ветерана, которые дают спецухи в начале сезона.

П.с
Очередная попытка, но в этот раз хочется верить все получится!
Последний раз редактировалось Dadyavitya 18 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 109 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Vasca 13 дек 2017, 05:33
Есть предложение,надо делать всем обязательно хотя бы одну общую спецуху,например Д ! Иначе команда, при полной прокачке игроков, не сможет иметь максимальную силу в матче! :?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Португалец 13 дек 2017, 15:10
Прошу прощения, а в эту программу надо было, как то записываться?
Португалец
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Dadyavitya 13 дек 2017, 19:10
Португалец писал(а):Прошу прощения, а в эту программу надо было, как то записываться?

Нет, не обязательно. Если подходит по правилам, автоматом участвует.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение zelu4 13 дек 2017, 22:35
у меня будет 16LD КМ4-Пк - я в теме!
отметил этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Португалец 14 дек 2017, 13:39
У меня 16-45 с 4 спецухами и 17/59 с 8 спецухами
Португалец
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Greck 14 дек 2017, 18:06
Хорошо, что программа наконец появиться, а самое главное появились люди, которые готовы эту программу реализовывать....но эта программа на силу сборных сколько нибудь существенно не повлияет, она лишь самую капельку ослабит финансовую нагрузку на менеджера прокачивающего игрока,что само по себе не плохо. Но если мы хотим создать конкурентоспособные сборные, то нам нужно продумать программу совершенно другого плана. Это не в коем случае не критика, просто моё мнение.
Greck
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Vasca 14 дек 2017, 21:28
Внимательно слушаем предложения,чем больше мнений тем лучше сделать качественее результат программы! {yes}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение FCDK 14 дек 2017, 23:21
Greck писал(а):Хорошо, что программа наконец появиться, а самое главное появились люди, которые готовы эту программу реализовывать....но эта программа на силу сборных сколько нибудь существенно не повлияет, она лишь самую капельку ослабит финансовую нагрузку на менеджера прокачивающего игрока,что само по себе не плохо. Но если мы хотим создать конкурентоспособные сборные, то нам нужно продумать программу совершенно другого плана. Это не в коем случае не критика, просто моё мнение.

В каком плане ты бы хотел видеть программу?
FCDK
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Greck 15 дек 2017, 14:12
FCDK писал(а):
В каком плане ты бы хотел видеть программу?

Если мы хотим результат для сборных (я сейчас на примере юниорки буду расписывать, но и для других сборных я думаю это будет актуально), то нужно понимать что игроки уровня 19-70 14 результат не принесу, и менеджеров поощрять не надо, таких игроков они будут выращивать без программы как это делается уже много сезонов. У меня сейчас в юниорке игрок с такими параметрами далеко не факт что попадет в состав. Для того чтоб был результат сборной нужно к 8 игрокам 19-(70-80), 3 игрока монстра http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2953729
у меня сейчас один такой, и во многом благодаря ему мы сейчас получаем результат. А если бы у меня еще был бы в лини нападения игрок с такими характеристиками, да еще один в любой линии! Я бы соперников вообще не замечал! А если таким игрокам еще прокачать две спецухи Л и одну Ка!!! Всё, Чемпионы Европы!!!! Без вариантов. То же касается молодежки.
Так вот я это к чему: если мы хотим получать результат со сборной надо поощрять не 10-ть игроков 19 -70, а 3-х 19-100(16), но на заданные позиции и с заданными спецухами и стилем. И платить им не по 1.5 млн, а по 5, а то и больше. Вот тогда будет у сборной результат.
Последний раз редактировалось Greck 15 дек 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Dadyavitya 15 дек 2017, 14:57
Предложение хорошее, и я думаю, что начинать надо с простого, и это уже даст результат. И от простого будем переходить к более сложному.
Уверен, что если программа себя покажет на уровне 19-70, и все будут видеть, что есть возмещение и это работает, то намного проще будет найти желающих прокачать игроков монстров.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Vasca 15 дек 2017, 22:16
Когда программа заработает,нужно конечно мотивировать отдельно для роста супер игроков!!! :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Португалец 16 дек 2017, 09:37
По той программе которая действует сейчас, мы будем учитывать у молодых игроков спецухи От, Оп, Ат? :think: из первого поста как то не догнал
Португалец
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение FCDK 17 дек 2017, 21:21
было бы не плохо поискать и привлечь реальных и известных игроков
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
FCDK
 
 
 

Re: Бюджет Фонда Федерации Португалии (Школа юниоров)
Сообщение Dadyavitya 18 дек 2017, 13:11
Португалец писал(а):По той программе которая действует сейчас, мы будем учитывать у молодых игроков спецухи От, Оп, Ат? :think: из первого поста как то не догнал
Скажем так, эти спецухи учитываются, в случае если будет соблюдено обязательное наличие стилевых Д, Км или Пк. Скажу так из наблюдений, нам точно не нужны все защитники с От и Оп, если выбирать одну из, я бы выбрал От, так как она дает больше прибавки при зональной защите, которой мы чаще играем.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Школа юниоров 44й сезон
Сообщение McMurphy 19 дек 2017, 13:27
Есть вот такой парень: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3336831
Бразилец, баллов не хватает, зато уже 5 спецух имеет. Есть ли шанс, что он пройдет в эту программу?
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия