Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ANDRE 18 янв 2018, 19:49
slkesha писал(а):eXDream (---- Виктор----) - тренер юношеской сборной Косово. Во как!!! :-)
:D :D Во повезло ребятам :grin:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 18 янв 2018, 21:11
Ну там же федерации, как таковой, нет еще. Вот и голосуют как попало.
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 19 янв 2018, 21:34
Приветствую всех!
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 19 янв 2018, 22:10
Ihirik писал(а):Приветствую всех!
Привет!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 19 янв 2018, 22:58
Ihirik писал(а):Приветствую всех!
Jerelo, подотри очередным бутановским мультом себе одно место. Да плодите вы свои фермы в Бутане (Jerelo) и в Малайзии (Сикеша), что вы сюда лезете?! Решили дождевую ферму молодежи замутить с подачи Сикеши - теперь побольше бутановских мультов нужно перетянуть. Хотел написать: совесть-то у вас есть? Хотя, кому я это пишу... Сикешу с позором и клеймом выперло руководство лиги с президентства, а Jerelo решил помочь Сикеше создать дождевую ферму. Какие же вы конченые.
Новичок зарегался в Бутане (вот такая супер популярная федерация и еще решил в одной мега популярной - это я про Швейцарию, команду взять) и сразу на форум " Приветствую всех". Вам самим Jerelo бутановский и Сикеша малазийский не смешно?! Клоуны
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 19 янв 2018, 23:12
slkesha писал(а):eXDream (---- Виктор----) - тренер юношеской сборной Косово. Во как!!! :-)
Это просто магия какая-то. Как такое происходит? Может он бот, и гена его пиар менеджер?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 19 янв 2018, 23:19
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Приветствую всех!
Jerelo, подотри очередным бутановским мультом себе одно место. Да плодите вы свои фермы в Бутане (Jerelo) и в Малайзии (Сикеша), что вы сюда лезете?! Решили дождевую ферму молодежи замутить с подачи Сикеши - теперь побольше бутановских мультов нужно перетянуть. Хотел написать: совесть-то у вас есть? Хотя, кому я это пишу... Сикешу с позором и клеймом выперло руководство лиги с президентства, а Jerelo решил помочь Сикеше создать дождевую ферму. Какие же вы конченые.
Новичок зарегался в Бутане (вот такая супер популярная федерация и еще решил в одной мега популярной - это я про Швейцарию, команду взять) и сразу на форум " Приветствую всех". Вам самим Jerelo бутановский и Сикеша малазийский не смешно?! Клоуны
Ты чё блинов обелся какой я, нафиг бот я не Спешл от кио бог ботов а я один предле чем обвинять нужны доказательства!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Я исел ак Гуру ео страничку ломанули в ок и ьещ возврата разрешили сделал этот еше и вип вернули а уде и бот блин сам из не люблю но они есть а в Бутане Швейцарии я никогда не играл я, в Пакистане играл так что ошибочка вышла
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Jerelo 19 янв 2018, 23:39
Хорошо, что я нейродюбеля забанил, у него реально больная фантазия :)) Всем советую поступить так же. Для тех кому не лень, посмотрите как я выступал против дождя в Швейцарии.
Jerelo
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Фаворит-Воха 20 янв 2018, 00:47
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Приветствую всех!
Jerelo, подотри очередным бутановским мультом себе одно место. Да плодите вы свои фермы в Бутане (Jerelo) и в Малайзии (Сикеша), что вы сюда лезете?! Решили дождевую ферму молодежи замутить с подачи Сикеши - теперь побольше бутановских мультов нужно перетянуть. Хотел написать: совесть-то у вас есть? Хотя, кому я это пишу... Сикешу с позором и клеймом выперло руководство лиги с президентства, а Jerelo решил помочь Сикеше создать дождевую ферму. Какие же вы конченые.
Новичок зарегался в Бутане (вот такая супер популярная федерация и еще решил в одной мега популярной - это я про Швейцарию, команду взять) и сразу на форум " Приветствую всех". Вам самим Jerelo бутановский и Сикеша малазийский не смешно?! Клоуны
Я может чето не понимаю, но чел говорит привет а ему в ответ Бот и клон.. Не федерация и Изображение какой-то.. то президента гонят бывшего то. перепалка на форуме, В Азербайджане и то спокойней было... Я конечно не так долго у вас (только 2 сезона) но наверно по окончанию перейду кудато

Добавлено спустя 4 минуты:
И давайте жить дружно... Каждый что то хочет от игры и получает то на что рассчитывает..
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 08:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 20 янв 2018, 00:56
За то доуя клоунов. НГ удался. Мне весело. Раньше хотелось сказать: цирк уехал. А не, остался.
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 1337 20 янв 2018, 00:58
Фаворит-Воха писал(а):
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Приветствую всех!
Jerelo, подотри очередным бутановским мультом себе одно место. Да плодите вы свои фермы в Бутане (Jerelo) и в Малайзии (Сикеша), что вы сюда лезете?! Решили дождевую ферму молодежи замутить с подачи Сикеши - теперь побольше бутановских мультов нужно перетянуть. Хотел написать: совесть-то у вас есть? Хотя, кому я это пишу... Сикешу с позором и клеймом выперло руководство лиги с президентства, а Jerelo решил помочь Сикеше создать дождевую ферму. Какие же вы конченые.
Новичок зарегался в Бутане (вот такая супер популярная федерация и еще решил в одной мега популярной - это я про Швейцарию, команду взять) и сразу на форум " Приветствую всех". Вам самим Jerelo бутановский и Сикеша малазийский не смешно?! Клоуны
Я может чето не понимаю, но чел говорит привет а ему в ответ Бот и клон.. Не федерация и пизде какой-то.. то президента гонят бывшего то. перепалка на форуме, В Азербайджане и то спокойней было... Я конечно не так долго у вас (только 2 сезона) но наверно по окончанию перейду кудато

Добавлено спустя 4 минуты:
И давайте жить дружно... Каждый что то хочет от игры и получает то на что рассчитывает..
Да сейчас только Neyrodyubel и буянит
1337
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 20 янв 2018, 01:35
Фаворит-Воха, это ты вообще не знаешь, что у нас тут бывало, что расцениваешь маленький всплеск, как бурю.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 05:29
Фаворит-Воха писал(а):Я может чето не понимаю, но чел говорит привет а ему в ответ Бот и клон..
Чел получает через преза Бутана (Jerelo) командочку и тут же берет еще одну в мегапопулярной Швейцарии. Ну, расскажите мне за такое совпадение. Даже ума не хватает хотя бы страну нейтральную указать в профиле. Сикеша может рассказать как в Д1 Малазии одновременно играло 5 (!!!) команд "друзей".
Jerelo, как присылал приглос играть за ферму бутановскую не расскажешь? Как ты потом сокрушался на форуме, что я вам малину испортил в молодежной фермочке...
У этого так называемого "новичка" НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ игры под управлением оказываются с отличной молодёжью и прокаченной инфраструтурой ДОЖДЕВЫЕ команды. Я месяца три иры не знал как товарняк организовать, а тут сразу такие познания.
Совпадение, что Сикеша решил тут дождевую программу замутить и сразу полезли "друзья". Вам нужна сборная из мультовских ферм?

P.S. еще один высер в личку, "новичок", и пойдешь по стопам своего духовного наставника Сикеши. "Новичок" три дня от регистрации, а уже разобрался как в личку испорожняться, знакомый стиль ... :D
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 20 янв 2018, 07:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Le Tissier 20 янв 2018, 05:44
Не было бы китайцев - взял бы Бутан сейчас. Благо «не нейтральная» страна в профиле позволяет.
С трудом могу представить более неприятную манеру общения, чем постоянно выбирает Нейродюбель. Я уж не знаю чем вы ему так яйца то прищемили, господа, но спасибо.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 2253
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 05:49
Shep писал(а):Я уж не знаю чем вы ему так яйца то прищемили, господа, но спасибо.
Прищемили тут только выгнанному сцаными тряпками с президенства Сикеше да его другу Jerelo в бутановской фермерской сборной. Коль запамятовал, перечитай как они бедненькие скулили :D
Neyrodyubel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария