Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Frayder 22 янв 2018, 09:47
Лесник писал(а):
lekseich писал(а):О я смотрю здесь горячее обсуждение националки :beer: :beer: :beer:

Да ну , какие там горячие , двое возмущенных , а остальным пофиг.
И еще вопрос к членам ФС ЭГ , кому отписывался тренер националки по поводу , чьи игроки будут заиграны , какая форма и т.д. и т.п. Вопрос возник из того , что от моего клуба в сборной двое , но тренер сборной промолчал , из чего делаю вывод о ненужности моих игроков(глубокий запас) для сборной , и уже провел настройку изменений на сезон с учетом только клубных интересов.
Ну и соответственно минус в карму данному тренеру.
У меня трое сборников.Не писал.Но с таким тренером националке всё равно ничего не светит.Есть ли смысл жертвовать интересами команды?
К4 есть ещё и у второго воротчика.Неужели он был совсем никакой.Судя по силе первый номер тоже был в красной сегодня?
Форма у воротчика с К4 была 112%.Отсюда ещё одна грубая ошибка,с выбором вратаря.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 23 янв 2018, 15:20
Кто-то с друзьями делится эмоциями, опытом, знаниями и успехами во ВСОЛе, а кого-то никто не хочет слушать и они давай на форуме предъявы с игровыми диаграммами изрыгать. Учителя перевелись, только тролли сетевые. Фу. :-)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Frayder писал(а):Но с таким тренером националке всё равно ничего не светит.
Человек отыграл одну игру, поддержка от коллег ему на старте вообще не помешает, а ты уже вынес приговор. Умный сильно что-ли? Так подскажи в личку, без выпендривания только. А вообще глупейшее правило рандома (Аверс не тонко об этом намекнул) при выборе очерёдности списка в голосовании лишает очень хороших шансов на победу того, кто больше хочет работать со сборной и первым подаёт заявку.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 23 янв 2018, 16:27
Slimspit писал(а):Кто-то с друзьями делится эмоциями, опытом, знаниями и успехами во ВСОЛе, а кого-то никто не хочет слушать и они давай на форуме предъявы с игровыми диаграммами изрыгать. Учителя перевелись, только тролли сетевые. Фу. :-)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Frayder писал(а):Но с таким тренером националке всё равно ничего не светит.
Человек отыграл одну игру, поддержка от коллег ему на старте вообще не помешает, а ты уже вынес приговор. Умный сильно что-ли? Так подскажи в личку, без выпендривания только. А вообще глупейшее правило рандома (Аверс не тонко об этом намекнул) при выборе очерёдности списка в голосовании лишает очень хороших шансов на победу того, кто больше хочет работать со сборной и первым подаёт заявку.
????
Это его первый матч во ВСОЛе ??? Мен не знает , что успех сборной зависит от слаженной работы с менеджерами федерации???Выдвигался значит знал куда шел.
Проиграл получай негатив , выиграл , молчаливое согласие)))
Заметь уже середина второй недели у руля , и тишина , какие игроки нужны , какие в резерве.
Отсюда вывод , чел просто решил порулить , и все что писал в предвыборке просто набор букф .
Так что с моей стороны поддержка будет только в том случае , если она ему нужна , а судя по тишине , ему пофигу.
lekseich отметил этот пост как понравившийся.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение lekseich 23 янв 2018, 18:05
Хотелось бы услышать самого Данила ,что он по этому поводу скажет ,потому что я тоже считаю что контакт с менеджерами должен быть.Хотя по первой игре судить ещё рано светит или не светит команде чего в этом отборе.Давайте подождём три-четыре тура и конечно комментарии самого Данила послушаем. :hello: :beer: :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 23 янв 2018, 18:13
Лесник писал(а):Проиграл получай негатив , выиграл , молчаливое согласие)))...
Так что с моей стороны поддержка будет только в том случае , если она ему нужна , а судя по тишине , ему пофигу.
Если у тебя игроки сборной, то ты сам должен разворачивать форму когда-надо, а не ждать холопа на поклон. Вот тут и покажешь как ты переживаешь за сборную. 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 23 янв 2018, 18:20
Slimspit писал(а):
Лесник писал(а):Проиграл получай негатив , выиграл , молчаливое согласие)))...
Так что с моей стороны поддержка будет только в том случае , если она ему нужна , а судя по тишине , ему пофигу.
Если у тебя игроки сборной, то ты сам должен разворачивать форму когда-надо, а не ждать холопа на поклон. Вот тут и покажешь как ты переживаешь за сборную. 8-)
Серьезно????
Т.е. исходя из сказанного Вами имея в клубе 6(шесть) сборников , я должен постоянно держать их в зелени и с минимальной усталостью??? не имея информации от тренера сборной будет он использовать игрока или нет???
И если Вы расцениваете тренера сборной как холопа )))) , тогда удачи.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 23 янв 2018, 18:29
Slimspit писал(а):
Лесник писал(а):Проиграл получай негатив , выиграл , молчаливое согласие)))...
Так что с моей стороны поддержка будет только в том случае , если она ему нужна , а судя по тишине , ему пофигу.
Если у тебя игроки сборной, то ты сам должен разворачивать форму когда-надо, а не ждать холопа на поклон. Вот тут и покажешь как ты переживаешь за сборную. 8-)
Не соглашусь. Хороший тренер сборной обязан писать менеджерам о поддержании формы, я будучи тренером всегда писал, кому и какую форму желательно поставить. Считаю хорошие тренера должны делать также.
А будучи простым менеджером, если мне не пишет тренер сборной, я и пальцем не пошевелю в ту сторону. Буду делать такую форму, которая удобна мне. Раз мне тренер не пишет, значит на моего игрока не рассчитывает, значит мне не о чем беспокоиться. Мое имхо.
lekseich отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение lekseich 23 янв 2018, 18:49
RolandMU писал(а):
Slimspit писал(а):
Лесник писал(а):Проиграл получай негатив , выиграл , молчаливое согласие)))...
Так что с моей стороны поддержка будет только в том случае , если она ему нужна , а судя по тишине , ему пофигу.
Если у тебя игроки сборной, то ты сам должен разворачивать форму когда-надо, а не ждать холопа на поклон. Вот тут и покажешь как ты переживаешь за сборную. 8-)
Не соглашусь. Хороший тренер сборной обязан писать менеджерам о поддержании формы, я будучи тренером всегда писал, кому и какую форму желательно поставить. Считаю хорошие тренера должны делать также.
А будучи простым менеджером, если мне не пишет тренер сборной, я и пальцем не пошевелю в ту сторону. Буду делать такую форму, которая удобна мне. Раз мне тренер не пишет, значит на моего игрока не рассчитывает, значит мне не о чем беспокоиться. Мое имхо.
Согласен полностью :beer: :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 24 янв 2018, 01:49
Лесник писал(а):
Slimspit писал(а):
Лесник писал(а):Проиграл получай негатив , выиграл , молчаливое согласие)))...
Так что с моей стороны поддержка будет только в том случае , если она ему нужна , а судя по тишине , ему пофигу.
Если у тебя игроки сборной, то ты сам должен разворачивать форму когда-надо, а не ждать холопа на поклон. Вот тут и покажешь как ты переживаешь за сборную. 8-)
Серьезно????
Т.е. исходя из сказанного Вами имея в клубе 6(шесть) сборников , я должен постоянно держать их в зелени и с минимальной усталостью??? не имея информации от тренера сборной будет он использовать игрока или нет???
И если Вы расцениваете тренера сборной как холопа )))) , тогда удачи.
Зачем включать дурака, дед? Ты сам прекрасно видишь по составу кто основной и кто не пролазит. Я и сам постоянно контактировал с менеджерами практически всех игроков молодёжки, но есть люди, которые добиваются результата не совещаясь. Что за стадная жажда внимания , и ты туда же, Илья? :( Дайте человеку спокойно работать, сами его выбрали.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 24 янв 2018, 01:54
Slimspit писал(а):Что за стадная жажда внимания , и ты туда же, Илья? :( Дайте человеку спокойно работать, сами его выбрали.
Да пусть себе работает, мне как-то все равно, если честно. Не особо люблю сборные, поэтому и не занимаюсь ими.
Я просто сказал как я делал и что считаю правильным. Если у человека другие методы и он будет добиваться результат с их помощью, супер! :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Самсон 24 янв 2018, 07:31
RolandMU писал(а):
Slimspit писал(а):Что за стадная жажда внимания , и ты туда же, Илья? :( Дайте человеку спокойно работать, сами его выбрали.
Да пусть себе работает, мне как-то все равно, если честно. Не особо люблю сборные, поэтому и не занимаюсь ими.
Я просто сказал как я делал и что считаю правильным. Если у человека другие методы и он будет добиваться результат с их помощью, супер! :super:
Методы хорошо заметны в команде,где игроки имеют солнечные и дождевые спецухи в перемешку.Это диагноз.
Самсон
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение RolandMU 24 янв 2018, 07:38
Самсон писал(а):
RolandMU писал(а):
Slimspit писал(а):Что за стадная жажда внимания , и ты туда же, Илья? :( Дайте человеку спокойно работать, сами его выбрали.
Да пусть себе работает, мне как-то все равно, если честно. Не особо люблю сборные, поэтому и не занимаюсь ими.
Я просто сказал как я делал и что считаю правильным. Если у человека другие методы и он будет добиваться результат с их помощью, супер! :super:
Методы хорошо заметны в команде,где игроки имеют солнечные и дождевые спецухи в перемешку.Это диагноз.
Я имел в виду не конкретного человека, говоря о методах, так то оно понятно, конечно.) Но в прочем ладно, не я его и выбирал. Да и в целом, мне все равно. {dontknow}
RolandMU
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 24 янв 2018, 09:59
Slimspit писал(а):Зачем включать дурака, дед? Ты сам прекрасно видишь по составу кто основной и кто не пролазит. Я и сам постоянно контактировал с менеджерами практически всех игроков молодёжки, но есть люди, которые добиваются результата не совещаясь. Что за стадная жажда внимания , и ты туда же, Илья? :( Дайте человеку спокойно работать, сами его выбрали.
Причем здесь включать не включать ???
Я не могу думать и принимать решения за "того парня" , у меня своё видение и развития команды , что у него в мозгу х.з. , и предполагать будет игрок играть или нет это утопия.Поэтому будет добиваться результатов не совещаясь , изменю своё отношение , а пока мой минус неизменен.
И про жажду внимания можно по подробней , а то я не понимаю о чем речь)))) и это без дураков.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Slimspit 24 янв 2018, 10:48
Лесник писал(а):
Slimspit писал(а):Зачем включать дурака, дед? Ты сам прекрасно видишь по составу кто основной и кто не пролазит. Я и сам постоянно контактировал с менеджерами практически всех игроков молодёжки, но есть люди, которые добиваются результата не совещаясь. Что за стадная жажда внимания , и ты туда же, Илья? :( Дайте человеку спокойно работать, сами его выбрали.
Причем здесь включать не включать ???
Я не могу думать и принимать решения за "того парня" , у меня своё видение и развития команды , что у него в мозгу х.з. , и предполагать будет игрок играть или нет это утопия.Поэтому будет добиваться результатов не совещаясь , изменю своё отношение , а пока мой минус неизменен.
И про жажду внимания можно по подробней , а то я не понимаю о чем речь)))) и это без дураков.
Жажда внимания к своему драгоценному мнению и видению игры.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Лесник 24 янв 2018, 10:53
Slimspit писал(а):
Лесник писал(а):
Slimspit писал(а):Зачем включать дурака, дед? Ты сам прекрасно видишь по составу кто основной и кто не пролазит. Я и сам постоянно контактировал с менеджерами практически всех игроков молодёжки, но есть люди, которые добиваются результата не совещаясь. Что за стадная жажда внимания , и ты туда же, Илья? :( Дайте человеку спокойно работать, сами его выбрали.
Причем здесь включать не включать ???
Я не могу думать и принимать решения за "того парня" , у меня своё видение и развития команды , что у него в мозгу х.з. , и предполагать будет игрок играть или нет это утопия.Поэтому будет добиваться результатов не совещаясь , изменю своё отношение , а пока мой минус неизменен.
И про жажду внимания можно по подробней , а то я не понимаю о чем речь)))) и это без дураков.
Жажда внимания к своему драгоценному мнению и видению игры.
Понял. Это набор букв не относящихся к данной теме.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея