Награды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1karal1 13 мар 2018, 22:15
- Золотой мяч — приз лучшему игроку чемпионата.
- Золотая бутса — лучшему бомбардиру.
- Золотая перчатка — награда лучшему вратарю чемпионата.
- Лучший молодой игрок — приз лучшему футболисту до 19 года.
- Приз самой интересной команде — вручается команде, наиболее заинтересовавшей зрителей.

Моя идея немного прибавить жизни в федерации! Выбирать по 3 игрока, как на меня, это должен быть или зеленый из статистики или сборник. Команды на выбор! Тут что кому нравится. так же нужны идеи, возможно сменить названия Золотой мяч - Мяч Индонезии! ) Ну, где-то так! Я как то писал, без вас ни один Начальника федерации - никто, и зовут его тоже где-то так.
1karal1
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:14
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Награды
Сообщение btk_2010 14 мар 2018, 00:11
Ну почти все номинации и так в конце чемпионата имеют награды в ввиде спецвозможностей и баллов. Для чего дополнительно их стимулировать?
Я не то что бы против, но как говорится одним опять все , а другим ничего :grin: :grin: :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Награды
Сообщение 1karal1 14 мар 2018, 01:11
тоже факт! А я и не обещал денех ) А из всех Лиг выбрать ЛУЧШЕГО!
1karal1
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:14
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия)
Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР)
 

Re: Награды
Сообщение hrust 14 мар 2018, 09:09
А у меня возникла такая идея конкурса - определение самого полезного игрока всех дивизионов (можно и отдельно по каждому дивизиону, так как каждый тур придется просматривать все матчи) по критерию забития победных голов в чемпионате (отдельно можно и по кубку страны сделать подобное - но тут разное кол-во матчей у разных команд, получается не совсем справедливо). Например, при счете 4:0 это будет игрок победившей команды,забивший первый гол, а при счете 3:2 - игрок победившей команды, забивший 3-ий гол.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Награды
Сообщение 1karal1 14 мар 2018, 11:16
Тоже интересно, но то если делать одному, то капец как долго! Можно то все в одну кучу и выбирать самого полезного! По статистике чуть проще выбирать, так как видно, кто сколько забил (во всех лигах, кроме КЛК) так же при голосовании можно посмотреть как он помогает команде! Бывает что в маленькой команде где все по 100, - один 250 и он тянет всю команда, так как больше всех забивает! Получается самый полезный! ) И он будет в статистике. А тренера могут таких на глаз выбрать! Я понимаю что хотят все, но мне кажется тот кто хорошо готовил и вкладывается, уже молодец! Надо еще думать... На днях приведу свой пример как я то вижу! Может на примерах проще будет ))
1karal1
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:14
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия)
Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР)
 

Re: Награды
Сообщение Kazax 14 мар 2018, 11:25
Самый эффективный- количество набранных очков в Чемпионате поделить на Vs.
Самый активный- кто больше всех матчей сыграл без автосостава за сезон.
Самый умный- количество забитых мячей за сезон поделить на РМ.
И так далее... (количество коллизий и пр.)
Kazax
 
 
 

Re: Награды
Сообщение 1karal1 14 мар 2018, 15:00
2-е нравится, логично! первое и 3-е... 10 Оч на грешика ВС - воще боты неудачники получатся! )) а с КЛК монстры супер игроким. 2-е мне понравилось... надо додумать!
1karal1
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:14
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия)
Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР)
 

Re: Награды
Сообщение Kazax 15 мар 2018, 11:33
1karal1 писал(а):2-е нравится, логично! первое и 3-е... 10 Оч на грешика ВС - воще боты неудачники получатся! )) а с КЛК монстры супер игроким. 2-е мне понравилось... надо додумать!

Для каждого дивизиона отдельно.
Kazax
 
 
 


Вернуться в Индонезия

cron