Будущие Чемпионы! Старт 69 сезон!

Программа подготовки игроков юношеской сборной Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 05 дек 2017, 12:13
Изображение
Уважаемые менеджеры Экваториальной Гвинеи представляю вашему вниманию "Программу подготовки юношей Экваториальной Гвинеи".

Данная программа должна увидеть свет со стартом 69-го сезона. Сборные у нас солнечные {brazil} {tiki} {sp}

Цель данной программы - подготовка молодых игроков которые смогут бороться не просто за выход на топ-турниры, но и претендовать там на самые высокие места.

 Цели и задачи развития юношей
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
* Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные баллы.
* Сильные юниоры с прс выше 70% на ура продаются за 150-300% на трансферном рынке. Примеров море, просто идете на страничку трансферы, там результаты трансферов, сортируете сделки с игроками до 19 лет и видите кучу продаж стоимостью от 150% номинала.
* Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол"


Задачей проекта является победы на всех крупных турнирах начиная с 69-го сезона для начала на юношеском уровне...


 Что нужно, чтобы стать "клубом-родителем талантов"?
Для 100%-ной эффективности клубу необходимо иметь:
1) СШ не ниже 6-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше);
2) По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий;
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи.

Если это всё у вас есть, значит вы готовы начать вписывать имя своего клуба в историю создания будущих чемпионов!


 Задача "родителей"
Главной задачей "родителей" обеспечить максимальную прокачку солнечными спецухами юниора.
Т.е. в 16 лет игрок должен получить 4 спецухи, затем ещё +4 в 17; +4 в 18 и +3 в 19 лет.


 Требования и компенсация
Требования к участникам программы будут следующие.

1.Игроку должно быть 16-ть лет.Стиль {sp} {brazil} {tiki}
Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры:
Возраст-сила-количество спецух.
16-45-4
17-58-7
18-69-11
19-79-14

ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!

Порядок выплат компенсаций за прокачку

1. Выплаты будут производиться по итогам сезона.
2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.

Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500.000 вс.
Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам,клуб получает 2.000.000 вс. При выходе за рамки программы (спецухи или баллы) дополнительно +500.000 вс.


Пример правильной прокачки юниора по спецухам:
1)16 лет. Сначало заказываем в спортшколе с одной стилевой спецухой, например Км. Затем качаем в трен центре 2 спецухи в слот Км(Д или Пк), потом даем 2 ветеранские спецухи одновременно на слот Км и открываем новый слот со стилевой спецухой, например Пк. Итог получаем Км4 Пк;
2)17 лет. На второй сезон после прихода 16-ти летки со спортшколы, делаем так: В начале качнем с трен центра 2 спецухи на слот Пк, получаем Км4 Пк3, затем качаем 2 ветеранские спецухи одну на Пк, другую на новый слот И(или др.), получаем Км4 Пк4 И;
3)18 лет(некоторые игроки выходят по тихоньку на лидирующие позиции в юношеской сборной). Качаем по порядку 2 спецухи с трен центра в слот с И, а затем - получаем Км4 Пк4 И3, потом качаем 2 ветеранские спецухи на слот И и новый слот открываем Ат, итог -Км4 Пк4 И4 Ат;
4)19 лет(становимся Чемпионами!). В начале качнем 2 спецухи с трен центра - Ат, получаем Км4 Пк4 И4 Ат3 и последней качаем одну ветеранскую спецуху. Итог по прокачке юниора - Км4 Пк4 И4 Ат4. Так же, бонусы и подарки вкладывать в эква-гвинейские клубы и эква-гвинейских игроков приветствуются!!!


Процентный показатель, при рекомендуемой прокачке:
Ст4 Ст4 (Солнце):
при Бразили, Тике или Спартаке: 40%+24%=64%

*Ст* - стилевая спецуха Д, Км или Пк

 Архив
И ещё раз напоминаю,что согласно проведённому опросу сборная будет "солнечной", а это "боевые спецухи" Пк,Д,Км. НЕ учитываются: К, См, Шт, Уг, Тр, Ат. Отдельно при заявке ваших игроков будем обсуждать спецуху Л (лидер) и Ка (капитан).Напомню,что для получения бонуса Л-ка должна быть только у одного игрока основы в линии.Что касается спецухи Ка,то такой игрок может быть в основе только один.
Поэтому вместе с заявкой игрока указывайте, какую позицию он займёт и как планирует качаться.Например:СМ-16 Д4 Км4 От4 Ат4 или GK 16-В4 Р4 Л4 Ат4.
С совмещением позиций торопиться пока не будем.Возможно кому-то придётся в 17-ть лет закрывать непрофильные позиции.Например-игрок СМ,а для сборной может понадобится его способность сыграть на позиции СМ/LM.


ПРИМЕЧАНИЕ: Если у менеджера есть соответствующие игроки с паспортом ЭкваГвинеи в иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в эквагвинейский клуб.
Последний раз редактировалось Abdulla 09 янв 2024, 08:28, всего редактировалось 105 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
 


Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение gibrid 01 мар 2018, 15:16
по своему 16-ти леткеhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443636 сразу хочу сказать,что спецухи смогу ему вкачивать только с ТЦ(то есть по 2 за сезон)
и уж тем более,играя в Д1,не смогу себе позволить тратить изменения формы на игрока,не входящего в обойму 7-8 сильнейших игроков клуба
прошу понять и простить :hello:

Добавлено спустя 27 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443636
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Самсон 28 мар 2018, 20:53
Привет,народ.Ну,что наша молодёжь готова к трудовым подвигам?Мои джигиты,а их сразу четверо,(аплодисментов не надо) готовы.Прокачаны,по 5 спецух,у воротчика почему-то 6) наиграны,и будут не меньше 120% на все матчи сборной.
Самсон
 
 
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение lekseich 29 мар 2018, 07:35
:hello: без комм :hello: ентариев,у меня нет просто слов
Самсон писал(а):Привет,народ.Ну,что наша молодёжь готова к трудовым подвигам?Мои джигиты,а их сразу четверо,(аплодисментов не надо) готовы.Прокачаны,по 5 спецух,у воротчика почему-то 6) наиграны,и будут не меньше 120% на все матчи сборной.
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Frayder 29 мар 2018, 09:00
Спасибо Самсон,спасибо!Итоги подведём чуть позже,в целом менеджеры справились и местами перевыполнили задачу в первом сезоне работы программы.Есть идея ужесточить критерии для новых игроков со следующего сезона.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Frayder 01 апр 2018, 09:30
Сезон закончен и будем подводить итоги.В первую очередь хочется сказать большое спасибо всем,кто откликнулся и занимается подготовкой молодых дарований. Благодаря Вам,у нас есть костяк юношеской сборной.В следующем сезоне планируется добрать 3-4 игрока.Планка для этих игроков будет поднята немного выше.По силе 16-47 и 5 спецух.А так же зелёная форма на все матчи сборной.Ещё раз хочу напомнить,что прокачать игрока Вы можете и в иностранном клубе.Если у вас есть свободный слот,берите клуб с подходящими ветеранами,бюджетом,и качайте ЭкваГвинейцев!Родина Вас не забудет и отблагодарит выплатами в Ваш ЭкваГвинейский клуб.
На данный момент основа нашей сборной выглядит следующим образом.


Итак,что мы имеем.За основу пока возьмём схему 4-4-2.

GK- Туя Пинеса 16-55 В4 Ат Р Самсон 2.000.000 вс.
LD/CD- Коудж Кидва 16-55 Д4 Ат Самсон. 2.000.000 вс.
LD- Генраку Апьях 16-40 Пк4 Д Calle.
LD- Энгон Боносто 16-51 Д3 gibrid
CD- Ленгот Соту 16-50 Д4 Км Wigan_Athletik_FC 2.000.000 вс.
RD- Aнтуми Мони 16-47 Д3 lekseich
LM/LF- Буфор Мба Нсенг 16-47 Км4 Пк qazwes1 2.000.000 вс.
LM- Максим Ндонго 16-45 Д4 КММаксим Шестаков 2.000.000 вс.
LM- Нанос Масанго 16-42 Пк4 tesia
CM- Кулрали Нукого 16-49 Пк4 Д Spartaksatka 2.000.000 вс.
RM- Ндиг Серун 16-45 Пк4 Д Wigan_Athletik_FC 2.000.000 вс.
CF- Мануэль Григорио Адалах 16-50 Д4 Км Самсон 2.000.000 вс.
CF- Саргире Гарсиа Кодесо 16-52 Д3 Км2 Самсон 2.000.000. вс.
CF- Эметерио Эло 16-51 Д3 Км2 Nereal1ty 2.000.000 вс.


По суммам выплат.
Нуево (Малабо, Экв. Гвинея) Самсон-8.000.000 вс.
Барселона Хуниор (Экв. Гвинея) Алексей Ерохов-4.000.000 вс.
Лас Пласес Де Аргентина (Бата) Алексей Копичаев-2.000.000 вс.
Депортиво Юнидад (Экв. Гвинея) Максим Шестаков-2.000.000 вс.
Растро (Луба, Экв. Гвинея) Андрей Шалютов-2.000.000 вс.
Сони Эла Нгуема (Экв. Гвинея) Nereal1ty-2.000.000 вс.

Итого 20.000.000 вс.
Ещё раз большое спасибо Всем,кто голосовал за взнос средств в фонд федерации.Без Вашего "Да" программа не работала бы.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение lekseich 01 апр 2018, 11:21
Ребята отлично поработали :beer: :beer: :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Самсон 01 апр 2018, 11:28
Я изначально планировал отказаться от выплат.Но.Нужны деньги на ветеранов.Плюс возьмусь прокачать игрока или двух по новым требованиям,но у меня не хватает одной ветеранской спецухи в Нуево.Может кто возьмётся привести мне одного игрока из школы?Стиль,спецуха и одна или две ваших ветеранских?А я уже докачаю ему ветеранскую и две из трени.
Самсон
 
 
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Anatoliy1961 01 апр 2018, 13:26
Далек я от подготовки игроков для сборной - команда у меня заточена под дождь. Но то, что делает Самсон для будущей юниорской достойно глубокого уважения! :super: :super: :super: Мой респект тебе, Самсон! :beer: И - уважуха!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Frayder 02 апр 2018, 07:37
Всем привет.Стартовал 45-й сезон,это значит пришло время собирать камни,читай раздавать спецухи.Конкретно хочу поговорить о спецухах Л и Ка.
Напишу каждому в личку и обсудим этот момент,а пока потерпите с ветеранским бонусами до вечера.
Тут поступило интересное предложение.Повесить Л-ки на игроков Самсона,как фактически самых сильных из программы...Посмотрим,что он сам скажет.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение lekseich 02 апр 2018, 07:57
Frayder писал(а):Всем привет.Стартовал 45-й сезон,это значит пришло время собирать камни,читай раздавать спецухи.Конкретно хочу поговорить о спецухах Л и Ка.
Напишу каждому в личку и обсудим этот момент,а пока потерпите с ветеранским бонусами до вечера.
Тут поступило интересное предложение.Повесить Л-ки на игроков Самсона,как фактически самых сильных из программы...Посмотрим,что он сам скажет.

Кстати наверное надо деньги в фонд начать собирать на программу. :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Самсон 02 апр 2018, 09:20
Frayder писал(а):Всем привет.Стартовал 45-й сезон,это значит пришло время собирать камни,читай раздавать спецухи.Конкретно хочу поговорить о спецухах Л и Ка.
Напишу каждому в личку и обсудим этот момент,а пока потерпите с ветеранским бонусами до вечера.
Тут поступило интересное предложение.Повесить Л-ки на игроков Самсона,как фактически самых сильных из программы...Посмотрим,что он сам скажет.
Я не против,Андрей.Если не в этом сезоне,то следующем найду возможность.
Самсон
 
 
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Frayder 02 апр 2018, 09:48
Уважаемы менеджеры,опрос показывает что кому-то требуется уточнение сумм призовых.По этому вопросу пишите в этой теме или мне в личку.
Так же есть те,кто в принципе против подобного распределения средств из фонда.Тут у меня возникает вопрос.При сборе средств в фонд,было указано,что деньги собираются на прокачку молодёжи.Если Вы и там голосовали против,то и сейчас не надо портить нам карму и голосовать против.Поскольку Ваших денег в фонде нет,так?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Dadyavitya 02 апр 2018, 11:55
Frayder писал(а):Уважаемы менеджеры,опрос показывает что кому-то требуется уточнение сумм призовых.По этому вопросу пишите в этой теме или мне в личку.
Так же есть те,кто в принципе против подобного распределения средств из фонда.Тут у меня возникает вопрос.При сборе средств в фонд,было указано,что деньги собираются на прокачку молодёжи.Если Вы и там голосовали против,то и сейчас не надо портить нам карму и голосовать против.Поскольку Ваших денег в фонде нет,так?

Как-то быстро голосование запустили, у меня вопрос по Ангусати
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3319995
на окончание сезона он был 17/68 Д4 Км3 У
он попадает под условие 17-54-8



Мне кажется, что прежде чем вынести на голосование распределение, надо подвести итоги на форуме.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение lekseich 02 апр 2018, 12:57
Dadyavitya писал(а):
Frayder писал(а):Уважаемы менеджеры,опрос показывает что кому-то требуется уточнение сумм призовых.По этому вопросу пишите в этой теме или мне в личку.
Так же есть те,кто в принципе против подобного распределения средств из фонда.Тут у меня возникает вопрос.При сборе средств в фонд,было указано,что деньги собираются на прокачку молодёжи.Если Вы и там голосовали против,то и сейчас не надо портить нам карму и голосовать против.Поскольку Ваших денег в фонде нет,так?

Как-то быстро голосование запустили, у меня вопрос по Ангусати
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3319995
на окончание сезона он был 17/68 Д4 Км3 У
он попадает под условие 17-54-8



Мне кажется, что прежде чем вынести на голосование распределение, надо подвести итоги на форуме.
Андрей надо ответить человеку ,на сколько я понял фонд собирали на тех игроков которые пришли 16 летние ,если не так поправь меня .А у Дяди Вити игрок 17 летний,но он всё равно попадает под выплату ,надо как то решить этот вопрос.все у кого игроки подпадают под заявленные критерии пишите ,будем как то решать по выплатам. :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Программа подготовки молодёжи.Старт 44-й сезон.
Сообщение Frayder 02 апр 2018, 13:40
Только 16-килетки.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея