Свободные команды Узбекистана.

популяризация и привлечение менеджеров в страну.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 18 апр 2018, 08:02
Изображение


Легенда о том, как узбеки получили свою землю такова: когда Всевышний создал земной шар, стал он населять его разными народами. Выстроились народы в очередь за землями. Всевышний раздавал их так, чтобы никто из народов не был огорчен. Узбек же, стоявший в той же очереди, не торопясь, пропускал остальных вперед. Когда же до него дошел черед, Создатель был удивлен, что узбеку не осталось земель. Он спросил узбека, почему тот опоздал. Но узбек учтиво ответил, что старался быть вежливым и приветливым со всеми, как и учил его Создатель, что он пропускал всех вперед, и потому опоздал.

Всевышний, услышав такой ответ, только просветлел и сказал узбеку, что за такое отношение к окружающим, за доброту души его он наделяет его самой прекрасной землей, которую хотел приберечь для себя самого.

На этой земле текли прохладные реки, омывающие берега с благоухающими цветами и шелковистым покровом травы. Здесь росли деревья, приносящие вкуснейшие плоды, а воздух был пропитан теплыми лучами солнца.

Вот так и досталась узбекам самая лучшая земля!


И федерация у нас самая лучшая!
К нам возвращаются наши менеджеры.
Например, к нам в федерацию 12.04 сего года, в команду "Авангард" пришел новый менеджер. Оказалось, что он не такой уж и новый:
"планы на авангард поднять клуб. как я раньше поднял южанин.мне нравиться брать слабые команды и развивать их "
Наверняка есть и другие, кому нравится такая работа.


Список свободных команд. 36 команд по состоянию на 18.04.18.
Последний раз редактировалось spartakkov... 13 май 2018, 19:46, всего редактировалось 4 раз(а).
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Tim_Moore 18 апр 2018, 10:57
Вот и я думаю уйти с АОЗСК и начать с КЛК (например, НГПИ). Этот НГПИ от меня в трех остановках в реальной жизни и там нет стадиона с таким непонятным названием как здесь... Но лучше конечно взять клуб с реальными игроками, однако такого нет или заняты (замужем короче)... :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение spartakkov... 18 апр 2018, 19:32
Реальную команду из высшей лиги всегда не просто получить.Есть из первой лиги Норин
https://championat.asia/oz/countries/c? ... template=3
Но , безусловно, интереснее когда что-то связывает с командой. Хотя бы название города.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
ES!!!
SilverName новый менеджер нашей федерации!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Minia 18 апр 2018, 19:57
Tim_Moore писал(а):Вот и я думаю уйти с АОЗСК и начать с КЛК (например, НГПИ). Этот НГПИ от меня в трех остановках в реальной жизни и там нет стадиона с таким непонятным названием как здесь... Но лучше конечно взять клуб с реальными игроками, однако такого нет или заняты (замужем короче)... :grin:
как-то... очень давно мне задали простой вопрос... "зачем"? теперь я его всегда себе задаю принимая решение...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение KamPod 18 апр 2018, 20:38
Tim_Moore писал(а):Но лучше конечно взять клуб с реальными игроками, однако такого нет или заняты (замужем короче)... :grin:
Хорошо подмечено о командах с реальными игроками. Действительно их здесь раз два и обчелся, а это минус для дела привлечения новых менеджеров. А точнее я насчитал 28 команд зарегистрированых на трансфермаркете, что составляет лишь 19% от общего числа команд

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
spartakkov... писал(а):Реальную команду из высшей лиги всегда не просто получить.Есть из первой лиги Норин
Так "Норин" никаких плюшек его владельцу не даст в плане реальных игроков ведь он не помечен звездочкой Изображение. Сейчас в свободных из таких команд только "Нурафшон" да и то на трансфермаркете там лишь один игрок, которого в данный момент невозможно привлечь в команду ))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Minia писал(а):как-то... очень давно мне задали простой вопрос... "зачем"? теперь я его всегда себе задаю принимая решение...
Без обид, но со стороны выглядит, что ты задаешь этот вопрос с приставкой "зачем МНЕ", а Президенту нужно, наверное, думать о пользе для федерации.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Rovers 18 апр 2018, 21:15
KamPod писал(а):
Tim_Moore писал(а):Но лучше конечно взять клуб с реальными игроками, однако такого нет или заняты (замужем короче)... :grin:
Хорошо подмечено о командах с реальными игроками. Действительно их здесь раз два и обчелся, а это минус для дела привлечения новых менеджеров. А точнее я насчитал 28 команд зарегистрированых на трансфермаркете, что составляет лишь 19% от общего числа команд
да лучше, Ишаков с Лошаками, чем сомительные реальные игроки. Ни нужной позиции(есть в Сш только СМ, вот и клепай их),а 5еще игрок закончил карру...
пс Тимур, если хочеш бери в клк клуб, самый слабый 1 место с хвоста.А, на реалов забей.
Rovers
 
 
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Minia 18 апр 2018, 21:19
Rovers писал(а):
KamPod писал(а):
Tim_Moore писал(а):Но лучше конечно взять клуб с реальными игроками, однако такого нет или заняты (замужем короче)... :grin:
Хорошо подмечено о командах с реальными игроками. Действительно их здесь раз два и обчелся, а это минус для дела привлечения новых менеджеров. А точнее я насчитал 28 команд зарегистрированых на трансфермаркете, что составляет лишь 19% от общего числа команд
да лучше, Ишаков с Лошаками, чем сомительные реальные игроки. Ни нужной позиции(есть в Сш только СМ, вот и клепай их),а 5еще игрок закончил карру...
пс Тимур, если хочеш бери в клк клуб, самый слабый 1 место с хвоста.А, на реалов забей.
а я реально помогу с его подъемом!!! за пару сезонов поднимется в лидеры Д3...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение KamPod 18 апр 2018, 21:53
Rovers писал(а):да лучше, Ишаков с Лошаками, чем сомительные реальные игроки. Ни нужной позиции(есть в Сш только СМ, вот и клепай их),а 5еще игрок закончил карру...
1. Обычно в спортшколе игроки линиями идут, тоесть если в трансфермаркете игрок играет на позиции полузащиты, то в спортшколе ВСОЛа можно заказать Лм, См, Рм - а из них можно слепить любого полевого совмещениями. Так что не совсем понял ущербность См.
2. Реальность в своей команде - это +7% к силе, известность - +15%. Как по мне это очень много, особенно если они у соперника )). А на счет того, что игрок может покраснеть (закончить карьеру), так это неприятно, но такой игрок ничем не будет отличаться от игрока без реальности так как уже давно "красная метка" не штрафуется
Плюсы реальности очень большие и это я уже ощутил на примере моей египетской команды и на примерах соперников, которые еще "более реальны", так что пишу не голословно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Rovers 18 апр 2018, 22:07
1 если игрок, в ТРансмарте -на определенной позиции- к примеру СМ, и только там, то соответственно СШ выпустит только ЦМ. и никаких см лм рм.
именно, по-этому Реалы уходят в топку, рынка.
2 да есть такой момент, но если ты купил реала, его хрен продаш, а это безспорный -

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3484613
вот что прикажеш с этим дауном делать , как его утилизировать...*+реал
Rovers
 
 
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Tim_Moore 18 апр 2018, 22:17
Спасибо за советы, я взял бухарский "Нурафшон", который постараюсь развить в солнечной форме. Дело в том, что до меня в АОЗСК клепали из школы в один сезон солнечников, на следующий сезон стали появляться дождевики... Зачем так портить состав. Клуб от каждой игры только минусы и собирает из-за противоречивых стилей. Так что в "ипподроме" после первого тура буду скакать теперь на "Нурафшоне".
Tim_Moore
 
 
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Minia 18 апр 2018, 22:18
KamPod писал(а):
Rovers писал(а):да лучше, Ишаков с Лошаками, чем сомительные реальные игроки. Ни нужной позиции(есть в Сш только СМ, вот и клепай их),а 5еще игрок закончил карру...
1. Обычно в спортшколе игроки линиями идут, тоесть если в трансфермаркете игрок играет на позиции полузащиты, то в спортшколе ВСОЛа можно заказать Лм, См, Рм - а из них можно слепить любого полевого совмещениями. Так что не совсем понял ущербность См.
2. Реальность в своей команде - это +7% к силе, известность - +15%. Как по мне это очень много, особенно если они у соперника )). А на счет того, что игрок может покраснеть (закончить карьеру), так это неприятно, но такой игрок ничем не будет отличаться от игрока без реальности так как уже давно "красная метка" не штрафуется
Плюсы реальности очень большие и это я уже ощутил на примере моей египетской команды и на примерах соперников, которые еще "более реальны", так что пишу не голословно
может и не поверишь, но рад общению.... да была определенная хрень, но как толкового менеджера я всегда тебя лично ценил..вот и сейчас даешь толковый совет.... :beer: удачи с Чуст-Пахтакором!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Tim_Moore писал(а):Спасибо за советы, я взял бухарский "Нурафшон", который постараюсь развить в солнечной форме. Дело в том, что до меня в АОЗСК клепали из школы в один сезон солнечников, на следующий сезон стали появляться дождевики... Зачем так портить состав. Клуб от каждой игры только минусы и собирает из-за противоречивых стилей. Так что в "ипподроме" после первого тура буду скакать теперь на "Нурафшоне".
Тим, ну на фига исправлять чужие ошибки? давай сделаем свои.. я помогу :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение KamPod 23 апр 2018, 12:51
В свободных команда помеченная звездочкой Изображение "Трактор" Ташкент. Только толку от того присутствия на трансфермаркете, если ни одного игрока с реальностью не приведешь

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Minia писал(а): удачи с Чуст-Пахтакором!
Спасибо :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение spartakkov... 23 апр 2018, 20:04
"Трактор" гремел когда там работал экс-тренер национальной сборной страны, Вадим Абрамов. Ушел Абрамов, не стало "Трактора". Не стало вообще. Нет сейчас такой команды.
А что касается ТМ, то и там люди работают. Зачем им Узбекистан? Но, поговаривают, что они откликаются на просьбы о включении команд в свои списки. Реально реагируют. Пример тому, Афганистан в котором изменилось отношение к футболу , создана профессиональная лига и люди стали писать в ТМ. Те отреагировали, как следствие в Афгане новые реальные команды.

А между тем у нас новый менеджер
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение MATA 23 апр 2018, 20:10
spartakkov... писал(а):А между тем у нас новый менеджер

менеджер-однодневка :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Свободные команды Узбекистана.
Сообщение Minia 23 апр 2018, 21:38
mata писал(а):
spartakkov... писал(а):А между тем у нас новый менеджер

менеджер-однодневка :-)
да нееее... этот крутой.... смотри, сколько бабла в нике :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Узбекистан