===

Определение , по итогам сезона, менеджера чья работа была лучшей для федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 19 апр 2018, 11:01
===========
Последний раз редактировалось spartakkov... 07 фев 2022, 20:12, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение Minia 19 апр 2018, 22:42
вроде и молчать нельзя, а высказать свою точку зрения... так опять "вред" федерации... лучший - не тот, кто волею судеб оказался в мирокубках и принес 2-3 очка в рейтинг федерации... играл я в мирокубках, очки приносил, но этот факт никак не говорит о какой-то "исключительности" менеджера.... почему не может быть лучшим менеджер с комой из КЛК? принципиально неверный подход!!! насчет успеха со сборной командой, с "золотым" дублем соглашусь, но в целом... хотелось бы выработать более доступные для всех менеджеров критерии... иначе можно уже в начале сезона говорить о 3-5 "лучших"... бред... для начала нужно понять, что подразумевает это звание... "лучший"... это должен быть целый комплекс достижений менеджера, а не просто мирокубковые очки (что ооооочень важны для федерации) кто лучший менеджер? 1. подготовил 16-летку уровня 50-55 силы с 5 спецухами или 2. победитель Д1... или 3. принесший в копилку феды 2-3 балла? а есть еще и другие варианты.... возникшую тему вижу как площадку для серьезного обсуждения и выработку продуманных критериев статуса "Лучший менеджер Узбекистана"
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение GalMaxim 20 апр 2018, 06:22
Согласен с президентом. В критерии успеха менеджера на мой взгляд входит не только результат команды, но и в целом прогресс клуба (строительство стадиона, инфраструктуры и т.д., хорошая купля-продажа игроков, подготовка юниоров и т.п.). Определить лучшего действительно сложно.
А чтобы выиграть какой нибудь турнир не нужно быть хорошим менеджером, можно тупо купить сильных игроков и ГСЧ все сделает сам, можно даже состав на игру не ставить)))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Для меня например лучший менеджер из знакомых - менеджер Еркугана. Результаты игры явно намного сильнее силы команды. Сплошная молодежь в составе.
Да и тренер она очень сильный, что уж тут говорить:-) Ест анаболики наверное в этом все дело ;)
GalMaxim
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение Minia 20 апр 2018, 08:32
если бы меня спросили, кто лучший тренер прошлого сезона, то назвал бы Армана... и в чемпе хорошо сыграл, и третий Кубок Вызова взял...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение UncleSam 20 апр 2018, 09:57
Раньше ещё поправочный коэффициент на номер дивизиона.
UncleSam
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение Tim_Moore 20 апр 2018, 10:03
А для меня в качестве основных критериев для определения лучшего менеджера является прежде всего активность самого менеджера в жизни федерации, а не лотерейная болезнь генератора, благодаря которой чья-та команда становиться чемпионом. Купив всё (в том числе дополнительные спецухи с магазина), выиграть всё и не обращать внимания на развитие общественной жизни в интернет-сообществе может, наверное, каждый. Только созидательная и коллективная жизнь во ВСОЛе может дать моральное удовлетворение, потому что после развала СССР и строительства ограничений (административно-юридических, политических, экономических и т.д.) только непоколебимое дружеское общение объединяет нас и главным лозунгом этого проекта также является прежде всего ОБЩЕНИЕ, которое стирает все границы. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение Minia 20 апр 2018, 18:48
Tim_Moore писал(а):А для меня в качестве основных критериев для определения лучшего менеджера является прежде всего активность самого менеджера в жизни федерации, а не лотерейная болезнь генератора, благодаря которой чья-та команда становиться чемпионом. Купив всё (в том числе дополнительные спецухи с магазина), выиграть всё и не обращать внимания на развитие общественной жизни в интернет-сообществе может, наверное, каждый. Только созидательная и коллективная жизнь во ВСОЛе может дать моральное удовлетворение, потому что после развала СССР и строительства ограничений (административно-юридических, политических, экономических и т.д.) только непоколебимое дружеское общение объединяет нас и главным лозунгом этого проекта также является прежде всего ОБЩЕНИЕ, которое стирает все границы. :beer:
отлично сказано! :beer: но тогда давай и название конкурса поменяем на "самого активного"!!! "лучший" это несколько другое...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение spartakkov... 21 июн 2018, 10:16
45 сезон подошел к концу. Настало время подводить его итоги.
Начнем эту важную работу с определения лучшего менеджера страны.
Думаю, мало кто будет возражать против кандидатуры Алексея Губайдуллина, автора золотого дубля.
Вот такой красивый приз вручает ФИФА лучшему тренеру года.
Пусть эта картинка принесет Алексею Губайдуллину несколько приятных мгновений, потому что сегодня она опубликована в его честь!


 страны.PNG
страны.PNG (316.87 Кб) Просмотров: 7130



Кроме того, на мой взгляд, необходимо поощрить Алексея Губайдуллина дубльлямом (2000к) из фонда федерации.

( чуть позже напишу на картинке "Алексей Губайдуллин") ;)
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение Tim_Moore 21 июн 2018, 20:16
Для того, чтобы поощрить номинацией "Лучший менеджер 45 сезона" надо провести голосование. А для голосования нужны альтернативы, так что выдвигайте еще кандидатуры с описанием показанных в сезоне достоинств. И насчет денежного "приза" также необходим плебисцит.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение GalMaxim 21 июн 2018, 20:40
Лучший тренер - безусловно на международной арене. Там играют лучшие из лучших.
Лучший менеджер - тот человек, кто добился наилучшего прогресса за сезон (результат + инфраструктура топовая + желательно строительство стадиона + Кумиры в составе чтобы этот стадион заполнить под завязку по самой выгодной цене + работа на трансферном рынке)

Добавлено спустя 43 секунды:
можно сделать балльную систему, непонятно только кто это будет считать)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
именно потому что сложно считать прогресс клуба, действительно лучшего менеджера за сезон определить практически нереально
GalMaxim
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение Minia 22 июн 2018, 00:18
GalMaxim писал(а):Лучший тренер - безусловно на международной арене. Там играют лучшие из лучших.
Лучший менеджер - тот человек, кто добился наилучшего прогресса за сезон (результат + инфраструктура топовая + желательно строительство стадиона + Кумиры в составе чтобы этот стадион заполнить под завязку по самой выгодной цене + работа на трансферном рынке)

Добавлено спустя 43 секунды:
можно сделать балльную систему, непонятно только кто это будет считать)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
именно потому что сложно считать прогресс клуба, действительно лучшего менеджера за сезон определить практически нереально
так вроде и наплевать... spartakkov уже определил ...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Tim_Moore писал(а):Для того, чтобы поощрить номинацией "Лучший менеджер 45 сезона" надо провести голосование. А для голосования нужны альтернативы, так что выдвигайте еще кандидатуры с описанием показанных в сезоне достоинств. И насчет денежного "приза" также необходим плебисцит.
+1
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение GalMaxim 22 июн 2018, 06:21
Надя Вовк, клуб Еркурган Касан

достижения:
Сейчас борется в переходных за 1 дивизион с не самым сильным клубом
чуть-чуть не зашла туда напрямую!!!

провал: незабываемый автосостав в матче молодежной сборной, но все люди ошибаются, мы не звери и можем простить (наверное)

Тем не менее, на мой взгляд заслуживает этот приз - парадокс:-) Она действительно хороший менеджер.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
предлагаю Надюшку в общем, я с ней постоянно играю в последнее время и откровенно удивляюсь ее работе, в прошлом году выиграла 3 дивизион
GalMaxim
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение инговар 22 июн 2018, 06:27
Давай и тебя, Макс, номинируем за фееричный сезон с юниоркой. :beer:
инговар
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение GalMaxim 22 июн 2018, 06:50
я не против, но я не считаю что выход сборной на Мундиаль - моя личная заслуга.
вообще тренер сборной - это не менеджер, все-таки это тренер в первую очередь, две разные специальности.

этот приз отдам Федерации, потому что игроки не мои играли, готовили их менеджеры клубов и готовили в целом ОТЛИЧНО!
я только тактику выставлял, состав подбирал, не более того ;)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Вот еще мое предложение:
Борис Сабитов, клуб Шайхонтоур (Д1)
У него в команде число кумиров К=16, больше всех в двух первых дивизионах (дальше я не смотрел), все кумиры основы
То есть бабла на его матчах люди рубят немерено, достаточно посмотреть цены на билеты с его участием 35-40. При таких ценах они собирают полные стадионы!!!

Он на мой взгляд, действительно заслуживает этого приза {yes}

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
ведь чем больше кумиров - больше денег, больше денег - больше игроков хороших = лучше результаты во всех турнирах
отметил этот пост как понравившийся.
GalMaxim
 
 
 

Re: Лучший менеджер Узбекистана.
Сообщение Канонир_уз 22 июн 2018, 15:45
Вот вам и три номинанта. Но если реально поошрять, то надо того кто играл на максимуме на международной арене ради федерации. А такого менеджера чет я в этом сезоне не увидел. Пусть Губайдулин вышел бы со своим клубом хотя бы из группы КАК я бы не смотрел ни на одного другого кондидата.
Канонир_уз
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан