Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leo.kan 20 дек 2017, 18:22
Провели отличный отборочный цикл с помощью дружного коллектива. Благодарен всем менеджерам которые держали в отличной форме игроков. Но похоже почти пол команды к первому туру ЧК будут иметь плохую физу. Особенно огорчает то что с некоторыми заранее договаривались о физе игроков на финал ЧК, но у них не осталось изменений. Ожидания были большими, но видно что к финалу опять будем не готовы. Во всяком случае постараюсь выбрать тех игроков, которые будут в форме.
Последний раз редактировалось leo.kan 18 янв 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение sks71 18 янв 2018, 21:40
Приветствую Алжир! Впереди предстоит сложный отборочный цикл растянутый на два сезона, 9 игр в текущем и оставшиеся матчи в следующем... При этом пропускаем 7 тур отбора, предоставлен отдых будет и в следующем (16 тур)... Ну а начинаем в ближайшее воскресенье дома с Танзанией....
Что касается национальной команды: участие примут наиболее подготовленные к матчу игроки, далее будем смотреть, ну и естественно надеюсь на помощь менеджеров в подготовке игроков сборной - по возможности зелёная форма и минимум усталости. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение A-Slane 01 май 2018, 00:00
что за шут управляет молодежкой Алжира? 5 проигранных коллизий, 3 игры нормальным стилем, а из федерации Алжира вообще ушел... Такую сборную просираем из-за него

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
у националки все еще хуже, мдааа {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение sanyz 01 май 2018, 07:15
Да не вина это,а беда всех тренеров, и не только руководящих сборными,что игра превратилась в угадайку, рулетку!
Поставил на красное (спартак), а выпало чёрное (бей-беги) и ты сидишь очень удивлённый- как же так, вроде бы влез в голову соперника, всё просчитал, а он тебя обделал!?
Думаю, что и нормальной стиль сборной от подсознательного опасения быть пойманым на эту самую пресловутую коллизию?!
Наверное будет правильно, если мы скажем несколько ободряющих слов тренерам сборных, вселим в них прежнюю уверенность в своих силах и будем держать кулачки на удачу во время матчей наших сборных?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 01 май 2018, 14:29
Да всё правильно. Я даже сказал бы больше.
АиА пытаются усовершенствовать игру и в целом, это правильно и хорошо. Но бывает, что верна пословица: Иногда новое хуже старого.
А когда то читал одну фигню про одного, вновь назначенного ректора в каком то университете. Он удивился почему цветы на газонах местами потоптаны. Ему ответили, что газоны разбивали, чтобы красиво было и симметрично, а народные тропки между учебными корпусами, общежитиями и столовой, перепахали и стало немного неудобно ходить, углы огибать. Вот и ходят все, втихаря, напрямик.
И новый ректор приказал всё запахать и ничего пока не сажать. А когда студенты натоптали себе удобные тропинки, всё остальное засадили цветами. И их больше никто не топтал, ибо надобность отпала.
Вот и у нас, со временем всё ненужное отпадёт, останется только полезное. И ещё.
Когда мы выигрываем коллизию и весь матч, то никто не вспоминает о косячности современного ВСОЛа и не жалуется. А как проигрывает, так сразу "угадайка".
А тренерам я хочу пожелать терпения и слушать только меня и армянское радио. Я понимаю, насколько это тяжёлый груз и перед и после каждой игры буду только благодарить и побед желать!
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение sks71 01 май 2018, 16:04
Aslan10 писал(а):что за шут управляет молодежкой Алжира? 5 проигранных коллизий, 3 игры нормальным стилем, а из федерации Алжира вообще ушел... Такую сборную просираем из-за него

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
у националки все еще хуже, мдааа {facepalm}
ни с кем никогда не противостоял, но ВЫ уже достали своими высказываниями...
Алжир и без Вас разберётся!
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение leo.kan 13 май 2018, 15:44
Aslan10 писал(а):что за шут управляет молодежкой Алжира? 5 проигранных коллизий, 3 игры нормальным стилем, а из федерации Алжира вообще ушел... Такую сборную просираем из-за него

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
у националки все еще хуже, мдааа {facepalm}

сообщениеAslan10 01.09.2015, 17:08
привет. Предлагаю тебе сменить твою азиатскую команду на свободную из Австралии. Нам нужны активные менеджеры + активность очень хорошо оплачивается.

Это сообщение ты написал мне в личку, предлагаешь мне команду из Австралии. А выше ты написал вот такой пост. По этим постам очевидно кто из нас шут. Проиграть коллизию это не беда и проиграть матч тоже можно. Я три раза вышел в ФИНАЛЫ ЧМ и ЧК с молодежной Алжира. Если ты внимательно проанализировал бы матчи сборной ты так не написал бы. А может быть твоя башка на это и способна просто ерундой заниматься. Внимательно посмотри статистику обоих матчей с Танзанией и матчи с Ганой и Кабо Верде. Может ты поймешь что далеко не все от менеджера зависит.
Аслан, тоже мне нашелся критик. Ты не Аслан (Лев) это точно.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
sanyz писал(а):Да не вина это,а беда всех тренеров, и не только руководящих сборными,что игра превратилась в угадайку, рулетку!
Поставил на красное (спартак), а выпало чёрное (бей-беги) и ты сидишь очень удивлённый- как же так, вроде бы влез в голову соперника, всё просчитал, а он тебя обделал!?
Думаю, что и нормальной стиль сборной от подсознательного опасения быть пойманым на эту самую пресловутую коллизию?!
Наверное будет правильно, если мы скажем несколько ободряющих слов тренерам сборных, вселим в них прежнюю уверенность в своих силах и будем держать кулачки на удачу во время матчей наших сборных?!
:super:
Респект! Зная что победим и нормой не стал рисковать. Жаль что в потерях очков виновата не только коллизия. Гена порой играет злую шутку.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Movistar 19 июн 2019, 22:48
Слушайте, а это нормально, что тренер сборной, которая досрочно прошла отбор на чемпионат африки, не пишет менеджеру второго по силе игрока сборной с просьбой придержать 1 изменение формы и с указанием, какая форма для игрока ему нужна? Или задача Алжира - просто отобраться, а в каком состоянии будут игроки в финальной части тренера сборной никак не заботит? Если так, то у меня вопросов к тренеру нет
Movistar
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 19 июн 2019, 23:19
Думаю, бывает всякое и допускаю даже, что тренер закрутился и просто забыл. Да и жара под 40 - у меня самого уже шарики за ролики...
Считаю, что можно решить любой вопрос без конфронтаций, и если надо даже письмом в ЛС.
Дело то общее делаем!
отметил этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение EL_SenoR 05 июл 2019, 22:43
У молодежки есть шанс занять первое место! Самый сильный игрок оппонента будет следить за матчем с трибун! {wdance}

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И если я не ошибаюсь, то капитаном должен быть игрок с Ка4, а не тот кому 23
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Davito 09 окт 2019, 02:49
Ya nikogda ne prosil na schet formi v xode otborochnogo perioda, no situaciya ne sovsem privlekatelnaya v nacionalke.
U nas konechno est pravo na oshibku, no ne xotelos bi srazu razbozarivat preimushestvo s proshlogo sezona.
S Togo startovali v proshlom sezone, i oni bili luche gotovi, no dom bonus nas viruchil

Seichas ya posle chetverga me smogu nichego pomenyat, ponyatno kluchevim igrokam klubov na 121 nikto ne vistavit formu, no esli v ponedelnik zaplanirovana smena formi, to po vozhmoznosti proshu, v pyatnicu eto sdelat

Chtob personalno ne zasvechivat igrokov, sami menedjeri luche znayut kakix igrokov eto kasaetsya
Est igroki v xoroshei forme konechno na 1 tur, no smena 3-4 igrokov dayet ne ploxoi zapas s variaciei, da I ot tramv nikto me zastraxovan
Dalshe razberus kak nibud, zaranee vsem spasibo
отметил этот пост как понравившийся.
Davito
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 12 апр 2020, 08:45
Ребята. Во всей федерации нет менеджера на управление молодежки? Сборная неплохая, перспективы хорошие.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Зигель 12 апр 2020, 11:04
Подал заявку
Зигель
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 514
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение sanyz 18 май 2020, 05:44
Автосос у юниорки?! {unknown} Чего это вдруг?! {acute}
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 28 сен 2020, 08:13
Моя заявка на управление национальным коллективом подана, прошу ознакомиться и проголосовать или-или. Интересно кто составит конкуренцию!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир