Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 13 май 2018, 16:59
Ridik писал(а):
Zlosnuy писал(а):А ничего что Форс вылетел в первом раунде в котором участвовал?
И что? Во первых там не повезло, и так бывает (что не видно было, что мы номер не отбывали?). Физа не легла, потратил аж 9 изменений на тот матч, и это в начале чемпа!
Во вторых команда не успела подготовится. Британца вратаря не было в продаже, и нашёл лишь после того как опросил по поиску человек 30, и то немного не то, что искал. А что ты хотел с вратарём слабым да ещё и в красной физе?
Третьих там и задач-то особо и не было. Ща перестройку закончил, до изучу второй состав, что бы британию открыть, тогда можно будет и цели ставить, нормально сыгру готовя за время КМ...
В четвёртых! Может ты не будешь меня учить как играть мирокубки? Там соперник в матче не кукурузу охранял :x
Это ещё хорошо, что Анегри есть, благодаря которому надеюсь демативация наших команд не коснётся... Иначе при демативации о больших победах в МК можно было бы и не думать.
Всему своё время...
Какая еще демотивация??
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 май 2018, 22:06
А это когда команда из федерации на голову сильнее остальных в фдерации, её демативируют и она играет гораздо слабее чем могла бы.
А ты думал почему например Данубио уже несколько сезонов буксует?
Косма Фут в Гвиане под демативацией хоть и ВС меньше 2300 https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22746
Или вот например мой Хазар прошел Албанцев, думаешь потому, что он сильнее?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=355280
О демативации же иногда пишут в новостях, давая список самых демативированных команд, странно, что ты не слышал.
И самый главный бред, что распространяется на мирокубки, ладно же если бы только на чемп.
Парадокс в том, что например если например Косма Фут со своим 2270 попадёт в группу, с командами 2800+ то они могут играть нормально, а он мало того, что слабее, так ещё и со штрафом этим играть будет. Да и что далеко ходить, я вижу как мой Пилахуин находясь в группе Кубка Либертадорес вообще не бежит, хотя там соперники по группе чуть по сильнее моих 2540!
Ни логики не справедливости. Поэтому и не выгодно в слабых федах строить топ команды. Одним словом цирк.
Вот я и болею, что бы у нас развивалась феда, иначе Форсу ч-з пару сезонов эту заглушку поставят :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 май 2018, 13:33
А между тем, к нам в федерацию пришла именитый тренер, которая управляет довольно известным Локомотивом (Лейпциг, Германия), и взяла с ним суперкубок Европы :shock:
Интересно, какие у неё планы в нашей федерации? :?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение himera 14 май 2018, 13:42
Ridik писал(а):А это когда команда из федерации на голову сильнее остальных в фдерации, её демативируют и она играет гораздо слабее чем могла бы.
Ты сам то придумал?
На моей памяти разговор шел не о силе команды, а о результатах. Если ты с трудом за медали в чемпионате зацепился то все слова о демотивации лишь отмазки.
Демотивация может появиться если ты выиграешь чемпионат без поражений или с огромным отрывом и тп. А так - бредом попахивает
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Garlik 14 май 2018, 14:07
Насколько я понимаю демотивация действует на победителей чемпионата, причем прогрессивно в зависимости от того сколько раз подряд команда становилась чемпионом страны.
Например в том же Эквадоре от демотивации должна страдать команда "Гуаласео", которая 3 последние сезона становилась чемпионом.
Ридик, ты же с Акаром общаешься, может у тебя есть какая иная информация по демотивации?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 май 2018, 14:29
himera писал(а):
Ridik писал(а):А это когда команда из федерации на голову сильнее остальных в фдерации, её демативируют и она играет гораздо слабее чем могла бы.
Ты сам то придумал?
На моей памяти разговор шел не о силе команды, а о результатах. Если ты с трудом за медали в чемпионате зацепился то все слова о демотивации лишь отмазки.
Демотивация может появиться если ты выиграешь чемпионат без поражений или с огромным отрывом и тп. А так - бредом попахивает
У меня Пилахуин ща с демативацией как я вижу, хотя я не взял чемпионат. И чего это ты мне пишешь в таком тоне? "если ты с трудом за медали в чемпионате зацепился"
Причём тут Эквадорские медали прошлого сезона? Я про чемп хоть слово написал? В чемпе в прошлом сезоне всё было нормально с командой, и она бежала. Какие блин отмазки? Зачем писать чушь, не зная о чём речь идёт?
Я писал про этот сезон :x
Постоянно от тебя в мою сторону какой-то негатив идёт

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Garlik писал(а):Насколько я понимаю демотивация действует на победителей чемпионата, причем прогрессивно в зависимости от того сколько раз подряд команда становилась чемпионом страны.
Например в том же Эквадоре от демотивации должна страдать команда "Гуаласео", которая 3 последние сезона становилась чемпионом.
Ридик, ты же с Акаром общаешься, может у тебя есть какая иная информация по демотивации?
Про демативацию инфы очень мало, и тем более нет инфы официальной. Например Нефтчи в Азербайджане по несколько раз выносил всех своих соперников, и нет дематива.
Знаю точно, что это устанавливается автоматически. Объясню почему я думаю, что именно от разрыва в силе команд. Вот возьмём клуб, который вынес несколько чемпов подряд, а потом все состарились и ушли, и команда ведёт борьбу за выжевание. Как то странно наверное её демативировать, не так ли?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Garlik 14 май 2018, 14:58
Ridik писал(а):Знаю точно, что это устанавливается автоматически. Объясню почему я думаю, что именно от разрыва в силе команд. Вот возьмём клуб, который вынес несколько чемпов подряд, а потом все состарились и ушли, и команда ведёт борьбу за выжевание. Как то странно наверное её демативировать, не так ли?
Что мне в тебе Ридик нравится, так это то, что ты логичен :super:
Поделись своей логикой с Акаром ;)
Заодно намекни, что команда, которая играет в мирокубках, должна по логике мотивироваться/демотивироваться в зависимости от того, какая сила у других команд в конкретном мирокубке в котором она играет ;)
А в каком по силе чемпионате играет команда это не должно давать никакой мотивации/демотивации на игру команды в мирокубках.
Ридик, ты с этим согласен?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 май 2018, 15:45
Garlik писал(а):Ридик, ты с этим согласен?
Да конечно, чемпионат не должен влиять на мрокубки, это дело понятное. В комментах к новостям все пишут об этом руководству не первый сезон. Все бесполезно :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 14 май 2018, 19:17
Ridik писал(а):А это когда команда из федерации на голову сильнее остальных в фдерации, её демативируют и она играет гораздо слабее чем могла бы.
А ты думал почему например Данубио уже несколько сезонов буксует?
Косма Фут в Гвиане под демативацией хоть и ВС меньше 2300 https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22746
Или вот например мой Хазар прошел Албанцев, думаешь потому, что он сильнее?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=355280
О демативации же иногда пишут в новостях, давая список самых демативированных команд, странно, что ты не слышал.
И самый главный бред, что распространяется на мирокубки, ладно же если бы только на чемп.
Парадокс в том, что например если например Косма Фут со своим 2270 попадёт в группу, с командами 2800+ то они могут играть нормально, а он мало того, что слабее, так ещё и со штрафом этим играть будет. Да и что далеко ходить, я вижу как мой Пилахуин находясь в группе Кубка Либертадорес вообще не бежит, хотя там соперники по группе чуть по сильнее моих 2540!
Ни логики не справедливости. Поэтому и не выгодно в слабых федах строить топ команды. Одним словом цирк.
Вот я и болею, что бы у нас развивалась феда, иначе Форсу ч-з пару сезонов эту заглушку поставят :(
Я знаю что такое демотивация. Но вот никак не пойму как она может относиться к нашей федерации? Для того что б быть демотивированным тебе надо очень легко выиграть чемпионат с огромным отрывом. А этого тебе не удасться сделать даже если Форс будет еще сильнее по Вс. Ведь в д1 ЦАР есть много хороших команд которые не дадут тебе сделать все на расслабоне. Так что не пиши глупостей
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 май 2018, 22:13
Ты мне папа или кто, что бы говорить что мне писать, а что нет? Я как шахматист, считаю наперёд, и вижу свой клуб ч-з три сезона. Пишу то, что думаю, и это моё личное мнение!
Буду только рад если у нас появится много клубов с ВС 2700-2800 и чемпионат будет не просто выиграть :super: Всеми руками ЗА, если будет как в Таиланде
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 май 2018, 22:55
А вот и демативация во всей красе. Что я свой клуб не знаю?
Это же надо, с силой под 8000 еле выиграл. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387738
Что-то мне игра всё больше и больше начинает приносить негатив :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 15 май 2018, 23:04
Сила конечно внушительная, но с 27-ой минуты ушёл в суперзащиту, да и не против слива играл. Тут вроде всё логично.
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 16 май 2018, 00:06
Ридик не льсти себе
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 16 май 2018, 07:38
Dankov писал(а):Сила конечно внушительная, но с 27-ой минуты ушёл в суперзащиту, да и не против слива играл. Тут вроде всё логично.
Не знаю, но с игрой явно, что-то не то происходит. Хоть кто-нибудь что-то подобное видел? Лично я такое вижу впервые {crazy} :shock: {stars}
Причем дождевик играл {tiki}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387125
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 16 май 2018, 10:44
Ridik писал(а):
Dankov писал(а):Сила конечно внушительная, но с 27-ой минуты ушёл в суперзащиту, да и не против слива играл. Тут вроде всё логично.
Не знаю, но с игрой явно, что-то не то происходит. Хоть кто-нибудь что-то подобное видел? Лично я такое вижу впервые {crazy} :shock: {stars}
Причем дождевик играл {tiki}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387125
Да уж... Такого я точно не видал раньше
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР