Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Финал. Франция 4:2 Хорватия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 21 апр 2009, 15:39
<<< 20142022 >>>
Изображение

Двадцать первый Чемпионат мира, проходивший с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Составы команд можно посмотреть здесь

 Расписание
Изображение


 Франция - чемпион!
Изображение


Добавление от модераторов: В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО футбол, без всякой политики.
Нарушителям - минимум КК.
Последний раз редактировалось Adventus 22 дек 2022, 03:05, всего редактировалось 10 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 


Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение CatWolf976 01 июл 2018, 20:54
Karwar писал(а):
Аллистер писал(а):дооо, чемпионы Примерно на уровне Сенегала2002, но пока похуже Южной Кореи2002.
Аллистер, давайте не будем мешать радоваться россиянам и тем, кто за них болеет.
Похоже большинству важен результат матча, а не игра.
И у меня тоже сложилось впечатление, что испанцы не хотели побеждать.
Поэтому допускаю с высокой вероятностью, что Аллистер прав в своих суждениях о матче Испания - Россия.

Игра, а точнее ее отсутствие, мне не понравились.
Единственное, что мне понравилось, это последний отбитый пенальти :super:

Испанцы просто нулевые на этом чемпе. Флорентино Перес поставил много денег на их вылет, поэтому купил себе тренера сборной и без него все сломалось 8-)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 580
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Дель Боске 01 июл 2018, 21:12
balobin писал(а):Аллистер, Россия купила чемпионат?
8-)
пф... ну а как же :beer:
Дель Боске
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Ro Man 01 июл 2018, 21:15
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2018, 21:23 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Дель Боске 01 июл 2018, 21:15
Аллистер писал(а):А я ставил (но не деньги конечно же) что будут пенали и Испания пройдёт. В любом случае букмекеры выбрали тот результат который изымал максимум средств из карманов тяглого крепостного населения. Быстрый гол Испании должен был подвинуть на Испанию те ставки, которые ставятся при просмотре матча. Ну а потом Пике ручку поставил как настоящий Умтити. Тем кто видел цирк с немцами и корейцами в группе, и ещё несколько цирков примерно такого же формата, легко было зарядить на победу России. На Испанию заряжали потому что Испания банально сильнее а сборная России дно. Так что ничья в основное время читалась, но был риск что Испании дадут возможность размазать Россиюшку в доп.время. Не дали. Ну и серию пенальти случайно выиграть Испания не рисковала. всё было под контролем.

По игре сборной Испании в первые 90 минут было видно что они боялись забить чего-нибудь лишнего. Отбывание букмекерского номера. Отсутствие той Испании которая раскатывала любого соперника интенсивной вознёй перед полукругом штрафной. Ну не хотела Испания. Не было такого ЦУ.
дай на Хорватию_Данию такой же развернутый анализ. до игры.
так-то после игры мы тут все можем кулаками помахать
Дель Боске
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Аллистер 01 июл 2018, 21:21
Я до игры давал на Испанию - Россию. Но ты не уловил суть моего анализа. Суть в том чтобы НЕ СТАВИТЬ на спортивные соревнования, такой вот развёрнутый анализ. Букмекеры выигрывают коллизию и у тех кто ставит "логично" (по силе команд) и у тех кто ставит зная базовые положения современного букмекерского футбола. Ставки - это игра на чужой территории с чужим судейством.

а вот это вот всё
Напоминаем! Единственным свидетельством точного прогноза является чек букмекерской конторы!
это для рабочего класса

Хорватия и Дания без морали играют, уверены что в полуфинал их после такого не пустят
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за оффтоп.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Дель Боске 01 июл 2018, 21:28
Аллистер писал(а):Я до игры давал на Испанию - Россию. Но ты не уловил суть моего анализа. Суть в том чтобы НЕ СТАВИТЬ на спортивные соревнования, такой вот развёрнутый анализ. Букмекеры выигрывают коллизию и у тех кто ставит "логично" (по силе команд) и у тех кто ставит зная базовые положения современного букмекерского футбола. Ставки - это игра на чужой территории с чужим судейством.

а вот это вот всё
Напоминаем! Единственным свидетельством точного прогноза является чек букмекерской конторы!
это для рабочего класса

Хорватия и Дания без морали играют, уверены что в полуфинал их после такого не пустят
"не пустят" - это у России шанс
Дель Боске
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение BBS_91 01 июл 2018, 21:46
Если говорить честно о том, что здесь обсуждается на счет "Мирового Заговора Букмекеров". Разговоры ровно на том же уровне, что разговоры в Новогоднюю ночь, когда уже все спят и остается 2-3 человека за столом и начинается тема судьбы. Судьбы нету; Судьба есть и мы делаем и говорим то, что уже прописано; Судьба есть и она не линейная, все зависит от наших выборов, по какой линии пойдет жизнь.
Другими словами, это разговор ради разговора.

Пока одни наслаждаются успехами своей сборной или красивой игрой, другие ищут заговоры, но есть и те, кто умеют совмещать обе вещи)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Аллистер 01 июл 2018, 21:56
Та не, совмещать на примере матча Россия-Испания как-то не очень. Я вырос на футболе 90-ых, там было много борьбы, много жёлтых карточек и травм, весь сезон высокие скорости. Были допинг и были закулисные игры с арбитрами, но футбол был зрелищнее чем сейчас на ЧМ. То как испанцы передавали друг другу мяч по периметру - это не то. Результат порадовал, но с эстетической точки зрения матч России и Испании совершенно не вдохновлял. Диего Коста который бьёт по воротам грудью, Иско который ошибается в передаче на два метра - то есть делают плохо именно то в чём являются большими мастерами.
Специально для этого есть и другие фиксированные результаты, 3-3 Испания Португалия, 4-3 Франция Аргентина, 1-7 Бразилия Германия на прошлом ЧМ и так далее. Когда целью спектакля является ещё и зрелищность. По-прежнему балет, но красиво хотя бы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Неплохой такой тренер 01 июл 2018, 22:32
Неправда ваша - практически все мировые агенства отмечают зрелищность именно этого чемпа .
Иско тупил ? Из 147 его передач в матче 88.4% точны.
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Аллистер 01 июл 2018, 22:58
И при этом почти ничего обостряющего, как и предписано. Иско не тупил. Иско фиксировал результат
Как хорошо что я не мировое агентство и могу отметить отсутствие спортивной борьбы как ключевого элемента зрелищности.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Red_White 01 июл 2018, 23:13
Да у них всегда будет (я имею ввиду не Россияне), заговор, сыграй например Испания - Исландия и победила бы Исландия, даже бы слово никто не сказал бы, единственное только все бы восхищались игрой, викинги и т.п, а как мы выиграли, сразу заговор.. "Новичком" наверно отравили Испанцев, что они не смогли играть нормально))) Не смешите уже..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Как там Англия -Исландия два года назад, заговора не было??))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение CatWolf976 01 июл 2018, 23:20
Конечно же, был. Британия устроила Европе БРЕКЗИТ, Европа выкинула англичан с чемпионата ;)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 580
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Red_White 01 июл 2018, 23:21
Мне тоже игра России не понравилась, но самое главное победа. А вот Испания пропагандирует анти-футбол, как такой игрой можно восхищаться я не пойму... Катать мяч всю дорогу без продвижения вперёд и ждать пока соп ошибётся и потеряет концентрацию игрок и тут какой то игрок врывается в штрафную и гол.. Это не чемпионская игра..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
CatWolf976 писал(а):Конечно же, был. Британия устроила Европе БРЕКЗИТ, Европа выкинула англичан с чемпионата ;)

Да только тогда игрой Исланцев после матча с Англией все восхищались..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Добавлю про игру Испанцев, это не они выигрывают, а выигрывают из-за ошибок сопа, потеря концентрации это тоже ошибка, только психологическая.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Нинози 01 июл 2018, 23:30
Karwar писал(а):
Аллистер писал(а):дооо, чемпионы Примерно на уровне Сенегала2002, но пока похуже Южной Кореи2002.
Аллистер, давайте не будем мешать радоваться россиянам и тем, кто за них болеет.
Похоже большинству важен результат матча, а не игра.
И у меня тоже сложилось впечатление, что испанцы не хотели побеждать.
Поэтому допускаю с высокой вероятностью, что Аллистер прав в своих суждениях о матче Испания - Россия.

Игра, а точнее ее отсутствие, мне не понравились.
Единственное, что мне понравилось, это последний отбитый пенальти :super:
Если бы играла не Россия, то я бы, скорее всего, согласился, что матч был скучным :grin:
--
Аллистер, с твоими познаниями я удивлен, что ты всё ещё интересуешься футболом. :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Аллистер 01 июл 2018, 23:49
я тоже :( Иногда кажется что лучше было бы не знать об этой букмекерской вакханалии и смотреть футбол глазами обычного обывателя {crazy}

Добавлено спустя 54 секунды:
CatWolf976 писал(а):Конечно же, был. Британия устроила Европе БРЕКЗИТ, Европа выкинула англичан с чемпионата ;)
несомненно для кого-то это более логичная причина чем вал ставок на Англию

Таким образом для России Хорватия получше соперник чем Дания (на Хорватию ставок будет больше)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол