Юниорская сборная Гибралтара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vika 03 июл 2018, 22:01
В этом топике в обязательном порядке должен появится претендент на право руководства юниорами Гибралтара и проводить анализ игр команды, проводить анализ состава юниорки Гибралтара.
Так же топик предназначен для разбора игр, замечаний и предложений менеджеров Гибралтара.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 


Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение vika 08 июл 2018, 11:14
В жтом топике очень хотелось бы,что бы отписался тренер и по совместительству куратор развития.Сейчас правда со школами намудрили и нужно сделать за тем,как Типовые федерации будут выходить из сложившейся ситуации.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 11 июл 2018, 18:00
Приветствую менеджеров Гибралтара! В связи с необходимостью вывода наших сборных команд на более высокий уровень, попробуем начать новый этап подготовки юниорской сборной. Данная программа должна продлиться 4 сезона и закончиться медалями на чемпионате Европы 49 сезона. Скажу сразу, будущим тренером сборной я не назначен. Просто веду данный раздел.
Думаю, что в данной теме мы обсудим и выведем отдельной строкой все, что касается будущей сборной.
Итак, предложения.
1. В состав сборной включаются игроки, пришедшие в команды в 46 сезоне в возрасте 16 лет.
( Семнадцатилетки на ЧЕ увы не попадут. Им будет больше годков, чем положено)
2. В команде, претенденте на поставку в сборную игрока, должна быть спортшкола не менее 5 уровня.
(Нужен талант или хороший игрок с известным стилем и одной спецухой.)
3. Игрок принимается только дождевой прокачки.
(Солнечные команды могут посодействовать. В дальнейшем перепродажа гибралтарским командам приветствуется.)
4. В связи с реформами, точный стиль приходящего игрока известен не будет. Либо дождь, либо солнце.
В связи с этим, для точного определения стиля необходим скаут-центр. Что же она значит в наших реалиях проекта стилевой сборной ?
только то, что если в будущем мы хотим иметь одностилевую сборную, то придётся заказывать не 10-11 игроков, а 30 .
т.е. участие в проекте должны будут принимать большее число клубов.
5.Не стоит забивать слот ненужными спецухами. Предлагаю к обсуждению наборы спецвозможностей игроков.
Нападение и вингеры Г4? У4 Ск4? Пд4? Л4?
Защита Г4? Ск4? Пд4? От4? Оп4? Л4?
Вратари: В4 Ат4 И4 Р4 , ну а здесь могут быть варианты.
Спецвозможность Л будет дана только одному игроку в линии.

1. Gk Кайл Голдвин "Гибралтар Юнайтед" http://fifa08.ru/player.php?num=3750293
2.LD\RD Серхио Кулли "Нибиг" http://fifa08.ru/player.php?num=3720128
3.CD\CM Скотт Бэллантайн "Феникс" http://fifa08.ru/player.php?num=3706333
4.RD\LD Бруно Ваваев "Гибралтар Пилотс" http://fifa08.ru/player.php?num=3719934
5.LM\LF
6.CM\CD Яаван Пароди "Линкс" http://fifa08.ru/player.php?num=3729647
7.CM\CD Шон Гонсалес "Сент-Джозефс " http://fifa08.ru/player.php?num=3706306
8.CM\CF Назим Хьюз "Колледж 1975" http://fifa08.ru/player.php?num=3720049
9.RM\RF
10. CF\CM
11.CF\СМ

ну и запас...


7. Про оплату издержек клуба: ничего из личного счета платить не буду, все готовят на свои деньги и получают за участие игрока в играх.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2018, 07:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение alexey-saratov 11 июл 2018, 22:40
Ат хорошо для клуба, но малополезная для сборной, поскольку напрямую не влияет на силу игрока. Куда важнее другие спецухи, чем забивать слот не работающей Ат.
Усталость игрока без Ат - забота его владельца. Владелец игрока может готовить игрока к каждому матчу сборной, давая ему отдыхать по пятничным турам.
В сборной спецуха Ат актуальна только в финальной части чемпионата сборных. И то, эту проблему можно обходить регулярной ротацией при достаточном количестве игроков сборной. Нужно только обязательно делать по три замены каждый матч, чтобы поддерживать сыгранность у максимального количества игроков сборной.

Ещё замечания:

Вратарь.
Если прокачка Г и Ск, то спецумение Р вратарю не актуально.
Я уверен, что вратарь лучше:
В, Ка, И, Л (чтобы не устраивать у СД конкуренцию за эту спецуху, у защитников и так есть что качать).

А для полевых нужно выбрать два стиля. Основной и дополнительный, который позволяет ловить на коллизию соперника, пытающегося поймать на коллизию тебя.
То есть, у соперника солнечной школы риск - либо дать сопернику играть любимым стилем, либо ловить, рискую попасться на дополнительный стиль соперника.
А если рассчитывать поймать соперника на этом его дополнительном стиле, то есть риск, дать ему сыграть его основным стилем.

Поясню на примере британь - бей-беги.
Солнечной сборной - либо дать играть нам британью, либо ловить на коллизии спартаком, рискуя пойматься от бей-беги. Либо ловить более призрачное бей-беги бразилью, но тогда можно просто разойтись бразиль против британи, при этом дать возможность нам играть своим сильнейшим стилем.

Таким образом, из солнечных сборных имеет преимущество над нашей сборной только солнечные сборные спартаковского стиля (не атакующего, кстати). Тики-така - вынуждена уходить со своего сильнейшего стиля, чтобы не подставиться под мощную у нас британь. А бразиль - равны. Зависит от их второй прокачки - удобно ли им играть спартаком. Так как их бразиль ловиться нашим вторым стилем.

Соответственно,
защитники: Г, Ск, От, И (или Оп, но Оп менее актуальна, потому как и бразиль и титикака - стили, где вингеры сильнее чем чистые фланговые полузащитники)

Полузащитники (вингеры) и атака:
Г, Ск, У, И.

И один напад Г, Ск, У, Л.

Лидер в полузащите менее актуален, так как при британи или ББ - полузащитников меньше.
Но можно любого полевого с Л (допустим СФ) и ставить его на позицию FR.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение vika 12 июл 2018, 00:39
Отлично, начинается движ в теме. Мнение важно каждого тренера Гибралтара. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 12 июл 2018, 11:40
Игрок, которого качают для сборной, чаще всего становится сильнейшим в своём клубе. Ну и для того, что бы он играл чаще, качают Ат. Если нет большой ротации. Поэтому , думаю, Ат будет качаться.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 14 июл 2018, 14:46
Есть желающие готовить игроков для сборной? У меня готовится CD. 3 августа появится в команде.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 14 июл 2018, 15:17
Я буду готовить, но стиль мне нужен катеначчо, готов если мой не катеначчо с кем нибудь замутить обмен. Заказал ЛД. Считаю что в юношах не нужно заморачиваться на стиль, тем более с этими нововведениями.
Aleks
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 16 июл 2018, 05:25
Провели первый матч отборочного турнира. Думаю, что результат не плохой. Ничья против лидера группы, пусть даже игравшего автосоставом. Смогли сохранить свои ворота сухими. Форму на игру не выводили, в связи с поздним получением команды в управление.
Ну и по программе. Пока есть только два игрока, о которых отписались. Еще желающие будут?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 451
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение alexey-saratov 16 июл 2018, 10:11
Я заказал дождевого СМ 16 лет со спецухой Ск.
Еще не определился - кого буду делать См/Сф или См/Сд.
Если будет {bb} воспитаю. Но спецухи этого сезона уже потратил (так было надо - вкачать срочно семь спецух, чтобы тренировки уже качать в ТЦ меньшего уровня и дешевле). А про программу тогда ещё тему не поднимали.
Так что, по спецухам будет мой школьник отставать от сверстников на сезон. Вряд ли к 19 годам он их догонет.
Если окажеться не бей-бегун - выставлю на трансфер.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 16 июл 2018, 11:47
alexey-saratov писал(а):Я заказал дождевого СМ 16 лет со спецухой Ск.
Еще не определился - кого буду делать См/Сф или См/Сд.
Если будет {bb} воспитаю. Но спецухи этого сезона уже потратил (так было надо - вкачать срочно семь спецух, чтобы тренировки уже качать в ТЦ меньшего уровня и дешевле). А про программу тогда ещё тему не поднимали.
Так что, по спецухам будет мой школьник отставать от сверстников на сезон. Вряд ли к 19 годам он их догонет.
Если окажеться не бей-бегун - выставлю на трансфер.

Если катеначчо могу купить или обмен затеять если мой будет бей бегун. Как ты на это смотришь?
Aleks
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение overdrive 16 июл 2018, 14:01
у меня тоже будет дождевик СМ со спецухой Ск. Конечно, хотелось бы {bb}, но теперь с новой реформой непонятно, что придет.
Вкачаю две спецухи еще.
overdrive
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение alexey-saratov 16 июл 2018, 14:16
Aleks писал(а):
alexey-saratov писал(а):Если окажеться не бей-бегун - выставлю на трансфер.

Если катеначчо могу купить или обмен затеять если мой будет бей бегун. Как ты на это смотришь?
Положительно на это смотрю: если у меня будет {kat} - есть куда пристроить. Если у тебя - {bb} тебе есть куда пристроить - я могу купить. А если редкий вариант: у тебя {bb} , а у меня {kat} - можно обменяться.
Кто нибудь {brit} коллекционирует?

Не футбольный менеджер, а покер какой-то - собери карты одной масти или одного достоинства. :-)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение vika 16 июл 2018, 17:39
Пегасы на {brit} играют.
Есть идея создать топик для обменов юниоров, для последующего обмена..
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская сборная Гибралтара
Сообщение alexey-saratov 16 июл 2018, 20:12
vika писал(а):Пегасы на {brit} играют.
Есть идея создать топик для обменов юниоров, для последующего обмена..
Вот и хорошо! Есть куда {brit} пристроить! :kiss:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

След.

Вернуться в Гибралтар