Зарплата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чапай 03 июл 2018, 14:27
Вопрос - будет ли до конце сезона ЗП изменяться относительно роста стоимости самого игрока?
Чапай
 
 
 

Re: Зарплата
Сообщение Ancient Mariner 03 июл 2018, 14:50
И что значит "работодатель сможет поторговаться с игроком и предложить свои условия"? Каков механизм переговоров? Я предложил зарплату поменьше, игроку не понравилось и он просто ушёл из команды? Тогда это полная дичь в рамках концепции игры. Тут же не реальный футбол, в конце концов. Как это во ВСОЛе будет работать?
Комментарий модератора Akar: Что за бред с уходом из команды? Откуда вы его взяли?

Игрок из команды может уйти только если его контракт закончен, а новый не заключен.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Зарплата
Сообщение Akar 03 июл 2018, 23:37
i382^cimgpsh_orig.png
i382^cimgpsh_orig.png (63.63 Кб) Просмотров: 6572

На трансфере вероятнее всего будет нечто такое. Игрок будет просить зарплату, вы сможете предлагать вариант меньше. Если лояльность известна, то будет точно известно, сколько можно предложить минимально, если нет, то либо пробовать договориться (на трансфере - один раз, так что надежнее согласиться с игроком или тем, что известно, в своей команде - много попыток). Зарплата зависит не только от команды, которая его предлагает (зависит по стандартным принципам легионера, базы, дивизиона, количества игроков в команде), но и от срока (чем дольше контракт, тем больше хочет игрок).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Зарплата
Сообщение штрафной 04 июл 2018, 01:11
Лояльность - статический параметр? Я немного по другому представлял это. Например при переходе в другой клуб, лояльность обнуляеться, а с набираемой игровой практикой стремится к нулю.

По скрину не понятно, что будет если я куплю игрока за 50кк с зарплатой в 1 сезон в 70к за матч, а потом не будет денег в следущем сезоне для продления контракта, он просто уйдет? Уйдет в аренду за долги или Лига выкупит игрока за номинал? Если игрок просто уйдет не вернув свою номинальную стоимость, то это конечно ближе к реалу, но в реальности клубы не живут за копеечные призовые и доход от стадиона, есть спонсоры которые вливают "тонны нефти" в клуб, торговля атрибутикой, продажа телетрансляций и тд. Другими словами у клуба есть вменяемый бюджет, что касается профи, а у любителей игроки за еду играют или вообще бесплатно. Схему реала реализовать практически невозможно в рамках игры.

Другими словами у меня 1ккк зарплата игроков за тур, если взять КМ+чемп=40 обязательных матчей, мне нужно 40кк каждый сезон что бы просто продлить контракты с уже имеющимися игроками? То есть заплатить авансом в начале сезона? А если я планирую продать игрока в начале сезона? Или будет каждый тур высчитываться зарплата как сейчас, только сумма зарплаты будет фиксированная в начале сезона? А что будет если команда в минус зайдет? Игроки начнут из команды разбегаться?

Можно со всеми нюансами раскрыть схему контрактов, как предполагается это должно работать.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Зарплата
Сообщение romanisti 04 июл 2018, 04:42
У меня вон вообще у пенсонера задатки великого переговорщика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1357161. Выбить зарплату с коэф. (как принято во всоле писать) 2,6 нужно еще уметь. Точно на пенсии с голоду не помрет. У кого-то есть круче? :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4489
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 630
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Зарплата
Сообщение Ty3uK 04 июл 2018, 07:23
штрафной писал(а):Лояльность - статический параметр?

Ее уж полсезона как открыли и изучили, а вы только удивляетесь?))

штрафной писал(а):Лига выкупит игрока за номинал?


Ахахаах))))
Вот тут реально насмешил)))
Сказали же уже в Новостях - при непродлении контракта, игрок уйдет на рынок свободных агентов.

штрафной писал(а):Другими словами у меня 1ккк зарплата игроков за тур, если взять КМ+чемп=40 обязательных матчей, мне нужно 40кк каждый сезон что бы просто продлить контракты с уже имеющимися игроками? То есть заплатить авансом в начале сезона? А если я планирую продать игрока в начале сезона? Или будет каждый тур высчитываться зарплата как сейчас, только сумма зарплаты будет фиксированная в начале сезона? А что будет если команда в минус зайдет? Игроки начнут из команды разбегаться?


Чего за бред?
Вы сейчас зарплату как платите игрокам?
Вот и будет дальше также, только она будет фиксироваться при покупке (и заключении контракта) на срок заключенного контракта, и не изменяться с ростом силы игрока, до момента необходимости перезаключения контракта.
А уж там он все выскажет, что думает.
А что происходит при "минусах" написано в Правилах - 10% и на рынок.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зарплата
Сообщение Ancient Mariner 04 июл 2018, 08:09
Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: Что за бред с уходом из команды? Откуда вы его взяли?
Игрок из команды может уйти только если его контракт закончен, а новый не заключен.
Алексей, почему же бред, если и в новостях, и здесь речь идёт об уходе игроков из команды, если не удалось договориться по новому контракту - естественно, что в рамках темы я спрашивал об этом. Просто из новости механизм переговоров не был ясен совершенно. Вот твой пост, который сразу за моим вопросом, в общих чертах прояснил, как будет работать. Спасибо за ответ!))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Зарплата
Сообщение Selenid 04 июл 2018, 14:55
я не очень понимаю все тонкости контрактной системы и видимо из-за этого у меня появились ряд опасений и вопросов:
1) как часто можно перезаключать контракты с игроком?
(вполне реалистичной вижу следующую ситуацию: игрок потерял балл, его стоимость снизилась. сразу после этого с ним перезаключается контракт, но уже на более низкую зарплату.
другой случай: менеджеру неизвестна лояльность игрока, поэтому он сначала заключает контракт на тех условиях, которые предлагает футболист. изучив лояльность, можно сразу же перезаключить контракт?
или еще: лояльность неизвестна. может ли менеджер перезаключать контракт, постоянно немного уменьшая сумму зарплаты, пока не дойдет до минимально возможной для данного игрока суммы?)
2) предусмотрена ли возможность какого-то автоматического продления контрактов?
(если нет, то боюсь будет много проблем с клубами без менеджеров, которые могут остаться и без игроков. кроме того, неприятные сюрпризы могут быть у менеджеров-новичков, у ушедших в отпуск, "забухавших", "забивших", "завтыкавших"...)
3) бует ли верхняя планка зарплат, которые можно предлагать футболистам?
(если нет, то вполне вероятным может быть вариант намеренного развала клубов путем заключения контрактов с нереалистическими зарплатами)
Selenid
 
 
 

Re: Зарплата
Сообщение Shuron 24 окт 2018, 12:25
:hello: :hello: :hello:
Из правил про контракты стало понятно:
Если у игрока заканчивается контракт в конце очередного сезона, он не заканчивает карьеру и к этому времени с ним не подписан новый контракт, то совет директоров самостоятельно подписывает контракт с этим игроком перед старением сроком на 1 следующий сезон на тех условиях, которые точно известны скаутам команды. Совет директоров способен подписать с игроком новый контракт даже в том случае, если менеджер менее недели назад предлагал ему вариант, на который игрок не согласился.
и
В свободных командах новые контракты с игроками в конце сезона заключаются автоматически.
Тут проблем нет, теперь можно не волноваться и игроков даже если не заключил контракт, ты не потеряешь. Правильно?
Но тут возник другой вопрос по ЗП. Вот изучил я лояльность ключевых игроков в команде полностью, перезаключил с ними контракты и выгодал себе более дешёвые зарплаты у них за тур. Этот параметр тут же изменился на новую ЗП в профиле этих игроков. По идеи во вкладке финансы команды, после очередного тура сумма в строке Зарплата игроков должна была уменьшится. А по факту осталось такой же. Просьба объяснить коллеги, может я не совсем правильно понимаю данный механизм??? :think:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 490
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Зарплата
Сообщение Ty3uK 24 окт 2018, 13:41
Shuron писал(а):Но тут возник другой вопрос по ЗП. Вот изучил я лояльность ключевых игроков в команде полностью, перезаключил с ними контракты и выгодал себе более дешёвые зарплаты у них за тур. Этот параметр тут же изменился на новую ЗП в профиле этих игроков. По идеи во вкладке финансы команды, после очередного тура сумма в строке Зарплата игроков должна была уменьшится. А по факту осталось такой же. Просьба объяснить коллеги, может я не совсем правильно понимаю данный механизм??? :think:

Команда какая? Тур сыграли после перезаключения?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зарплата
Сообщение Shuron 24 окт 2018, 23:10
Ty3uK писал(а):Команда какая? Тур сыграли после перезаключения?
Клуб Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан), расход зарплаты уже изменился после генерации сегодняшнего тура, но контракт то был перезаключен перед играми(4м туром чемпионата) в понедельник и тогда ЗП не изменилась.
Отсюда и появился вопрос.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 490
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Зарплата
Сообщение Ty3uK 25 окт 2018, 00:11
Shuron писал(а):
Ty3uK писал(а):Команда какая? Тур сыграли после перезаключения?
Клуб Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан), расход зарплаты уже изменился после генерации сегодняшнего тура, но контракт то был перезаключен перед играми(4м туром чемпионата) в понедельник и тогда ЗП не изменилась.
Отсюда и появился вопрос.

А как она ДО тура поменяется, когда она в статистике изменяется в момент "расчета" с игроками - то есть после 4 тура, когда ты им зарплату выплатил после игры.
И у тебя она поменялась - 61 день (до 4 тура - отборочные матчи сборных) 405480, 62-63 день - собственно 4ый тур - 402803, и сегодня - 75ый день - 5ый тур такая же.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зарплата
Сообщение Red_White 29 сен 2019, 15:12
Ребят, помогите, я тону,(( я забыл продлить контракт с игроками, причём во всех клубах и что теперь, все игроки уходят в свободные??(( это пипец... Походу на этом у меня карьера во всоле закончилась.. Но собирать команду с нуля это чересчур.. тем более в бахрейне
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Зарплата
Сообщение Barrem 29 сен 2019, 15:39
Red_White писал(а):Ребят, помогите, я тону,(( я забыл продлить контракт с игроками, причём во всех клубах и что теперь, все игроки уходят в свободные??(( это пипец... Походу на этом у меня карьера во всоле закончилась.. Но собирать команду с нуля это чересчур.. тем более в бахрейне

Если у игроков закончились контракты, а менеджер им не продлил их, то программа автоматически продлит контракты на сезон!
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры