Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Финал. Франция 4:2 Хорватия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 21 апр 2009, 15:39
<<< 20142022 >>>
Изображение

Двадцать первый Чемпионат мира, проходивший с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Составы команд можно посмотреть здесь

 Расписание
Изображение


 Франция - чемпион!
Изображение


Добавление от модераторов: В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО футбол, без всякой политики.
Нарушителям - минимум КК.
Последний раз редактировалось Adventus 22 дек 2022, 03:05, всего редактировалось 10 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 


Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Celt 08 июл 2018, 04:08
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 08 июл 2018, 07:59 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: ВСОЛ вне политики.
Celt
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение ElZabivallid 08 июл 2018, 09:31
Инстаграм-хейтеры - это Смолову по барабану. Это часть жизни профессионала. Тут плохо то, что Фёдор сгорел, не смог собрать свои нервы в кулак. Это обычное дело в сериях пенальти, когда кто-то сдаётся ещё до удара, бьет наудачу и вчера в этом плане меньше повезло именно сборной России. Позитив вижу в том, что нас в принципе не будут сравнивать с Грецией в 2004 или с Южной Кореей 2002 года. Хотя в трёх играх играли более чем прилично, в одной, с Уругваем, не хватило умения противостоять их атаке, а с Испанией пришлось отбиваться, в итоге нет вообще таких ощущений, подобных ЧЕ-2004 и ЧМ-2002.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Frayder 08 июл 2018, 10:18
России будет непросто пробиться на Евро 2020. Плюс новый турнир Лига Наций...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Hugo 08 июл 2018, 10:58
ElZabivallid писал(а):Инстаграм-хейтеры - это Смолову по барабану.
Ну, с Джорданом он уже себя сравнил. Правда у него 5 выигранных финалов, а у бомбардира - 0 :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение ElZabivallid 08 июл 2018, 11:11
Frayder писал(а):России будет непросто пробиться на Евро 2020. Плюс новый турнир Лига Наций...
На Евро выходит 24 команды, это же половина Европы! В отборе будет 10 групп по 5 команд, по две лучшие будут выходить, плюс четыре команды по квоте Лиги Наций, то есть будет путевка для одной из команд-аутсайдеров. Три европейские сборные обойти же можно?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Hugo писал(а):
ElZabivallid писал(а):Инстаграм-хейтеры - это Смолову по барабану.
Ну, с Джорданом он уже себя сравнил. Правда у него 5 выигранных финалов, а у бомбардира - 0 :-)
Ну, вспоминать и цитировать стоит только великих, с этим как раз норм. Другое дело, что в НБА трофеи каждый сезон разыгрывают, а чемпионат мира - это особое событие, сравнительно немногие там могут выделиться, и именно поэтому ошибаться было нельзя никак. Смолов должен был показать характер, а он у него куда-то задевался. Может, он и сделает правильные выводы, но может быть уже поздно, ему уже 28, для нападающего возраст солидный.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Adventus 08 июл 2018, 11:50
ElZabivallid писал(а):
Frayder писал(а):России будет непросто пробиться на Евро 2020. Плюс новый турнир Лига Наций...
На Евро выходит 24 команды, это же половина Европы! В отборе будет 10 групп по 5 команд, по две лучшие будут выходить, плюс четыре команды по квоте Лиги Наций, то есть будет путевка для одной из команд-аутсайдеров. Три европейские сборные обойти же можно?
В Лиге Наций важно занять не последнее место в группе, потому что корзины теперь будут формироваться не по европейским коэффициентам УЕФА, а по рейтингу Лиги Наций.
Если мы занимаем в ЛН первое или второе место, то мы будем во второй корзине; если третье - то в третьей. Но об этом предлагаю тут или тут

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Sweden v England - 2018 FIFA World Cup Russia™ - Match 60
Russia v Croatia - 2018 FIFA World Cup Russia™ - Match 59

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
The Best of the Quarter-Finals!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение всадник_Апокалипсиса 08 июл 2018, 13:01
Английский футбольный клуб Тоттенхэм имеет больше всего своих игроков в полуфиналах чемпионата мира 2018 года. В составах оставшихся на турнире сборных играют девять футболистов английской команды: англичане Киран Триппьер, Дэнни Роуз, Эрик Дайер, Деле Алли и Гарри Кейн, бельгийцы Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд и Мусса Дембеле, а также француз Уго Льорис. Меньше футболистов будут представлять английские Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити (обе команды — по семь игроков), а также английские Челси(шесть футболистов), Ливерпуль - 4 игрока.
Помогите глорикам найти ЛоЛигу, СериАл и прочих. Жыве АПЛ! :beer:
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение spika 09 июл 2018, 09:14
Только мне показалось, что во втором тайме хорваты не хотели забивать? Дойдут до штрафной и пасуют назад. Манджукич болтался на фланге ближе к центральной линии. Перишичу это надело, он засадил в штангу и был заменён тут же. При этом они показали отменную физическую готовность и могли решить всё в основное время.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Santos 09 июл 2018, 10:28
Я после группового раунда поставил ставку на финал Франция - Хорватия. Пока, все прогнозируемо. Хотя и много странных матчей, особенно с участием сборной России. Что испанцы, что хорваты очень странно играли на редкость неагрессивно. *удалено модератором*
Santos
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение zidane_5 09 июл 2018, 13:31
Santos писал(а):Я после группового раунда поставил ставку на финал Франция - Хорватия. Пока, все прогнозируемо. Хотя и много странных матчей, особенно с участием сборной России. Что испанцы, что хорваты очень странно играли на редкость неагрессивно. *удалено модератором*
На что намекаешь? :-)

Болею за Бельгию на этом ЧМ, даёшь финал Бельгия-Хорватия?! Хотя и за Англию буду рад, последние форумы им явно не удавались. Хотя по правде англичане ещё не играли против топовых сборных, из этой четверки имели пожалуй самую лёгкую сетку.
zidane_5
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Santos 09 июл 2018, 15:09
zidane_5 писал(а):
Santos писал(а):Я после группового раунда поставил ставку на финал Франция - Хорватия. Пока, все прогнозируемо. Хотя и много странных матчей, особенно с участием сборной России. Что испанцы, что хорваты очень странно играли на редкость неагрессивно. *удалено модератором*
На что намекаешь? :-)

Болею за Бельгию на этом ЧМ, даёшь финал Бельгия-Хорватия?! Хотя и за Англию буду рад, последние форумы им явно не удавались. Хотя по правде англичане ещё не играли против топовых сборных, из этой четверки имели пожалуй самую лёгкую сетку.
На что намекал - почему то вырезал модератор. Хотя там ничего такого не написано, ну да ладно.
Самый мощный футбол, как по мне Франция демонстрирует. И даже Бельгии будет трудно их остановить.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за обсуждение действий модератора в неподходящей теме.
Santos, пишите по теме про футбол, без разных околофутбольных тем, например темы "как подкупить игрока или судью?"
Santos
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение zidane_5 09 июл 2018, 16:12
Французы согласен, мощно играют , заруба серьезная намечается.
zidane_5
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Неплохой такой тренер 10 июл 2018, 20:58
На Бельгию кинул, по моему субъективному мнению Азар сильнее Гризмана, а Лукаку сильнее Жиру.
Мбаппе побегает полчаса , устанет, перегорит, Погба здесь не впечатляет.
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Валенсийский 10 июл 2018, 23:04
Вот и ушла сегодня самая сильная сборная.
Бельгийцы сами виноваты, могли выбрать себе сетку попроще
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Сообщение Adventus 10 июл 2018, 23:08
Валенсийский писал(а):Вот и ушла сегодня самая сильная сборная.
Бельгийцы сами виноваты, могли выбрать себе сетку попроще
Ага, сейчас бы ради лёгкой сетки (а лёгкой ли?) нарушать принципы честной игры
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол