Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эверус 04 сен 2017, 13:26
Вельмесь писал(а):уважаемые жители Пакистана. прошу при формировании национальной сборной учесть, что я, как владелец вратаря сборной резко негативно отношусь к ведению дел, подобно последнему матчу. кроме этого, вопрос в личку по поводу этого, с пожеланием объяснить необходимость супера был проигнорирован.
Это простите вредительство. Тренер, видя, что вратарь имеет большое кол-во игр, при том что сборная идёт на последнем месте и вообще ни на что не претендует , ставит Супер на игру в гостях, где даже с ним нет шансов. Это просто некомпетентность и неуважение к владельцам сборников, особенно когда чемпионат выходит на финишную прямую и командам нужны все силы для достижения результата.

Почему нельзя подумать головой, а не загрузить состав из шаблона не думая? Это что, так сложно?

в общем. в следующем сезоне мне бы не хотелось видеть своего вратаря в составе сборной. Обещаю распланировать физу так, что бы пиков на игры сборных приходилось по минимуму, и каждое воскресение выставлять его на трансфер, если его возьмут таки в команду.

раз тренеру сборной не обязательно думать о благополучии играющих в ней, то и владельцы игроков могут позволить себе то же отношение к сборной.

пы сы:
возможно с другим тренером сборной я смогу договорится. если конечно, он в отличие от текущего будет настроен общаться с менеджерами по планированию формы , усталости и прочего.

ничего лично.
с уважением к вашей федерации ,
Если вы не хотите видеть своего вратаря в сборной, почему бы в самом начале отборочного цикла не связаться с тренером сборной и урегулировать этот вопрос. {unknown}
Я, и как тренер и как зам, совсем в этом проблемы не вижу. Тренеры сборных меняются каждый сезон, и вовсе необязательно заморачиваться уже сейчас над тем, что будет в следующем сезоне ;)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 04 сен 2017, 13:51
да. однако за частую тренеры плюют на мнение менеджера ))

я не против , что бы игрок был в сборной. наоборот. считаю, что это полезно для команды. когда не происходит таких вот ситуаций. ну это же бред. хочется донести это и до тренера. что его задача не только отправить состав.

будет новый тренер, будет у него желание иметь игрока в сборной в нормальном состоянии - вэлкам . вчера я был не против игры парня за команду. но не при супере... думал это очевидно для опытного тренера.
ну и молчание напрягло :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Эверус 04 сен 2017, 13:56
Вельмесь писал(а):да. однако за частую тренеры плюют на мнение менеджера ))

я не против , что бы игрок был в сборной. наоборот. считаю, что это полезно для команды. когда не происходит таких вот ситуаций. ну это же бред. хочется донести это и до тренера. что его задача не только отправить состав.

будет новый тренер, будет у него желание иметь игрока в сборной в нормальном состоянии - вэлкам . вчера я был не против игры парня за команду. но не при супере... думал это очевидно для опытного тренера.
ну и молчание напрягло :beer:
Разные ситуации у игроков бывают. Я как зам много уже составов отправил, так как основной тренер сильно занят на работе. Может ещё ответит :beer:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 06 сен 2017, 12:06
А Махарчик мой подрастает на дрожжах прям)) впервые у меня игрок в 18 лет за сотню спокойно вышел.
жаль, что это один из последних игроков со своей СШ, долго считал, принял решение сносить школу - выгоднее без нее будет дальше
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Эверус 06 сен 2017, 12:24
Стасон писал(а):А Махарчик мой подрастает на дрожжах прям)) впервые у меня игрок в 18 лет за сотню спокойно вышел.
жаль, что это один из последних игроков со своей СШ, долго считал, принял решение сносить школу - выгоднее без нее будет дальше
Заметил, что в последние сезоны перекачанная молодёжь в сильных командах растёт быстро. Может тоже какую-нибудь фишку ввели по набору баллов молодыми. :think:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Флудилка
Сообщение ИгорьАндреевич 06 сен 2017, 17:30
Эверус писал(а):
Стасон писал(а):А Махарчик мой подрастает на дрожжах прям)) впервые у меня игрок в 18 лет за сотню спокойно вышел.
жаль, что это один из последних игроков со своей СШ, долго считал, принял решение сносить школу - выгоднее без нее будет дальше
Заметил, что в последние сезоны перекачанная молодёжь в сильных командах растёт быстро. Может тоже какую-нибудь фишку ввели по набору баллов молодыми. :think:
Несколько сезонов назад отметили практически "обязательный минус" молодому, и с того момента стало проще растить.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Влад-Чивел 28 дек 2017, 09:02
Всем привет, нужны замы во все команды со 2-го января на неделю +- :beer:
Нужно будет отправлять составы, касательно остального все подробно распишу что делать
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Эверус 29 дек 2017, 06:36
Влад-Чивел писал(а):Всем привет, нужны замы во все команды со 2-го января на неделю +- :beer:
Нужно будет отправлять составы, касательно остального все подробно распишу что делать
Взял бы кого-нибудь, но есть предположения, что сам могу пропасть на ту же неделю :grin:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 25 янв 2018, 01:08
Обзор в Д1 - супер. Федор, не думай останавливаться :beer: !)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение WorstFriend 31 янв 2018, 21:49
Всем привет! Я в отъезде, так что обзор, вероятно, будет в воскресенье.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 778
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка
Сообщение Vitys2605 01 фев 2018, 13:24
WorstFriend писал(а):Всем привет! Я в отъезде, так что обзор, вероятно, будет в воскресенье.
Ждемс :beer:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Эверус 01 фев 2018, 16:27
WorstFriend писал(а):Всем привет! Я в отъезде, так что обзор, вероятно, будет в воскресенье.
Возвращайся!
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 05 май 2018, 18:48
Всем привет, WorstFriend просил на форуме написать, почему я считаю, что Д3 не нужен. Так вот, по порядку))) :
1) в небольших Федерациях, где мало народа составляет костяк постоянных менеджеров кол-во команд с менеджерами составляет около 75%. В активных Федерациях это около 90% (но активные - это топовые чемпионаты в реале Испания, Франция и тп)
2) 25% команд, находясь без менеджеров довольно-таки длительный период времени, не развиваются и имеют большой шанс быть принудительно перерегистрированными.
3) все перерегистрованные команды рано или поздно сваливаются в кучу в КЛК, где начинается их безвременное прозябание, настолько безвременное, что их точно никто не подберет.
4) количество перерегистрированных команд постепенно перерастает количество команд в КЛК. Сейчас в Пакистане таких команд по меньшей мере 11, 6 из которых в КЛК. Т.е. 5 играет в Д3.

А теперь думаем дальше, что происходит в то время, когда такая "новая" команда играет в Д3 против "старых" команд:
1) стоимость новой команды не превышает 100 млн всоликов, когда "старые" стоят 300 и больше. Т.е. соотношение 75 на 25 минимум, а то и больше разрыв. А это даже при победе старой команды дает все равно минус балл в распределении.
2) пропадает соревновательный тонус у более развитой команды и мотивация, что также сказывается на итоговом распределении баллов и результатах (больше неожиданных результатов).
3) команды более развитые, попадающие в данный момент в Д3, очень сильно рискуют еще больше отстать в развитии от команд, которые останутся в Д2, пусть даже на неведущих ролях.
При этом получить компенсации за счет призовых баллов и спецух практически бесполезно, так как их всего 7 игроков получают в Д3. А при нынешних обстоятельствах тот же Калат (лидирующий в данный момент клуб), от тех "новых" команд не дополучит порядка 15 баллов (только по соотношению стоимостей), когда если повезет, сможет компенсировать по призовым спецам 21 балл (но даже сейчас только на одну номинацию претендуют игроки Калата).

По итогам, оптимальное распределение, на мой взгляд для нашей Федерации:
1) все команды "новые" и свободные удалить и оставить два дивизиона.
2) команды, которые находятся в Д3 с менеджерами и более "старые" попадут в КЛК (где после первого тура будут играть с равными соперниками, а шанс встретить "новую" команду совсем невелик)
3) образуется буфер в КЛК из сильных наших клубов, которые будут действительно биться за Д2, а команды Д2 не будут бояться опуститься ниже, потому что в КЛК ничего страшного и нет {music}

Это мое мнение, к сожалению, подобный проект пытался промутить в С-Л, мне АиА отказали, так что он неосуществим. С другой стороны, если менеджеры, которые рулят командами из Д3 вдруг резко перейдут в команды классом выше (Д2-Д1), а по итогам образуется в сумме 16 свободных команд в Д3+КЛК, то вполне реально сократить дивизион.
Второй путь, развивать Д3, приглашать активных менеджеров и тп, но не уверен, что без доната полезет кто-то развивать клуб с нуля. Я сам об этом задумывался и даже подсчитал, что для нового клуба достаточно 50К деревянных, а для старого около 130К. Естественно, у кого есть возможность, могут заморочиться с новым клубом. Кто играет без магазина, просто связываться не будет :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение WorstFriend 08 май 2018, 12:00
Спасибо за то, что написал!

Я долго думал, и моя позиция такая:

1)С четырьмя десятками живых команд никто не даст нам сделать 32 команды в дивизионах, 48 - суровая реальность.

2)Мне кажется, что привлекать менеджеров в перереги Д3 архисложная задача. У нас за продолжительное время только один менеджер (AlekSUS из Хайдарабада) взял команду-перерег и развивает ее. А, ну да, и я еще :grin:
Возможно, стоит привлечь для этого средства из фонда федерации.

3)Первоочередной задачей считаю недопущение перерегистрации свободных команд Д3
Балоч
Пакистан Эйер Форс
Куаид-е-Азам
Если у кого-то есть знакомые, которых заинтересуют эти команды (хотя бы косметический ремонт + раскидать спецухи), тоже мне кажется, можно финансово стимулировать.

4) Мне кажется, больше живых команд хорошо для сборных и Д1 (не надо платить зарплату легионерам).

Было бы здорово услышать мнение других менеджеров по нашему Д3!
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 778
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Флудилка
Сообщение Эверус 16 июл 2018, 18:12
Ребят, извините за автосостав молодёжки , на выходных выпала дальняя поездка, некогда было в игру зайти.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан