Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2018, 15:17
vetal37 писал(а):
На самом деле брать стоит хотя бы потому, что у Ерёменко опыт выступлений в еврокубках просто гигантский.

Да ненужен нам наркоман и больной на голову (хотя это одно и тоже), будь он месси и роналду вместе взятые.. Если он ширятся вздумал когда играет в клубе и ему даже не пришло в его больную голову, что может подвести весь клуб, так он может с таким успехом и сожрать что то перед матчем и из-за допинга могут нас дисквал в каком то ответственном матче, а нам это нужно?? Чего ты советуешь?? Хрень какую то..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 06 авг 2018, 15:21
{facepalm}
Для справки - дисквалифицируют не команду, а игрока. Проходили уже в 2004, когда Титова поймали на бромантане, который всей команде давали.
Более того, Ерёменко в лучшем случае для текущего Спартака игрок ротации. То, что есть возможность подписать бесплатно в ротацию неплохого игрока с опытом - это неплохо.

P.S. Персонально от тебя всё ещё жду извинений.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2018, 15:35
vetal37 писал(а):{facepalm}
Для справки - дисквалифицируют не команду, а игрока. Проходили уже в 2004, когда Титова поймали на бромантане, который всей команде давали.
Более того, Ерёменко в лучшем случае для текущего Спартака игрок ротации. То, что есть возможность подписать бесплатно в ротацию неплохого игрока с опытом - это неплохо.

P.S. Персонально от тебя всё ещё жду извинений.

Олимпиаду вспомни... Всю команду дисквал и поехали под нейтральном флагом.. Тут конечно дело другое, что подтасовали резы и т.п, но дисквал. всю команду..

Ты сам то подумай, он сожрёт что то, выйдет играть, мы какую нибудь команду обыграем, да и тем более если он забьёт гол, или сделает результативный пас, а в итоги проверят его, он под допингом и чего? только его дисквал? но всё-ровно Спартак проходит дальше?? Ага, сейчас.. Его дисквал (думаю пожизненно, так как это уже будет второй случай), Спартаку технарь 3-0.. Но это так для справки, если ты не знал..

Что касается извинений, ты сам сначала извинись за клевету, я все твои цитаты выложил на форуме уже неделю как.. но от тебя только вот подобный бред вижу написанный.. и советуешь игроков уже потерянных, по ним плачет наркологический диспансер, а не клуб, тем более в таком как Спартак..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 06 авг 2018, 15:39
M@ssimo C@rrera писал(а):и советуешь игроков уже потерянных, по ним плачет наркологический диспансер, а не клуб, тем более в таком как Спартак..
Даже я, не всматриваясь, видел, что было написано, что это шутка. Ору с тебя
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2018, 15:49
an112 писал(а):Даже я, не всматриваясь, видел, что было написано, что это шутка. Ору с тебя

Да ты что?? Если это шутка была, то я тогда космонавт.) И посмотри он выше продолжает убеждать что это хороший трансфер..
vetal37 писал(а):
На самом деле брать стоит хотя бы потому, что у Ерёменко опыт выступлений в еврокубках просто гигантский.

P/s и кстати орать и быть стадом очень вредно и нехорошо, это так для справки.. своей головой хоть немножко нужно думать, если ты не глупый, то ты понял о чём я.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 06 авг 2018, 15:58
vetal37 писал(а):На самом деле это троллинг
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 06 авг 2018, 17:55
Adventus писал(а):
vetal37 писал(а):На самом деле это троллинг
Или привет, Космонавт. Лети уже в космос, исследуй новые планеты. Надеюсь, на них тебе понравится и ты там останешься
Последний раз редактировалось Anonymous 06 авг 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2018, 17:58
Ребят вы реально какие то странные или вы типа меня так провоцируете постоянно?? Я чего не втыкну..

Вы различаете фразы?? вот две цитаты его.

vetal37 писал(а):Это просто гении, ты ничего не понимаешь
На самом деле это троллинг

vetal37 писал(а):
На самом деле брать стоит хотя бы потому, что у Ерёменко опыт выступлений в еврокубках просто гигантский.

Заметьте, во второй цитате, ни о каких троллингах, шутках не было написано..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
an112 писал(а):
Adventus писал(а):
vetal37 писал(а):На самом деле это троллинг
Или привет, Космонавт. Лети уже в космос, исследуй новые планеты. Надеюсь, на них тебе понравится и ты там останешься
мальчик, ты сначала подрасти и сходи в школу, ну а может у родителей спроси, как нужно со старшими разговаривать, а потом с тобой поговорим..

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Меня больше вымораживают те которые подпевалы, вот эти меня бесят прям ужас.. С ним мы не ругались, ни одного слова плохого в его адрес от меня не поступало, но ему нужно обязательно погавкать на меня, ну а как же, если все гавкают, то и я буду, это называется "синдром стада", никого не хочу обидеть, но это факт.

И кстати мальчик, вот таким подпевалам, больше прилетает, чем с которым конфликт, но ты подрастёшь поймёшь..
Последний раз редактировалось Red_White 06 авг 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 06 авг 2018, 18:07
А если я тебе скажу, что я в универе учусь, как ты отреагируешь, взросленький ты наш? :grin:
Так что если не хватает аргументов, не переходи на оценочные суждения, не позорь себя в глазах все более большого количества людей. Хотя, мне кажется, менеджеров, перед которыми осталось опозориться, уже не осталось :( Пора тебя в «Книгу рекордов ВСОЛа» заносить

Добавлено спустя 48 секунд:
Подпивалы, кек. Это как, расскажи ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2018, 18:13
an112 писал(а):А если я тебе скажу, что я в универе учусь, как ты отреагируешь, взросленький ты наш? :grin:
Так что если не хватает аргументов, не переходи на оценочные суждения, не позорь себя в глазах все более большого количества людей. Хотя, мне кажется, менеджеров, перед которыми осталось опозориться, уже не осталось :( Пора тебя в «Книгу рекордов ВСОЛа заносить»

Добавлено спустя 48 секунд:
Подпивалы, кек. Это как, расскажи ;)

И чего дальше что ты учишься?? Я закончил Универ лет 11назад и чего?? Ну я же объяснил кто такие подпевалы выше, или чего твой университетский мозг не может прочитать и понять кто такие "подпевалы"? Ну тогда извини я тебе нечем не могу помочь..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И кстати пора вас заносит в рекорды стукачи/подпевалы ВСОЛА, кто в теме тот поймёт..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 06 авг 2018, 18:17
НЕЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. А ты точно закончил универ? С каждым твоим прекраснейшим сообщением, абсолютно не лишенным смысла, у меня закрадываются в этом серьезные сомнения. Люди, отучившиеся в универе, не должны допускать ТАКИХ грамматических ошибок.
А если ты не можешь понять, почему на твои посты так реагирует весь форум, то лучше попробуй не называть всех вокруг «подпевалами», а поискать проблему в том, что именно ты пишешь. Говорят, помогает
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2018, 18:27
ахахаххаха, крыть нечем мальчик, начал ошибки искать?? Это единственная ошибка моя за всю карьеру во ВСОЛЕ, да и даже не ошибка, а просто опечатка, "нИчем", НО в отличие от некоторых, я пишу без вспомогающих программ, которые типа если ты допускаешь ошибку, те слова подчёркивают красным шрифтом, так что учись как грамотно нужно писать, повторю без всяких подсказок.. Искать надо в Вас, вот далеко ходить ненужно, вы допустили ошибку, но вы мне доказываете, что он написал это в шутку, но на той фразе, ни одной фразы не было, что типа троллинг и т.п, так кто опять прав то?? Но ты нет бы понять, ты начал на личности переходить и т.п Так кто должен общаться учиться? вы? или я? Так что подумай над свои поведением..

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И последнее напишу и всё, вот если бы меньше было таких пользователей как ты и тебе подобных, то нормально все бы реагировали на мои сообщения и общались. Кто общается со мной в лички, они не хотят со мной общаться на форуме, а знаете почему? потому чтобы не настраивать других людей против себя и попасть так же под каток.. + конечно тут стукачей и подпевал достаточно и ты АН не исключение.. уже писали мне про тебя, какой ты чел, но я не опустился до твоего уровня и не писал как против тебя некоторые думают, какой ты чел и т.п.. Так что отдохни немного!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 06 авг 2018, 18:44
1) слово «мальчик» обособляется, 2) «в отличие от некоторых» обособляется с двух сторон, а не с одной, 3) слово «вспомогающих» не соответствует литературной норме, корректно писать «вспомогательных» 4) «так что учись, как грамотно нужны писать»
Продолжать или признаешься, что ты всех откровенно обманул в том, что это твоя единственная ошибка во всоле? Я в первых 3 строках нашёл уже 4 без всяких программ. Причём, заметим, что я не учусь на всяких лингвистических факультетов, а всего лишь на обычном мехмате. Это если говорить про твою грамматику
Теперь про личности: ты сам сказал, «если это троллинг, то я космонавт». Было объяснено менеджером Adventus, где именно находится троллинг. А из Того, что троллинг есть, напрямую следует, что ты космонавт. Ну а если ты не космонавт, то это значит, что тебе нельзя верить, следовательно, ты балабол. Кто ты: космонавт или балабол? Выбор за тобой :grin:
По-моему, очевидно, кому надо учиться общаться - я не испытываю проблем с общением на форуме, в отличие от кристально чистого тебя, к которому на каждое сообщение почему-то(действительно?) набегают тролли. Хоть здесь не смеши, пожалуйста
Последний абзац проигнорирую, потому что все сказанное там - полный и бездоказательный бред.
Надеюсь, что тебе можно верить и ты действительно написал последнее. Свободен
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 авг 2018, 18:55
an112 писал(а):Теперь про личности: ты сам сказал, «если это троллинг, то я космонавт».
Да, ну если уж ты придираешься к моим сообщениям, то и я придерусь к твоим, во первых, не "сказал", а "написал", мы же в реале не общаемся и по скайпу тоже.. А во вторых, троллинг про это сообщение..
vetal37 писал(а):
На самом деле брать стоит хотя бы потому, что у Ерёменко опыт выступлений в еврокубках просто гигантский.

Да и я сейчас напишу, никакого троллинга в этом сообщении не было..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ХВАТИТ ЛГАТЬ НА МЕНЯ!!!!! :x :x :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2018, 09:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 06 авг 2018, 19:01
А никто и не лжёт. Понимаю, что правда глаза режет, но просто постарайся принять ее :grin:
И да, сколько ещё «последних» сообщений планируется?
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2018, 09:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол