Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 12 авг 2018, 00:29
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Бразилии. Решил создать эту тему для решения, обсуждения насущих проблем в Бразилии, прошу не путать с флудом, для флуда есть специальные темы.

Итак, что касается моего плана управления фф. Ну во первых, надо что то делать со сборными, хотя бы для начала с юниоркой, а там в последствии игроки из юниорки окрепнут и станут основа для молодёжки, ну и там для националки рукой подать, а то дождь для Бразилии, это вообще издевательство, для такой великой страны в южной Америке.
Во вторых, поднимать активность на форуме, под словом "активность," я не имею ввиду флуд, который не имеет никакого смысла, а совсем другое, проводить конкурсы, внедрить на постоянной основе премии разные (например "лучший менеджер сезона", лучший игрок сезона и т.п), ну и конечно привлечь менеджеров к нам фф, но без второго пункта, это сделать будет нереально.
Но и самое главное, без Вашего участия это сделать будет нереально все три пункта, так что пжл, ненужно отмалчиваться, я понимаю, некоторые против меня настроены не очень так скажем позитивно, но мы одно дело делаем и это дело, сделать федерацию в которой вы тренируете великой, во всех отношениях, как в игровых, так и на форуме.
Ниже будут представлены вашему вниманию 3 пункта для начала, прошу всех высказать по этим пункта и может есть что либо вам предложить, тоже пишите.

1. Сборная
2. Активность на форуме (конкурсы, премии разные и т.п)
3. Привлекать менеджеров к нам фф, но я как написал выше, без второго пункта сделать этот пункт будет нереально.

Ну и может быть есть что либо вам добавить к вышесказанному, может что то ещё хотели видеть в ФФ, пишите, постараюсь ваши пожелания воплотить в жизнь.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение FCNefteyugansk1980 12 авг 2018, 09:35
Вопрос уважаемый новоиспеченный президент Федерации Бразилии. А почему "дождь" нельзя рассматривать, как основополагающий стиль игры сборных? С чем связана такая антипатия? :shock:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 12 авг 2018, 09:56
M@ssimo C@rrera писал(а):дождь для Бразилии, это вообще издевательство
сразу минус

Добавлено спустя 40 секунд:
И чем не устраивает эта тема?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 12 авг 2018, 13:45
Adventus писал(а):сразу минус

Давай пока без оценок, хорошо? Почему ты считаешь что это минус? Потому что ты уже тренируешь дождевую команду и тебе лень перестраивать будет под солнце? Ты можешь представить Бразилию в реале которая играет например катей? Я лично нет.. Бразилия всегда играет в атаку, но дождевые тактики для атаки не годятся ни одна, имхо..

Adventus писал(а):И чем не устраивает эта тема?

Да я видел эту тему, но хотелось новую тему президента создать, так сказать с чистого листа начать.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
FCNefteyugansk1980 писал(а):Вопрос уважаемый новоиспеченный президент Федерации Бразилии. А почему "дождь" нельзя рассматривать, как основополагающий стиль игры сборных? С чем связана такая антипатия? :shock:

Никакой антипатии нет, просто Бразилия не для дождя, чуть выше объяснил почему. Тем более как я понимаю у нас в фф 50на50 солнце/дождь. Если мы хотим добиваться высоких целей, нужны игроки одного стиля, а не сборные солянки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 12 авг 2018, 13:58
M@ssimo C@rrera писал(а):Давай пока без оценок, хорошо?
Это моё право ставить оценку, и на данный момент я считаю, что человек, не различающий реал и всол, не должен быть президентом
M@ssimo C@rrera писал(а):Потому что ты уже тренируешь дождевую команду и тебе лень перестраивать будет под солнце?
Что значит "лень"? {head} У меня даже в мыслях нет и не будет перестраивать команду. У меня, на секундочку, далекоидущие планы, и я точно не собираюсь от них отказываться даже ради адекватного президента, что уж говорить про тебя.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 12 авг 2018, 15:10
Adventus писал(а):Это моё право ставить оценку, и на данный момент я считаю, что человек, не различающий реал и всол, не должен быть президентом
Что значит "лень"? {head} У меня даже в мыслях нет и не будет перестраивать команду. У меня, на секундочку, далекоидущие планы, и я точно не собираюсь от них отказываться даже ради адекватного президента, что уж говорить про тебя.

Спасибо за твой отзыв, ну во первых, я же писал выше, прочитай шапку пожалуйста, что это тема создана не для флуда, а во вторых, я уже в должности преза, так что не могу ответить как отвечал другим на подобные высказывания, когда был простым менеджером, так что уважаемый Алексей, немножко подбирайте выражения. Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Могу предложить другой вариант, давайте создадим голосование, типа "какую сборную хотели бы видеть", солнце/дождь и пусть менеджеры решат, за какой стиль больше менеджеров проголосуют, такой и будет.

Устраивает? Если да, чуть позже создам голосовалку.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 12 авг 2018, 15:16
M@ssimo C@rrera писал(а):я же писал выше, прочитай шапку пожалуйста, что это тема создана не для флуда
Я обсуждаю деятельность президента. Ты задал вопросы - я ответил. Где флуд? {head}

Добавлено спустя 32 секунды:
M@ssimo C@rrera писал(а):Могу предложить другой вариант, давайте создадим голосование, типа "какую сборную хотели бы видеть", солнце/дождь и пусть менеджеры решат, за какой стиль больше менеджеров проголосуют, такой и будет.
Уже тыщу раз проводили такие опросы, а толку?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 12 авг 2018, 15:50
Adventus писал(а):Я обсуждаю деятельность президента. Ты задал вопросы - я ответил. Где флуд? {head}

Ты уже начал переходить наличности, если судить по твоему последнему посту, а смысл? И вот теперь скажи, какое отношение имеет твоя неприязнь ко мне и данное обсуждение выше? Я же всё выше объяснил в шапке, мы одно дело делаем.. Тем более выяснять отношение в вирте, это как то глупо, да и ещё глупее, ставить диагнозы по общению в вирте. имхо.

Что касается голосовалки, мы сможем понять кто какую сборную хочет видеть и в каком направлении нам двигаться. Если выберут дождь, то будет делать программу прокачки игроков под дождь, если солнце, то под солнце. Короче как менеджеры захотят так и будет. А не только из-за преза и из-за двух менеджеров у которых дождевые команды, понятное дело, они буду за дождь)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 12 авг 2018, 16:02
M@ssimo C@rrera писал(а):Ты уже начал переходить наличности, если судить по твоему последнему посту, а смысл?
Смысл был в том, чтобы максимально доступно объяснить свою мысль. "Выяснять отношения" я с тобой не собираюсь. Вот в этом действительно смысла нет, по тебе видно, что ты критику вообще не воспринимаешь. Однако это не значит, что я буду молчать, когда ты проталкиваешь свой бред в дела федерации. Если претендуешь на адекватность, больше не заикайся о том, что "в реале такого нет" {facepalm}

Насчёт направления, я против новых опросов, потому что их было уже достаточно, и потому что результаты ни о чём не говорят:
CapitanVlad писал(а):
Adventus писал(а):
CapitanVlad писал(а):Итоги опроса касательно юниоров: http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=14527
• Солнце, готов качать юниоров для сборных. 49 (41.88%)
• Дождь, готов качать юниоров для сборных. 30 (25.64%)
• Солнце, не готов качать юниоров для сборных. 15 (12.82%)
• Мне безразлична Федерация и ее сборные. 13 (11.11%)
• Дождь, не готов качать юниоров для сборных. 10 (8.55%)
И что дальше?

А непонятно, я давал опрос, давал ссылку на тему и ожидал, что появится дискуссия и народ, который будет точно проявлять активность, но их нет... и надо как-то тогда собрать "актив" Федерации и начать для начала разработку.
По факту я вижу, что голосуют за солнце, но на форуме именно активисты, которые точно будут "качать" - высказываются за дождь.
Adventus писал(а): Причём, я уверен, многие вообще не понимают, о чём речь, и тыкают на "солнце", потому что слово более приятное
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 12 авг 2018, 18:01
Adventus писал(а):Смысл был в том, чтобы максимально доступно объяснить свою мысль. "Выяснять отношения" я с тобой не собираюсь. Вот в этом действительно смысла нет, по тебе видно, что ты критику вообще не воспринимаешь. Однако это не значит, что я буду молчать, когда ты проталкиваешь свой бред в дела федерации. Если претендуешь на адекватность, больше не заикайся о том, что "в реале такого нет" {facepalm}

Ты сейчас что делаешь, если ты пишешь "выяснять отношения я с тобой не собираюсь?" Ты меня в каждом сообщение хочешь как то задеть и спровоцировать на срач, я ещё раз повторяю смысл? Если ты можешь выразить свою мысль только с помощью перехода наличности и оскорблений, тогда вот это точно {facepalm} Критику я воспринимаю, но нужно в рамках приличия критику выливать, я тоже это писал выше, заметь я не про твою критику сейчас пишу, а вот про это твоё высказывание..
Adventus писал(а): и я точно не собираюсь от них отказываться даже ради адекватного президента, что уж говорить про тебя.
Эта не критика, а явное оскорбление и провокация на срач. Я лично до этого момента был о тебе лучшего мнения..
"Что касается проталкивания своего бреда в дела фф" - я ничего не проталкиваю, а предлагаю, предложил даже голосование создать, если вот ты скинул опрос больше половины фф за солнце, а ты вот пишешь все тыкают на солнце не думая. У нас играют больше половины опытных, сильных менеджеров и мне что то не верится что они тыкают на солнце не думая.. Я мог бы ещё подумать кто голосует за солнце потому что они тренируют клуб солнце, а кто дождевую команду тренируют, то за дождь голосуют, но то что ты написал, это сверх какой то бред. Ну если даже так, то у нас в фф больше клубов солнечных половина если смотреть на последний опрос, почему должны быть сборные дождь??
Что касается голосовалки, ты не напомнишь когда проводили опрос?? Что касается тыкая на солнце потому что более приятное, это вообще фиаско братан.. {haha}
И я сам разберусь когда мне чего и где писать, хорошо? спасибо! Если тебе НЕЧЕГО больше предложить, я смотрю критиковать ты горазд, как и флудить, да и ещё оскорблять необоснованно, то пожалуйста не пиши в эту тему не по существу, есть для этого отдельные темы, например как эта Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!, больше я предупреждать не буду! Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Алексей, есть что мне сказать, пиши в личку с удовольствием отвечу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Adventus 13 авг 2018, 09:06
M@ssimo C@rrera писал(а):я сам разберусь когда мне чего и где писать ... пожалуйста не пиши в эту тему не по существу
прямо в соседних предложениях :grin:
Значит так, сударь. В личку я писать не буду, там я общаюсь только с теми людьми, с которыми приятно общаться. Максимум можешь рассчитывать на рассылку о ТТФ. Когда мне будет что писать, я буду писать в этой теме. Имею полное право.
Олсо, где я в этой теме хоть один пост оставил не по существу? Давай покажи сначала этот флуд, или ты в состоянии бред только генерировать, но не обосновывать? предупреждать он больше не будет :grin:
По поводу программ: я, как и многие дождевики, буду против поощрений солнечникам. Солнечники наверняка будут против поощрений дождевикам. Поэтому организовать программу по одному направлению будет просто нереально. Предлагаю либо сделать программу по обоим направлениям, либо не делать программу вообще.
Наша федерация разделена примерно 50/50, и это изменится нескоро. Только время может расставить всех по местам, и до тех пор нужно считаться с представителями обеих школ.
P.S. Когда проводили опрос, можешь посмотреть сам в архиве.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 13 авг 2018, 15:22
Твой опрос говорит об обратном, что дождевиков/солнечников не 50на50, а солнечников гораздо больше, чем дождевиков, по крайней мере в то время когда проводили опрос. Хватит нести бред и флудить. Я ещё раз повторяю.. Неприятно со мной общаться, не общайся, в чём проблема? Жди ЖК, или предупреждения, если мои слова не доходят, может тебя модеры охладят.

Мне только непонятно одно, вроде мы с тобой норм общались до моего назначения, что случилось после? Своего не получилось чела пропихнуть в преза?? Так написал бы, я ведь ещё за месяц предупреждал что буду подавать заявку.. Ты сейчас не красиво ведёшь, ты наверно путаешь Массимо Карреру обычного менеджера и Массимо Карреру преза, эта два разных чела если что.. Свой ответ, если надумаешь конечно отвечать, пиши пжл вот здесь Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!. После этого сообщения больше не флудить! :hello:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
M@ssimo C@rrera,
во первых - Президенту ФФ следует придерживаться Правил ВСОЛа, в частности раздела "Президенты национальных федераций";
во вторых - не нужно считать мнение, отличное от Вашего, флудом;
во третьих - Президенту ФФ запрещается выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться (см. Правила);
в четвертых - В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности (см. Правила).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Чубайс 13 авг 2018, 21:58
Пока вместо того, чтобы приступить к своим обязанностям и хотя бы какую-нибудь новость написать президент занимается непонятными разборками на форуме {wall}
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sevich 13 авг 2018, 22:32
Не знаю как кто,но лично я,имея дождевую команду,готов согласиться с мнением большинства и помогать любой программе развития молодёжи!Скорее всего это будет солнце...Если каждый менеджер в первую очередь подумает о общем деле,то успехи не заставят себя ждать,ну а если ради принципа или плохих отношений с президентом кто то будет ставить палки в колёса и жалеть на программу жалкие копейки,то наши сборные будут продолжать играть непонятной солянкой и выглядеть довольно смешно... :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Red_White 13 авг 2018, 23:19
Чубайс писал(а):Пока вместо того, чтобы приступить к своим обязанностям и хотя бы какую-нибудь новость написать президент занимается непонятными разборками на форуме {wall}

Всё будет! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
sevich писал(а):Не знаю как кто,но лично я,имея дождевую команду,готов согласиться с мнением большинства и помогать любой программе развития молодёжи!Скорее всего это будет солнце...Если каждый менеджер в первую очередь подумает о общем деле,то успехи не заставят себя ждать,ну а если ради принципа или плохих отношений с президентом кто то будет ставить палки в колёса и жалеть на программу жалкие копейки,то наши сборные будут продолжать играть непонятной солянкой и выглядеть довольно смешно... :beer:

Вот единственный адекватный коммент который увидел за последний год, а может даже и больше.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Бразилия