Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 28 окт 2018, 18:08
Сегодня футболисты Спартака отправились в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь в Казань на матч Премьер-Лиги против «Рубина». Исполняющий обязанности главного тренера Рауль Рианчо включил в состав делегации 20 футболистов.
Это вратари — Александр Максименко и Артём Ребров;
защитники — Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович и Николай Рассказов;
полузащитники — Денис Глушаков, Роман Ерёменко, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артём Тимофеев и Софьян Ханни;
нападающий Сильванус Нимели.

Защитник Андрей Ещенко и полузащитник Джано Ананидзе остаются тренироваться на базе в Тарасовке. Форвард Педро Роша продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе.
Хавбек Фернандо получил повреждение в матче Лиги Европы против «Рейнджерс», у него диагностировано воспаление сухожилия двуглавой мышцы правого бедра. На возвращение в строй бразильцу может потребоваться до двух недель.
Форвард Зе Луиш также вернулся из Шотландии с травмой, у него ушиб бедра.
Еще один нападающий Луис Адриано пожаловался на боли в мышцах бедра на сегодняшней утренней тренировке. В ближайшее время он пройдет обследование.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 28 окт 2018, 19:07
Хорошо в Глазго съездили :( Ну хоть глянем кто такой этот Нимели.
Спорт-экспресс что-то про Карпина заикнулся. Нельзя войти в одну реку трижды, или можно?! )) Валера-не-верим.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение True_Zaratustra 28 окт 2018, 21:33
Мда, поехали к Бердыеву без нападения и штрафных. Карпин - сразу нет )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Podolski 28 окт 2018, 21:57
Не знаю насчёт Валеры
Он довольно интересный кадр и по Ростову видно что он вырос как тренер.
Амвон разнообразить нападение игроком из второго состава , это интересно . Если себя покажет то и Зе с Адриано зашевелятся :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение True_Zaratustra 29 окт 2018, 09:50
Как-то я поразмыслил и резконегативная реакция на возможное назначение Карпина у меня сменилась нейтральной. По большому счету, он не хуже Кононова кандидат. Другой вопрос, что не могу сказать, что считаю Кононова очень хорошим вариантом. Но при этом оба варианта считаю лучше, чем Рианчо
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 29 окт 2018, 11:00
я Рианчо точно не хочу, ну а так то наши хотелки им до одного места!
Вообще с Карпиным было бы интересно, ему и жесткости хватит приструнить ОПГ Ромашку, и мотиватор он крутой, и стиль атакующий пропагандировал в Спартаке, только сомневаюсь, что Федун будет мириться ради этого, ему проще Конанова выписать из Тулы.
Вообще я прям болеть за КБ стал в 1997/1998, первые симпатии в золотом матче 1996 (ну тогда я матчей 10 в жизни всего футбола видел). Так вот я до последнего стоял только за Романцева, Карпина и Карреру
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CapitanVlad 29 окт 2018, 11:39
Edosik писал(а):я Рианчо точно не хочу, ну а так то наши хотелки им до одного места!
Вообще с Карпиным было бы интересно, ему и жесткости хватит приструнить ОПГ Ромашку

Или возглавить ее :D
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 29 окт 2018, 17:23
Кононов уже собирается в Спартак.. Вчера писали что готовят бумаги о расторжения контракта с Арсеналом.. Так что вопрос кто будет тренером в Спартаке уже решён.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 29 окт 2018, 21:33
Ох и хорош же Игнатов :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 30 окт 2018, 13:59
Хорош, приятно посмотреть на его игру :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 30 окт 2018, 18:11
Скаут английского »Манчестер Юнайтед», присутствовавший на игре 12-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Спартаком», просматривал двух футболистов московского клуба, сообщает «Евро-футбол».
По информации издания, скаут «красных дьяволов» наблюдал за игрой вратаря Александра Максименко и полузащитника Михаила Игнатова.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CatWolf976 31 окт 2018, 04:06
M@ssimo C@rrera писал(а):Кононов уже собирается в Спартак.. Вчера писали что готовят бумаги о расторжения контракта с Арсеналом.. Так что вопрос кто будет тренером в Спартаке уже решён.


Кононов весьма неплохой тренер, львовские Карпаты при нем пошумели знатно в 2010/11 году :super: Но Спартаку, на мой взгляд, нужен более харизматичный наставник, даже с замашками диктатора. В такой команде по-другому нельзя. Бесков и Романцев, в первую очередь, наводили ПОРЯДОК при помощи жесткой дисциплины, за счет этого и добивались значимых побед, а уже в процессе развивали игроков в плане тактики и мастерства. А Кононов не жесткий руководитель, он, скорее, моралист. Но если он будет назначен главным тренером, то искренне пожелаю ему удачи :beer:
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 01 ноя 2018, 10:00
Пишут, что с Арсеналом не могут договориться по отступным за Кононова... Блин, я даже на Черчесова с Бикеичем согласен, но только бы не Карпин!

Посмотрел в записи матч с Рубином на фоне хайпа по Игнатову. Ну техника у парня есть, конечно, но чего-то выдающегося я не увидел. Толку от его финтов было мало, мне бы больше понравилась хотя бы одна тонкая разрезающая передача. Хотя таковых не было от слова совсем. Игра ни чем не лучше той, что была при Каррере. Рубин действовал чуть интересней. Так что нужна команде встряска в виде нового главного тренера. И чем быстрей, тем лучше.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 01 ноя 2018, 12:57
Да успокойтесь вы, Карпин сам не захочет переходить в Спартак.. После того как его выгнали санными тряпками оттуда, а потом как у него пошла тренерская работа хорошо, его опять позвали, он себе цену знает.. тем более когда он хлопнул Спартак недавно.. Ну или он столько заломит зп, что проще иностранца топ позвать, например Конте, Гвардиолу и т.п..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 01 ноя 2018, 13:01
Карпин в одном ряду с Гвардиолой и Конте. Отсыпь немного, а
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол