Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neledva 17 дек 2018, 23:00
Abo писал(а):Вот это другое -молодец что признал свою вину, но всё таки надо тебе покинуть сборную а не заработать насчет сборной.
{facepalm} Господи , какой ты валенок , зарабатывать на счёт сборной , тем самым зарабатывать для федерации !!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 17 дек 2018, 23:16
А вот и ты появился ,где ты пропал пропавший. Тебе тоже надо покинуть сборную
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 17 дек 2018, 23:20
Abo писал(а):А вот и ты появился ,где ты пропал пропавший. Тебе тоже надо покинуть сборную
Я тебе уже в личке ответил , что нужно тебе делать !
Не засоряй форум ненужными фразами !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 18 дек 2018, 15:20
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2018, 17:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 18 дек 2018, 21:04
У меня есть небольшое предложение. Как вы относитесь к тому, чтобы компенсировать (из фонда федерации) половину стоимости лечения травм сборников, полученных в матче за сборную?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 18 дек 2018, 21:22
xrynm писал(а):У меня есть небольшое предложение. Как вы относитесь к тому, чтобы компенсировать (из фонда федерации) половину стоимости лечения травм сборников, полученных в матче за сборную?
Скажу от себя
У меня тут возникает двоякое мнение:
1. Это правильно! Игрок получил травму в сборной, почему его не вылечить, ведь он приносит пользу ФФ и сможет сыграть в следующем туре за сборную
2. Это неправильно! тк допустим есть две команды с сильными игроками, у одного игрок получил травму в сборной, у другого в клубе... допустим травмированного сборника полечили, получается команды могут оказаться не в равных условиях между собой, если матч будет между ними...

тут наверно нужно голосование

или может быть надо как-то выделять основу сборной
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 18 дек 2018, 23:06
по второму пункту. В твоем примере оба травмы получили. Но один мог не получить травму, если бы не играл за сборную. Игрок, получивший травму за сборную, не сыграет за клуб. Для клуба это потеря (ведь игрок сборной в большинстве случаев игрок основы, кроме некоторых случаев с юниорами). Потерю федерация компенсирует частично, поскольку другая часть компенсируется тем, что игрок может получить балл в матче сборных, а по окончании сезона клуб получит вознаграждение за участие в матчах.
а по первому пункту предложение сводится к тому, что федерация оплачивает половину фактической суммы, потраченной на лечение. Если клуб не захочет лечить, то и компенсации не последует

Хотелось бы услышать мнение как можно большего числа менеджеров. В споре рождается истина. Возможно сумеем прийти к оптимальному решению
Последний раз редактировалось xrynm 18 дек 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 18 дек 2018, 23:07
Stroikofff писал(а):
xrynm писал(а):У меня есть небольшое предложение. Как вы относитесь к тому, чтобы компенсировать (из фонда федерации) половину стоимости лечения травм сборников, полученных в матче за сборную?
Скажу от себя
У меня тут возникает двоякое мнение:
1. Это правильно! Игрок получил травму в сборной, почему его не вылечить, ведь он приносит пользу ФФ и сможет сыграть в следующем туре за сборную
2. Это неправильно! тк допустим есть две команды с сильными игроками, у одного игрок получил травму в сборной, у другого в клубе... допустим травмированного сборника полечили, получается команды могут оказаться не в равных условиях между собой, если матч будет между ними...

тут наверно нужно голосование

или может быть надо как-то выделять основу сборной
Чуток не понял в чём неравные условия (что мешает так же вылечить травму игроку) но ,
бывает и такое что приходится просить менеджера что бы он вылечил игрока перед игрой сборной и он делает это (хотя не всегда бывает что это надо менеджеру) ,
думаю компенсация должна быть не только за то что игрок получил травму во время матча сборной , но и в любом другом матче ,
правда много будет недовольных говорящих почему из фонда должны оплачивать лечение его соперников , тут согласен с Ильёй , голосование правильный вариант !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 18 дек 2018, 23:12
перед запуском голосования необходимо прийти к оптимальному решению, в каких случаях компенсируется, а в каких - нет

и тут каждый может сделать свое предложение по этому вопросу
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение ёрик--2009 18 дек 2018, 23:29
В принципе, всё логично, и правильно, единственное, предложил бы фонд пополнять за счёт тех, у кого вообще есть сборники, хоть один, так сказать страховой фонд. Ведь не все захотят из клк лечить моих игроков.
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 18 дек 2018, 23:35
ёрик--2009 писал(а):В принципе, всё логично, и правильно, единственное, предложил бы фонд пополнять за счёт тех, у кого вообще есть сборники, хоть один, так сказать страховой фонд. Ведь не все захотят из клк лечить моих игроков.
Ну иногда и в КЛК бывают сборники ;) и даже два !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 19 дек 2018, 08:11
ёрик--2009 писал(а):В принципе, всё логично, и правильно, единственное, предложил бы фонд пополнять за счёт тех, у кого вообще есть сборники, хоть один, так сказать страховой фонд. Ведь не все захотят из клк лечить моих игроков.
Тогда какой смысл владельцу игрока скидывать что-то в фонд, если он на эти деньги и сам может его вылечить?)

И ещё момент! Что делать если у команды нет денег на лечение прямо сейчас?

Подводя свой итог... я за частичную компенсацию лечения игроков сборной в конце сезона. Менеджер вкладывался, лечил и при этом готовил игроков, то почему нет

Наверно тренеры сборной могут в течении сезона сигнализировать президенту, мол, мне вот такой игрок пригодится в следующем матче и его полечили

У меня только один нюанс остаётся непонятным, если игрок получил травму от 1 до 3 матчей и в любом случае будет иметь возможность сыграть за сборную... или мы не привязываемся к матчам сборных?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 19 дек 2018, 19:59
Stroikofff писал(а):У меня только один нюанс остаётся непонятным, если игрок получил травму от 1 до 3 матчей и в любом случае будет иметь возможность сыграть за сборную... или мы не привязываемся к матчам сборных?
Ну если он получил травму в матче сборной :grin: то он и пропустит все три игры своей команды и выйдет на игру сборной !
Предлагаю три варианта на голосования :
1) Компенсация за травму любому игроку сборной , независимо получил ли он её в матче сборной или за свою команду .
2) Компенсация за травму любому игроку сборной , получившему её в игре за сборную .
3) Компенсация за травму любому игроку сборной , если травма мешает выходу на поле в матче сборной .
Пишу любому игроку сборной , потому что шанс выхода на поле есть у каждого игрока !
:oops: Ну как то так !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 19 дек 2018, 20:09
Я бы всё-таки компенсировал только лидерам (тем, что выделены жирным)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Nem 19 дек 2018, 22:11
[
Предлагаю три варианта на голосования :
1) Компенсация за травму любому игроку сборной , независимо получил ли он её в матче сборной или за свою команду .
2) Компенсация за травму любому игроку сборной , получившему её в игре за сборную .
3) Компенсация за травму любому игроку сборной , если травма мешает выходу на поле в матче сборной .
я за второй вариант...
Nem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург