Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 19 дек 2018, 15:42
Был бы конкурс люди найдутся))
И през нужен новый )
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Wise man 19 дек 2018, 16:10
Ух-ты писал(а):Был бы конкурс люди найдутся))
И през нужен новый )
А где найти толкового преза, который и будет выполнять обязанности, порученные лигой так еще и новости писать проводить конкурсы и т.д. Всегда интересны конкурсы допустим лучший игрок или конкурс набора баллов силы или лучший менеджер, но кто их будет проводить viewtopic.php?f=157&t=187058
viewtopic.php?f=157&t=184768
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Dudkovda 19 дек 2018, 17:04
Wise man писал(а):
Ух-ты писал(а):Был бы конкурс люди найдутся))
И през нужен новый )
А где найти толкового преза, который и будет выполнять обязанности, порученные лигой так еще и новости писать проводить конкурсы и т.д. Всегда интересны конкурсы допустим лучший игрок или конкурс набора баллов силы или лучший менеджер, но кто их будет проводить viewtopic.php?f=157&t=187058
viewtopic.php?f=157&t=184768
Это верно. С этим не все так просто. Я допустим мог бы помочь, но две феды тяжело тянуть. И мне будет явно не до конкурсов, уж точно. Новости, обновить базы реальных игроков, пофлудить про реальный футбол на форуме, выявить лучших игроков и т.п. можно. Но конкурсы, это нагрузка, прежде всего упирающаяся во время.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Ух-ты 19 дек 2018, 18:53
На преза не надо взваливать всё. Грубо говоря только новости и информационная поддержка.
А конкурсы на менеджерах, но например объявить о конкурсе нужно в новостях, чтобы охват был . :beer:

Я бы наверное мог стать презом, но этот очень плотно сидит. всего 1 новость за полгода и всего 8.3% неловольства ;( :think:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Евпатий Коловрат 19 дек 2018, 19:13
Я за, чтобы ты стал Презом. Этого надо расшевелить или он плотно засел?
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Wise man 19 дек 2018, 19:30
Dudkovda писал(а):
Wise man писал(а):
Ух-ты писал(а):Был бы конкурс люди найдутся))
И през нужен новый )
А где найти толкового преза, который и будет выполнять обязанности, порученные лигой так еще и новости писать проводить конкурсы и т.д. Всегда интересны конкурсы допустим лучший игрок или конкурс набора баллов силы или лучший менеджер, но кто их будет проводить viewtopic.php?f=157&t=187058
viewtopic.php?f=157&t=184768
Это верно. С этим не все так просто. Я допустим мог бы помочь, но две феды тяжело тянуть. И мне будет явно не до конкурсов, уж точно. Новости, обновить базы реальных игроков, пофлудить про реальный футбол на форуме, выявить лучших игроков и т.п. можно. Но конкурсы, это нагрузка, прежде всего упирающаяся во время.
В первую очередь надо выслушать действующего президента, если конечно он ответит, если в течении пару дней не как не отреагирует, значит управление ФФ он потерял и менеджеры в праве проголосовать против него и набрать до конца сезона голоса для его отставки. Можно и вчетвером и пятером управлять ФФ, только нужно найти этих пятеро активных менеджеров, которые постоянно будут активные. Хочется чтоб кто-то и писал обзоры матчей, проводил конкурсы, кто не хочет?
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Dudkovda 19 дек 2018, 20:03
Могу на себя взять новостную ленту про реальный футбол на форуме
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение myrlen12 20 дек 2018, 00:01
Я считаю, что президент не должен вести все конкурсы. Ну один там. Конкурсами должны заниматься менеджеры. МОгу на следющи сезон предложить конкурс прогнозистов, по типу того, что я когда-то вел в ФФ Украины.

А если президент действительно бездействует в плане жизни федерации, то может и правда стоит поискать другие кандидатуры?

P.S. Кстати, цитата из предвыборной програмы (ну типа чтоб напомнить обещания) : "Хотелось бы оживить федерацию новостями - дополнительно стимулировать денежными выплатами из фонда Федерации обзорщиков, предложить на рассмотрение менеджеров проект государственной поддержки развития юниоров из бюджета федерации и частных пожертвований".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
myrlen12
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Dudkovda 20 дек 2018, 00:47
Если про конкурс прогнозов то можно такой:
🐑frí kapping spáa
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 20 дек 2018, 16:09
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Евпатий Коловрат 20 дек 2018, 16:24
MadEdisson писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15432&match_id=220447 :shock: {crazy}
демотивационный бред, сразу четыре травмы
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Excavator 20 дек 2018, 20:53
Ответ прост, я не пишу новости, потому что в ФФ нулевая активность, абсолютно. Писал весь прошлый сезон, и как бы да вообще пофиг - тренеры сборных промолчали, когда к ним обращался, на предложения завести какие-нибудь альтернативные статистические номинации в ФФ (последняя новость, 29 сентября - это не полгода назад)) - ноль эмоций, на КТ ФФ всем глубоко по барабану. Кучу раз обращался - пишите, обсудим. Нифига. Бюджет Федерации на нуле, поддерживать молодежь тупо нечем, в голосовании на место тренера - 1 человек, дык еще и с другой Федерации ) На сборные всем покласть. Это жесть, товарищи. Специально молчу весь сезон, все думаю - заметит ли хоть кто-нибудь? Ну надо же, заметили на 30 туре.

Обзорная активность - нулевая. Я написал пару обзоров в прошлом сезоне в своем дивизионе, пара просмотров за все время. Комментарии к матчам писать по ходу вообще моветон. Ни одной темы на форуме, просто дохлый.

А еще почитайте комментарии итогов прошлого сезона, например.

Извините, ребята, но я не развлекательная колонка раз в две недели. Будет обратная связь - будут и новости. А с таким настроем - ну вот вообще никакого желания. Если кто хочет порулить - милости прошу, уйду в отставку хоть завтра ) Я по-честному пытался расшевелить ФФ, не получилось

И да, кто там цитировал предвыборную программу? Покажите мне хоть один обзор игрового дня в этом сезоне?? Кого поощрить??)))))) Покажите обзорщика в прошлом сезоне, а? Могу поощрить сам себя, но что-то вот не стал :grin:
Поддержка молодежи была в том сезоне, на этот денег тупо нет. Единственный источник - зп тренерам сборных, осталась у тренеров. Ни одно голосование за сбор денег в ФФ в прошлом не было поддержано, дохлый номер. Программу поддержки никто обсуждать не стал, а действующая на форуме - крайне устарела.

Давайте поговорим по существу. Вам формат новостей прошлого сезона и моих предложений прошлого сезона интересен? Включитесь в игру сами? Готовы не только жевать прожеванную мною жвачку, но и сами принимать участие? Тогда я готов продолжить. Нет? Отставка в конце сезона, проверить 35 команд за неделю - сомнительное удовольствие

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ух-ты писал(а):всего 1 новость за полгода и всего 8.3% неловольства ;( :think:

10 новостей нихрена не по одной строчке за 2,5 месяца 46 сезона.
0 новостей за 2,5 месяца 47 сезона потому что "а зачем, всем и так норм"?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ну и еще пру слов о самой последней новости на ФФ. Было там такое:

Предлагаю добавить немного соревновательной составляющей между клубами, организовав небольшие дополнительные номинации как среди дивизионов по отдельности, так и в стране. И причем таким образом, чтобы эти деньги не доставались и без того победителю чемпионата

Например, самого опытного тренера по разнице набранных и потерянных баллов силы. Или забитых и пропущенных мячей. Или наибольшему числу побед в товарищеских матчах. Или лучшему новичку дивизиона. Или наоборот - поддержка самому неудачливому, проигравшему наибольшее числу коллизий. Можно придумать какие-то курьезные номинации.

Инструмент сбора денег в Федерации позволяет собирать разные суммы из команд разных дивизионов. Соответственно и призы могут быть разные, соответствующие уровню игроков.

Если идея интересна - предлагаю запустить обсуждение на форуме, где все четко пропишем, оформим, соберем средства и будем получать дополнительные околоигровые состязания.

Если нет - ну, значит нет.

Реакция ФФ была нет. Ну, значит нет )

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Panzercorpus писал(а):
MadEdisson писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15432&match_id=220447 :shock: {crazy}
демотивационный бред, сразу четыре травмы

Так уж сложилось, что когда ввели травматичность, у Магни вообще все игроки оказались хрустальными. В 46 сезоне в клубе случилась 21 травма, думаю именно поэтому он и остался без менеджера.
Andrei отметил этот пост как понравившийся.
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Wise man 20 дек 2018, 22:02
3. Права и обязанности президента федерации.
3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Я понимаю, что можно пенять на малую активность в ФФ, но пункт 3.1 обязанностей: Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам.
У президента есть обязанности, которые он должен выполнять, если не может и не хочет ну зачем нам такой президент. Мы принципе и без преза можем обойтись.
отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Евпатий Коловрат 21 дек 2018, 08:17
Грустно все это как то. Преза тоже понять можно.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Dudkovda 21 дек 2018, 17:12
Обзор юмора северных стран.
Сначала будет оскал датского колониализма, а потом заглянем в Исландию.

Сначала узнаем, какого мнения датчане о жителях Гренландии

На скамейке валялись два человека. Один был пьян в драбадан. Второй тоже был гренландцем.

Однажды один гренландец прошел мимо бара...

Народная гренландская сказка: жил-был гренландец, который не пил...

- Чем отличается верблюд от гренландца?
- Верблюд может 14 дней работать и не пить, а гренландец может 14 дней пить и не работать

- Как называют человека, который украл у гренландца еду?
- Китобой

- Какой у гренландцев государственный гимн?
- «Ну, будем!» (в оригинале: SKÅÅÅÅÅÅÅÅÅÅÅÅL! )

Разговаривают два гренландца:
- На улице минус 50
- Наконец потеплело.

- Вы слышали про гренландца, который прошел мимо бара?
- Нет
- Я тоже не слышал

- Как называют датчанина, у которого хронический алкоголизм?
- Гренландец

Не густо и разнообразием не отличается. Зато сразу все понятно.

ИСЛАНДИЯ

исландская ментальность формировалась в специфических климатических и культурных условиях, что наложило отпечаток и на местное чувство юмора (в существовании которого многие сомневаются). Исландские сайты, посвященные юмору, являют собой убогое зрелище. Там доминируют переводы шведских и датских анекдотов, очень много старых неполиткорректных американских шуток про негров и геев...(однако)
Но удалось раскопать кое что, претендующее на аутентичность. Некоторые перлы в этой подборке позаимствованы из выступлений модных исландских стэндаперов.
Общение с самими исландцами, кстати, ясности не внесло. От пары человек на просьбу рассказать какой-нибудь местный анекдот, я услышал следующее: "Мы смеемся только во время просмотра американских комедий".

Аутентичность юмора предлагаю определять по степени упоротости и отмороженности шутки (чем отмороженнее, тем больше шансов, что это 100% исландский юмор)



Женщина в автобусе спрашивает у водителя:
- Автобус остановится в порту?
- Да, а если нет, то поедет мимо

Мужчина зашел в магазин и попросил печенье. Продавец сказал, что печенья нет. На следующий день мужчина опять зашел и опять попросил печенья. Продавец опять ответил, что печенья нет. Так продолжалось много дней. Наконец продавец сказал: «Если еще зайдешь и спросишь про печенье, я тебе голову молотком проломлю».
На следующий день мужчина заходит и спрашивает:
- У вас молоток есть?
- Нет
- Значит, не сможете мне проломить голову. Тогда спрашиваю: а печенье есть?

Девушка говорит подруге: «Я вчера поняла, что мой парень — ничтожество. Мы пошли в парк, и когда подошли к пруду, утки стали кидать ему хлеб».

Два парня из Акюрейри приехали в первый раз в Рейкьявик. Ходят по улицам и смотрят на женщин.
- Как тебе вон так рыжая в короткой синей юбке?
- Очень даже ничего.
- А вон та блондинка в брюках, свитере и на каблуках?
- Ну, просто обалденная
- А как тебе вон та брюнетка в юбке и сапогах?
- Да что с тобой? Ты думаешь только о женской одежде!

- Моя девушка бросила меня и прислала мне секс видео со своим новым парнем.
- Это жестоко. И что ты сделал?
- Переслал это видео ее отцу

В тюрьме тебя кормят 3 раза в день.
На работе всего один обеденный перерыв и за обед ты платишь сам.
Из тюрьмы за хорошее поведение выпускают.
На работе за хорошее поведение нагружают работой еще больше.
В тюрьме можно смотреть ТВ и играть в компьютерные игры.
С работы за такое увольняют.
В тюрьме за все платят налогоплательщики.
На работе еще с тебя выдирают налоги.
Обычная тюремная камера в Исландии на 2 квадратных метра больше, чем обычный офис.

Житель Акюрейри судился с бывшей женой из-за прав на ребенка. Когда судья спросил, почему ребенка должны оставить именно ему, он сказал:
- Ну, смотрите, вы опускаете 100 крон в автомат и оттуда вылезает банка пива. И кому принадлежит банка? Автомату или вам?

Журналист из Рейкьявика, собирающий информацию по диалектам исландского языка, приехал в Акюрейри и спрашивает у местного жителя:
- Как вы говорите: «я умер» или «я помер»?
- В наших краях, если человек умирает, он уже не говорит.

(аналогичная шутка есть у датчан про журналиста, поехавшего в Ютландию. Так что шутка точно не аутентичная, но мне очень понравилась)

Житель Акюрейри звонит в Рейкьявик, а на том конце провода автоответчик. И мужчина орет в трубку:
- Думаете, вы меня этим унизили? Нет! Я — сильный, самодостаточный, у меня отличная работа и высокая зарплата! Меня нельзя унизить, заставив слушать автоответчик!

Из парикмахерской в Акюрейри украли 100 килограмм волос. Полиция прочесывает район в поисках вшей.

Исландский спортсмен занял 7-е место на международных соревнованиях. На следующий день газета «Моргунбладид» (старейшая и самая популярная в стране газета) вышла с огромным заголовком: «Нужно целых 6 иностранцев, чтобы справится с одним исландцем!»
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия