Золотой мяч - 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 08 янв 2019, 02:58
Рома Псих писал(а):И если бы Субару хотел провести справедливый конкурс, он не пытался бы мне изначально поставить невыполнимые условия. Просто человек не хочет за просто так отваливать 80 единиц и пытается выкрутится. Я готов безкорыстно их проводить. Платите! Но есть выполнимые правила. Есть установленые правила. Есть уже свои обычаи в виде рекордов.
Что я не то предлагаю или хочу как то увилильнуть?
Я же на его невыполнимые условия не ставлю свои невыполнимые условия. Приз к примеру не 80 единиц а 80 000 ...
тебе откорректировали условия до максимально адекватных, при том, что несколько часов назад ты подписывался вообще под всем, чем угодно. О чем сейчас уже речь?!?
Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2019, 03:00, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 08 янв 2019, 02:58
При чем тут Торпедо и конкурсы. barsenal - Ну ты же не глупый. Есть куча способов как заработать эти 75 000 000 не задействуя такую долгую и трудоемкую схему как конкурсы. Все можно сделать через трансфер. Даже как минимум закачивая 16 леткам спецухи за единицы. За 315 единиц в акцию 9 мая я могу купить кучу спецух. Почти 40. Закачать по 10 спецух четырем малолеткам 16 лет и продать каждого по 40 000 000 ... получить не 75 а 160.
Что вы все выгоду ищете с этих турниров....не тупите.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а):И если бы Субару хотел провести справедливый конкурс, он не пытался бы мне изначально поставить невыполнимые условия. Просто человек не хочет за просто так отваливать 80 единиц и пытается выкрутится. Я готов безкорыстно их проводить. Платите! Но есть выполнимые правила. Есть установленые правила. Есть уже свои обычаи в виде рекордов.
Что я не то предлагаю или хочу как то увилильнуть?
Я же на его невыполнимые условия не ставлю свои невыполнимые условия. Приз к примеру не 80 единиц а 80 000 ...
тебе откорректировали условия до максимально адекватных. О чем вообще сейчас речь?!?
Я условия не менял. Есть правила регистрации и правила проведения самих конкурсов. Это ты их пытаешься поменять!
Если ты решил поменять количество участников и загнать меня этими условиями в угол, то я ответил тебе - когда я открою регистрацию.
Мне диктовать условия не надо. Конкурсы мои и правила в них тоже мои.
Просто скажи, что 80 единиц ты не готов выкладывать по установленным правилам проведения. Ты вообще не готов их выкладывать , так как изначально ставишь невыполнимые условия.
Я же готов провести их по установленным правилам. Хоть со взносам хоть без. То есть так решит спонсор конкурсов.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
thesubj писал(а):тебе откорректировали условия до максимально адекватных

Ой... не могу. Рассмеялся я в голос . Ты себя на Вы или у тебя там коллективное собрание? Кто ты такой что бы ставить ещё условия? :D Бог. Судья?
Последний раз редактировалось Рома Псих 08 янв 2019, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение CatWolf976 08 янв 2019, 03:30
Рома Псих писал(а):При чем тут Торпедо и конкурсы. Ну ты же не глупый. Есть куча способов как заработать эти 75 000 000 не задействуя такую долгую и трудоемкую схему как конкурсы. Все можно сделать через трансфер. Даже как минимум закачивая 16 леткам спецухи за единицы. За 315 единиц в акцию 9 мая я могу купить кучу спецух. Почти 40. Закачать по 10 спецух четырем малолеткам 16 лет и продать каждого по 40 000 000 ... получить не 75 а 160.
Что вы все выгоду ищете с этих турниров....не тупите.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а):И если бы Субару хотел провести справедливый конкурс, он не пытался бы мне изначально поставить невыполнимые условия. Просто человек не хочет за просто так отваливать 80 единиц и пытается выкрутится. Я готов безкорыстно их проводить. Платите! Но есть выполнимые правила. Есть установленые правила. Есть уже свои обычаи в виде рекордов.
Что я не то предлагаю или хочу как то увилильнуть?
Я же на его невыполнимые условия не ставлю свои невыполнимые условия. Приз к примеру не 80 единиц а 80 000 ...
тебе откорректировали условия до максимально адекватных. О чем вообще сейчас речь?!?
Я условия не менял. Есть правила регистрации и правила проведения самих конкурсов. Это ты их пытаешься поменять!
Если ты решил поменять количество участников и загнать меня этими условиями в угол, то я ответил тебе - когда я открою регистрацию.
Мне диктовать условия не надо. Конкурсы мои и правила в них тоже мои.
Просто скажи, что 80 единиц ты не готов выкладывать по установленным правилам проведения. Ты вообще не готов их выкладывать , так как изначально ставишь невыполнимые условия.
Я же готов провести их по установленным правилам. Хоть со взносам хоть без. То есть так решит спонсор конкурсов.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
thesubj писал(а):тебе откорректировали условия до максимально адекватных

Ой... не могу. Рассмеялся я в голос . Ты себя на Вы или у тебя там коллективное собрание? Кто ты такой что бы ставить ещё условия? :D Бог. Судья?


Еще одно тематическое видео, первое, судя по всему, пролетело мимо заинтересованных сторон {unknown}
https://www.youtube.com/watch?v=aev4rkvJC-k
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 08 янв 2019, 08:12
Есть два моих конкурса. Золотая Бутса и Золотая Перчатка! Там четко прописаны правила! Не знаю, что мне предлагает thesubj. Поменял сам как хотел правила. Выдумал что то непонятное и невыполнимое. Только с одной целью - сохранить свои 80 единиц) Ты бы еще прописал в своих псевдоправилах, чтобы я всем приз лично по домам развозил, или после каждого тура делал описание игры каждого участника. Чего мелочиться?
Понятное дело. Жаловаться со стороны, что все несправедливо и не честно - это конечно можно. А вот когда ему предлагаю сделать все по своему, начинает вилять хвостом))) цепляться за слова... придумывать какие то условия... Ты же вроде мужик... или нет? Ну видишь что на твой взгляд не правильно - взял сам и сделал как надо.. показал бы пример... Ага ... от таких как ты можно дождаться только геморроя!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 6 секунд:
thesubj писал(а):Ладно, делаю последний и максимальный шаг навстречу:
Из того, что меняем в правилах:
- участие бесплатное;
- 1 менеджер - 1 игрок;
- наибольшее число заявок в каждый конкурс - 333 (если участники не набраны можно дозаявиться без штрафов, даже после старта чемпа).
- из конкурсов никто не вылетает;
- призовые как у тебя, только нет допов.
От тебя требуется:
- в адекватное сроки открыть топики;
- написать Акару о конкурсе, без ссылок на спонсоров;
- принять заявки;
- считать результаты;
- подвести итоги и раздать призы.
Я могу пойти дальше и подписаться тебя на эти условия на все 3 сезона этого года, чтобы ты прямо сейчас знал, что ничего невыполнимого тебе не предложат.
Ну и сам ты, естественно, не участвуешь.
)))Что ты куришь? Ты мне еще одолжение делаешь? :D :D :D :D
Ты про какие конкурсы говоришь? Про Золотую Бутсу и Золотую Перчатку, или про какие то свои конкурсы Золотая перхоть и Синие Ногти?
В правилах четко прописано какое количество может принять участие игроков! И так же есть все правила по начислению призов! Так же все четко прописано! С учетом дополнительных призов за рекорды!
Как ты можешь поменять правила? Ты просто спонсор игры (горе-спонсор). Ты просто раздашь деньги и можешь пожелать, что бы я не собирал или собирал сборы за участие! Все!!! Ты не можешь в моих же конкурсах менять регламент участия! Ты эти игры не создавал и не проводил ни разу! Когда проведешь свой, там и установишь свои правила!
Что бы народ понимал.
Тебе изначально я где то стал поперек горла... Хотя, может и не только я один! Вероятно ты относишься к тому типу людей, которые вечно, чем то недовольны! Тот тип людей, которые видят все ошибки или недочеты у других, а себя считают чистыми и правильными до тошноты). Такой кибальчиш!
Но как только заходит речь, что ты не критикуй, а покажи примером, сразу поплыл... Применил всю свою хитрую натуру и стал юлить))) Цепляться за слова. Изменять правила... Но суть то от этого не поменялась?
Чего ты хотел добиться? Что бы были правильные взносы! Да? Ну так сделай по правильному! Положи свои 80 единиц и проведи турнир с правильными на твой взгляд взносами, а не устраивай для меня невыполнимые или сумасшедше-трудно выполнимые условия! Именно для тебя - мои турниры были дном! Давай! Утри мне нос! Покажи как надо. Организуй, проведи и оплати конкурсы! После этого мы можем на равных поговорить и ты мне ответишь, стоят эти труды и вложения - той отдачи, что они принесут. И ты тогда скажешь - я проводил их только для того что бы нагреть свой карман, или у меня были другие мотивы! :hello: А пока - это все твои бла бла бла, ни о чем! Ты только изворачиваешься как можешь, что бы сохранить 80 единиц и при этом не потерять свое лицо! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Spermike 08 янв 2019, 09:29
Короче, картина маслом - Псих подписался под всем, чем угодно ("Любой каприз за ваши деньги", сам так сказал), его заставили отказаться от своих слов, он пару раз перешел на личности ("кибальчиш, "не мужик" и т.д.), поугрожал со ссылкой на 90-е (смешно, честно :grin: :grin: ), а когда ему поставили адекватные условия (Субару все-таки свои деньги платит и может требовать своих условий), Псих беззастенчиво слился, говоря: "я ничего такого не говорил, ни на что не подписывался, и вообще плати мне деньги, но никаких прав ты иметь не будешь".
Вывод только один: Псих слился, не хозяин своему слову :beeee: :beeee: , Субару - красавчик :super: :super:
П.С. (Не)уважаемый Псих, дискутировать со мной не надо, это мое личное мнение, и оно не изменится.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 08 янв 2019, 09:37
Ведь в чем то весь спор между нами заключается!
Ты обосновал тем, что взносы от участников несоразмерны магазинному обмену! Пусть будет так! Но ответь - кто будет проводить такие конкурсы, вкладывая свои РЕАЛЬНЫЕ деньги? Понимаю, ели бы я собирал взносы во всоликах и призы, 25% отдавал из этих же собранных всоликов! Тогда понятное дело - 15 000 000 положил на карман... Барыга одним словом. Не понимаю - очередь что ли завистников стоит на проведение таких турниров что бы таким вот образом заработать, положив свои реальные деньги и получить виртуальные? Дураков то нет. даже ты юлишь и не хочешь этого делать!
Ну и я в свою очередь обосновываю тем, что проводил данные турниры не для личного обогащения! А только для пополнения фондов своих федераций и только ради этого! Те мизерные 10-25%, что мне выплачивала федерация - я оценивал не свои 80 единиц, а свои труды!!!
В последнем сезоне я провел конкурсы со сборами в свой клуб! Да! Но и тут есть свои на то причины! Ты же вот не разобрался, а сделал свои выводы!
В прошлом сезоне, я предложил на форуме Беларуси - проведите кто ни будь эти конкурсы! Я оплачу призы -а вы проведите и соберите в фонд федерации деньги на общие нужды! На внутренние конкурсы. На школу юниоров и так далее! Так никто не захотел этого делать! Вернее изъявил желание один менеджер... но мне поставил условие... купить ему за это клуб ценой в 50 единиц... Нормально звучит? Ну я и психанул! Заявил всем - что лавочка прикрыта. С таким удовольствием - проведу их со своим шкурным интересном. Не было желания вообще! Но сделал это ради принципа!
А вы мне тут пишете, уважаемый Субару, что ведущий мошенник и конкурсы дно!
Spermike - вы вправе думать как вам угодно! Уверен, что вы делаете выводы не объективные, а по другим причинам!
Если вы считаете, что Субару поменял правила правильно (именно по количеству участников) - вас самому не смешно? А может еще изменить правила и по 1 центу призов мне проехаться по миру и раздать лично в руки?
Но даже с его правилами я соглашусь.. но на его хитрость могу ответить своей хитростью. (я про время открытия регистрации)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 08 янв 2019, 09:42
На словах он Лев Толстой:
Рома Псих писал(а):Пусть будет так - мой конкурс, по моим правилам днище! Давай проведу по твоим правилам! Может тебя это успокоит? Я согласен с тем - кто платит, тот и устанавливает правила! [b]Устанавливай свои правила и плати за них! :D
Рома Псих писал(а):Но раз пошла такая пьянка - то готов участвовать на твоих условиях, но за твои деньги! При чем - готов делать это БЕЗВОЗМЕЗДНО! Главное успокоить именно тебя и сделать так, как ты считаешь правильным!
Это правильность пусть лучше бьет по твоему кошельку, а не по моему!
Рома Псих писал(а):Где я перекрутил?
Мои правила днище! Готов провести по правилам - не днище! Но не за свои кровные!
Рома Псих писал(а):и даже попрошу Лешу в главных новостях опубликовать про конкурсы и что спонсором участвуешь ты! И в шапке конкурсов так же напишу, что именно ты спонсор! :hello:
А на деле икс простой:
Рома Псих писал(а):Это не проблема. Я все сделаю))) за 30 секунд до конца регистрации ))
Рома Псих писал(а): то я для себя определил, что конкурсы у меня получится оформить на форуме в 21.59.30 сек по Москве в день начала чемпионата. И время смогу выделить ровно 30 секунд на регистрацию игроков. То есть ровно в 22.00 у меня уже будут другие дела и я закрою регистрацию.
Рома Псих писал(а):Лёше можешь и сам написать. Ты же спонсор
Рома Псих писал(а):Есть два моих конкурса. Золотая Бутса и Золотая Перчатка! Там четко прописаны правила! Не знаю, что мне предлагает thesubj. Поменял сам как хотел правила. Выдумал что то непонятное и невыполнимое.
Рома Псих писал(а):Как ты можешь поменять правила? Ты просто спонсор игры (горе-спонсор). Ты просто раздашь деньги и можешь пожелать, что бы я не собирал или собирал сборы за участие! Все!!! Ты не можешь в моих же конкурсах менять регламент участия! Ты эти игры не создавал и не проводил ни разу! Когда проведешь свой, там и установишь свои правила!

Чтобы как-то это закончить этот балаган:
- турниры без взносов;
- ты проводишь, но не участвуешь;
- я спонсирую.

Дальше набирай кого-угодно, где-угодно, оповещай как угодно. Мне совершенно безразлично. Но ты этот сезон отработаешь бесплатно. Надеюсь, новых причин этого не делать у тебя не найдется.
Как только откроются темы на форуме, тебе будут переведены 80 единиц. Если кто-то попадет в допы, я переведу им единички уже сам, по тем правилам, которые были в предыдущем сезоне.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение fanati4nyj 08 янв 2019, 14:47
Какой же народ жадный до чужих бабок... Не приятно такое читать.
Если Псих вкладывает бабки и проводит работу - он вправе получать выгоду.
Субару и иже с ним, не нравятся вам такие конкурсы ну и не фиг туда лезть, а если жаба душит, то пусть душит в тихаря в сторонке ;)
Есть до хрена менеджеров, которые не против участвовать...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 08 янв 2019, 15:27
thesubj писал(а):
Чтобы как-то это закончить этот балаган:
- турниры без взносов;
- ты проводишь, но не участвуешь;
- я спонсирую.

Дальше набирай кого-угодно, где-угодно, оповещай как угодно. Мне совершенно безразлично. Но ты этот сезон отработаешь бесплатно. Надеюсь, новых причин этого не делать у тебя не найдется.
Как только откроются темы на форуме, тебе будут переведены 80 единиц. Если кто-то попадет в допы, я переведу им единички уже сам, по тем правилам, которые были в предыдущем сезоне.
Что бы закончить балаган - я предлагаю не заниматься глупостью и не кормить твоими единичками и моей работой менеджеров. Халяву тут многие любят... Я и так - для себя решил, что прошлый сезон был для меня последним (по конкурсам), так как больше не вижу смысла вкладываться в федерацию! (ни в какую).
Я верю тебе, что ты порядочный человек и конечно принципиально положишь и 80 и 260 единичек. И я такой же принципиальный - буду проводить без проблем! Но со стороны - мы просто рассмешим всех, и при этом ничего никому не доказав. Стоит оно этого?
Кто то должен уступить - и пусть это буду я!
Извини если где в порыве нагрубил! Праздники, похмелье, а в это время особо воспринимается к сердцу обида за себя, и за свои турниры! Мне бы не хотелось, что бы ни ты, и никто другой думал, что я конкурсы проводил сугубо для своей выгоды! Главный и шкурный интерес был - сработать на фонды федераций!.. Ну ладно.. что я опять шарманку завожу!

P/S Но если ты принципиально будешь настаивать, на том, чтобы вложить деньги и заставить таким образом меня провести безвозмездно конкурсы - то не проблема! Я проведу их. Естественно бесплатно ну и конечно без своих игроков... :beer:

Жду твоего решения! :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 09 янв 2019, 13:46
thesubj - так каков твой ответ? Или его не будет?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение volk2010 10 янв 2019, 22:37
Почему то никто не обвиняет государство в проведении лоторей ( ЛОТО , ТОТО и др.) и на этом наваривает МИЛЛИОНЫ !!! А здесь человек проводит конкурсы где на халяву можно было заработать единички ( 200 вс. не думаю что большие деньги ) . Я играл во всех сезонах . Хоть какое то разнообразие в это сумасшедшее время . Был интерес и желание . Никто ни кого не заставлял играть . Например я не задумывался кто сколько на этом заработает . А если кто то уже начинает считать чужие всолики ( виртуальные) - то это действительно нужно к Роме только не Психу а ПСИХИАТРУ .Проводить конкурсы нелегкая работа . Тем более когда в теме только организатор и отписывается . А остальные молча заходят результат посмотреть . В конце пару человек напишут "спасибо ".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
volk2010
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение barsenal 10 янв 2019, 23:37
volk2010 писал(а):Почему то никто не обвиняет государство в проведении лоторей ( ЛОТО , ТОТО и др.) и на этом наваривает МИЛЛИОНЫ !!!
Государственные лотереи - это тоже лохотрон, с размахом в миллион раз больше роминого:)

Но государство и не скрывает, что проводит свой лохотрон ради своей выгоды, в Рома зачем-то маскируется под святого. Сказал бы честно, что конкурсы - это способ поддержать Торпедо на плаву финансово, и ни у кого к нему не было претензий, даже у Субару.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 11 янв 2019, 07:40
barsenal писал(а):
volk2010 писал(а):Почему то никто не обвиняет государство в проведении лоторей ( ЛОТО , ТОТО и др.) и на этом наваривает МИЛЛИОНЫ !!!
Государственные лотереи - это тоже лохотрон, с размахом в миллион раз больше роминого:)

Но государство и не скрывает, что проводит свой лохотрон ради своей выгоды, в Рома зачем-то маскируется под святого. Сказал бы честно, что конкурсы - это способ поддержать Торпедо на плаву финансово, и ни у кого к нему не было претензий, даже у Субару.
я еще раз спокойно повторю, для тех - кому не понятно! Особенно для barsenal
Я эти конкурсы проводил только для пополнения фондов федераций! И только ради этого! Если кто внимательно читал, то я приводил статистику, сколько мне федерации выплачивали за работу. От 0 всл - до 5 000 000 всл.
И еще раз повторюсь, отдельно для barsenal.
Если бы мне необходимо было пополнить счет Торпедо, я бы просто купил на рынке 4 игроков 16 лет с 1 спецухой у каждого. Изучил бы их. На 9 мая - на 360 единиц взял бы 40 спецух. Каждому из игроков вкачал бы по 10 нужных, в зависимости от стиля. И поставил бы их на продажу. Миллионов по 40 за каждого, и очередь бы стояла!
вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4414867

Итого - за 2 сезона - 40 000 000 х 4 = 160 000 000 минус 20 000 000 (вложения при покупки игроков) = 140 000 000 (чистая прибыль)

Теперь:
Я с помощью турниров корячился 8 сезонов, что бы заработать 52 000 000... (не понимаю - - где моя чистая прибыль в размере 75 000 000)

Золотая бутса - 1 - сборы в фонд федерации Самоа. Собралось 12 500 000 всоликов. (2 000 000 мне перевели за проведение этого конкурса) - мои вложения 30 единиц!
Золотая бутса - 2 - сборы в фонд федерации Ангилья (я на то время там был президентом) - за конкурс ни копейки не взял - мои вложения 35 единиц!
Золотая бутса - 3 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 2 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 4 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 2 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 5 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 2 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 6 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 5 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 30 единиц
Золотая бутса - 7 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 5 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 8 - сборы в фонд моего Торпедо мой доход составил 20 000 000 - мои вложения 50 единиц

Золотая Перчатка - 1 - сборы в фонд федерации Беларуси (я прибыль не получал, так как спонсором конкурса был Капитан Влад) - все пошло в фонд федерации
Золотая Перчатка - 2 - сборы в фонд моего Торпедо мой доход составил 14 000 000 - мои вложения 50 единиц

Итого я за 8 сезонов я положил 335 единиц. Получил взамен лично для себя 52 000 000 всоликов! - просто гениальная схема пополнения счета команды!!!! {stars}
а мог бы спокойно за 2 сезона, без особых трудностей и подсчетов - пополнить на 140 000 000 :hello:

barsenal - ну и где тут моя сверхприбыль и с чем я должен согласиться? Или и правда многих заело, что я в прошлом сезоне в Торпедо сбор провел? {facepalm}
Последний раз редактировалось Рома Псих 12 янв 2019, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Skif26k 11 янв 2019, 13:39
Посмотрел на все эти обвинения в адрес автора конкурса и сил не хватило дочитать их до конца, но в большей мере они похожи одно на другое. В прошлом году я первый раз поучаствовал в конкурсе Золотая перчатка -2, мой игрок занял второе место и честно говоря конкурс мне понравился. И хотел бы поучаствовать еще. Что касается этой всей движухи с обвинениями автора этих конкурсов, то мое мнение такое: 1) если конкурсы вам не нравятся, то вы можете не участвовать, вас же силой никто не заставляет.
2) если вы не согласны с условиями конкурсов, то можете сами организовать похожий аналог или даже лучше, если они будут интересные я бы в них тоже поучаствовал.
А разводить такой бессмысленный базар неразумно.
Есть такая поговорка "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам".
Последний раз редактировалось Skif26k 11 янв 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Skif26k
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение alex_kaban 11 янв 2019, 13:58
В чем суть претензий к ведущему конкурсов?
Участвую в конкурсах Романа не первый раз, своевременный подсчет и расчет с участниками.
Человек тратит свое личное время + вкладывает реальные деньги... то что кому -то вздумалось посчитаю чужой профит - рекомендую самим провести аналогичный конкурс, а потом умничать.

Роман - держись :beer: , побольше бы таких энтузиастов в игре.
отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы