Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение action2f 09 янв 2019, 22:12
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение anton4444 10 янв 2019, 19:00
Ребята вопрос по приглашениям менеджеров в БиГ. Какие задачи должен выполнить новый менеджер, чтобы пригласивший его менеджер, получил денежное вознаграждение? И второй вопрос, предлагаю делать ежесезонные взносы со всех дивизионов в фонд федерации. Хотелось бы услышать ваше мнение по данным вопросам.
anton4444
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 10 янв 2019, 21:06
anton4444 писал(а):Ребята вопрос по приглашениям менеджеров в БиГ. Какие задачи должен выполнить новый менеджер, чтобы пригласивший его менеджер, получил денежное вознаграждение? И второй вопрос, предлагаю делать ежесезонные взносы со всех дивизионов в фонд федерации. Хотелось бы услышать ваше мнение по данным вопросам.
1. На мой взгляд хотя бы проработать с командой туров 10-15, это гораздо важнее, чем просто, чтобы команда болталась в свободных.
2. Я думаю, что достаточно хотя бы по 100 к с каждой команды.
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение gibraltar 16 янв 2019, 19:03
anton4444 писал(а):Ребята вопрос по приглашениям менеджеров в БиГ. Какие задачи должен выполнить новый менеджер, чтобы пригласивший его менеджер, получил денежное вознаграждение? И второй вопрос, предлагаю делать ежесезонные взносы со всех дивизионов в фонд федерации. Хотелось бы услышать ваше мнение по данным вопросам.
1. Как минимум отыграть полный сезон. Возможно за каждый полный сезон.
2. 100к
gibraltar
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 16 янв 2019, 20:51
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 17 янв 2019, 10:59
action2f писал(а):1. полный сезон
2. Д1 - 150-200к, Д2 - 100к, Д3 - 50к, КЛК - 0к

Плюс убрать дополнительное премирование за обзоры (за интервью оставить). Milomir и так свою копеечку получает, а больше обзорщиков на данный момент, к сожалению, не намечается. Пока получается, что в общую кассу всолики платят менеджеры всех дивизионов, а обзоры получают только в Д1.

1. полный сезон - это слишком круто вы берёте....тут вообще за наличие новичка надо радоваться, а тут ещё весь сезон.
2. Намечается, тренер Романии изъявил желание. ;)
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 17 янв 2019, 12:59
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 17 янв 2019, 13:00
action2f писал(а):А чему радоваться, если человек не напишет ни одного сообщения на форуме или в новостях, отправит 10-15 составов и уйдёт из игры?
Какой от этого толк? Клуб сильнее не станет, федерация такого короткого присутствия менеджера просто не заметит.
инфраструктура клуба подтянется, ОСОБЕННО это касается КЛК, поверь мне, нереально тяжело туда привлечь ЛЮБОГО тренера! ;)
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 17 янв 2019, 13:23
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 17 янв 2019, 13:36
action2f писал(а):Мне и верить не надо, я без того знаю, что сложно. Сам не один раз президентствовал, и привлекал менеджеров в федерации.
Но за 10-15 туров новый менеджер, и тем более новичок, ничего там особо не подтянет. В лучшем случае пару слотов на базе отстроит, а в худшем по неопытности ещё продаст игрока важного или снесет чего.

Ещё раз повторюсь, привлечение менеджеров это очень полезная инициатива! Я поддерживаю её на все 100%.
Но нужны адекватные критерии.
в нынешних реалиях 100 К = пыль, несколько слотов - это уже хорошо. Что там новый менеджер может наворотить с командой уровня базы <4 ? Там и игроков то нормальных нет. ;)
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 24 янв 2019, 10:28
Тем временем, тренер Слободы ищет обмен, соответственно уход из федерации.
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=193561
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение anton4444 24 янв 2019, 17:38
Не знаю, как по мне, добротная команда. Но бывает и такое, что виденье менеджера не совпадает с теми игроками которые в команде или стилю команды. Это футбол. Будем надеяться, что и Слобода обретет нужного менеджера и Дмитрий получит ту команду которую хочет.
anton4444
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 24 янв 2019, 17:48
Дмитрий руководит сборной, к нему нет вообще вопросов, в принципе справляется, по крайней мере из тройки управленцев, к нему меньше всего вопросов у меня.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
action2f писал(а):1. полный сезон
2. Д1 - 150-200к, Д2 - 100к, Д3 - 50к, КЛК - 0к

Плюс убрать дополнительное премирование за обзоры (за интервью оставить). Milomir и так свою копеечку получает, а больше обзорщиков на данный момент, к сожалению, не намечается. Пока получается, что в общую кассу всолики платят менеджеры всех дивизионов, а обзоры получают только в Д1.
специально для тебя информация сколько простимулировали обзор за 1 тур: 7 менеджеров из 15 ;) итого: 175 000 к за обзор. Много это или мало, не мне решать, так информация для размышления. Да, на данный обзор я не так много времени личного убил, 1-1.5 часа, потому что только начало чемпионата, но в основном по времени в среднем ранее тратил 2-2.5 часа, на обзор 30 тура потратил 4-5 часов для написания, возможно даже больше.
Milomir
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение action2f 24 янв 2019, 18:06
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Milomir 24 янв 2019, 18:15
action2f писал(а):Ну за обзор 30-го тура и 16 лайков так-то=).
Я не спорю ни с кем, просто высказываю своё мнение. Как решит большинство в федерации, так и будет. В свою очередь общее дело поддержу, всолики в фонд не жалко.
лайки - это не всегда оплата, на самом деле лайк может любой поставить с другого дивизиона и тебе за это денег не начислят. ;)
Milomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина

cron