Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 23 ноя 2018, 22:23
:beer:
Высказываемся не стесняемся. Что хорошо и что плохо.

По моим сугубо субъективным наблюдениям во ВСОЛе есть ряд проблем, которые перечислены ниже:
1. Масса махинаций, также как подставные аккаунты
2. Куча неадекватных результатов матчей в т.ч. на самом высоком уровне.
3. Постоянно меняющиеся правила, которые порой вводятся мгновенно без согласования с менеджерами.
4. Коллизии хороши только на первый взгляд.
5. Игра бесплатная, но если ты желаешь добиться высокого результата в мирокубках, то изволь платить...или твоя команда захлебнется в проигрышах и ничейных результатах при всех её преимуществах.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 23 дек 2018, 16:40, всего редактировалось 8 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение trenafin 13 янв 2019, 00:32
Юфан писал(а):По теме, лично для меня, со всем можно смириться и стерпеться, но вот с Демотивацией, ну никак. Меня это просто убивает. Убивает желание играть. Не дает получать удовольствие от игры.
ПСВ онa как-то не особо помешала выиграть ЛЧ
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение Юфан 13 янв 2019, 01:07
trenafin писал(а):
Юфан писал(а):По теме, лично для меня, со всем можно смириться и стерпеться, но вот с Демотивацией, ну никак. Меня это просто убивает. Убивает желание играть. Не дает получать удовольствие от игры.
ПСВ онa как-то не особо помешала выиграть ЛЧ
Может кто от нее и тащится. Но какой ценой все дается? С эмоциональной точки зрения в ней ничего хорошего.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение Рома Псих 13 янв 2019, 11:47
Все нормально.. в Торпедо за 5 туров МК - 6 травм))) - ничего страшного.. эту неприятность мы переживем))) :D
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение trenafin 14 янв 2019, 11:56
Рома Псих писал(а):Все нормально.. в Торпедо за 5 туров МК - 6 травм))) - ничего страшного.. эту неприятность мы переживем))) :D
У тебя и в других клубах травм по сумме игро-дней не шибко меньше.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение LeoFantonelli 19 янв 2019, 22:33
Petrwit писал(а):
vetal37 писал(а):Потолок силы ........

В СССР были популярны шахматы, миллионы любителей, 3 рубля умножьте на миллионы ... В нашей семье было два комплекта. Что мешает ВСОЛ сделать игру популярной для масс, а не для касты части тренеров, хорошо умеющих считать, но не играть?
ВСОЛ, как и любая другая онлайн игра имеет свою специфику. Футбольная тема ВСОЛа не всем понраву. Поэтому нет смысла сравнивать шахматы с игрой, в которую играют люди в первую очередь интересующиеся реальным футболом. Расширить аудиторию вполне можно, но это уже совершенно другая тема для обсуждения.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение wasp 22 янв 2019, 12:40
Сразу скажу, чем нравится , неплохая физкультура для ума. Бросается в глаза кастовость менеджеров, играющие в мирокубках и в младших лигах, это играющие в разную игру. Это понятно, между людьми находящимися реальные годы в проекте складываются особые отношения, а администрация то же люди. Вот только не нравится, то что остальная масса подталкивается в магазин, я уверенно что высшая каста , найдёт методы обойтись без него. Только это путь в не куда, как в фильме где на земле остались одни вампиры.
отметил этот пост как понравившийся.
wasp
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение RolandMU 24 янв 2019, 02:36
Вот хороший пример тупости во ВСОЛе:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17018
Результат матча, это пример использования соперником алогичных багов ВСОЛа. То, что следовало бы исправить, чтобы игра стала лучше и логичнее.
Завышенное влияние не стилевой коллизии и влияние сильного вратаря, при никакой защите.
К сопернику притензий не имею, воспользовался багами.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение Рома Псих 24 янв 2019, 08:57
А тут вратарь слабый, но играл как бог))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=6154 {wall} {wall} {wall}
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение Ty3uK 26 янв 2019, 01:48
RolandMU писал(а):Вот хороший пример тупости во ВСОЛе:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17018
Результат матча, это пример использования соперником алогичных багов ВСОЛа. То, что следовало бы исправить, чтобы игра стала лучше и логичнее.
Завышенное влияние не стилевой коллизии и влияние сильного вратаря, при никакой защите.
К сопернику притензий не имею, воспользовался багами.

Не багами, а знанием игровой специфики.
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение RolandMU 26 янв 2019, 04:17
Ty3uK писал(а):
RolandMU писал(а):Вот хороший пример тупости во ВСОЛе:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17018
Результат матча, это пример использования соперником алогичных багов ВСОЛа. То, что следовало бы исправить, чтобы игра стала лучше и логичнее.
Завышенное влияние не стилевой коллизии и влияние сильного вратаря, при никакой защите.
К сопернику претензий не имею, воспользовался багами.

Не багами, а знанием игровой специфики.
То самое чувство, когда баги называют "игровой спецификой". {facepalm}
Я тоже знаю эту "специфику", и тоже иногда этим пользуюсь, но это не отменяет ее алогичности.
В данном матче, знание этой "специфики", мне никак бы не помогло или мне нужно было сыграть также как соперник? Но зачем тогда вообще стилевые спецухи и прочее, если коллизия не своим стилем, суперзащита и хороший вратарь, с легкостью перекрывают все мои спецухи и прочее. {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение Ty3uK 26 янв 2019, 14:20
RolandMU писал(а):То самое чувство, когда баги называют "игровой спецификой". {facepalm}
Я тоже знаю эту "специфику", и тоже иногда этим пользуюсь, но это не отменяет ее алогичности.
В данном матче, знание этой "специфики", мне никак бы не помогло или мне нужно было сыграть также как соперник? Но зачем тогда вообще стилевые спецухи и прочее, если коллизия не своим стилем, суперзащита и хороший вратарь, с легкостью перекрывают все мои спецухи и прочее. {unknown}

В чем алогичность?
В Правилах где-то прописано, что коллизия "не своим стилем" должна приносить меньшую прибавку?
Вообще в Правилах где-то прописано, что у команды есть какой-то "свой стиль"?

И где опять же прописано, что суперзащита и вратарь гарантированно что-то перекрывает?
Игра суперзащитой уменьшает шанс пропустить значительно, за счет значительного снижения шанса забить, ни больше, ни меньше.
И с чего вы взяли что 54 на 46 это гарантированная победа?
Это просто преимущество дающее возможность комфортно атаковать, с определенным преимуществом в шансе победить.

При этом два тура назад вы выиграв коллизию
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9554
сыграли вничью ровно при тех же 54 на 46, и это вас нисколько не расстроило.

ВСОЛ это игра теории вероятности, а не математики, когда это уже начнут адекватно воспринимать...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение Жозе_Моуринью 26 янв 2019, 15:51
Ty3uK писал(а):ВСОЛ это игра теории вероятности, а не математики, когда это уже начнут адекватно воспринимать...
{facepalm}
А я всегда думал, это математическая игра с элементами теор.вера, ну ладно тебе видимо видней. Ты в дискуссии с Петрвитом не пробовал вступать?? С удовольствием бы вас послушал... это было б занимательное чтиво.
Тео́рия вероя́тностей — раздел математики, изучающий случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение RolandMU 26 янв 2019, 19:42
Ty3uK писал(а):ВСОЛ это игра теории вероятности, а не математики, когда это уже начнут адекватно воспринимать...
Мой Вам совет, не стоит "хавать" все, что подают под видом "игровой специфики". Будьте немного переборчивее.
В конце концов, стоит помогать ВСОЛу развиваться, а не довольствоваться тем, что есть.
RolandMU
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение EZPhoeniX 26 янв 2019, 20:12
RolandMU писал(а):В конце концов, стоит помогать ВСОЛу развиваться...
Каким образом?
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится
Сообщение Ty3uK 26 янв 2019, 21:06
EZPhoeniX писал(а):Каким образом?

Ныть на форуме...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Жозе_Моуринью писал(а):
Ty3uK писал(а):ВСОЛ это игра теории вероятности, а не математики, когда это уже начнут адекватно воспринимать...
{facepalm}
А я всегда думал, это математическая игра с элементами теор.вера, ну ладно тебе видимо видней. Ты в дискуссии с Петрвитом не пробовал вступать?? С удовольствием бы вас послушал... это было б занимательное чтиво.
Тео́рия вероя́тностей — раздел математики, изучающий случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними.

Имелась ввиду арифметика, да)
Ну просто чем дальше, тем больше на форуме жалоб на уже абсолютно равные игры, в которых преимущество в сотню баллов якобы должно обеспечить гарант победы..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге