Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 11 мар 2019, 14:44
Я не возражаю... :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение FC Vinnitsa 11 мар 2019, 19:31
antonb писал(а):Национальная сборная в очередной раз не справилась с квалификацией на Чемпионат мира. Страшно представить, но национальная сборная Боливии еще ни разу не выступала на ЧМ. Ничего плохого про Winni сказать не могу. Он хороший менеджер и даже занял в отборочном турнире 45 сезона 2ое место со сборной, но проиграл тогда в стыках Уганде. Winni руководит национальной сборной с 37го сезона. Уже 11 сезонов подряд. И максимальный успех за это время это 1/8 финала Кубка Америки. Я думаю, что наша национальная сборная сейчас способна на большее. Поэтому я хотел бы поработать с национальной сборной Боливии в следующем сезоне. Опыт работы с главной сборной у меня хороший. С 43 сезона руковожу национальной сборной США, которая по составу сейчас слабее Боливии, но тем неменее, вот и сегодня мы снова вышли на Чемпионат Мира с 1го места в группе. Это будет для меня уже второй подряд ЧМ со сборной США. На кубке Америки мы доходили до 1/4 финала. Квалификации даются обычно хорошо. Поэтому с Боливией я хотел бы не просто пройти квалификацию на Кубок Америки в следующем сезоне, а выиграть его. Вообщем я буду подавать заявку на руководство национальной сборной в следующем сезоне. Надеюсь на вашу поддержку.
Антон, а как же националка США ? :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение antonb 11 мар 2019, 21:28
FC Vinnitsa писал(а):
antonb писал(а):Национальная сборная в очередной раз не справилась с квалификацией на Чемпионат мира. Страшно представить, но национальная сборная Боливии еще ни разу не выступала на ЧМ. Ничего плохого про Winni сказать не могу. Он хороший менеджер и даже занял в отборочном турнире 45 сезона 2ое место со сборной, но проиграл тогда в стыках Уганде. Winni руководит национальной сборной с 37го сезона. Уже 11 сезонов подряд. И максимальный успех за это время это 1/8 финала Кубка Америки. Я думаю, что наша национальная сборная сейчас способна на большее. Поэтому я хотел бы поработать с национальной сборной Боливии в следующем сезоне. Опыт работы с главной сборной у меня хороший. С 43 сезона руковожу национальной сборной США, которая по составу сейчас слабее Боливии, но тем неменее, вот и сегодня мы снова вышли на Чемпионат Мира с 1го места в группе. Это будет для меня уже второй подряд ЧМ со сборной США. На кубке Америки мы доходили до 1/4 финала. Квалификации даются обычно хорошо. Поэтому с Боливией я хотел бы не просто пройти квалификацию на Кубок Америки в следующем сезоне, а выиграть его. Вообщем я буду подавать заявку на руководство национальной сборной в следующем сезоне. Надеюсь на вашу поддержку.
Антон, а как же националка США ? :beer:
Пришло время кому-то другому поработать с ней. В федерации США я сообщу об этом. И буду поддерживать поиск достойного кандидата. Просто иногда нужно менять место деятельности. Я постараюсь на этом ЧМ достичь хорошего результата. И хочу, что бы в федерации США меня запомнили как тренера, который смог пройти все квалификации со сборной.
antonb
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Murad-1976 12 мар 2019, 15:23
Беднягу Раньери все запомнят как тренера приведшего Лестер к чемпионству, но все его потуги повторить успех были напрасны, хорошее скоро забылось и погнали его оттуда... Так что одна неудача может перечеркнуть все достижения.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 01 дек 2020, 22:20
Ждём супер от гаити! Вряд ли будет прецедент, но получить супернастрой от каждого соперника в группе, наверное, не каждый достоин. А нам получается так... Прикольно...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 21 дек 2020, 22:59
Ребятки! Сорян за автосостав в последнем туре, но четыре супера из четырех возможных в группе - это тоже, я вам скажу...
Группу, вроде, прошли... Спасибо за готовность, дальше только удача....
P-S- Отдельное спасибо президенту за освещение всех событий, жаль монеткой нельзя нажать...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 23 дек 2020, 22:49
РЕБЯТКИ! Пятый супер за турнир из пяти возможных. Мы старались... При таких раскладах очень сложно... :think:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Стасон 15 янв 2021, 14:06
Всем привет, традиционно уже становится, когда на форуме освещаю группу сборной, которой руковожу, в предстартовых раскладах. Для начала наши показатели, чтобы было с чем сравнить:
Боливияs11=3254, Vs=3135
Аргентина s11=3913, Vs=3718
Очень сильная солнечная сборная, и эту силу омрачает лишь факт наличия нескольких очень сильных игроков дождевой прокачки. По факту сила где-то на 100-150 меньше, но это расклада не меняет - с ними будет тяжелее всего, и тут важно любыми путями не проиграть домашний матч. Это явный фаворит (один из двух) группы и им могут помешать только они сами.
Уругвай s11=3736, Vs=3581
Еще одна команда, которая будет бороться за победу в группе. При таком тренере, я бы ставил на них на победу в отборе, а личность тренера там примечательная и многим знакома. Сборная солнечная, много исполнителей штрафных, но хороший баланс по силе и позициям игроков.
Эквадор s11=3155, Vs=3048
Сопоставимая по силе с нами сборная Эквадора, но вот баланс позиций и силы чуть похуже, и в противостоянии с ними (в том числе и заочном) многое решит подготовка игроков и мастерство тренеров, тренер мне незнакомый - ничего сказать не могу. Данную сборную Эквадора ведет с 53 сезона - и это его главное преимущество) По раскладам, предварительно начинать они будут против Уругвая без своего лидера, но уругвайцы там итак были фаворитами, так что для нас это никак не сыграет в плюс.
Перу s11=3008, Vs=2897
Еще одна сборная, которая будет точно бороться за тройку. Тренер хорошо знаком, и он едва ли не сильнейший в нашей группе (по крайней мере, точно в тройке лучших), очень хорошо играет на коллизиях, и при дождевой прокачке перуанцев это станет для многих сборных в нашей группе проблемой, уверен, что многие захотят сыграть нормой даже :think: Хотя в прошлом сезоне из 8 матчей в 4 коллизия была проиграна
Бразилия s11=3193, Vs=3112
"Кудесники мяча" не такие уж кудесники на полях ВСОЛа. Правда достаточно ровный состав с дождевой прокачкой может доставить любому из лидеров проблем, но не думаю, что их хватит на весь турнир. По составу есть небольшая проблема с крайними винбэками, но вполне решается за счет хороших вингеров.
Чили s11=2977, Vs=2874
Бессменный тренер сборной Чили на протяжении с 8го(!!!) сезона миха, может доставить проблемы любому сопернику, и не стоит смотреть на не самую прокаченную силу сборной. Очень всё добротно, и уверен, что настолько знакомо тренеру, что там потенциал могут раскрыть полностью. За тройку поборятся однозначно.
Колумбия s11=2799, Vs=2698
Неплохая и ровная сборная Колумбии по позициям, но не хватает им мяча (то есть силы). Не думаю, что проблемы будут, но могут доставить определенные неудобства, тем более хорошо знаю тренера - не самый удобный соперник.
Венесуэла s11=3152, Vs=3050
У венесуэльцев очень сильный лидер 25 лет вызывает опасения, но это скорее к вопросу через пару сезонов, когда он подберется к 450, а то и 500 с такими темпами, пока же можно с ними биться и обыгрывать, надеюсь.)
Парагвай s11=2900, Vs=2771
Парагвай знаю как Федерацию изнутри, очень сильна была своей сплоченностью, но с того состава там осталось мало, не знаю, как сейчас дела обстоят. С ними нам начинать отбор и это не есть хорошо, потому что первый тур - всегда рулетка, как правило самых сильных игроков подводят на рост и часто в красной зоне к 1му туру чемпионата, и составы далеко от оптимальных.
По моей методике, как буду руководить сборной. При необходимости давать отдых игроку, буду писать в личку, а также по смене физы, но только в одном случае, если адекватной замены ему нет. Во всем остальном не свирепствую, понимаю, что у клубов свои задачи в чемпионате, мирокубках и тд, но огромная просьба, не загонять усталость игрокам выше 10% (эффективность их очень сильно падает в третьей трети матчей), а также подводить (особенно лидеров сборной из топ-5 по силе) в зеленой форме. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Стасон 26 апр 2021, 10:48
Национальная сборная
Осталось 5 матчей, и однозначно будет мясорубка. Благо у нас остались игры с соперниками ниже рангом, но по силе сопоставимы, кроме Эквадора, который неожиданно возглавил таблицу. Правда отрыв от нашего 5 места всего 3 очка, а от 6х перуанцев 5. И с эквадорцами, и с перуанцами игры дома - это плюс. Дальше сплошные минусы: один за другим хватаем суперы. Эквадор: осталось 2 супера - вероятные кандидаты Бразилия, Аргентина и мы. и если с другими играет дома и вероятно бразильцев захотят без супера одолеть, то у нас проблемы. Свой в идеале придержать бы на очень вероятные стыки. Перуанцы оставили себе один супер, как у нас. Наш тур последний - будет видно, но уверен, что вряд ли будут придерживать его так долго - много кандидатов, которых тоже надо обыгрывать.
Из оставшихся лидеров:
Бразилия - очень сложная ситуация с соперниками, и несмотря на текущую вторую строчку слабо верится в их успешное сохранение путевки хотя бы в стыки.
Уругвай - вполне себе хороший календарь. 2 заключительных игры с Аргентиной и Бразилией уже могут не иметь смысловой нагрузки, но думаю, что могут и тех и других обыграть, если подготовятся. Думаю, первая строчка их будет (в наших силах помешать, и только нам)
Аргентина - куча матчей, где могут потерять очки: Эквадор в гостях, Уругвай в гостях, да и бразильцев не сбрасывал бы со счетов. Ставлю на 2-3 строчку по итогу.

Исходя из всего написанного выше, огромная просьба мобилизоваться на последние пять туров. Мирокубки мы в этом сезоне проиграли, надо хотя бы на уровне сборных напомнить, что есть Боливия!)
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Стасон 17 июн 2021, 12:50
Национальная сборная
Во-первых, всех владельцев игроков сборной с выходом в финальную часть! Это действительно важное достижение с точки зрения перелома череды неудач с главной сборной.
Во-вторых, хочу рассказать о подготовке к ЧМ и группе.
Немного позже задуманного собирал информацию из-за возможного финала Сан Хосе в Кубке Либертадорес, где им сегодня желаю удачи и победы. Учитывая, что половина игроков основы состоит из игроков лидера нашей Федерации, пришлось ориентироваться и отталкиваться от возможностей Сан Хосе. И в целом, сложившейся ситуацией вполне доволен, хоть и не отписались владельцы почти половины игроков на запросы. Пока раздумываю над выплатами клубам, подготовившим игроков своих (часть зарплаты уже ушла в фонд).
При этом хочу отметить, что изменить состав не смогу, так как один центральный защитник выпал из обоймы претендентов в сборную, а остальные в претендентах только с дождевой прокачкой.

По группе:
попали в группу с Эсватини, Барбадос и Камеруном.

Эсватини Vs 3994, s11 3139 (1 игра с нами)
Команда в отборе заняла первую строчку, примерно в такой же ситуации, как и мы, опередив хорошие команды, такие как Чад, Сенегал. Правда у нас аутсайдер обыграл лидера, а там всё-таки третье место текущее, но без шансов на изменения в таблице. В целом, добротная молодая команда с главной опасностью в лице коллизии.
В ходе отбора сила стартового состава у них варьировалась от 4932 до 5840, но чаще всего в диапазоне 5300-5400.

Барбадос Vs 4331, s11 3528 (2 тур)
Однозначный фаворит в нашей группе и тут для нас минус, что встречаемся с ними во втором туре (лучше в третьем, когда они решили бы свои задачи по выходу из группы).
Прокачка игроков у нас одинаковая, так что коллизии не будет. Барбадос в отборе не оставил никому шансов, опередив ближайшего преследователя на 14 очков (0 проигрышей и только 3 ничьи).
В ходе отбора сила стартового состава у них варьировалась от 5819 до 6748, средняя 6200-6300.

Камерун Vs 4185, s11 3333 (3 тур)
Застолбили за собой первую строчку еще за один матч до конца отбора, поэтому уверен, что подготовятся к финальной части наилучшим образом. Главные наши соперники за вторую строчку и почти уверен, что 3 тур - битва сезона будет.
Единственное, что смущает у этой сборной - разностилевая прокачка. В чем прикол, увидим в первых матчах, думаю.
В ходе отбора сила стартового состава у них варьировалась от 5208 до 5932, средняя 5300-5400.

Наши показатели: Vs 4256, s11 3389.
Удачи нам на финальной части! :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Стасон 28 июн 2021, 15:48
Наконец-то рассчитался)
Получено за 2 сезона отбора: 7985 К
выплачено по разным причинам, компенсациям, в фонд: 7950 К (35К оставлю себе на сдачу {yahoo} )
Спасибо за поддержку на протяжении двух сезонов, надеюсь в этом удастся улучшить результат.
Winni отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Стасон 26 сен 2021, 13:53
В общем, распределил свою благодарность между менеджерами, которые готовили игроков к финальной части.
Хочу отметить, что не все это сделали из-за отсутствия изменений, что удивительно, ведь тот же Стронгест подготовил 4 игроков, а Сан Хосе вообще 5 (и это при таком плотном сезоне в мирокубках, с кучкой выигранных трофеев).
Надеюсь, в дальнейшем будет лучшее понимание, что от этого также зависит во многом результат. На сегодня нам просто повезло в решающем матче, пусть при этом в полуфинале была обидная ошибка.
Итого по сезону тренерские:
заработано 7 237 К
Распределено 5 000 К
+ после получения зарплаты за финальную часть традиционный миллион уйдет в казну ФФ :beer:
Всем большое спасибо за сезон - для меня это также первые медали на уровне сборных. А теперь надо отдохнуть и заняться реальными делами - ведь и жизнь не стоит на месте и большое развитие меня и моей жизни происходит в параллель (а через 2 дня еще и защита третьего диплома у меня). Поэтому надеюсь, что в следующем сезоне придет также толковый тренер в сборную (например, Камиль) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Karwar 25 окт 2022, 16:28
Что случилось, что националка играла автосоставом?
У нас же есть в националке тренер и есть зам.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 08 апр 2023, 04:30
Доброго времени суток!
Просьба владельцев игроков в этом списке, сообщить их травматичность.
Боливия:
1. Ногардо Диас / Ахокалла / GK (71%)
2. Эспиноза Камбони / Вилья Реал Сосьедад / CF/CM
Иностранные:
3. Патрик Медина / RM/RF / Команда: Роверс (Зимбабве)
4. Роми Алака Маконде / CM/CF / Команда: Каллифея (Греция) (не изучен)
5. Лимбердт Клауре / CD/CM / Команда: Элан (Джибути)
6. Яро Эгуес / RM/RF / Команда: Марумо Галлантс (ЮАР)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2023, 01:05, всего редактировалось 4 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Alex_79 09 апр 2023, 09:32
Ridik писал(а):Доброго времени суток!
Просьба владельцев игроков в этом списке, сообщить их травматичность.
Боливия:
1. Ногардо Диас / Ахокалла / GK
...
71
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия