Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 19 мар 2019, 20:19
PandaPo писал(а):Доброго времени суток
Помогите пожалуйста
С чего начать мне в новой команде?
Приветствую. Это смотря чего ты хочешь добиться?
Если нацелен на самые верхи, то сразу скажу, что должен понять, что развитие клуба занимает долгое время. Другими словами, для первоначального развития должен не обращать внимание на поражения. Стараться победить конечно нужно, но в преоритете это не самое главное.
1. нужно определится со стилем клуба. Для максимального бонуса все игроки команды должны быть одного стиля. Как я понимаю федерация Лаоса более солнечная, чем дождевая, а значит, что лучше выбрать либо Спартак, либо Бразиль, либо ТТ. Бразильцев вроде в Лаосе больше всего. Такой выбор даст твоим футболистам при хорошей прокачки попадать в Сборные страны.
Как прокачивать игроков должен решить сам. Читаешь правила, для какого стиля и позиции, какие спецухи лучше всего.
Решив какой стиль будет у твоего клуба, идёшь уже дальше. Трансферы нужного стиля, прокачка спецухами под нужный стиль. Спецухи будешь тренить с трен. центра или будешь получать от полезных ветеранов. Как это происходит ищи в правилах. Прокачивать лучше всего молодёжь. Им спецухи и баллы силы, не забывая следить за правильной наигранностью. Об этом тоже в правилах.
В самом начале огромный стадион не строй. от 20 тыс до 40 достаточно.
Базу развивать обязательно. Если нацелен на развитие, а не на результат, то про Физ. центр забываешь. в преоритете МЦ, ТЦ, СШ и СЦ.
Что делают те или иные строения, читаешь в правилах.

Если пришёл в проект просто отдохнуть и интерес больше в победах, чем в развитии команды, то лучше подбери команду уже развитую. Там будешь побеждать, только всё равно надо будет следить за клубом, но уже в меньшей степени.
Planet_Hell отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 20 мар 2019, 04:41
PandaPo писал(а):Доброго времени суток
Помогите пожалуйста
С чего начать мне в новой команде?
К тому, что Шмуль написал выше, могу добавить, что важное значение имеет экономическая составляющая игры. Поэтому я бы посоветовал на начальном этапе развития команды насобирать нескольких игроков со спецухой "Кумир". Они дают увеличение числа зрителей на матчах, и как следствие - увеличение прибыли. Почитай опять же в правилах, там все подробней описано. Главное, чтобы они входили в основной состав команды.
Planet_Hell отметил этот пост как понравившийся.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение PandaPo 20 мар 2019, 09:21
Lsa89 писал(а):
PandaPo писал(а):Доброго времени суток
Помогите пожалуйста
С чего начать мне в новой команде?
Привет. Где раньше играл?
Новичок ,до этого не когда не играл
Просто много наблюдал за этой игрой
Да и в футбольные симуляторы много играл
Думаю справлюсь

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Шмуль писал(а):
PandaPo писал(а):Доброго времени суток
Помогите пожалуйста
С чего начать мне в новой команде?
Приветствую. Это смотря чего ты хочешь добиться?
Если нацелен на самые верхи, то сразу скажу, что должен понять, что развитие клуба занимает долгое время. Другими словами, для первоначального развития должен не обращать внимание на поражения. Стараться победить конечно нужно, но в преоритете это не самое главное.
1. нужно определится со стилем клуба. Для максимального бонуса все игроки команды должны быть одного стиля. Как я понимаю федерация Лаоса более солнечная, чем дождевая, а значит, что лучше выбрать либо Спартак, либо Бразиль, либо ТТ. Бразильцев вроде в Лаосе больше всего. Такой выбор даст твоим футболистам при хорошей прокачки попадать в Сборные страны.
Как прокачивать игроков должен решить сам. Читаешь правила, для какого стиля и позиции, какие спецухи лучше всего.
Решив какой стиль будет у твоего клуба, идёшь уже дальше. Трансферы нужного стиля, прокачка спецухами под нужный стиль. Спецухи будешь тренить с трен. центра или будешь получать от полезных ветеранов. Как это происходит ищи в правилах. Прокачивать лучше всего молодёжь. Им спецухи и баллы силы, не забывая следить за правильной наигранностью. Об этом тоже в правилах.
В самом начале огромный стадион не строй. от 20 тыс до 40 достаточно.
Базу развивать обязательно. Если нацелен на развитие, а не на результат, то про Физ. центр забываешь. в преоритете МЦ, ТЦ, СШ и СЦ.
Что делают те или иные строения, читаешь в правилах.

Если пришёл в проект просто отдохнуть и интерес больше в победах, чем в развитии команды, то лучше подбери команду уже развитую. Там будешь побеждать, только всё равно надо будет следить за клубом, но уже в меньшей степени.
Спасибо за советы
Хорошо что есть такие менеджеры

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
vextor писал(а):
PandaPo писал(а):Доброго времени суток
Помогите пожалуйста
С чего начать мне в новой команде?
К тому, что Шмуль написал выше, могу добавить, что важное значение имеет экономическая составляющая игры. Поэтому я бы посоветовал на начальном этапе развития команды насобирать нескольких игроков со спецухой "Кумир". Они дают увеличение числа зрителей на матчах, и как следствие - увеличение прибыли. Почитай опять же в правилах, там все подробней описано. Главное, чтобы они входили в основной состав команды.
Спасибо
Подскажи еще такую вещь
Получается моя команда в конце сезона не постареет?
PandaPo
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Шмуль 20 мар 2019, 10:54
Со вторника. Твоя команда как раз перерегена вроде в этот день, а значит игроки стареть не будут.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 20 мар 2019, 11:19
PandaPo писал(а):Подскажи еще такую вещь
Получается моя команда в конце сезона не постареет?
Вроде постареет, такого Изображение значка же нет. Вот так https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6437 должна выглядеть команда которая не постареет
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение PandaPo 20 мар 2019, 13:05
Lsa89 писал(а):
PandaPo писал(а):Подскажи еще такую вещь
Получается моя команда в конце сезона не постареет?
Вроде постареет, такого Изображение значка же нет. Вот так https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6437 должна выглядеть команда которая не постареет
Странно так то
Надо узнать
PandaPo
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 20 мар 2019, 15:40
PandaPo писал(а):
Lsa89 писал(а):
PandaPo писал(а):Подскажи еще такую вещь
Получается моя команда в конце сезона не постареет?
Вроде постареет, такого Изображение значка же нет. Вот так https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6437 должна выглядеть команда которая не постареет
Странно так то
Надо узнать
Можно написать в техподдержку, там точно скажут, будет команда стареть или нет.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 20 мар 2019, 17:48
да очевидно, что постареет.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
"Конец сезона" в понимании этого правила - это время, начинающееся с момента объявления о "нестарении" в новостях и до самого конца текущего сезона. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p12

Новость была в 10 утра, а команда перерегистрирована в 6 утра
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение PandaPo 20 мар 2019, 19:33
s-even писал(а):да очевидно, что постареет.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
"Конец сезона" в понимании этого правила - это время, начинающееся с момента объявления о "нестарении" в новостях и до самого конца текущего сезона. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p12

Новость была в 10 утра, а команда перерегистрирована в 6 утра
Да спасибо всем
В тех поддержке вас продублировали
Сейчас сделаю перерегистрацию
PandaPo
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 21 мар 2019, 22:18
Евгений продолжает чудеса творить https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=465994 :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 21 мар 2019, 22:22
Lsa89 писал(а):Евгений продолжает чудеса творить https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=465994 :super:
Спонсоры не дают расслабляться. Они посчитали что Тойоте победить в полуфинале "адекватно" и мы им поверили.)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ну а если серьёзно, то опять повезло. Предсказуемый соперник попался, ну и гена был благосклонен.))
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Hottabych 21 мар 2019, 22:29
Поздравляю!!!
Это просто бесподобно

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Интересно что будет в игре с таджиками
Hottabych
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 22 мар 2019, 08:20
спок писал(а):
Lsa89 писал(а):Евгений продолжает чудеса творить https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=465994 :super:
Спонсоры не дают расслабляться. Они посчитали что Тойоте победить в полуфинале "адекватно" и мы им поверили.)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ну а если серьёзно, то опять повезло. Предсказуемый соперник попался, ну и гена был благосклонен.))
Жесткие у тебя спонсоры))
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 23 мар 2019, 00:12
Впервые Ланская команда сыграет в финале. Фантастика. А ещё недавно у нас было 2 команды в Азии.

Евгений, это грандиозный успех.
Будем всем Лаосом болеть за вас в финале.

Вы уже совершили чудо, дойдя до такой стадии.

Остался 1 шаг, но он будет самым сложным и трудным.

Тут только хочется одно пожелать, удачи, удачи и еще раз удачи :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 27 мар 2019, 08:41
Эх, не дали мне установить новый рекорд для команды. Теперь главное не опуститься ещё на одно место(
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос