Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 26 мар 2019, 16:33
До моих шедевров, нарисованных давным-давно в пэйнте, далеко, конечно, но тоже неплохо :grin: :super:
Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sasha2043 26 мар 2019, 19:20
:super:
sasha2043
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Варяг 26 мар 2019, 20:48
Круто. А эти красивые картинки можно заказать для моего клуба. Или они рисуются за деньги? А может за реальные деньги?
Варяг
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 26 мар 2019, 21:06
Варяг писал(а):Круто. А эти красивые картинки можно заказать для моего клуба. Или они рисуются за деньги? А может за реальные деньги?
Для Таравао я ставил нынешнюю эмблему, правда ее нашел, только название дописал. Если не нравится, могу бесплатно сделать новую.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Варяг 26 мар 2019, 21:14
Сделай пожалуйста новую. Что на эмблему можно добавить? Естественно кроме звёздочек.
Варяг
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 27 мар 2019, 00:45
Варяг писал(а):Сделай пожалуйста новую. Что на эмблему можно добавить? Естественно кроме звёздочек.
Да много чего можно, если есть пожелания напиши тут или в личку {bino}
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 08 апр 2019, 22:00
Обратите внимание на нового тренера Олимпик (Макемо) :super:
В нашу ФФ и вообще в лигу вернулся человек долгие годы руководивший легендарным Сент-Этьеном.
Григорий с возвращением :beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрич 08 апр 2019, 22:43
stray cat писал(а):В нашу ФФ и вообще в лигу вернулся человек долгие годы руководивший легендарным Сент-Этьеном.
Приятная новость, Григория с возвращением! :beer: Жаль что СЭ порезали во время сокращения дивизионов (которые мы расширяли как раз в бытность Григория президентом). Что ж, будем наблюдать за успехами Олимпика {bino}
Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Вит 08 апр 2019, 23:38
Ого, отличная новость, Григорий с возвращением! :beer:
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрич 10 апр 2019, 00:16
Очередной рейтинг форумов от Адвентуса. В этом сезоне хотелось бы прибавить.

Adventus писал(а):48 сезон
Период сезона: 31.12.2018 - 07.04.2019
Период рейтинга: 01.01.2019 - 07.04.2019
Длительность: 3 месяца


 Рейтинг форумов
Изображение
Сумма сообщений на всех национальных форумах: 46132

В этом сезоне были побиты следующие рекорды:
  • Наименьшее количество сообщений за сезон в сумме у всех федераций: 48571 (сезон 38) ➜ 46132 (сезон 48)
  • Максимум попаданий в топ-10: 17 (Узбекистан) ➜ 18 (Узбекистан)
Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SkurihinGregory 12 апр 2019, 13:39
Ух ты.
Я удивлен что тут сохранилось так много игроков с которыми начинал) Всем привет!

Я очень много всего упустил и буду рад если поделитесь актуальными схемами развития клуба, что первую очередь строить, когда отстаивать стадион и как сейчас лучше прокачивать и растить команду, может есть есть какие то рекомендации, что обязательно нужно делать и чего делать нельзя. Буду рад вашей помощи и попробую возродить теперь уже Олимпик и принести пользу федерации!
SkurihinGregory
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 12 апр 2019, 14:26
Приветствую, Григорий!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрич 12 апр 2019, 20:52
По развитию вряд ли подскажу, потому что свои команды развиваю крайне медленно, но по нововведениям постараюсь помочь.

Появились контракты с игроками. Их можно заключать на срок от одного до четырех сезонов. Чем дольше срок - тем большую зарплату попросит игрок. Также имеет значение когда перезаключается контракт - в конце сезона запрос игрока увеличивается процентов на 20 по сравнению с тем, на что он согласен в начале сезона. У каждого игрока есть скрытый параметр лояльности - если лояльность игрока высокая, он готов пойти на уступки по зарплате, если низкая - придется давать зарплату, близкую к требованиям игрока. Лояльность изучается в скаут-центре.

У игроков увеличилось кол-во скрытых параметров. Помимо стиля и упомянутой выше лояльности теперь в скаут-центре можно изучать перспективность роста силы, падения силы и травматичность. Чем больше перспективность роста/потери, тем больше вероятность что игрок будет брать/терять баллы с игры. При этом в командах учитывается общий показатель роста силы - если у всех игроков он достигает определенного значения, то команда может по итогам матча получить от 0.5 до 2 баллов вне зауисимости от результата матча. С потерей силы, как я понимаю, то же самое, только в обратную сторону. С травматичностью, думаю, все понятно.

Спортшколы. Теперь нельзя заказать игрока определенного стиля - выбираешь только школу (солнце - бразиль, спартак и тики-така) или дождь (британь, катя, бей-беги). Некоторым игрокам можно выбрать спецуху, с которой он выпустится из школы.

Не так давно ввели спонсоров - в середине КМ они предлагают команде три варианта призовых за выступление в чемпионате/кубках/мирокубках. Также подняли общие призовые за чемпионат.

Добавили некоторые разъяснения: в отчете матча рядом с общим числом полученных командой баллов есть кнопка, нажав на которую узнаешь почему получил/потерял именно столько баллов. При выборе супера указывается сколько процентов силы он прибавит команде. Чем сильнее соперник - тем больше прибавка.

В отчетах появилась хронологическая лента, на которой указываются основные события матча. При выборе ударов можно увидеть процент накопления гола - когда он достигает 100, команда забивает гол.

В правилах теперь расписано влияние погоды на игру футболиста с определенной силой и при определенном стиле. Сильные игроки играют в плохую погоду слабее, очень слабые - сильнее. Теперь мтжно узнать насколько именно)

Команды, выигрывающие чемпионаты с огромным отрывом и сильно превосходящие по силе соперников теперь страдают от демотивации - играют слабее своих возможностей, так что при грамотной подготовке можно навязывать им борьбу.

Это все что я вспомнил на данный момент. Лучше, конечно, пробежаться по правилам при возможности.

Есть еще тема от гуру современного ВСОЛа viewtopic.php?f=94&t=193201, всем кто не читал рекомендую ознакомится.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SkurihinGregory 16 апр 2019, 18:15
Юрич писал(а):По развитию вряд ли подскажу, потому что свои команды развиваю крайне медленно, но по нововведениям постараюсь помочь.

Появились контракты с игроками. Их можно заключать на срок от одного до четырех сезонов. Чем дольше срок - тем большую зарплату попросит игрок. Также имеет значение когда перезаключается контракт - в конце сезона запрос игрока увеличивается процентов на 20 по сравнению с тем, на что он согласен в начале сезона. У каждого игрока есть скрытый параметр лояльности - если лояльность игрока высокая, он готов пойти на уступки по зарплате, если низкая - придется давать зарплату, близкую к требованиям игрока. Лояльность изучается в скаут-центре.

У игроков увеличилось кол-во скрытых параметров. Помимо стиля и упомянутой выше лояльности теперь в скаут-центре можно изучать перспективность роста силы, падения силы и травматичность. Чем больше перспективность роста/потери, тем больше вероятность что игрок будет брать/терять баллы с игры. При этом в командах учитывается общий показатель роста силы - если у всех игроков он достигает определенного значения, то команда может по итогам матча получить от 0.5 до 2 баллов вне зауисимости от результата матча. С потерей силы, как я понимаю, то же самое, только в обратную сторону. С травматичностью, думаю, все понятно.

Спортшколы. Теперь нельзя заказать игрока определенного стиля - выбираешь только школу (солнце - бразиль, спартак и тики-така) или дождь (британь, катя, бей-беги). Некоторым игрокам можно выбрать спецуху, с которой он выпустится из школы.

Не так давно ввели спонсоров - в середине КМ они предлагают команде три варианта призовых за выступление в чемпионате/кубках/мирокубках. Также подняли общие призовые за чемпионат.

Добавили некоторые разъяснения: в отчете матча рядом с общим числом полученных командой баллов есть кнопка, нажав на которую узнаешь почему получил/потерял именно столько баллов. При выборе супера указывается сколько процентов силы он прибавит команде. Чем сильнее соперник - тем больше прибавка.

В отчетах появилась хронологическая лента, на которой указываются основные события матча. При выборе ударов можно увидеть процент накопления гола - когда он достигает 100, команда забивает гол.

В правилах теперь расписано влияние погоды на игру футболиста с определенной силой и при определенном стиле. Сильные игроки играют в плохую погоду слабее, очень слабые - сильнее. Теперь мтжно узнать насколько именно)

Команды, выигрывающие чемпионаты с огромным отрывом и сильно превосходящие по силе соперников теперь страдают от демотивации - играют слабее своих возможностей, так что при грамотной подготовке можно навязывать им борьбу.

Это все что я вспомнил на данный момент. Лучше, конечно, пробежаться по правилам при возможности.

Есть еще тема от гуру современного ВСОЛа viewtopic.php?f=94&t=193201, всем кто не читал рекомендую ознакомится.

Большое спасибо, полезная инфа, жаль многое не сразу узнал! Как будет время почитаю этого Гуру)
SkurihinGregory
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SkurihinGregory 26 апр 2019, 14:11
Напомните где найти реальных игроков в команду?
SkurihinGregory
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити