Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение чупакабр 12 мар 2018, 22:44
Приглашаю к управлению Динамиком адекватных менеджеров. На этот раз я покидаю ФФ Того надеюсь навсегда. Всего доброго вам и удач в игре. :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 25 янв 2019, 15:50
На счету Агазы сейчас 1234765$. Считаю это почти красивым числом! По этому случаю - всем пива :beer: :beer: :beer: Угощаю! :hello:
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 20 мар 2019, 22:33
Приглашаю в свой турнир! Заявляйтесь https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28499
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение maestro-john 28 мар 2019, 23:17
Закончилась регулярная часть сезона в лиге, с ней закончились и чемпионаты стран!
Для меня это был первый сезон в новой команде, федерации...было очень интересно! Сумели сходу выиграть второй по силе дивизион страны что, считаю, довольно таки неплохо как для начала! Да, все основные игроки ветераны и в ближайшие 2 сезона команду ожидает полная смена поколений, но сумели уже в этом сезоне привлечь 8 юных игроков к основе команды, из которых как минимум два в будущем будут основными игроками не только в юношеской но и молодежной а потом и национальной сборной(на это очень надеемся)!
В новом сезоне попробуем что то противопоставить монстрам нашей федерации и легко с нами никому не будет!!!)

Также, пользуясь случаем, хотел бы проинформировать менеджеров нашей федерации:если кто имеет в распоряжении команды юного вратаря {brit} , который не подходит по стилю, готов рассмотреть вариант с покупкой или обменом на своего вратаря-дублера!!! Буду рад сотрудничеству! Даю гарантию что игрок попадёт в хорошие руки и в будущем буду делать все, чтобы он играл в сборных!

Спасибо всем за внимание! До встречи на полях ВСОЛа!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maestro-john
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение sav85 29 мар 2019, 20:01
Ну что же, значит сразимся!!! :beer:
sav85
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 03 июн 2019, 16:15
Отвечу тренеру Фукпы после этого матча здесь: в прошлом сезоне вы выбили нас из Кубка, да, вы играли суперзащитой, выстояли и выбили нас по пенальти, это ли не борьба? Вот такой борьбы и в этом матче ожидали. Насчёт "отдыха" - понимаю, чтобы прибавить себе 1 плюс от такого режима, но вы могли бы сделать это и в чемпионате против нас, только ещё и не устать при этом. Никакого лицемерия нет. Нас всё устраивает в текущем раскладе.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 24 июн 2019, 00:44
Мне не нравится ситуация, которая сложилась в Кубке Того. Проанализировал последние 10 сезонов. До 44 сезона Федерация Того не особо блистала в мирокубках, финалы кубка Того были особенно напряжёнными, поскольку оба финалиста играли суперами. Два финала таким образом проиграл Сакре, потому что суперил не только он, но и соперник. А вот с 44 сезона картина резко изменилась:
44 сезон - Сакре суперит в финале и выигрывает его у Маранаты, которая как известно суперит в мирокубках, на кубок суперов не остаётся;
45 сезон - в полуфиналах суперят все, в финале суперят оба соперника: не играющая в тот момент в мирокубках Агаза, и Этуаль, который не использовал свои суперы в мирокубках (использовал в полуфинале и финале Кубка). Выигрывает по пенальти Агаза, ещё в четвертьфинале мирокубковую Маранату выбивает суперящий Клото;
46 сезон - Мараната в полуфинале проходит суперящий Этуаль (хоть Этуаль по-прежнему участвует в мирокубках), а в финале выигрывает у суперящего Левиса. Мараната тратит все свои суперы в мирокубках;
47 сезон - в четвертьфинале Маранату выбивает супером Клото, Агаза (не играла в мирокубкха в этом сезоне) выбивает супером суперящий Этуаль, который опять-таки не использует суперы в мирокубках, в полуфинале суперящий Клото выбивает Сакре, который показал свой лучший сезон в мирокубках и остался без суперов в кубке (что все и должны делать), Агаза суперит суперящий Ифодж и проходит его, в финале Агаза суперит суперящий Клото, преимущество более 600 на стороне Агазы, у неё лучше вратарь, но по пенальти выигрывает Клото, после чего его менеджер покидает Того;
48 сезон - играющие в мирокубках Мараната и Агаза вылетают в четвертьфинале, благополучно вылетевшие из мирокубков Сакре и Этуаль играют с суперами финал между собой, победа за Сакре;
49 сезон - Сакре супером в полуфинале проходит мирокубковую Маранату, мирокубковая Агаза без супера проходит суперящий Этуаль. В финале суперящий Сакре побеждает мирокубковую Агазу. И Сакре и Этуаль играли в мирокубках этого сезона, но не стали там суперить в каждом матче, хотя их команды уступали по силам оппонентам и супер в обеих матчах повышал их шанс на проход дальше, но они решили ограничиться лишь одним супером.

К чему же это я?
На данный момент Мараната - на 9 месте в мирокубком рейтинге команд https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=6. То есть, во всём ВСОЛе всего 8 клубов, которые в мирокубках набрали больше очков. Мараната не входит и в сотню сильнейших клубов на данный момент, но очков набирает больше многих. У неё нет состава из реальных звёзд, тем не менее против таких соперников она набирает в мирокубках очки.

За последние 5 сезонов Агаза сыграла в мирокубках только в 3, потому что после того, как выложилась в мирокубках, на внутреннюю борьбу не хватало сил, и путёвка в мирокубка не доставалась. Сейчас Агаза посильнее и может играть на 2 фронта. Так вот, за эти 3 сезона в мирокубках Агаза набрала 33 очка.

В 5 из последних 5 сезонов Сакре и Этуаль сыграли в мирокубках. Сакре за 5 сезонов набрал 27 очков (неплохо, но на целых 6 очков меньше, чем у Агазы за 3 сезона), а Этуаль за 5 сезонов и вовсе 11 очков (в раза меньше, чем Агаза за 3 сезона).

Зачем Этуалю, самому титулованному клубу страны внутренние трофеи? Почему бы каждый сезон на максимум не выжимать свою команду в мирокубках, это и денег больше даёт, а Этуалю нужны деньги для развития его молодой реальной команды. Почему Сакре, который умеет набирать очки в мирокубках, переключился на кубкового собирателя?

Имея такой клуб как Маранта в своей федерации мы скатились на такое место в мирокубковом рейтинге, на котором у каждой команды путь в мирокубках будет начинаться с самого первого раунда. То есть, чтобы пробиться в группу, нужно сыграть 4 матча на вылет. По факту, это прям полноценное плейофф мирокубков, с той лишь разницей, что на этом пути все будут суперить и в зелёной форме. Если ты не суперишь - ты вылетаешь.

Почему бы не заключить джентельменское соглашение, что если команда все суперы потратила в мирокубках, то почему бы против неё не суперить? Можно выводить форму на максимум, но не суперить против того, кто не может, потому что променял суперы на очки для Федерации Того. Ведь чем мы выше в мирокубковом рейтинге - тем больше наши клубы и наших клубов играют в мирокубках, а это дополнительные финансы за билеты, призовые, спонсорские - от этого выигрывают все топовые клубы. Если это всем нам увеличивает доходы, то почему эту казну не все хотят наполнять? Почему против тех, кто наполняет суперят?

Я не имею в виду слабых клубов, не из ТОП-4, для них Кубок - это вызов и соревнование, их суперы не так страшны мирокубковым командам, да и супер это единственная возможность чуть добавить интриги в противостояние. Между собой в ТОП-4 можно б было договориться суперить только в мирокубках. Либо против тех, у кого есть суперы.

Мой последний супер в мирокубках мне ничем не помог, кроме 2 очков в копилку федерации. Я вполне мог его сохранить и прибить Сакре в финале. Но если так делать каждый раз, в рейтинге мирокубков мы будем на дне, мы будем лишь бороться в своём болоте. Да, у нас почти нет реальных команд, что ослабляет федерацию, играть против реальных сложно, но можно, к тому же у реальных команд и конкуренция внутри реальной федерации обычно выше.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 27 мар 2020, 16:48
https://pbs.twimg.com/media/DZhirr-X0AAZTan.jpg:large
http://www.apmath.spbu.ru/rupac2016/rus ... /kabak.jpg
https://s1.1zoom.ru/big3/245/354852-admin.jpg
Клуб ОТР приглашает на банкет по случаю победы в Кубке Того и очередной бронзы в чемпионете Того... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Mikka 27 мар 2020, 18:05
Winni писал(а):Клуб ОТР приглашает на банкет по случаю победы в Кубке Того и очередной бронзы в чемпионате Того... :hello:
:hello: Поздравляю с победой!! {yahoo} :beer: Жаль только что соперница не выдержала поражение и ушла) :beeee:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 577
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 28 мар 2020, 13:35
Mikka писал(а):
Winni писал(а):Клуб ОТР приглашает на банкет по случаю победы в Кубке Того и очередной бронзы в чемпионате Того... :hello:
:hello: Поздравляю с победой!! {yahoo} :beer: Жаль только что соперница не выдержала поражение и ушла) :beeee:
Пришла другая {wdance} менее опытная конечно, боюсь как бы не убить клуб {wall}
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Mikka 28 мар 2020, 22:47
Svetlana писал(а):Пришла другая {wdance} менее опытная конечно, боюсь как бы не убить клуб {wall}
)))) поможем если нужно будет)) :oops:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 577
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 29 мар 2020, 14:29
Mikka писал(а):
Svetlana писал(а):Пришла другая {wdance} менее опытная конечно, боюсь как бы не убить клуб {wall}
)))) поможем если нужно будет)) :oops:
Наливай :grin: :girl:
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Mikka 29 мар 2020, 15:24
Svetlana писал(а):Наливай :grin: :girl:
:beer: да без проблем) танцы будут?)))
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 577
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Svetlana 29 мар 2020, 18:02
Mikka писал(а):
Svetlana писал(а):Наливай :grin: :girl:
:beer: да без проблем) танцы будут?)))
{wdance} {wdance} {wdance}
Svetlana
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Гюрза 06 апр 2020, 11:09
Бармен, - готовь стаканы!!! :grin:
Гюрза
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того