Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 09 апр 2019, 00:19
Уважаемые менеджеры. Идёт приём кандидатов в тренеры национальной сборной. У нас сейчас всего один кандидат и тот не наш , не Эфиопский.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вообще не плохо бы узнать, кто будет выдвигаться на сборные?
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение caspian_storm 09 апр 2019, 11:39
До какого дня подаются заявки? Не имею опыта игры с престарелыми монстрами, но если к тому времени так и останется заявка одна - подам свою
Считаю, главной сборной должен руководить менеджер с хорошим опытом игры в высшем дивизионе. Для младших сборных - любой более или менее толковый тренер подойдет
caspian_storm
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 09 апр 2019, 12:22
До вечера среды, ВРОДЕ БЫ

С националками сложнее будет работать менеджерам не руководившим сильными клубами с большим числом спецух...но твою кандидатуру поддержку, по матчам с Дефенсом Эйрлайнс смотрелся более чем хорошо в плане тактики и подбора состава...только много не груби, ведь вероятность травм увеличивается в обе стороны - нет ничего более неприятного для тренеров сборников чем вернувшийся оттуда с травмой игрок или получивший минус (последнего, впрочем, тебе бояться не стоит).

Также советую глянуть на прочие сборные в группе и сразу определиться с шансами сборной, если по составу мы будем слабее многих прочих, то можно и состав омолодить на перспективу дальнейшую.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сильный вингер с Ка4, всегда нормально подготовленный, у тебя точно будет...знаю одного такого, в Португалии играет ;)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 09 апр 2019, 13:53
Надо подавать в любом случае.
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение caspian_storm 09 апр 2019, 22:18
Ну вот и наш появился. С более или менее сносным рейтингом, думаю, других вариантов по голосованию рассматривать и не стоит. Так что... давайте голосовать за своего кандидата - и все у нас будет хорошо ;)
caspian_storm
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 09 апр 2019, 23:12
caspian_storm писал(а):Ну вот и наш появился. С более или менее сносным рейтингом, думаю, других вариантов по голосованию рассматривать и не стоит. Так что... давайте голосовать за своего кандидата - и все у нас будет хорошо ;)
Тренер Джиммы, прямым текстом написал, что подает как заместитель. Так что давай, кидай свою кандидатуру :super:
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение tym88 09 апр 2019, 23:44
caspian_storm писал(а):Ну вот и наш появился. С более или менее сносным рейтингом, думаю, других вариантов по голосованию рассматривать и не стоит. Так что... давайте голосовать за своего кандидата - и все у нас будет хорошо ;)
Подавай, со всеми основами игры ты знаком, если что-то конкретное будет интересовать то спросишь у меня
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Костлявый 10 апр 2019, 13:05
Авзон писал(а):
caspian_storm писал(а):Ну вот и наш появился. С более или менее сносным рейтингом, думаю, других вариантов по голосованию рассматривать и не стоит. Так что... давайте голосовать за своего кандидата - и все у нас будет хорошо ;)
Тренер Джиммы, прямым текстом написал, что подает как заместитель. Так что давай, кидай свою кандидатуру :super:
Привет!
Прикольный комментарий. Но всё намного серьёзнее. Давайте знакомиться.
Человек в Федерации я новый, но в игре с опытом. Почему команда в Эфиопии? Люблю маленькие Федерации, тихие, без интриг. Присмотрел перспективную команду и буду её развивать, насколько позволяет это сделать ВСОЛ без доната. Первая ступень КЛК пройдена. Через пару сезонов можно будет подумывать о Д2. Чем я могу помочь Федерации? Например, провести ТТФ, если он нам нужен давайте это обсудим, но на другом форуме.
О себе. Взрослый мужик, любящий футбол.
Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение semak 10 апр 2019, 13:21
ЭтоСерёга писал(а):
Авзон писал(а):
caspian_storm писал(а):Ну вот и наш появился. С более или менее сносным рейтингом, думаю, других вариантов по голосованию рассматривать и не стоит. Так что... давайте голосовать за своего кандидата - и все у нас будет хорошо ;)
Тренер Джиммы, прямым текстом написал, что подает как заместитель. Так что давай, кидай свою кандидатуру :super:
Привет!
Прикольный комментарий. Но всё намного серьёзнее. Давайте знакомиться.
Человек в Федерации я новый, но в игре с опытом. Почему команда в Эфиопии? Люблю маленькие Федерации, тихие, без интриг. Присмотрел перспективную команду и буду её развивать, насколько позволяет это сделать ВСОЛ без доната. Первая ступень КЛК пройдена. Через пару сезонов можно будет подумывать о Д2. Чем я могу помочь Федерации? Например, провести ТТФ, если он нам нужен давайте это обсудим, но на другом форуме.
О себе. Взрослый мужик, любящий футбол.
Спасибо.
привет! удачи!, клуб хороший действующий чемпион Эфиопии
)
Аватара пользователя
semak
Модератор молодежи
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Болонья (Болонья, Италия)
Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Аль-Духаиль (Доха, Катар)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 10 апр 2019, 13:30
Кстати, в ттф надо бы заявиться
Прикуп отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение LNRxobi 10 апр 2019, 14:43
semak писал(а):Привет!
Прикольный комментарий. Но всё намного серьёзнее. Давайте знакомиться.
Человек в Федерации я новый, но в игре с опытом. Почему команда в Эфиопии? Люблю маленькие Федерации, тихие, без интриг. Присмотрел перспективную команду и буду её развивать, насколько позволяет это сделать ВСОЛ без доната. Первая ступень КЛК пройдена. Через пару сезонов можно будет подумывать о Д2. Чем я могу помочь Федерации? Например, провести ТТФ, если он нам нужен давайте это обсудим, но на другом форуме.
О себе. Взрослый мужик, любящий футбол.
Спасибо.

Привет буду за тебя голосовать, так как ты эфиопский! :beer:
LNRxobi
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 11 апр 2019, 00:33
Кстати, хотя наверное не в этой теме надо писать, но коль тут коснулись ТТФ, то нас могут не допустить. У нас есть долг ещё за 26 ТТФ
ТТФ-26
Бангладеш - 500к в фонд Уругвая
Венесуэла - 500к в фонд Уругвая
Вьетнам - 500к в фонд Уругвая
Дания - 500к в фонд Уругвая
Индия - 500к в фонд Уругвая
Кабо-Верде - 500к в фонд Уругвая
Сент-Винсент - 500к в фонд Новой Зеландии
Эфиопия - 500к в фонд Украины
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 11 апр 2019, 09:38
bezson писал(а):Кстати, хотя наверное не в этой теме надо писать, но коль тут коснулись ТТФ, то нас могут не допустить. У нас есть долг ещё за 26 ТТФ
ТТФ-26
Бангладеш - 500к в фонд Уругвая
Венесуэла - 500к в фонд Уругвая
Вьетнам - 500к в фонд Уругвая
Дания - 500к в фонд Уругвая
Индия - 500к в фонд Уругвая
Кабо-Верде - 500к в фонд Уругвая
Сент-Винсент - 500к в фонд Новой Зеландии
Эфиопия - 500к в фонд Украины

Деньги есть в федерации? Если нет скинемся и заявляемся!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение bezson 11 апр 2019, 11:36
Деньги есть я просто почтавил в известность о том что есть долг
bezson
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение LNRxobi 11 апр 2019, 12:59
Долг платежом красен!

Добавлено спустя 37 секунд:
Долг платежом красен!
LNRxobi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия