"Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anton4444 16 апр 2019, 18:43
1280px-Flag_of_Bosnia_and_Herzegovina.svg.png
1280px-Flag_of_Bosnia_and_Herzegovina.svg.png (7.65 Кб) Просмотров: 5944
Суть номинации:
В Конкурсе может принять участие любой Боснийский юноша 16 лет, вышедший из школы любой Боснийской команды. Распределение призовых мест и выплаты премиальных – начало следующего сезона. Заявки для участия не нужны! Просто готовим собственных 16 летних дарований! Будет проходить общий сравнительный подсчет!

Обязательные условия для попадания в список претендентов:

- возраст 16 лет;
- выпускник Боснийской школы;
- стиль значения не имеет, но должен быть изучен
- учитывается наличие любых специальных возможностей, за исключением К и Тр;
- наличие конфликтных специальных возможностей не позволяет рассчитывать на участие в конкурсе. Пример: Ск + Пк.

Минимальные показатели 16 летних полевых игроков в начале следующего сезона должны быть:

- 17 лет, 48 балов силы и 3 специальных возможности;
- 17 лет, 45 балов силы и 4 специальных возможности;
- 17 лет, 42 бала силы и 5 специальных возможностей или более 5.

Минимальные показатели 16 летнего вратаря в начале следующего сезона должны быть:

- 17 лет, 45 балов силы и 3 специальные возможности.

Призовые
Призовые суммы распределяются в номинациях следующим образом:

Полевые игроки

Учитывая все вышеизложенные требования. Полевые игроки – любая позиция; совмещение приветствуется, но допустимо его отсутствие.

1. место - 1,5м;
2. место - 1,4м;
3. место - 1,3м;
4. место - 1,2м;
5. место - 1,1м;

Вратарь

Учитывая все вышеизложенные требования. Отдельно рассматриваются кандидатуры 16 летних вратарей. Лучшему гарантируется приз.

1. место – 500k.

По итоговым показателям, к этой сумме приплюсовывается «президентский бонус». Величина «бонуса» зависит от уровня наполнения специальными возможностями и балов силы юного вратаря. Возможна плюсовая доплата от 100k до 1м! То есть: 500k гарантированно + сумма «президентского бонуса».

Преимущества
Преимущество, при определении призовых мест, отдается юношам, имеющим большее количество специальных возможностей. При равенстве специальных возможностей, лучшего определяет сила. При равенстве сил, более высокое место занимает тот, кто получил больше балов с игры. Далее смотрим на потерю балов в игре. Затем сравниваем «звездность», «реальность». Если дело зашло еще дальше, то приоритет будет у того, кто получил более высокие оценки в сыгранных матчах.

Общий Фонд Проекта - 8 млн.
anton4444
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение gazprom 16 апр 2019, 22:22
Этот упрощённый вариант развития лучше чем ничего. Вряд ли он создаст конкурентоспособную сборную, но должен мотивировать к росту молодёжи. Есть несколько вопросов, предложений:
1. Почему только 16-леток? На следующий сезон менеджер уходит, игрок в топку, в сборной не появился, подарили из общего котла деньги ветру в поле. Если же это долгосрочный проект, то другое дело. Каждый сезон можно премировать таких дарований. Как предложение, можно рассмотреть вариант с премиями уже в конце этого сезона 16, 17, 18-летних (я бы уже подумал вложиться в своего 17-ти).
2. "выпускник Боснийской школы" ? Почему не рассмотреть вариант, когда менеджер федерации купит себе боснийца в свой зарубежный клуб и там в него вложится (деньги естественно прилетят в боснийский клуб).
3. Считаю необходимо определиться с направлением сборной "солнечным" или "дождевым". Зачем распылять в никуда всолики. Зачем "дождевое" дарование нашим нынешним сборным?
4. из моего п.3 вырисовывается наличие конкретных спецух, а не почти всех подряд.
5. Обязательность стиля считаю лишней. СтоЯчие команды и так изучат. А для команд с экономной базой, это может быть проблемой. Возможно сделать это преимуществом при равенстве других показателей.
6. Минимальные показатели сделать более жёсткими. Например, 16 лет - 45 баллов силы и 3 спецухи, 17 лет - 55 - 6 спецух, 18 лет - 65 - 9 спецух.
7. Учитывая мой п.1, призовой фонд прикинуть на 3 возраста и распределить на 20%, 30%, 50% для 16, 17, 18 соответственно, чтобы был интерес не останавливаться на одном этапе и губить юношу и вложенные всолики. Ну и следовательно подумать о пополнении фонда (взносами, победой в ТТФ, призывам тренерам сборной о помощи и т.п.).

Буду думать дальше, надеяться на обсуждение.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение anton4444 17 апр 2019, 06:18
Отвечаю на вопросы:
1.Сразу все не получится. Сразу чемпионом мира никто не становится. Все должно идти постепенно.
2.Предложил этот вариант в комментариях к новости. Можно прочитать.
3.Это не программа прокачки юниоров под сборную. Это обычный конкурс в котором могут принять участия все менеджеры и команды без исключения.
4.Опять, это не программа прокачки юниоров.
5.Стиль нужен для понимания тренеров сборных в какой футбол играют прокаченые молодые.
6.Минимальные показатели это символические показатели, которые дают возможность практически всем принять участие в конкурсе. Те кто захочет победить, и раскачают своего игрока по максимуму.
7.Все должно идти постепенно. Шаг за шагом.

Это конкурс для всех менеджеров без исключения. Программа прокачки юниоров непосредственно для сборной это уже совсем другое. Я считаю, об этом можно задуматься после проведения данного конкурса, а если у кого появится полноценная программа прокачки, то федерация будет только за. И мое личное мнение за этим должны стоять руководители национальных сборных, а выбираться они должны как минимум на 4 сезона и перед выборами уже непосредственно представлять программу развития юниоров, чтобы дать необходимый результат, а не просто, с целью отправлять составы на матчи сборных. Но это уже другая история.
anton4444
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение gazprom 17 апр 2019, 08:32
Видимо я неправильно изложил свои мысли. Они не протестующие и не критикующие Ваше предложение (показалось по ответам воспринято "в штыки"). Мой пост предполагал обсуждение. Если же решение по виду и правилам конкурса окончательное, то поддерживаю и в таком виде.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение anton4444 17 апр 2019, 17:30
В штыки не воспринял)) Просто, хотел четко ответить на поставленные вопросы, чтобы менеджеры понимали, что это не программа развития юниоров непосредственно для сборной) Я думаю вы хотите сразу перейти на подготовку сборников, это хорошо, но это уже другая программа, которую если вы предложите, все менеджеры с удовольствием ее рассмотрят. Так же могу добавить, что ваше предложение не останавливаться на возрасте 17 лет, так же рассматривается, и изначально планировалось вести игрока до 19 лет... Но начало должно быть положено с минимального возраста... Далее будем смотреть как приживется номинация, делать выводы и шаги для дальнейшего развития...
anton4444
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение nick34 17 апр 2019, 23:41
да ну нах, бред. качайте, кто не дает. тут сам еле концы с концами сводишь, тут еще больше плати. пусть качают, кто не дает, в первую очередь для себя игроков делаете, а с этой реформой спорт школ, хрен его знает какой стиль придет, так что моя позиция, кардинально против пошлин. еще когда CAPONE уходил из федерации, высказал свое мнение по этому поводу. и если у нас все открыто, пусть в конце сезона даю отчет о собранных финансах и целевой их трате. В ОБЩЕМ Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ВЗНОСОВ! ВОТ КТО ХОЧЕТ, ПУСТЬ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ ВНОСЯТ.

Добавлено спустя 26 секунд:
а если у клубы отрицательный баланс всолов, мало что админы в долг вгоняют, ну по ним понятно, им выгодно, чтобы лезли в магаз за монетами, а тут своя родная федерация, еще больше будет вгонять свои клубы в минус, и в итоге, кого прокачали есть возможность их "дорогих" увидеть на трансфере за 10%))) БРЕД!!!

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:
И с чего новое повышение налога снова? Лично меня это наводит на нездоровые размышления и сомнения {no}

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Как всегда, в бюджете денег не хватает и на всех не хватит? :grin:
nick34
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение anton4444 18 апр 2019, 06:30
Очень импонирует позиция главного тренера Широки Бриег - Антона Степанова. Человек ЗА развитие и рост уровня футбола в любом его проявлении. Это радует. Я так же как и он готов делать взносы, но так же где то стоит понимать, что возможно для других клубов это будет неподъемная сумма... хотя если брать призовые, то например за 16 место в Д1 это сумма равняется 6 000 000 млн!!! И это за последнее место! Стоит задуматься.... Теперь по поводу того, куда шли деньги с федерации много сезонов назад.... Я не знаю кто такой капоне, и что он с себя представляет, могу говорить только за себя. Любой менеджер может проследить куда уходят деньги с федерации, и откуда поступают. Для этого необходимо просто зайти в раздел фонд федерации. Все открыто и доступно.

Прошу прощение 5 000 000 млн для 16 места в Д1. Особо сути не меняет, но все же.
anton4444
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение TimonUnited 18 апр 2019, 09:28
Отличное предложение!👍🏻Можно качать игрока для себя и при этом какие то бонусы получить.Поддерживаю предложение
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 499
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение Milomir 18 апр 2019, 09:31
Я за, в том числе и за увеличение взносов, вообще я за любой кипишь. :super:
Milomir
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение action2f 18 апр 2019, 13:14
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение Milomir 18 апр 2019, 13:19
action2f
Согласен с вами, по правилам сбор средств положительно должны одобрить 75% менеджеров, всегда будет 15-20% недовольных, по любому вопросу и всегда. :?
В новости про сбор фонда - 24 комментария уже, это хорошо, людям интересно ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Milomir
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение action2f 18 апр 2019, 13:24
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение anton4444 18 апр 2019, 18:12
Интересное предложение по поводу пресс конференции)) Обязательная пресс-конференция - это 600 тыс. за сезон каждая команда получает... Плюс активность тренеров... И оживленность перед и после матчей) Хорошая мысль) И Миломиру будет о чем писать)))) Только необходимо тогда поставить вопрос о том, кто из менеджеров согласен с Обязательной пресс-конференцией. И с условием перевода дохода от конференций в фонд федерации, для финансирования номинаций, конкурсов и прочих программ.
Последний раз редактировалось anton4444 20 апр 2019, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
anton4444
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение nick34 18 апр 2019, 20:34
action2f писал(а):Разговор превращается в конфликт социалистов и либертерианцев какой-то. :)
Интересно, что в жизни государство нас имеет по полной с налоговой нагрузкой в 43% плюс кучей поборов а-ля платон или туристический сбор, и дополнительных и косвенных налогов а-ля НДС. Вообще не спрашивая, просто с рождения ты должен и всё, а взамен получаешь блага с гулькин нос. И все молчат, всех всё устраивает. Зато в игре, где собирают виртуальные фантики и предлагают конкретные траты этих фантиков, и запускают обсуждение, где каждый может внести коррективы в эти траты, мы встаём в позу, мол не отдам свои кровные копейки. )))
Юр, это все понятно и платоны и налоги, мусорный налог и т.д. Поверь знаем и в курсе, но к сожалению сейчас не реально что либо изменить. И справедливости нет. Закон служит выгоде тех, кто его пишет)) Так что вот так. Наверное единственная справедливость, это та что снаряжена в магазине твоего автомата))). Я это все прекрасно понимаю, сам 15 лет отчизне служил. Но здесь тоже что то не очень хочется, чтобы шаблон реальности переносился в вирт реальность. А так я за социализм)).
nick34
 
 
 

Re: "Топ 5 - Молодые Таланты Боснии U-17!"
Сообщение Milomir 19 апр 2019, 14:36
Кстати, по поводу сокращения стоимости поощрения журналисткой деятельность, которые читал из комментариев менеджеров Deda и Nick34 в новостях нашей ФФ, у нас на данный момент 100 К. .вот к примеру есть отличное предложение на рынке - Федерация Афганистана приглашает журналистов для написания обзоров. За каждый обзор вы получите 150к от федерации плюс 25к за каждый клик. Итого в среднем за обзор можно заработать до 500к. Даже за 10 обзоров, грубо можно заработать всоликов на 500 к. больше, заманчиво однако, удивлен, что ещё меня не обьявили врагом народа из-за этого конкурса 17-летных футболистов, так как из фонда идут деньги в клуб Железничар, а ведь это косвенная помощь развитию моёго клуба, а зачем растить конкурента в D1? :shock: :? Получается, вот такие уже заключения, по поводу этих комментариев. В теории, чтобы не кому потом не быть должен, можно здесь играть, а писать в условной федерации Афганистан, где платят и никто не будет считать меня конкурентом и обвинять в чём-то не понятном для меня.
Milomir
 
 
 

След.

Вернуться в Босния и Герцеговина