Сборные ОАЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 17 янв 2017, 17:57
В ближайшее воскресенье стартует отбор к ЧА.Предварительный просмотр состояния игроков националки не очень внушает оптимизма.Отписал в личку некоторым менеджерам,в основном не из ФФ ОАЭ о физе и усталости игроков.Надеюсь на удачный старт в домашнем матче против сборной Фиджи.
И здесь на форуме прошу менеджеров сборников учитывать физформу и усталость игроков перед матчами отбора.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение pkv_aktobe 17 янв 2017, 18:42
Сообщение в личку не понял
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение the_worst_manager 17 янв 2017, 19:58
Усталость на первый тур зависит только от мед. центра.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение Oleg_Salenko 15 окт 2017, 22:27
Приобосрались наши сборные - все же таджики фавориты нашей группы в отборе. Не унываем, стараемся брать очки в остальных матчах (игрока для юниорки освободил)
Oleg_Salenko
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение BaGa 14 фев 2018, 19:17
Всем привет!Кто еще не знает,я новый зам в нац. сборной нашей.
Всем отписывали тренерам сборников которые планировались на игру с Малайзией,и хотелось бы от своего имени,а также от имени тренера нашей национальной сборной выразить огромную благодарность за отзывчивость тренеров,которые предоставили футболистов в лучших кондициях!
Благодаря этому наша сборная победила у сильного,без сомнений,соперника!
Спасибо вам огромное!Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Информацию будем также стараться по игрокам основы предоставлять в пятницу всем тренерам,максимум в субботу.Понимаем что пятница у нас день туров,но все же будем стараться до вечера пятницы отправлять сообщения.
BaGa
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение GANJABASAR 26 мар 2018, 08:10
В последнем туре сезона смогли одержать победу над лидером нашей группы. {yahoo}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение Краз 26 мар 2018, 20:47
А я с сожалением должен сказать, что не смотря на успехи моей молодёжки (4 место), по личным причинам мне необходимо выйти из сборной.
Очень жаль, ведь до сих пор есть шанс побороться за второе место.
Оставлю себе одну команду, если и это будет мешать, придётся совсем выходить из игры.
Надеюсь сборную не бросите и кто нибудь пойдёт замом.
А мне было приятно тренировать молодёжку, игроки всегда были в хорошей, что способствовалу результату.
Очень рад был провести сезон в ОАЭ, остались только хорошие воспоминания.
Завтра выхожу, всем спасибо.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение GANJABASAR 08 апр 2019, 06:53
Федерация совсем мертвой стала. Не вижу заявок на сборную. Подаю на нее.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение Rusik 14 апр 2019, 21:02
да 13 команд без менеджеров, д1 и д2 только менеджеров имеют, а д3 вообще печально смотреть, клк таже ситуация....

Вообще зашёл написать этому Великому Злопамятному Менеджеру *DimaS*, который себя возомнил Величайшим менеджером всея ВСола, я играю ради удовольствия и нашей ОАЭ управлять не кому было и могли выбрать 2-го, который не в нашей федерации был. Но мне понравилось, когда не его выбрали в националку щас=) Какой бы профессиональный игрок в этой игре ты не был, знай человек из тебя нормальный не вырос. И раз такой профессионал бери ОАЭ президентство на себя, покажи как надо нам холопам играть правильно.... (про достоинство что-то говорил Димас?)), чем твоя ситуация отличается от моей в этом сезоне? *Я внимательно следил за выступлениями младших сборных, будучи на посту национальной команды, поэтому реально оцениваю увиденное. К чему вся эта информация? Кто бы не стал главным менеджером U-23 в этом "отборе", хуже сыграть просто невозможно.* знаешь почему ты следил? потому что в жизни у тебя ничего нет интересного, раз так ты потратил своё время))))) )


А остальных Менеджеров ОАЭ Приветствую)) хотя мне кажется форум читают 3-4 человека только.....
Rusik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 20:47
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 506
 
Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)
К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай)
КПВ (Коккола, Финляндия)
Каркету (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение DimaS 15 апр 2019, 06:42
:D
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Форум это не чат.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
DimaS
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение GANJABASAR 19 апр 2019, 19:23
:hello: В ближайшее воскресенье стартуют отборочные матчи сборных. Стартуем домашним матчем против сборной Бангладеш.
Для никого не секрет, что чем лучше будут подготовлены сборники к матчам тем выше вероятность удачного исхода матчей. Поэтому здесь на форуме прошу менеджеров сборников учитывать физформу и усталость игроков перед этими матчами. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение RAUL7 15 июл 2019, 11:30
Просто зачет... ни одного своего тренера на пост тренера молодёжки...
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение Mif 19 июл 2019, 07:31
Всех приветствую. Спасибо за оказанную поддержку на выборах, начинаем работать. :hello:
Mif
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 515
 
Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай)
Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика)
 

Re: Сборные ОАЭ
Сообщение Mif 23 сен 2019, 11:27
Всем привет.
Вот и закончился первый отборочный круг для сборных, хочу написать пару слов о юниорке.
Провальный ... это мой первый опыт игр сборными командами и как говорится "первый блин комом", нет - даже комищем. Все никак не могу привыкнуть к еженедельным играм, подбору тактики и стратегии имея, точнее не имея представления, какими приедут в сборную игроки.
Я считаю свое руководство сборной на твердую двойку и слога полномочия тренера (пока есть возможность зацепиться за очки во второй части гонки).
Всем еще раз огромная благодарность за то, что доверили пост. Дали возможность прикоснуться к святая святых. Было круто.
Jura[sel] отметил этот пост как понравившийся.
Mif
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 515
 
Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай)
Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика)
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ