Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 22 апр 2019, 18:06
Nik_He6a писал(а):
yxo писал(а):менеджер ямаец?
Нет.
ну раз не ямаец то ему и предьявить особо нечего , но игрока то он все равно будет в форме держать раз он неслабый и можно выпускать по мере надобности .
правда есть паскудные менеджеры которые на время матча игроков на трансфер ставят , имей ввиду
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 22 апр 2019, 21:05
Nik_He6a писал(а):
yxo писал(а):менеджер ямаец?
Нет.
Сильный игрок всегда будет "в зеленке", так что использовать его надо не взирая на просьбы менеджера. В идеале нужно искать компромисс. В своё время Сапплтон играл в молодёжке. Менеджер его слёзно просил не использовать... Оказалось, что у игрока повышенная травматичность и его регулярное использование вредило и сборной и клубу, так как травмы сыпались одна за другой (вроде бы, за 1 сезон - 2 в клубе и 1 в сборной, причем менеджер его лечил). Я репу почесал и... и стал его выпускать на замену на последние 15-20 минут и Сапплтон решал исход матчей, при этом травм больше не получал.
Вывод: "Диалог - страшная вещь, которая может привести как к положительным, так и к негативным последствиям. Главное, его начать. А там - как кривая вывезет" {crazy}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Miha 06 май 2019, 10:05
У меня вопрос к тренеру национальной сборной... Почему мой игрок, Клод Джулиан Вест, имея физу 117-124% с таким набором спецух сидел на лавке? А вместо него играли вингеры, которые во-первых значительно снижают оптимальность 1, а во вторых они значительно слабее моего игрока? У левого всего Д4, а его К4 можно использовать и с лавки, а у 2го Ка4 она тупо бездейственна, когда уже капитаном был вратарь??? Можно ответ? Может я какой-то нуб и чего то не понимаю?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 06 май 2019, 13:12
Miha писал(а):У меня вопрос к тренеру национальной сборной... Почему мой игрок, Клод Джулиан Вест, имея физу 117-124% с таким набором спецух сидел на лавке? А вместо него играли вингеры, которые во-первых значительно снижают оптимальность 1, а во вторых они значительно слабее моего игрока? У левого всего Д4, а его К4 можно использовать и с лавки, а у 2го Ка4 она тупо бездейственна, когда уже капитаном был вратарь??? Можно ответ? Может я какой-то нуб и чего то не понимаю?

Здравствуй. С ними я собрал больше силы, вот и все.
1) При совмещении RB и LB "оптимальность значительно не снижается" я собрал 101%.
2) Где твой Вест значительно слабее их, у него 183 сила, У Сваби 196 у Лэйнга 181 и не забывай они известные игроки + 15% к силе.
3) По спецухам можно дискутировать и высчитывать кто был бы сильней, но я не думаю что это не такой уж большой фактор что бы так агрессивно писать мне.
Моя задача как тренера - победа сборной, а не угождать тренерам игроков которые попали в нее, все игроки которые в сборной лучшие на данный момент и важные для меня.
Вест играл прошлом матче, а в первом я же не писал тебе с претензиями почему у него форма красная?
Результат есть, мы победили, Вест будет играть. Что еще добавить? Не обижайся, извини что так)))) И отрицательный рейтинг который ты мне поставил тоже не совсем честно, все таки его надо ставить по результатам игры а не кадровым вопросам.
Всем спасибо за форму игроков.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Miha 06 май 2019, 15:46
Nik_He6a писал(а):Здравствуй. С ними я собрал больше силы, вот и все.
1) При совмещении RB и LB "оптимальность значительно не снижается" я собрал 101%.
2) Где твой Вест значительно слабее их, у него 183 сила, У Сваби 196 у Лэйнга 181 и не забывай они известные игроки + 15% к силе.
3) По спецухам можно дискутировать и высчитывать кто был бы сильней, но я не думаю что это не такой уж большой фактор что бы так агрессивно писать мне.
Моя задача как тренера - победа сборной, а не угождать тренерам игроков которые попали в нее, все игроки которые в сборной лучшие на данный момент и важные для меня.
Вест играл прошлом матче, а в первом я же не писал тебе с претензиями почему у него форма красная?
Результат есть, мы победили, Вест будет играть. Что еще добавить? Не обижайся, извини что так)))) И отрицательный рейтинг который ты мне поставил тоже не совсем честно, все таки его надо ставить по результатам игры а не кадровым вопросам.
Всем спасибо за форму игроков.

Ты вот сейчас этим своим постом дал понять, что минус я тебе не зря поставил, и что твой уровень в руководстве сборной оставляет желать лучшего:
Во-первых по поводу красной физы в первом туре это напрямую твой косяк. Ты как тренер национальной сборной должен был написать всем менеджерам чьи игроки в сборной по поводу физы, какие планы на игрока и т.д.
Во-вторых... ты даже не видишь, что оптимальность 1 в прошлом матче у тебя не 101%, а 100. Хотя она могла бы быть и 102%.
В-третиьх ты не видишь того, что у Лэнса Лэйнга не 15% реальности, а 10%.
В-четвёртых... если ты не считаешь бонусы всех игроков по спецухам и т.д, как ты состав то высылаешь и как ты говоришь о том, что с этими игроками ты собрал самый сильный состав? {wall}
Ну и в-пятых... При прочих равных нормальный тренер ставит в состав игрока из аборигенского клуба, нежели из забугорного, что бы свой клуб получил больше прибыли и баллы с игры. Да и ты не думаешь о завтрашнем дне... Сколько лет Лэйингу? 33! Сколько лет Весту? 27! Ты не думаешь о том, что качая молодого игрока сегодня, сборная будет сильнее завтра. А Вест ничем не был слабее твоих вингеров. Если ты не считаешь РС на матч, ее посчитаю я.

Посчитаю я тупо прирост от спецух от 100% РС с усталостью 0(хотя усталость и физа твоих вингеров которыйх ты поставил на матч мне неизвестна) и по позициям(считать бонусы от капитанства, прочие штрафы и т.д я не буду)
Сборная играла бразилью с зональной защитой.
Клод Джулиан Вест - 27-183. Д4 - 40% - 73.2, Км4 - 24% - 43.92. Получаем 183+73+44=300. Плюс 32% от От4(59), которая не отображается в полоске силы. Выходит вообще 359.
Марио Сваби - 28 - 196. 10% минус от того, что он стоял на Лд, это - 19.6, и +5% что он стал Lb. Получается считаем от 28-186 РС 100% на матч с нулевой усталостью. Д4 - 40% - 74.4, плюс 15% от реальности - 28. Получаем 186+74+28=288. Плюс 8% от От(15), которая не отображается в полоске силы. Тут выходит с От 303.
Лэнс Лэйнг - 33 - 181. 10% минус от того, что он стоя на Rd, это - 18, и +5% что он стал Rb. Получается считаем от 33-172 РС 100% на матч с нулевой усталостью. Д4 - 40% - 69, Км4 - 24% - 41, и 10% от реальности - 17. Получаем 172+69+41+17=299.

Вот и подумай, заслуженно ли я тебе поставил минус и задал вопрос по поводу Веста? Всего доброго!
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение yxo 06 май 2019, 19:46
поддержу предыдущего оратора так сказать :-) .тренер , что бы чего нибудь добиться в сборной должен быть на связи с менеджерами , команда я думаю выйдет из группы , но так как нет связи мои поедут на чемпионат в красной физе , изменения уже кончились ....
yxo
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 07 май 2019, 15:03
Miha писал(а):
Nik_He6a писал(а):Здравствуй. С ними я собрал больше силы, вот и все.
1) При совмещении RB и LB "оптимальность значительно не снижается" я собрал 101%.
2) Где твой Вест значительно слабее их, у него 183 сила, У Сваби 196 у Лэйнга 181 и не забывай они известные игроки + 15% к силе.
3) По спецухам можно дискутировать и высчитывать кто был бы сильней, но я не думаю что это не такой уж большой фактор что бы так агрессивно писать мне.
Моя задача как тренера - победа сборной, а не угождать тренерам игроков которые попали в нее, все игроки которые в сборной лучшие на данный момент и важные для меня.
Вест играл прошлом матче, а в первом я же не писал тебе с претензиями почему у него форма красная?
Результат есть, мы победили, Вест будет играть. Что еще добавить? Не обижайся, извини что так)))) И отрицательный рейтинг который ты мне поставил тоже не совсем честно, все таки его надо ставить по результатам игры а не кадровым вопросам.
Всем спасибо за форму игроков.

Ты вот сейчас этим своим постом дал понять, что минус я тебе не зря поставил, и что твой уровень в руководстве сборной оставляет желать лучшего:
Во-первых по поводу красной физы в первом туре это напрямую твой косяк. Ты как тренер национальной сборной должен был написать всем менеджерам чьи игроки в сборной по поводу физы, какие планы на игрока и т.д.
Во-вторых... ты даже не видишь, что оптимальность 1 в прошлом матче у тебя не 101%, а 100. Хотя она могла бы быть и 102%.
В-третиьх ты не видишь того, что у Лэнса Лэйнга не 15% реальности, а 10%.
В-четвёртых... если ты не считаешь бонусы всех игроков по спецухам и т.д, как ты состав то высылаешь и как ты говоришь о том, что с этими игроками ты собрал самый сильный состав? {wall}
Ну и в-пятых... При прочих равных нормальный тренер ставит в состав игрока из аборигенского клуба, нежели из забугорного, что бы свой клуб получил больше прибыли и баллы с игры. Да и ты не думаешь о завтрашнем дне... Сколько лет Лэйингу? 33! Сколько лет Весту? 27! Ты не думаешь о том, что качая молодого игрока сегодня, сборная будет сильнее завтра. А Вест ничем не был слабее твоих вингеров. Если ты не считаешь РС на матч, ее посчитаю я.

Посчитаю я тупо прирост от спецух от 100% РС с усталостью 0(хотя усталость и физа твоих вингеров которыйх ты поставил на матч мне неизвестна) и по позициям(считать бонусы от капитанства, прочие штрафы и т.д я не буду)
Сборная играла бразилью с зональной защитой.
Клод Джулиан Вест - 27-183. Д4 - 40% - 73.2, Км4 - 24% - 43.92. Получаем 183+73+44=300. Плюс 32% от От4(59), которая не отображается в полоске силы. Выходит вообще 359.
Марио Сваби - 28 - 196. 10% минус от того, что он стоял на Лд, это - 19.6, и +5% что он стал Lb. Получается считаем от 28-186 РС 100% на матч с нулевой усталостью. Д4 - 40% - 74.4, плюс 15% от реальности - 28. Получаем 186+74+28=288. Плюс 8% от От(15), которая не отображается в полоске силы. Тут выходит с От 303.
Лэнс Лэйнг - 33 - 181. 10% минус от того, что он стоя на Rd, это - 18, и +5% что он стал Rb. Получается считаем от 33-172 РС 100% на матч с нулевой усталостью. Д4 - 40% - 69, Км4 - 24% - 41, и 10% от реальности - 17. Получаем 172+69+41+17=299.

Вот и подумай, заслуженно ли я тебе поставил минус и задал вопрос по поводу Веста? Всего доброго!

Миша я не хотел так сильно развивать эту тему и не буду....у меня нету так много времени что бы расписывать тут. Я просто не пойму, ты хочешь что бы я сказал "да дурак, точно натупил, надо было Веста ставить"? Я бы это сказал если бы проиграли или потеряли очки. Хочешь порулить сборной? без проблем, могу подать в отставку хоть сейчас. Что за детский сад, мог просто в ЛС написать мне и все, хочешь поумничать пиши тут еще обо мне.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
yxo писал(а):поддержу предыдущего оратора так сказать :-) .тренер , что бы чего нибудь добиться в сборной должен быть на связи с менеджерами , команда я думаю выйдет из группы , но так как нет связи мои поедут на чемпионат в красной физе , изменения уже кончились ....

Со связью я согласен, может надо было сразу написать всем, но я не вижу пока смысла, все игроки основые и почти всегда зеленые, хотел через 1-2 тура списаться когда будет картина уже вырисовываться ,а насчет твоих - тоисть ты не рассчитывал что сборная может попасть Кубок Америки и надо будет хоть одно изменение??? И я должен был тебе это сам сказать перед 1 туром???
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Miha 07 май 2019, 16:39
Nik_He6a Почему вот ты продолжаешь заднюю давать? Почему винишь нас с "ухо", что мы косячники? Сборная мне не нужна. Имея достаточно времени на клубы, я считаю, что у меня мало времени на сборную, поэтому и не подавал заявки. Если у тебя нет достаточного времени на сборную, что бы всё подсчитать, зачем подавать заявку? Выиграл? Хорошо, молодец, но и попутные задачи нужно тоже решать. Ты не написал всем по поводу физы, потому что сам не верил, что выйдешь в финалку. И сейчас не факт что ты выйдешь в финалку. Задача Фого и Нейм Бренд набрать как можно больше очей в мирокубках для страны. Твоя задача как тренера сборной как считаешь ты выигрывать каждые матчи. Если в двух задачах роль важную играют одни и те же игроки, почему бы не написать тренерам сразу о планах, физе и тому подобному? Ты вот не правильно делаешь, что ты один прав, а мы все косячники. Такие люди как ты идут в политики, творят что хотят, а мы потом то страдаем, живём хуже, не так ли??? И потом же и жалуемся на них и получаем в ответ то, что ты нам тут излагаешь. Ну вот выйдешь ты в финалку, отдав предпочтение старикам забугорным, не посчитав даже силу, возраст и перспективность на завтра, не связавшись с менеджерами по поводу физы, и всё на этом, провалил чемп. Что дальше потом? Ты так и будешь винить нас всех, что мы накосячили. Что ты сделаешь в финалке без Пелче, Саега, Бакли если выйдешь туда? Да ничего. Ты тупо налажаешь там и всё и будешь плакаться о том, что физа у игроков была плохая. Хотя это целиком и полностью будет твой косяк. Сейчас все зелёные, потому что борятся в мирокубках. Завтра этой зелёной физы не будет, потому что ты не общаешься с менеджерами и ты тупо налажаешь. Нормальный мужик на твоём месте принял бы это всё во внимание, сказал бы, что всё осмыслит, подумает что с этим делать и т.д. А ты как обиженка надул губы и винишь всех вокруг. Когда идёшь на такой пост нужно быть готовым к критике. Не готов - не нужно подавать заявку. Я всего лишь спросил тебя по поводу Веста, причём нормально спросил, думал может я чего не вижу, а ты херню какую-то мне в ответ сморозил. Я предоставил тебе факты, но с тобой бестолку говорить и что то обсуждать. За сим откланяюсь..........
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Nik_He6a 07 май 2019, 21:42
Miha писал(а):Nik_He6a Почему вот ты продолжаешь заднюю давать? Почему винишь нас с "ухо", что мы косячники? Сборная мне не нужна. Имея достаточно времени на клубы, я считаю, что у меня мало времени на сборную, поэтому и не подавал заявки. Если у тебя нет достаточного времени на сборную, что бы всё подсчитать, зачем подавать заявку? Выиграл? Хорошо, молодец, но и попутные задачи нужно тоже решать. Ты не написал всем по поводу физы, потому что сам не верил, что выйдешь в финалку. И сейчас не факт что ты выйдешь в финалку. Задача Фого и Нейм Бренд набрать как можно больше очей в мирокубках для страны. Твоя задача как тренера сборной как считаешь ты выигрывать каждые матчи. Если в двух задачах роль важную играют одни и те же игроки, почему бы не написать тренерам сразу о планах, физе и тому подобному? Ты вот не правильно делаешь, что ты один прав, а мы все косячники. Такие люди как ты идут в политики, творят что хотят, а мы потом то страдаем, живём хуже, не так ли??? И потом же и жалуемся на них и получаем в ответ то, что ты нам тут излагаешь. Ну вот выйдешь ты в финалку, отдав предпочтение старикам забугорным, не посчитав даже силу, возраст и перспективность на завтра, не связавшись с менеджерами по поводу физы, и всё на этом, провалил чемп. Что дальше потом? Ты так и будешь винить нас всех, что мы накосячили. Что ты сделаешь в финалке без Пелче, Саега, Бакли если выйдешь туда? Да ничего. Ты тупо налажаешь там и всё и будешь плакаться о том, что физа у игроков была плохая. Хотя это целиком и полностью будет твой косяк. Сейчас все зелёные, потому что борятся в мирокубках. Завтра этой зелёной физы не будет, потому что ты не общаешься с менеджерами и ты тупо налажаешь. Нормальный мужик на твоём месте принял бы это всё во внимание, сказал бы, что всё осмыслит, подумает что с этим делать и т.д. А ты как обиженка надул губы и винишь всех вокруг. Когда идёшь на такой пост нужно быть готовым к критике. Не готов - не нужно подавать заявку. Я всего лишь спросил тебя по поводу Веста, причём нормально спросил, думал может я чего не вижу, а ты херню какую-то мне в ответ сморозил. Я предоставил тебе факты, но с тобой бестолку говорить и что то обсуждать. За сим откланяюсь..........

Что это было???? :grin:
1) Я написал что нету времени с тобой на форуме обсуждать выход Веста, на сборную у меня есть время и я написал тебе что считать умею, внимательней будь.
2) Насчет физы я же нормально "ухо" написал, что может надо было сразу, зачем ты опять начинаешь?
3) я никого не виню? ау... где ты это увидел? между строк? Насчет физы я тебе еще раз повторяю, может надо было сразу, хочел после 3-4 тура написать, когда будет картина, что ты опять тут розвёл сериал какой-то.
По поводу нормальный мужик и плакса, ты тут немного берега путаешь, давай что бы я не ругался здесь и не оскорблял тебя, меня оскарблять не нужно - я никому тут не жаловался и плачусь и не виню никого, это ты придумал себе что то...
Насчет Пелче Саега и Бакли согласен, и я не понимаю как можно в начале первого круга всю физу до конца чемпа прописать, как же карточки, травмы???
В итоге остынь, не нагнетай, я ничего страшного не сделал, после Уругвая спишусь с менеджерами, если кто будет красный -не поедет на финалку, приглашу тех кто будет в форме, если поедем опять же.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
yxo писал(а):поддержу предыдущего оратора так сказать :-) .тренер , что бы чего нибудь добиться в сборной должен быть на связи с менеджерами , команда я думаю выйдет из группы , но так как нет связи мои поедут на чемпионат в красной физе , изменения уже кончились ....
Извини если что не так, я ссориться ни с кем не хочу. Насчет физы напишу в ЛС тебе может что то придумаем. ;)
mmid отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 08 май 2019, 13:19
Ну наконец-то хоть какие-то сдвиги в плане активности) Ссориться, конечно, не стоит, но видно, что люди болеют за своё дело :super:
Жаль, что мои кадры пока до сборной не дотягивают. Кто-то ещё слаб, кто-то уже слаб {crazy}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Vados 08 май 2019, 16:35
Делаем одно дело,главное не ругайтесь,а победителей не судят.
Если победили -значит все правильно было..
Vados
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Miha 24 июн 2019, 10:07
Vados писал(а):Делаем одно дело,главное не ругайтесь,а победителей не судят.
Если победили -значит все правильно было..
:super: выпьем за "правильную" работу... :beer:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Armando 24 июн 2019, 14:31
Miha писал(а): :super: выпьем за "правильную" работу... :beer:
Что поделать, если кубинский тренер хороший психолог....
Armando
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Miha 24 июн 2019, 22:18
А причём тут кубинский тренер?) Отбор не от одного матча зависит. Просто нужно слушать когда советуют, а не считать себя самым крутым и умным...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Armando 25 июн 2019, 08:02
Miha писал(а):А причём тут кубинский тренер?)
Кубинец угадал коллизию в обоих (!) матчах с нами... Причем в первом матче с ними, Nik впервые поставил тики-таку.
Armando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка