Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 03 май 2019, 08:36
Согласен, Федя правильно сделал. Соперник ему попался очень сильный.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 03 май 2019, 09:13
Epoletov писал(а):Ну, Федя поступил логично. Просто не стал биться в стену. Явно расчет на победу в стыках в КАКе
Вот только дело было в ОР3 Лиги Чемпионов

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Нокорбал не того уровня клуб который может подбирать себе соперников, не известно кто попадется в КАК...порой легче пройти клуб вроде Тайпауэра нежели равного себе с суперами, пользоваться нужно любой возможностью решить задачу попадания в группу.

У Нокорбала слабоват вратарь и ни один соперник не будет легким, а демотивация порой серьезно мешает более сильным.
Andrey159 отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 03 май 2019, 10:33
Мне кажется очень спорным
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 03 май 2019, 13:12
По Феде есть вопросы и к той же растоновке игроков. При таком посредственном кипера играть в три защитника очень рискованно. Зачем использовать DM если прибавку в виде бала силы не получишь. А против тебя у соперника мощный нападающий.
Или того же АМ я бы использовал лучше в нападение.
На позиции свободный художник слабый игрок, значит доставка меча через него будет соответсвующей, а тут еще и суперзащита негативно отражаюшаяся на атаке.
Вопросов достаточно.
Будем надеятся что через КАК он пройдет в группу.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 03 май 2019, 19:13
Я не хочу касаться расстановки, особенно позиции FR при СЗ (полагаю при СЗ любой FR сыграет обороне на пользу, если верить тому что Лига опубликовала, а атаковать Нокорбал изначально не планировал)...я хотел другое подчеркнуть - хорошо подготовленный равный соперник ничуть не слабее более сильного по рейтингу, но играющего с недооценкой, а между играми мирокубков всегда будут матчи чемпа в которых можно сбросить усталость и перезагрузить команду к решающим стыкам.

В матче всё что угодно может произойти, тем более против демотивированного соперника...НПК в прошлом сезоне проиграл при отличной подготовке более слабому сопернику у которого даже изменений уже не осталось. Нокорбал просто пропустил мимо себя, пусть и маленькую, но возможность, решить задачу попадания в группу сразу...невразумительный для мирокубков кипер у Нокорбала, даже более слабый соперник с сильным кипером может легко обыграть Федю в стыках КАК, там суперов никто жалеть не станет.

Пример имеется в новостях - Лион обыграл Реал и теперь скорее всего сыграет в ЛЧ с призовыми и с лучшим заработком за билеты, а не в ЛЕ.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 05 май 2019, 09:49
Ну что, Федя получил чуть более слабого соперника, но будет очень сложно.
Паше достался чуть более сильный дождевой соперник. Удачи нашим!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 05 май 2019, 11:14
Манас сильнее Нокорбала и сильнее прилично, рейтинги от Лиги в данном случае врут - сопоставьте вратарей, Ка4, Л-идеров + прибавка от супера у Манаса будет немного значительнее (~5%)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А у Паши соперник равный, по тем же критериям + прокачка у соперника немного кривая, есть Г4Пд4 и Г4Ск4...особо отмечу слабого кипера, это скажется в ответке при облачной погоде, да и на первый матч погода явно "солнечная".
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Федёк 05 май 2019, 23:29
tym88 писал(а):Я не хочу касаться расстановки, особенно позиции FR при СЗ (полагаю при СЗ любой FR сыграет обороне на пользу, если верить тому что Лига опубликовала, а атаковать Нокорбал изначально не планировал)...я хотел другое подчеркнуть - хорошо подготовленный равный соперник ничуть не слабее более сильного по рейтингу, но играющего с недооценкой, а между играми мирокубков всегда будут матчи чемпа в которых можно сбросить усталость и перезагрузить команду к решающим стыкам.

В матче всё что угодно может произойти, тем более против демотивированного соперника...НПК в прошлом сезоне проиграл при отличной подготовке более слабому сопернику у которого даже изменений уже не осталось. Нокорбал просто пропустил мимо себя, пусть и маленькую, но возможность, решить задачу попадания в группу сразу...невразумительный для мирокубков кипер у Нокорбала, даже более слабый соперник с сильным кипером может легко обыграть Федю в стыках КАК, там суперов никто жалеть не станет.

Пример имеется в новостях - Лион обыграл Реал и теперь скорее всего сыграет в ЛЧ с призовыми и с лучшим заработком за билеты, а не в ЛЕ.
Действительно, я не верил что сможем пройти Тайпауэр, (в прошлом сезоне на этой же стадии встречались уже и тогда, как мне кажется, супер был потрачен зря!) поэтому все силы будут брошены на стыки КАКа. Можно было поставить два супера, но я видел форму соперника и не думаю что они бы помогли. Сейчас бы был без суперов в стыках КАК)
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 06 май 2019, 15:26
Ни в коем случае 2 супера на Тайпауэер кидать было нельзя, конечно приоритет за стыками КАК...но даже с помощью одного супера Тайпауэр можно проходить, нельзя недооценивать СЗ - против неё приёма нет и при любом раскладе первого матча Тайпауэр вряд ли кинул бы супер в ответной встрече.

Я вообще не разбирал результат, я лишь обратил внимание на подготовку игроков Нокорбала и опять повторюсь - никто меня не убедит в том, что Манас для Нокорбала в стыках КАК более легкий соперник нежели Тайпауэр, даже с учетом только одного брошенного на них супера. Использовать нужно любую попытку отыграть как можно больше матчей в мирокубках если задачи победы в нём не стоит...для Нокорбала половина главных матчей уже позади и прошли они без борьбы.

Желаю удачи в стыках, но равный по силе Манас будет немногим легче более сильного клуба, но играющего с недооценкой.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 08 май 2019, 14:16
Манас сделал подарок Феде, Нокорбал им воспользовался сполна...а Кейла удивила конкретно - 115% по ОПТ2 на выезде и без супера, останутся видимо 2 или даже 3 на чемпионат и кубок страны.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 08 май 2019, 15:52
115% конечно не очень серьезно :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 08 май 2019, 19:06
Федя получил отличный подарок.
Кейла поразил своей беспечностью, такой шанс попасть в гпуппу и такое отношение к игре, ужас!
Паше в ответке будет очень тяжело. Я больше сейчас склоняюсь в случае возможной коллизии играть нормой, уж больно это опасно нарваться на коллизию и все потерять. Но теперь в ответке надо ловить соперника на коллизию, иначе будет очень тяжело отыграться.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
tym88 писал(а):Манас сделал подарок Феде, Нокорбал им воспользовался сполна...а Кейла удивила конкретно - 115% по ОПТ2 на выезде и без супера, останутся видимо 2 или даже 3 на чемпионат и кубок страны.
Зачем они только в кубке и чемпе когда мирокубок самое главное для любой команды.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 08 май 2019, 22:03
НПК с удовольствием уступит первую, вторую или третью строчку в таблице Д1 если наши клубы получат более 1, 2 или 3 мест в групповом этапе ЛЧ...для меня победа в чемпионате или кубке никогда не была важна, а с введением демотивации, так и вообще с удовольствием буду играть с ОПТ2 в районе 80%, ведь команда у меня без Ат4 и как ни крути играть с постоянно высоким ОПТ2 никогда не получится.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 09 май 2019, 22:07
2 команды в группе наверно не тот результат, на который мы рассчитывали.
Федя молодец, не без доли везения конечно, но отлично.
Паша тоже молодец, в первой игре проиграл угадайку, но боролся до конца.
Хасана Кейла без комментариев. Считаю, что сыграли они гораздо ниже своих возможностей.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 09 май 2019, 22:14
Всегда плохо играл на коллизиях

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
Группы кажутся проходимыми
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа