Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение автодром 28 апр 2019, 18:22
Согласен. Тут жилы рвешь в Лиге чемпионов, причем заранее понятно что дальше третьего раунда прохода нет (полоска равная но супера закончатся, а у противника они каждый раз в максимальном количестве ). В чемпионате первый круг принесен в жертву Лиге чемпионов и не факт что во второго удастся отрыв в очках ликвидировать. И в чем тогда смысл? Уэльс чуток в рейтинге поднимется и на следующей сезон опять вниз скатится, так как в мирокубках будут играть неконкурентные команды
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 01 май 2019, 00:13
Блайнавон и вторую игру в Лиге Европы тупо слил автосоставом... Гнидоватый ход, как на меня!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 02 май 2019, 16:05
удачи сегодня Александру и его Брайтону в Европе.
единственные, кто бьются...хотя всего 2 команды у нас.

а Блай реально разочаровал.
с таким подходом мы всегда будет карликами в плане еврокубков
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 03 май 2019, 23:18
В этом сезоне наша практика в Лиге чемпионов заканчивается. Выводы неутешительны:
-из чемпионата страны с последним местом в рейтинге континента выбраться в группу не реально ( у нас в Уэльсе участник Лиги Европы спецом слил автосоставом отборочные матчи);
-демотивация в чемпионате убивает саму идею "выложится" в мирокубках, так как походу в следующий еврокубковый сезон тогда не попадешь (пример мои игры первого и второго тура - по полоске +800 и более, атакующая тактика и итогом ничьи);
-разрабы фактически выдавливают менеджеров в топ чемпионаты, по крайней мере желающих побеждать в мирокубках."
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 09 май 2019, 12:02
Новости Федерации крайний раз выходили полгода назад {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 536
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Байер777 09 май 2019, 12:18
maneken писал(а):Новости Федерации крайний раз выходили полгода назад {unknown}

Всех все устраивает - 26% довольных, так что не удивительно!!! Будем ждать и дальше новостей, выходящих периодически. А каких и так понятно! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 452
 
Локоле (Бумба, ДР Конго)
Самаэль (Сур, Оман)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение OSCAR 13 май 2019, 13:08
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Очень уж скучно стало в Уэльсе... "Лларинг" вывел в дивизион выше, но... Скучно ТУТ!!! Президента давно отрицнул! Надеюсь "Лларинг" попадёт в хорошие руки! Всем удачи в этой скукоте... {yahoo}
Байер777 отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 13 май 2019, 14:54
Согласен насчёт скукоты...
Вообще некоторые моменты поражают: например заместитель тренера молодёжной сборной - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=328002. Последний визит - 2-го мая, но и до этого его клуб играл автосоставами...
Во всех группах 4-го дивизиона % 25 всего активных менеджеров, остальные - боты. Зачем тогда держать столько команд?
Байер777 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 14 май 2019, 20:44
Всем привет)
С момента регистрации сразу попал в Уэльс. С тех пор с одним клубом и работаю. Был замом в молодежке Уэльса и даже с ней на чемпионат Европы попал) Честно говоря сравнивать с другими федерациями не могу так, как сам там не работал, но судя по форуму во многих из них жизнь кипит:
- сборные стараются поддерживать;
- обзоры пишут;
- команды и менеджеров с проблемами поддерживают;
- и т.д.
Как теперь понимаю, абсолютно в болото пожертвовал федерации 20 млн. Кстати этот фонд наверное зачем-то нужен, но походу только не в Уэльсе. Потратил уже почти полтора года на игру и только счас начал понимать что сильный клуб в слабейшем (по рейтингу) чемпионате не имеет никаких шансов в мирокубках. Стимул к игре у меня походу пропал, на уровне Уэльса всего достиг (только кубка нет), а в мирокубках с 1-го раунда с учетом системы суперов не выйти. Что характерно кубок страны тоже без суперов не выиграть (еще отдельное спасибо демотивации))))
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 15 май 2019, 00:07
Вот, кстати, мне интересно: зачем Федерации больше 80 млн денег?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 15 май 2019, 01:01
автодром писал(а):Всем привет)
С момента регистрации сразу попал в Уэльс. С тех пор с одним клубом и работаю. Был замом в молодежке Уэльса и даже с ней на чемпионат Европы попал) Честно говоря сравнивать с другими федерациями не могу так, как сам там не работал, но судя по форуму во многих из них жизнь кипит:
- сборные стараются поддерживать;
- обзоры пишут;
- команды и менеджеров с проблемами поддерживают;
- и т.д.
Как теперь понимаю, абсолютно в болото пожертвовал федерации 20 млн. Кстати этот фонд наверное зачем-то нужен, но походу только не в Уэльсе. Потратил уже почти полтора года на игру и только счас начал понимать что сильный клуб в слабейшем (по рейтингу) чемпионате не имеет никаких шансов в мирокубках. Стимул к игре у меня походу пропал, на уровне Уэльса всего достиг (только кубка нет), а в мирокубках с 1-го раунда с учетом системы суперов не выйти. Что характерно кубок страны тоже без суперов не выиграть (еще отдельное спасибо демотивации))))
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

По поводу выступления твоего клуба в еврокубках - не надо было тратить супер на Удинезе, лучше было бы сосредоточиться на проходе в группу ЛЕ.
Но это сугубо мое мнение, думаю это понятно.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 536
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 15 май 2019, 09:08
тоже задумывался неоднократно променять все 4 клуба на 2 реальных...
но уже привык к своим, как родные стали.
да и статистику веду по всем 4 клубам, как по командам , таки по игрокам.
(может в будущем и задумаюсь о 1-2 реальных командах или когда реально захочу уйти из проекта)

как показала практика в прошлом сезоне - Кубок Азии затащила команда из Лаоса.
так что реально затащить мирокубок неизвестным в реале командам.
хотя и маленький процент.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 15 май 2019, 20:50
Приветствую) Я имел ввиду не реалные команды, а СЛАБЫЙ по рейтингу ВСОЛ чемпионат - например наш УЭЛЬС. Чтобы выйти уэльской команде в группу надо сыграть ТРИ отбора (дома и гости) и еще раунд стыковых. ВСЕ команды соперники имеют продвинутых менагеров и форма у всех на пике во время матчей. Причем КАЖДЫЙ раз уэльская команда играет с соперником имеющим ТРИ супера. В гостях все ставят паравоз (суперзащиту) да и суперами не брезгуют, а дома в зависимости от полоски. Я в каждом круге ДОМА играл с супером. Причем в Третьем круге нарвался на УДИНЕЗЕ который имея почти равную полоску (чуть слабее нас) имеет ЗВЕЗДНЫЙ состав так как реальная команда из серии А (+10-15% к полоске с учетом формы). Итог слив в гостях (без супера) и ничья дома с нашим супером. Но Удинезе со своей экономией суперов в стыках вылетела из Лиги чемпионов в Лигу Европы. Таким образом к стыковым команда из Уэльса оказывается без суперов полюбому... Что означает минимальные шансы на выход в группу даже в ЛИГУ Европы. На моем примере имеем:
-суперов больше нема и кубок страны скорее всего опять мимо;
-с учетом вынужденного выведения формы на пик ЧЕТЫРЕ раза(под отборы и стыковые мирокубков ) у основы, в чемпионате страны туров 10-15 придется играть запасом, учитывая нашу супер демотивацию (посмотрите наши игры первого и второго тура: +800-1000 по полоске, но паравозы соперника мы не пробили) первое место в чемпионате в этом сезоне походу мимо;
-следующий мирокубковый сезон с 50% вероятностью Уэльс проведет без нас;
-те рейтинговые очки которые мы набрали для Уэльса с учетом всяких БЛЮЗов уйдут в минус - итогом БЕЗУСЛОВНОЕ последнее место в Европе.
Через год с суперами например мы прорвемся еще раз в Европу) Но ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ОТ УЭЛЬСА "блюзовые" и очков в копилку Уэльса не приносят, ТО МЫ КАК БЕЛКИ В КОЛЕСЕ с переодичностью раз в два года будем слетать в рейтинге в НОЛЬ.
Какой выход я вижу:
- нужны 3-4 конкурентные команды с полоской от 2500 в Уэльсе;
- уходить в чемпионаты где такие команды и так есть.
отметил этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 16 май 2019, 09:32
автодром писал(а):Какой выход я вижу:
- нужны 3-4 конкурентные команды с полоской от 2500 в Уэльсе;
- уходить в чемпионаты где такие команды и так есть.

я за 1-й вариант.
и стремлюсь к этому всеми командами.

что касается моего подхода к мирокубкам - то я его считаю как за кубок, но только престижнее.
форму стараюсь подводить хорошую + суперов не жалею.
как пример мой лаос. но этого одного мало.

так как удачное выступление в мирокубках- это не тольк о поднятие своего рейтинга и рейтинга Федерации, и более поздние стадии, но и еще лишние баллы + хорошая финансовая состоящая.
поэтому если команда выступает удачно в мирокубках- на кубок уже не обращаю внимание и ставлю напротив такой команды галочку - "Без цели в кубке"

особенно если команда проходит 2-3 раунда на международной арене.


будем стремиться сделать команд побольше 2500+.
сами потихонечку двигаемся к этой цели. Но еще нужно 2-3 сезона.
автодром отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 май 2019, 11:31
а тем временем поменялась система распределения мест в мирокубках.


всем странам-грандам отдали все 4 путевки ЛЧ в групповой этап.
вот это весело.

смотрю колосально поменялось всё.

клубам из слабых федераций теперь почти нереально пройти в группу. Нужно проходить 4 соперников.
либо подниматься на 14 строчку в рейтинге стран.
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс