Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 19 май 2019, 02:38
KotozaY писал(а):
Время, Сергей. Всё, как обычно, упирается во время и его нехватку у многих. Даже Анна, которая, будучи новым человеком в федерации и устраивавшая оба "лагеря" протянула совсем недолго. Хотя задач у неё, по сути, было минимум, меньше, чем у президентов до неё.
Так что вопрос только в том, готов ли кандидат выделять время на новости :) При этом подход может быть разный: кто-то старается описывать события кратко, оперативно и часто, кто-то пишет бОльшего объёма выпуски, обстоятельнее, но реже.
Лично я за вариант "коротко, но регулярно". Хотя о чём я говорю, у нас и таких-то нет сейчас...
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 19 май 2019, 10:49
Регулярно выходили новости только при моём президентстве! Но кое кто из-за личной неприязни начал собирать тех у кого так же личная не приязнь, и начали ставить минусы, которые не относились к работе. Выходили новости, активно зазывались новички и выходили интервью с новичками, а минусы за работу никуда не уходили.
Зачем мне было нужно продолжать тратить время на работу в таком коллективе? Ну лучше этой кучке собравшихся "в беловежской пуще" играть без президента и интересных новостей, пусть сидят без этого.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 19 май 2019, 12:00
Ridik писал(а):Регулярно выходили новости только при моём президентстве! Но кое кто из-за личной неприязни начал собирать тех у кого так же личная не приязнь, и начали ставить минусы, которые не относились к работе. Выходили новости, активно зазывались новички и выходили интервью с новичками, а минусы за работу никуда не уходили.
Зачем мне было нужно продолжать тратить время на работу в таком коллективе? Ну лучше этой кучке собравшихся "в беловежской пуще" играть без президента и интересных новостей, пусть сидят без этого.

Ну, регулярность перемежалась недельными и иногда бОльшими перерывами, так что тут никто не идеален. Не о том речь. Как я тебе давно и долго говорил, свои минусы ты получал за отношение к менеджерам, общение и общую несдержанность и конфликтность, и только потом уже за какие-то непосредственно "рабочие" промахи.
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 19 май 2019, 14:54
Ridik писал(а):Регулярно выходили новости только при моём президентстве! Но кое кто из-за личной неприязни начал собирать тех у кого так же личная не приязнь, и начали ставить минусы, которые не относились к работе. Выходили новости, активно зазывались новички и выходили интервью с новичками, а минусы за работу никуда не уходили.
Зачем мне было нужно продолжать тратить время на работу в таком коллективе? Ну лучше этой кучке собравшихся "в беловежской пуще" играть без президента и интересных новостей, пусть сидят без этого.
Опять начинаешь? Давно не было конфликта?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 20 май 2019, 09:12
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Регулярно выходили новости только при моём президентстве! Но кое кто из-за личной неприязни начал собирать тех у кого так же личная не приязнь, и начали ставить минусы, которые не относились к работе. Выходили новости, активно зазывались новички и выходили интервью с новичками, а минусы за работу никуда не уходили.
Зачем мне было нужно продолжать тратить время на работу в таком коллективе? Ну лучше этой кучке собравшихся "в беловежской пуще" играть без президента и интересных новостей, пусть сидят без этого.

Ну, регулярность перемежалась недельными и иногда бОльшими перерывами, так что тут никто не идеален. Не о том речь. Как я тебе давно и долго говорил, свои минусы ты получал за отношение к менеджерам, общение и общую несдержанность и конфликтность, и только потом уже за какие-то непосредственно "рабочие" промахи.
Где ты там нашёл большие перерывы? У меня один перерыв был, когда по состоянию здоровья не мог писать.
Отношение к менеджерам??? Ты серьёзно??? Когда отношение к одному менеджеру стало во множественном числе?
Второе. Это сказывалось на моей работе?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Регулярно выходили новости только при моём президентстве! Но кое кто из-за личной неприязни начал собирать тех у кого так же личная не приязнь, и начали ставить минусы, которые не относились к работе. Выходили новости, активно зазывались новички и выходили интервью с новичками, а минусы за работу никуда не уходили.
Зачем мне было нужно продолжать тратить время на работу в таком коллективе? Ну лучше этой кучке собравшихся "в беловежской пуще" играть без президента и интересных новостей, пусть сидят без этого.
Опять начинаешь? Давно не было конфликта?
Я написал по факту! Преза нет, менеджеров новых почти нет, феда загнивает. Обидно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 20 май 2019, 11:47
Ridik писал(а):Где ты там нашёл большие перерывы? У меня один перерыв был, когда по состоянию здоровья не мог писать.
Отношение к менеджерам??? Ты серьёзно??? Когда отношение к одному менеджеру стало во множественном числе?
Второе. Это сказывалось на моей работе?

Серёж, мне есть, что на это ответить, но в этом случае тред скатится к обсуждению твоей персоны, а в нынешней ситуации от этого не будет никакого толка.

На мой взгляд, президентом должен стать либо кто-то из наиболее уважаемых старожилов, либо кто-то из новичков федерации, не успевших погрязнуть в местных дрязгах. По сути, нужен просто спокойный человек со временем на новости, большего не требуется.
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 20 май 2019, 13:36
Во первых мне президентство не нужно (если ты подумал об этом). А если бы было нужно, то точно уже не спрашивал мнение пары недовольных менеджеров.
Во вторых, я ни разу не начинал срач первым, а лишь отвечал на разного рода неуместные провокации (это по поводу спокойствия)
И даже сей час я написал пост (тот, который первый самый), который объективный (преза нет, феда на дне, новостей нет, лучше меня на посту ни кто не справлялся), но почему-то вместо того, что бы не спорить, а признать факт, начинаете мне, что-то доказывать! {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 20 май 2019, 15:57
Где тебе кто-то что-то доказывает, о чём ты вообще? Речь не о том, нужно КОМУ-ТО президентство или нет, а о том, что ФЕДЕРАЦИИ нужен президент. Это две значимые разницы.

На остальное отвечать не буду по указанной выше причине, это к делу сейчас не относится.
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 20 май 2019, 16:12
Ridik писал(а):Во первых мне президентство не нужно (если ты подумал об этом). А если бы было нужно, то точно уже не спрашивал мнение пары недовольных менеджеров.
Во вторых, я ни разу не начинал срач первым, а лишь отвечал на разного рода неуместные провокации (это по поводу спокойствия)
И даже сей час я написал пост (тот, который первый самый), который объективный (преза нет, феда на дне, новостей нет, лучше меня на посту ни кто не справлялся), но почему-то вместо того, что бы не спорить, а признать факт, начинаете мне, что-то доказывать! {wall}
Неправда и ты это знаешь сам. Кода не ты был президент ты всегда первым начинал срач
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 20 май 2019, 17:04
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Во первых мне президентство не нужно (если ты подумал об этом). А если бы было нужно, то точно уже не спрашивал мнение пары недовольных менеджеров.
Во вторых, я ни разу не начинал срач первым, а лишь отвечал на разного рода неуместные провокации (это по поводу спокойствия)
И даже сей час я написал пост (тот, который первый самый), который объективный (преза нет, феда на дне, новостей нет, лучше меня на посту ни кто не справлялся), но почему-то вместо того, что бы не спорить, а признать факт, начинаете мне, что-то доказывать! {wall}
Неправда и ты это знаешь сам. Кода не ты был президент ты всегда первым начинал срач

Мы сейчас свалимся в неконструктивный срач, не надо, пожалуйста.
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 20 май 2019, 21:34
Мы не о том говорим. Я говорил о работе президента на посту, о выполнении его прямых обязанностей, о работе, которая идёт на пользу федерации...
Срач или не срач, кто первый, ко не первый, какая разница? Приди, и хоть на голове ходи, лишь бы добросовестно выполнялись обязанности...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение SV1 14 июн 2019, 02:13
Всем привет! Скорее всего, я не буду избираться на этот пост в ближайшее время, даже на составы и то не всегда хватает времени... Может среди нас есть те, кто не прочь поработать на благо федерации?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ace_ 15 июн 2019, 08:40
Очень сложно найти ответственного энтузиаста с достаточным количеством времени...
Ace_
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ace_ 05 июл 2019, 04:15
SV1 писал(а):Всем привет! Скорее всего, я не буду избираться на этот пост в ближайшее время, даже на составы и то не всегда хватает времени... Может среди нас есть те, кто не прочь поработать на благо федерации?
Ну вот и нашелся среди нас тот, кто не прочь поработать на благо федерации))) Поздравляю! :beer:
SV1 отметил этот пост как понравившийся.
Ace_
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение SV1 09 июл 2019, 11:59
Ace_ писал(а):
SV1 писал(а):Всем привет! Скорее всего, я не буду избираться на этот пост в ближайшее время, даже на составы и то не всегда хватает времени... Может среди нас есть те, кто не прочь поработать на благо федерации?
Ну вот и нашелся среди нас тот, кто не прочь поработать на благо федерации))) Поздравляю! :beer:
Спасибо! :beer:
Надо будет запрос админам написать, чтоб исправили явную опечатку в названии темы))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР