Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 10 июн 2019, 04:05
Во первых поздравляю поклонников реальной нац. сборной Португалии с завоеванием Кубка Лиги Наций! А вот у нас в виртуальной федерации дела мягко сказать не очень со сборными. Только по силе состава националка могла побороться за выход в финальную группу, но не сложилось. Почему? У юношей нет ни команды ни тренера,всё понятно. Молодёжка ещё имеет шансы зацепиться, но это уже зависит не только от нас! Хотя я считаю на следующий Ч Мира молодёжка как раз подрастёт чтобы побороться достойно! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 10 июн 2019, 14:19
У нас в националке ситуация которая некогда сложилась в сборной России при Романцеве и вечном тогда чемпионе, Спартаке, из Соу в сборной 6 человек (в плане выбора состава к Алексею нет вопросов, как и к тогдашнему Романцеву - вызваны лучшие), в такой ситуации обычно случаются либо грандиозные успехи, либо провалы - выступление националки в нынешнем сезоне провалом, наверно, не назовешь, мы на своём месте в группе по рейтингу, но и от удачного результата мы далеки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 11 июн 2019, 09:41
Просто кризис идей...ни одной победы....это однозначно провал...даже оправдаться нечем..
Хочу предупредить заранее, что на следующий сезон свою кандидатуру не буду выставлять.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 12 июн 2019, 21:49
Неожиданно, тренер юношей подал в отставку, теперь я главный.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 16 июн 2019, 00:06
Подайте кто-то на замство, на всякий случай.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение GrOm1k 16 июн 2019, 02:01
Подал заявку. Там ограничение на колво символов...
В целом считаю, что надо готовить топовых, сильных юниоров, и бороться как минимум за выход в финальную часть чм и че.
В своей визеле подготовлю несколько сильных юниоров в ближайшее время, надеюсь это поможет показать хороший результат в ближайших сезонах.

Но нужны еще желающие готовить юношей. Всецело поддерживаю идею проведения программ подготовки юниоров.

Еще нам надо привлекать в федерацию менеджеров каким то образом. В низших дивизионах, особенно в клк много свободных команд... Мб стоит какието конкурсы ороанизовать, или поучаствовать в товарищеских урнирах...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 16 июн 2019, 02:46
Отрадно,что неравнодушных к престижу Федерации пребывает! Даже и этой кучкой можем сделать полезное дело!А лучшее привлечение менеджеров это успехи сборных и еврокубки! Спасибо наши топ менеджеры в еврокубках делают свой вклад!!! :super: С удовольствием бы поиграл в Тове турнире!

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:
Vasca писал(а):Отрадно,что неравнодушных к престижу Федерации пребывает! Даже и этой кучкой можем сделать полезное дело!А лучшее привлечение менеджеров это успехи сборных и еврокубки! Спасибо наши топ менеджеры в еврокубках делают свой вклад!!! :super: С удовольствием бы поиграл в Тове турнире!
Главное одно за 5 лет игры в Федерации понял,что не надо надеяться на всех менеджеров,а делать дело с единомышленниками,и остальные прирастут по тихоньку! {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 17 июн 2019, 16:25
Dadyavitya писал(а):Неожиданно, тренер юношей подал в отставку, теперь я главный.
А в чём смысл супера в случае когда шансов на выход уже нет?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 17 июн 2019, 16:38
trenafin писал(а):А в чём смысл супера в случае когда шансов на выход уже нет?
Были теоретические шансы на третье место.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение trenafin 17 июн 2019, 16:47
Dadyavitya писал(а):
trenafin писал(а):А в чём смысл супера в случае когда шансов на выход уже нет?
Были теоретические шансы на третье место.
Это ведь максимум 10 очков было бы. Даже в случае 3-го места - столько не хватало бы для попадания в финалку. Просто 3 место 100% не выходило бы из данной группы.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 22 июл 2019, 02:51
Приветствую менеджеров Португалии! Интересная ситуация сложилась, с учётом 10 команд в нашей группе у всех возрастов сборной. Матчи с командой,которая займёт последнее место, результаты игр с ней не учитываются в итоге! В нашей молодёжной группе это наверняка сб.Косово. Крупная победа Германии это не в зачёт надеюсь,поэтому мы потенциально на первом месте после первой игры! :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 30 июл 2019, 10:39
..по итогам матча с Литвой есть вопросы к тренеру националки Алексею:
- почему на позиции RM был игрок со спецухой ОТ, а на позиции RD без оной?..
- зачем играть спартак когда на поле всего 2 игрока со спецухой ПК? (со спецухой Д-9 игроков, а со спецухой КМ- 4 )...просто даже не составляя таблицу примерно на глаз могу сказать,что играя бразил, мы были бы не слабее соперника как минимум...
я сейчас никого не хочу не дай бог обидеть, просто хотелось бы узнать виденье Алексея и причины подобного формирования состава...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение BEBETO 31 июл 2019, 13:22
Greck писал(а):..по итогам матча с Литвой есть вопросы к тренеру националки Алексею:
- почему на позиции RM был игрок со спецухой ОТ, а на позиции RD без оной?..
- зачем играть спартак когда на поле всего 2 игрока со спецухой ПК? (со спецухой Д-9 игроков, а со спецухой КМ- 4 )...просто даже не составляя таблицу примерно на глаз могу сказать,что играя бразил, мы были бы не слабее соперника как минимум...
я сейчас никого не хочу не дай бог обидеть, просто хотелось бы узнать виденье Алексея и причины подобного формирования состава...
замечания принимаются, по делу. По позиции РМ и РД действительно ошибка с моей стороны, по поводу спартака иногда решения принимаю не по чистой математике. Задача на матч было зацепить ничью на выезде, в теории защитники при бразильском штрафуются, а при спартаке нет. Зная гену полоски далеко не всегда решают, было принято решение - спартак. При схожей задачи на матч, попробуем бразил, посмотрим что из этого выйдет
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение BEBETO 05 авг 2019, 15:07
Greck писал(а):..по итогам матча с Литвой есть вопросы к тренеру националки Алексею:
- почему на позиции RM был игрок со спецухой ОТ, а на позиции RD без оной?..
- зачем играть спартак когда на поле всего 2 игрока со спецухой ПК? (со спецухой Д-9 игроков, а со спецухой КМ- 4 )...просто даже не составляя таблицу примерно на глаз могу сказать,что играя бразил, мы были бы не слабее соперника как минимум...
я сейчас никого не хочу не дай бог обидеть, просто хотелось бы узнать виденье Алексея и причины подобного формирования состава...
К вопросу о спартаке Швейцария в аналогичной ситуации точно также поступила с бразилами в составе, исход известен... Тупо не фартит нам
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 05 авг 2019, 17:34
Конечно полоска не всё решает, но сравнивать матчи против Литвы и Швейцарии некорректно, в первом случае - мы проиграли 10% по полоске (~1000 по силе), а во втором Швейцария не уступила в почти равном матче (-2% по полоске, ~100 баллов по силе).
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия