ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 24 июн 2019, 23:02
{bino} Кто знает, какая цена билета вот в этом матче? Хочу посмотреть с вип-ложи 8-)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 25 июн 2019, 16:40
dinamo-tbilisi писал(а):{bino} Кто знает, какая цена билета вот в этом матче? Хочу посмотреть с вип-ложи 8-)
Закупаем попкорн в ожидании золотого матча :popcorn:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 июн 2019, 17:59
Я даже на своём матче присутствовать не буду. Дам указания игрокам и приеду на матч. Мне место займите пожалуйста! Хорошо? Попкорн с меня! :beer: :grin:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 53 секунды:
Что-то мне нравится играть теперь в ТиКе, т.к. активность начала подниматься в феде, общение началось, конкурсы начались. Короче говоря ТиК поднимается кажись. То, что Бичс 4-й щас это не важно. Я и в прошлом сезоне подчёркивал, что нужна конкуренция и скучно играть так. А мои эмоции и положительные и отрицательные были на фоне игры в МК. Чемпионата это не касается. И по моему я начинаю делать выбор между Кыргызстаном и ТиКом. Первый утихает, второй поднимается. Скажете, что я предаю первую феду. Отнюдь нет. Она сама заставляет уйти оттуда. Я бы не прочь взять сборную в следующем сезоне в ТиКе, если народ выберет меня конечно же. И всё это благодаря Саше. Молодец Саша! Отлично ведёшь федерацию. Браво! Я полностью тебя поддерживаю в этом деле! :super:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И сегодняшний золотой матч полностью подтверждает то, что у нас появилась наконец конкуренция. В следующем сезоне будет ещё интереснее, так как я заявляю свои претензии на золото чемпионата и успешную игру в МК. В этом плане я выбираю второе, но первое тоже просто так не оставлю!!! Бичс разозлённым до предела готовиться к новому сезону!!! :grin: :beer: 8-) :hello: :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 25 июн 2019, 19:49
Благодарю за добрые слова в мой адрес! А что касается чемпионата, то он действительно шикарен как в Д1 так и в Д2 и обещает быть с каждым сезоном всё интереснее. Жаль только, что в этом сезоне из всех пришедших менеджеров в клубы КЛК никто не закрепился.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 25 июн 2019, 21:20
Oldman писал(а):Что-то мне нравится играть теперь в ТиКе, т.к. активность начала подниматься в феде, общение началось, конкурсы начались. Короче говоря ТиК поднимается кажись. То, что Бичс 4-й щас это не важно. Я и в прошлом сезоне подчёркивал, что нужна конкуренция и скучно играть так. А мои эмоции и положительные и отрицательные были на фоне игры в МК. Чемпионата это не касается. И по моему я начинаю делать выбор между Кыргызстаном и ТиКом. Первый утихает, второй поднимается. Скажете, что я предаю первую феду. Отнюдь нет. Она сама заставляет уйти оттуда. Я бы не прочь взять сборную в следующем сезоне в ТиКе, если народ выберет меня конечно же. И всё это благодаря Саше. Молодец Саша! Отлично ведёшь федерацию. Браво! Я полностью тебя поддерживаю в этом деле! :super:
+1
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 июн 2019, 22:48
Вот про это я и говорил, когда писал про ресурсы Флечес и Проджетеч. Не видя это можно было говорить о том, как они оба расходуют ресурсы. Теперь можно карты раскрывать. Бичс был вынужден тратить много ресурсов на старте отборов к МК и много потратил уже на старте группы МК. А что было у Флечес при такой силе? Ужас! Флечес по силе равен Бичсу при том, что он не участвовал в МК. А Проджетеч тратил силы очень ровно. Молодцы! В этом их заслуга! Рациональная трата ресурсов и ротация сделали Проджетеч чемпионами! Браво! Уже можно поздравить! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Поздравляю Проджетеч с чемпионством! Молодцы! :hello:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 25 июн 2019, 23:51
SnookDjan писал(а):Благодарю за добрые слова в мой адрес! А что касается чемпионата, то он действительно шикарен как в Д1 так и в Д2 и обещает быть с каждым сезоном всё интереснее. Жаль только, что в этом сезоне из всех пришедших менеджеров в клубы КЛК никто не закрепился.

а ты имеешь в виду всех? или управляющих сильными командами? бось ошибиться но юноша пришедший в Лонг Бэй (мне думается в этом сезоне) вроде как надолго пришел,в любом случае пока с нами :beer: и играет не плохо,сохранил прописку в д2 на следсезон с новой командой :super:
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 26 июн 2019, 00:14
Я имею в виду 6 клубов КЛК. Также было бы неплохо чтобы нашёлся тренер для Йеллоу Флеймс.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 26 июн 2019, 06:43
SnookDjan писал(а):Я имею в виду 6 клубов КЛК. Также было бы неплохо чтобы нашёлся тренер для Йеллоу Флеймс.


а.. ну теперь понял... согласен... вся клк свободна у нас.. я в 50 сезоне там буду играть и я так понимаю в одиночестве гордом...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 26 июн 2019, 06:52
Всол так устроен, что иногда опуститься в дивизион рангом ниже очень даже полезно.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 26 июн 2019, 07:02
SnookDjan писал(а):Всол так устроен, что иногда опуститься в дивизион рангом ниже очень даже полезно.

согласен. я думаю что на сегодняшний день мое место там. а то проигрывая в д2 я очень мало с билетов зарабатываю например.. потому как болельщиков минимум осталось....
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 26 июн 2019, 13:55
SnookDjan писал(а):Я имею в виду 6 клубов КЛК. Также было бы неплохо чтобы нашёлся тренер для Йеллоу Флеймс.

А теперь ещё и Институт в свободных. Лишь бы в следующем сезоне мои соперники не играли с Йеллоу и Институтом 2 матча подряд до меня. :grin:

Добавлено спустя 35 секунд:
А я сегодня играю с Йеллоу и чемпионат кончается! :grin: :D :( :super: :dance: {abuse} {shout} {wall}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июн 2019, 19:52
SnookDjan писал(а):Всол так устроен, что иногда опуститься в дивизион рангом ниже очень даже полезно.
Я бы сказал, что раньше было так, а после ряд реформ всё наоборот.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
jovic7 писал(а):согласен. я думаю что на сегодняшний день мое место там. а то проигрывая в д2 я очень мало с билетов зарабатываю например.. потому как болельщиков минимум осталось....
У тебя в клубе стадион(как и инфраструктура в целом) не совсем правильно построено.

Добавлено спустя 22 секунды:
Я с удовольствием помогу каждого менеджера нашей федерации построить сильную и стабильную команду за очень короткое время. Обращайтесь в личку, я дам вам несколько таких советов, которых вы не прочитайте в правилах. :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 27 июн 2019, 15:34
Павел настолько расстроился, что состав на матч последнего тура не отправил! Спокойно Павел. Всё нормалёк! Победы ещё впереди! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 27 июн 2019, 19:04
Это игра, нечего унывать. Хотя сам бы огорчился) Скоро начнётся новый сезон и всё пойдёт по новой. Поздравляем Рината Ф. с победой в чемпионате! :b: :drum:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос