Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 03 июн 2019, 18:08
Патифон писал(а):сами держите по две команды и обвиняете в этом других.
Это новая интрига Паата? Так ты хочешь перевести внимание от Гурии? Ты думаешь если будешь стрелять грязь на нас, никто не поверит что ты злоупотребляешь "Мцхетой"? Давай, назови имина якобы "вторых" команд "Динамо" и "Колхети", ждём...
Патифон писал(а):Ну вы фантазеры :D
Вы помните когда Гурия была чемпионом в последний рас?
Думаю это мгновенная карма. Если не понимаешь о чем я, поищи на Ютубе, там полно таких роликов :D :D :D
Патифон писал(а):...
Если ждёшь, что за твою :beeee:(даже не знаю чего это назвать), буду отвечать тем же - ошибаешься, я не буду падать так низко, чтобы в инете оскорблению ответить тем же... Я никогда не был таким, кто прячутся за клавиатурой и ловят кайф из-за оскарбления людей в интернете. Я скажу тебе лишь одно - после твоего такого "выходка", мне стыдно что мы оба Грузины!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
fred писал(а):Если есть прецедент где паата мухлюет докажите и остальное сам АиА разберутся .
У АиА наплевать, они больше не борются с договорными матчами или с совместной игрой. Я не говорю, что не боролись, они еще в 33-м сезоне оштрафовали "партнёров"(или "патифонов", как хотите):
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=115441 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=242513 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=64368 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=191440 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=216979 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=89907 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=4784 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=131856 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=182933 (Матч был признан договорным)
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=81395 (Матч был признан договорным)
После наказания, "партнёры" научились творить договоряки так, чтобы явно не светились и поймать их было очень сложно. Сейчас, бороться с такими грамотными чудиками, для АиА ОГРОМНОЕ потеря времени...
Этим летом я постараюсь найти время, чтобы привести полный анализ всех матчей с 20-го сезона и всех сделок с 15-го сезона, чего они творили в Грузию.
fred писал(а):Можно и мне свой 2 копейки вложить?
А вы щас что делаете ? направляйте против Паати всех Т.м специально.
Я не направляю специально против конкретно Паати никому. У меня нет проблем с конкретной персоны. Я предлагаю всем вместе бороться против грязной игры внутри федерации, потому что это негативно влияет на Грузинских команд, на мирокубоковых показатели и на результатов сборных. Мне особенно жаль то, что те менеджеры, которые когда-то были патриотами федерации, в данный момент вредят той же ФФ Грузии.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2019, 20:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 03 июн 2019, 23:59
Паата знал, что будут представлены матчи, но получив за явный мат черную карточку спрятался на неделю.
Просто Мцхета играет не логично, поэтому чему тут удивляться на реакцию, опять указали на странность. Раньше игры между командами были по оптимальности 2 70% на 45, теперь принцип поменялся, 85 на 75, но зато конкурентам Мцхета поставит опт2 120%
Впрочем если админам все равно, придется с такой тактикой Мцхеты смириться и быть готовым к ней.. все равно при такой стратегии команда окажется в дивизионе ниже и годик мы от нее отдохнем.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 04 июн 2019, 00:14
Миша, это не "Мцхета", а сам Паата. Ясно, что Михай уже давно не играет, жаль что он передал доступ к аккаунту Паате, который злоупотребляет "Мцхетой". Видимо, он как-то нашел способ управлять двумя аккаунтами так, чтобы не засветился. Да и флаг в руке... Рано или поздно, менеджеры ФФ Грузии поставят все на своём месте, я в этом полностью уверен. Главное, чтобы все были информированы об их(его) грязной игре, об этом уже я позабочусь, как только найду время.

Добавлено спустя 26 секунд:
Если в этом сезоне "Мцхета" вылетит в Д2, в следующем сезоне впервые за долгие сезоны посмотрим, на что реально способна "Гурия" в одиночку. Мой прогноз - мимо Еврокубок...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Hardwell 09 июн 2019, 09:38
fred писал(а):Ура знаю это не показатель но впервые перешагнул за 600 рейтинга) Это была моя цель Цель достигнута теперь быть первым в стране !
Ура, знаю это не показатель, но впервые при мне Валенсия перешагнула силу 900) Это была моя цель. Цель достигнута. Теперь быть первым в стране!

P.S. Поздравляю :beer:
Hardwell
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 09 июн 2019, 13:30
Hardwell писал(а):Ура, знаю это не показатель, но впервые при мне Валенсия перешагнула силу 900) Это была моя цель. Цель достигнута. Теперь быть первым в стране!

P.S. Поздравляю :beer:
Вы прогрессируйте и это хорошо :super: :beer:
В конце сезона вам нужно построить стадион хотя бы до 30 тыс., чтобы прибыль команды соответствовал с зарплатой игроков и с другими расходами клуба, иначе будет сложно развиваться дальше.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 12 июн 2019, 23:01
И настал этот день
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 12 июн 2019, 23:56
fred писал(а):И настал этот день
То, что вы сегодня вы получили супер(я бы сказал немного нелогичныйно, все-таки), это нормально. Вы же лидируйте дивизион, сейчас все, кто еще не потерял надежду, играет против вас. Молодцы, что отыгрались и были готовы к этому! :super: Не держите обиду, супер от соперника, в основном это своеобразный комплимент за вашу грамотную игру! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 13 июн 2019, 02:22
dinamo-tbilisi писал(а):
fred писал(а):И настал этот день
То, что вы сегодня вы получили супер(я бы сказал немного нелогичныйно, все-таки), это нормально. Вы же лидируйте дивизион, сейчас все, кто еще не потерял надежду, играет против вас. Молодцы, что отыгрались и были готовы к этому! :super: Не держите обиду, супер от соперника, в основном это своеобразный комплимент за вашу грамотную игру! :beer:
Я не про игру )) Про чемп мне все равно) буду я первым или нет и вопрос хочу ли я в Д2 или нет с таким составом .
Я про Рейтинг Я стал Нумеро уно В Грузий . Извини tequila Просто была цель я достиг теперь надо придумать еще кое что ..
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 13 июн 2019, 16:01
fred писал(а):Я про Рейтинг Я стал Нумеро уно В Грузий . Извини tequila Просто была цель я достиг теперь надо придумать еще кое что ..
Понятно, только что заметил, ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
Я подскажу важных целей как и для тебя, так же и для команды: быть первым внутри страны в рейтингах "Прогрессивность" и "Общая стоимость"(сначала в топ-20, потом в топ-10, в топ-5 и ...). Оба рейтинга напрямую влияет на перспективу клуба, чем выше, тем ближе к уровню суперклуба. Рас уж ты первый в рейтинге менеджерах ФФГ, значит и эти задачи тебе вполне достижимо. Удачи!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 13 июн 2019, 19:37
fred писал(а):Извини tequila
Могу лишь повторить в очередной раз, что рейтинг - не показатель, тем более в Д3, тем более в грузинском. Возьми половину первой десятки рейтинга ВСОЛа и посмотри на их убогие команды. Я всё же надеюсь, что менеджеры, ориентированные на повышение игровых показателей и на результат, появятся в Федерации. Хотя бы из числа тех, кто в ней уже имеется ;)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 24 июн 2019, 13:27
После жеребьёвки ЧЕ стало ясно, что мы будем играть в группе "F": Англия, Италия, Фареры, Грузия.
Как и ожидалось, все соперники сильнее нас, но нам нечего терять - будем играть и набирать баллов(возможно и очков тоже ;) ) .

С первой корзины нам досталось Англия. Они закончили отбор без поражения, а состав у них на голову выше нас, они не только фавориты нашей группы, а чемпионата в целом. Нашу основу можно сравнить лишь с их резервом. Последний раз мы встретились с ними в рамках отбора ЧМ-39, в гостях с помощью выигранной коллизии добились ничью, но проиграв коллизию дома, потерпели поражение. Встречаемся с ними в 3-м туре.

Вторая корзина "подарила" нам Италию. В отборе они отстали лишь от Англии, не выиграв с ними(0:1,1:1). Состав у них не очень отличается от Англии, в ФФ Италии тоже 148 команд, а это даёт возможность провести полноценную ротацию состава. Мы с ними давно не встречались, могу лишь сказать, у них весма опытный и титулованный тренер который хорошо знает юниоров Италии, работает в команде с 43-го сезона. Встречаемся с ними во 2-м туре.

С третей корзины нам достались наши знакомые - Фареры. Мы вместе играли подгруппе этого отбора(2:1 дома 0:0 в гостях). Если честно, они последние с кем хотелось бы встречаться в группе. Будет довольно сложно обыграть их не на своём поле. Мы встречаемся с ними в первом же туре, а результат этого матча даст нам понять насколько будет возможным продолжения банкета.

P.S. Начинаем изучать соперников и определение нашего состава. Просьба к менеджерам сборников, оперативно отвечать в личку про форму сборников. В течение 48 часов я свяжусь со всеми.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 26 июн 2019, 18:02
Я конечно все понимаю и знаю что претендентов нет но ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 26 июн 2019, 22:16
Мы чемпионы !! :beer:
Стрху и Ладо привет.
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 26 июн 2019, 22:35
.
Патифон писал(а):Мы чемпионы !! :beer:
Стрху и Ладо привет.
Ха ха, скромный ты наш
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июн 2019, 23:35
Патифон писал(а):Мы чемпионы !! :beer:
Стрху и Ладо привет.
Паата, видимо ты не изменишься - тебе радует незаслуженное чемпионство. Если вдруг, "Спаери" обыграет "Мцхету" в переходных, то я полностью уверен, что в следующем сезоне ты не сможешь стать чемпионом без помощников. Даже позволю себе сделать прогноз, что если ты не будешь сливать на мирокубках(т.е. будешь использовать там супера) в чемпионате 50-го сезона останешься мимо зоны мирокубков.

Знаешь почему? Потому что Паата Рехвиашвили, как сильный менеджер, спит где-то 24-м сезоне, тебе как хорошего менеджера ослабил помощь от твоих сателлитовых команд так, что ты не сможешь играть на уровне топ-менеджера, даже по меркам Грузии. Вот к чему превратило тебе твоя самолюбия, вот какая цена, когда тебе плевать на все, лишь бы любым способом стать чемпионом страны, где всего 3-4 более менее реальных претендентов на чемпионство включая тебя.

Личность - Паата Рехвиашвили мне не противен, и никогда не было. В основном, у меня претензии к тебе потому, что ты виноват в том, что средние команды второго и даже третьего(!) дивизиона в некоторых федерациях, сильнее наших средних команд Д1. Объясняю почему: в течении последних 25 сезонов, ты, с твоими вредоносными сателлитовыми командами, заставил немало хороших менеджеров покинуть ФФ Грузию. В других федерациях, множество из них добились хороших результатов, а команды, которые они покинули из-за твоей нечестной игры в Грузии, страдали и регрессировали. Я уверен, и думаю другие тоже согласятся в том, что если бы они играли в Грузию, сейчас не было бы половина наших команд Д1 с силой в районе 1800, и Д2 было бы на много сильнее.

Вот в чем я виню тебя и почему у меня претензии к тебе, и будет к любому менеджеру, который будет гробить федерацию Грузии ради того, что он ловит кайф в том, что становится чемпионом из-за нездоровой конкуренции. Если для тебя ВСОЛ, это лишь чемпионство Грузии так и скажи... По моему ВСОЛ, это победа на мирокубках(где ты не найдёшь сателлитов), стать чемпионом Мира со сборной, поднимать на вершину федерацию, которого представляешь(а не угробить его ради своего кайфа)...

Хочу надеется, что ты не думал об этом так глобально и не осозновал последствия своих сателлитов (ошибок) и наконец-то начнёшь двигаться на правильном пути... Посмотрим, что будет, одну скажу точно, пока "Мцхета" будет в Д1 под аккаунтом Михая, "Динамо" Тбилиси будет настроен помешать обоим твоим командам вредить федерацию, но при этом не помогая остальным командам.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия