Подготовка юниоров (черновик)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuck_Norris 08 июл 2019, 23:02
Попробую запустить программу прокачки юниоров, цель которой будет поднятие престижа федерации на международном уровне, а именно на уровне сборных. Вестись программа будет путем постоянного координирования куратора (меня), тренеров сборных, президента и менеджеров, готовящих сборников. В итоге мы планируем выпускать хорошо сбалансированную сильную молодежь для каждого поколения.

Так как подавляющее число команд федерации солнечные, то и сборная естественно будет солнечная. То есть, основными спецухами игрока должны быть Д, Пк и Км и У для нападающих - это как минимум два первых слота. Остальные два слота вкачиваются на усмотрение менеджера, кроме Г, Ск, Пд. Спецухи Ка и особенно Л будем отдельно обсуждать для каждого поколения, так как очень важно не накосячить с их количеством. В каждом возрасте игроки должны выполнить определенные условия:

16 лет - сила 40, 4 спецухи;
17 лет - сила 55, 8 спецух;
18 лет - сила 70, 12 спецух;
19 лет - сила 80, 16 спецух.

После выполнения этиъ условий команда игрока может расчитывать на вознаграждение в 1 млн всоликов. Также если ваш юнец немного недотягивает до этих показателей, но является очень перспективным или полезным игроком сборной, то его команде полагается бонус в виде 500 000 всоликов. В этом случае игрок должен быть минимум таким:

16 лет - сила 40, 3 спецухи;
17 лет - сила 55, 6 спецух;
18 лет - сила 70, 9 спецух;
19 лет - сила 80, 12 спецух.

Участники программы:

КомандаИгрокВозрастСилаСпецвозможностиПозицияСтиль
-------
-------

Это только черновик программы и в ближайшее время будем ее корректировать, пока не сделаем ее идеальной {yes}
Последний раз редактировалось Chuck_Norris 04 янв 2020, 17:36, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Vasca 09 июл 2019, 20:51
По силе есть предложение добавлять бонус в 20 000 вс за каждую ед. силы выше максимальной по программе,для стимула! Чак,ну что будем потихоньку собирать фонд, наверно у тебя как куратора! Или есть варианты другие?
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Chuck_Norris 09 июл 2019, 21:17
Баллы выше уже никто скорее всего не тренирует, пацаны сами растут. Значит и не тратит никто на баллы силы, только на спецухи. Думаю, не стоит, но вы можете меня переубедить.

Надо еще решить, выплаты - это компенсация за нужную прокачку или просто бонус. Во втором случае можно доплачивать за любые показатели выше нормы (и те, которые не за всолики покупались).
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение GrOm1k 09 июл 2019, 21:48
Насколько я понимаю, без президента мы выплатить компенсации не сможем. Так что нам бы еще эту проблему решить) Кандидатов нет)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение FCDK 09 июл 2019, 23:07
готовлю солнечного кипера, очень надеюсь, что будет бразилец
FCDK
 
 
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Vasca 09 июл 2019, 23:34
Смотри в чем фишка! 16 летки могут в трен.центре получить до 59 баллов силы, 17 до 64 ,18- 69, 19-79! Надо всех желающих стимулировать на полную прокачку! А с игры получают баллы только высокоперспективные и это их преимущество правильное,ведь они будут вдальнейшем в молдежной и нац.сборной! Да и эти бонусы только при полном комплекте Спецух по возрасту
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Vasca 11 июл 2019, 18:36
Нужно программу окончательно представить в новостях Федерации,и анонсировать сбор средств в фонд! Опубликовывать список спонсоров программы и отчёт о целевом использовании! :hello: Договоримся, что командует ответственный с одобрения Президента!Если возникают спорные вопросы, президент,как гарант развития Федерации,должен иметь решающее мнение! Как вам такая формулировка!? :hello:
GrOm1k отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Жозе_Моуринью 14 июл 2019, 02:28
По силе для 16 и 17 лет слабоваты требования, они приходят 16 37-39.
Можно сделать опрос, каких стилей больше в федерации, а это скорей всего спартак-бразиль, тогда сделать Д первой обязательной для полевых.

Как вариант...
16 лет - сила 45, 3 спецухи
17 лет - сила 60, 7 спецух
18 лет - сила 70, 11 спецух
19 лет - сила 80, 15-16 спецух.

Вратарь - Л4 В4 (3-4 слот Р4,Ат4,Ка4,К4,И4,П4 на выбор). При этом прокачка Ат4 и К4 одновременно запрещена
Защита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Пк4,Км4,От4,И4,Ат4,Ка4)
Полузащита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Км4,И4,Л4,Ат4,Пк4,Шт4)
Нападение - Д4 У4 (3-й слот Км4 либо Пк4) (4-й слот на выбор Км4,Ат4,Л4,И4,Пк4,Шт4)

*Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ
*Спецуха Л4 для полевых, ОБГОВАРИВАЕТСЯ С ВЕДУЩИМ.

Добавлено спустя 11 часов 51 минуту 43 секунды:
Можно еще добавить, компенсацию за подготовку португальцев в командах других федераций, только получать ее будет команда из Португалии... найти бы только средства в фонд.
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 15 июл 2019, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение tym88 14 июл 2019, 15:00
Смею добавить свой вариант вратаря: Л4 В4 Р4 Ат4
Несмотря на то, что Гену сейчас подкрутили и сильный вратарь уже не так эффективен как в прошлых сезонах, где он смотрелся как Рембо среди вьетконговцев, посоветую никому не качать киперу Ка4, так или иначе вратарь остаётся ключевой фигурой в команде и все бонусы должны идти ему.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Жозе_Моуринью 02 авг 2019, 14:18
Тема еще жива или бюрократия опять победила?? :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Vasca 02 авг 2019, 20:40
Таблица есть, изучайте со школы и предлагайте! Поощрение будет! Важно увидеть,кто есть кто! Попрошу президента сделать шапку с таблицей в новостях и Чак уже должен подключиться! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Chuck_Norris 02 авг 2019, 23:29
Да, президент мне писал по этому поводу, но в те дни я был немного занят, а потом просто забыл. Мы же даже не обсудили все детали программы. Я рассматривал разные виды программ и все они мне казались рабочими:
- выплачивать стабильные премии за выполнение определенных условий (как в шапке)
- установить лимиты и выплачивать бонусы за каждую спецуху и баллы сверх нормы (например 500 к за доп спецуху и 50 к за доп балл)
- совместить первые два вида - выплачивать стабильные премии за достижение условий + бонусы за каждые спецухи и баллы сверх нормы
- установить стабильный бюджет и выплачивать премии лучшим пяти игрокам своего возраста (эта мне не очень нравится)

Может еще что-то забыл. Завтра попробую в шапке расписать поподробней, а вы уже будете говорить, что лучше бы изменить.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Vasca 03 авг 2019, 00:55
Нравится предложение Жозе по силе и спецухам! Если у меня более менее с ПРС выйдет, то я легко прокачаю до условий! Одного каждому по силе справиться! Главное в новостях напоминать менеджерам,чтоб изучали ПРС и сообщали о планах развития или предлагали на продажу в Федерации! :hello: Очень нужны таланты для молодёжки и потом националки! {shout}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение 4еl5i 03 авг 2019, 10:23
Планирую по программе прокачать для сборной вратаря https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4231853 Думаю для начала прокачать до В4. :hello:
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Подготовка юниоров (черновик)
Сообщение Vasca 03 авг 2019, 13:29
Отлично! По реальному игроку обнадёживает! Покажи нам хотя бы 3 звёздочки ПРС, я лично скину тебе на счёт затраты после каждой синей звёздочки! :hello: Первые 5 менеджеров,которые будут в программе, могут получить такую компенсацию за 16 леток лично от меня! Присоединяйтесь! Пора уже заполнять таблицу!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

След.

Вернуться в Португалия