Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 27 май 2019, 12:09
Если бы ещё в таблице писали сколько команд осталось в текущем розыгрыше...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 27 май 2019, 12:21
Planet_Hell писал(а):Если бы ещё в таблице писали сколько команд осталось в текущем розыгрыше...

уже неоднократно писалось данное пожелание...
но пока без результатов
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Hottabych 28 май 2019, 18:48
Помогите разобраться опытные менеджеры этой прекрасной федерации)
Вчера очень много прочитал информации на форуме и в правилах всола,про прокачку юниоров и постройки целиком команды.Так вот всю информацию переварить не смог,и больше запутался.Вопрос такой как лучше всего качать игрока 16 лет?Допустим стиль нам известен,он нам подходит,ПРС допустим будет от 70-90%
Качай по максимуму баллы силы,ветеранские и спец.возможность 2+2
Или
Качай по коэффициенту 1 и спец.возможность 2+2
Кому не трудно расскажите
Да и так что бы он получал баллы в матчах
Хотя как я понял там от многих факторов зависит
Hottabych
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 29 май 2019, 21:59
Если планируешь воспитывать молодого для основы то качать по максимуму с 16-ти лет. При этом так же по максимуму его наигрывать. При таком подходе с большой вероятностью он уже в 17 наберёт потолок по силе и вкладываться в тренировки больше не придётся. Опять же чем он будет сильнее тем быстрее попадёт в сборную, а это дополнительные баллы.
Высказал своё мнение и никому не навязываю.)
Что касаемо набора баллов с игры, то там действительно от очень многих факторов зависит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Planet_Hell 04 июн 2019, 11:28
Ещё 10спецух не раздал...
И до сих пор не изучены молодые в скауте....
А я и думаю, как это Лао Тойота так легко прошла меня в кубке...
Жди реванша!😉
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудильня.
Сообщение mess 11 июл 2019, 20:15
Ребята срочно нужен зам в литовскую команду до конца месяца
mess
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Planet_Hell 27 июл 2019, 17:34
А на форуме тишина...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 30 июл 2019, 21:48
Наконец то обнародовали в новостях новый регламент мирокубков. Жаль что изменения не доработали в прошлом сезоне, хотя и ждали.) И мы выступали бы начиная с группового этапа и представителей от федерации было бы поболее.)
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 31 июл 2019, 02:56
А мы скорее всего вылетим в 3м раунде.
Команда из Гонконга 3000 по вс.

Поборемся конечно, но есть ощущения, что закончим на этой стадии.


Да, Женя, по новым правилам твоя победа нам бы хорошо аукнулась. Но жаль что вели данное правило только в этом сезоне
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 31 июл 2019, 08:00
Я был удивлен, когда оказалось, что Лао Тойота после победы в КАК пришлось начинать следующий турнир с отбора. В реальном футболе вроде с 2012 или 2013 года это пофиксили, не понятно почему так долго это вводили тут.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 02 авг 2019, 22:27
про наш первый матч в Азии написали в новостях.
по силе выделялся в мирокубках.

тяжело будет дома без супера.... :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Planet_Hell 03 авг 2019, 08:19
спок писал(а):Наконец то обнародовали в новостях новый регламент мирокубков. Жаль что изменения не доработали в прошлом сезоне, хотя и ждали.) И мы выступали бы начиная с группового этапа и представителей от федерации было бы поболее.)
Скопируйте пожалуйста....
Я не знаю когда буду читать новости у меня уже 96 непрочитанных..
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 авг 2019, 20:51
Planet_Hell писал(а):
спок писал(а):Наконец то обнародовали в новостях новый регламент мирокубков. Жаль что изменения не доработали в прошлом сезоне, хотя и ждали.) И мы выступали бы начиная с группового этапа и представителей от федерации было бы поболее.)
Скопируйте пожалуйста....
Я не знаю когда буду читать новости у меня уже 96 непрочитанных..
 Скрытый текст
Основные изменения, которые произошли в определении участников и схеме жеребьевки мирокубков, такие:
теперь победители прошлогодних континентальных турниров сразу же получают дополнительные места в групповом турнире главного мирокубка на этом континенте (например, и победитель Лиги чемпионов УЕФА, и победитель Лиги Европы теперь принимают участие в Лиге чемпионов УЕФА, причем стартуют сразу с группового этапа, несмотря на то, из какой федерации они были и какое место в чемпионате своей страны заняли)
если чемпион страны выиграл мирокубок в прошлом сезоне, то его место на пути чемпионов главного континентального мирокубка занимает следующая команда в турнирной таблице чемпионата (т. е. серебряный призер, а если он выиграл второй мирокубок континента в прошлом сезоне, то тогда бронзовый призер)
получается, что если представитель федерации выиграл континентальный кубок, то эта федерация в следующем сезоне получает ещё одно место в еврокубках, вне зависимости от рейтинга федерации (а если два представителя федерации выиграли оба мирокубка, то в стране в следующем сезоне становится на два участника мирокубков больше)
все участники отборочных раундов главного мирокубка континента, проигравшие свои матчи, теперь получают второй шанс во втором континентальном турнире
причем участники пути чемпионов, проигравшие в отборе, теперь вылетают во второй мирокубок и там в отборочных раундах тоже играют только между собой, образуя импровизированный путь чемпионов и во втором по значимости континентальном кубке
участники пути представителей лиг, проигравшие в отборочных раундах главного мирокубка, в некоторых случаях вылетают сразу в групповой этап второго по значимости мирокубка, пропуская розыгрыш раунда стыковых матчей (например, в реальном футболе через такой путь в 2018 году прошел московский Спартак, проигравший в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов греческому ПАОКу - московская команда продолжила играть на групповом этапе Лиги Европы, пропустив раунд стыковых матчей)
пробиться в групповой этап главного континентального турнира для команд из федераций с низким рейтингом стало сложнее - почти весь состав участников групп уже определен и состоит из представителей лучших федераций континента (мы повторили то, что случилось в реальных еврокубках - нынче белорусскому БАТЭ, как и казахстанской Астане приходится пробиваться сквозь четыре отборочных раунда на пути в групповой этап, причем в последнем раунде - раунде стыковых матчей - эти команды вполне могут встретиться с полуфиналистом прошлого розыгрыша - Аяксом, который начинает свой путь с... третьего отборочного раунда!)
на групповом этапе главного мирокубка в первую корзину теперь попадают два победителя мирокубков прошлого сезона и чемпионы стран с лучшим рейтингом
победители отборочных раундов у нас теперь, наоборот, попадают в четвертую корзину жеребьевки группового этапа главного мирокубка
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 авг 2019, 22:16
вот и закончился наш сезон в Азии. не смогли в последнем матче набрать очки. соперник уж слишком силен был.

Задача перед МК была такая:
пройти 1го соперника -удов.
пройти 2х соперников - хорошо
пройти 3х соперников - отлично.
пройти 4х и выйти в группу - космос

за свое выступление в мирокубках поставлю оценку "Хорошо"- прошли двух соперников и набрали 7 очков.

так что смогли, то и сделали
Planet_Hell отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 13 сен 2019, 23:21
Больше месяца тут не писали.
Решил апнуть тему.

Женя красава, в полуфинал мирокубков пробился. {wdance}
Пару сезонов назад уже покорили Олимп. :beer:

Лучший. :super:

Удачи вам в 1/2. :beer:

Если проиграем вам в кубке, не расстроюсь. ;)

Тащите Лаос высоко в рейтинге.
Уже 5 команд и 2 в лч. {yahoo}

Красавцы. :hello:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос