В какую федерацию лучше пойти (АРХИВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 июн 2019, 13:27
Тема переехала сюда: viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6463164#p6463164
Последний раз редактировалось A-Slane 18 июл 2019, 03:21, всего редактировалось 46 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение A-Slane 14 июл 2019, 16:09
3. И еще, где-то надо учитывать рейтинги менеджеров федерации, рейтинги по трофеям, рейтинг стадионов и рейтинг Fair Play. :-)
все то, что тут предложено, не имеет никакой связи с выбором менеджерами федерации. Кому при выборе федерации важен рейтинг стадионов и Fair Play? Мне кажется, таких людей во всоле нет в принципе ))

Также, кроме рейтинга мирокубков желательно учитывать и рейтинг сборных.
возможно, и добавить ему будет не так сложно. Главная проблема тут в том, что в опросе этот вариант практически не выбирали. То есть менеджеры не ориентируются на рейтинг сборных никак при выборе федерации. Поэтому его пока тут нет

Итак, нужен не только пункт "Частота новостей в федерации", но и рейтинг президента федерации, условно: + сколько то баллов за + сколько то процентов.
была такая мысль, но качество работы президента (от части) уже показывает частота новостей, в этом плане рейтинг будет дублировать этот параметр. + у этого рейтинга один жирный минус: если до тебя был ужасный президент, ты свой рейтинг набьешь очень быстро. Если ты очень классный, но до тебя тоже был очень классный, то твой рейтинг будет двигаться со скоростью улитки, так как в этом смысле к классности уже все привыкли. + учет на то, что во многих федерациях президенты будут новыми, а в других не меняются уже нескольео лет, поэтому сравнение их рейтингов будет некорректным

Добавлено спустя 2 минуты:
de la Mancha писал(а):Что бы не говорили идея хорошая. И Аслан все совершенствует и совершенствует рейтинг.
Аслан ты периодически сообщай об изменениях, которые вносишь. Я к примеру только заметил, что появилась раскраска по топовости. Не пойму только, что значит Авторское примечание. И почему ряд федерации выделены именно этим цветом?
Так же заметил появился спойлер - Отдельный рейтинг по каждому критерию. Становится все более и более наглядно и доступно. :super:
Внимательнее. Сначала проверь, сообщил ли я, а потом уже пиши ;) а не сначала пиши, а потом проверяй, когда автор темы тебе скажет, что он все это сообщил и выложил в отдельном сообщении ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение Чемпионка 14 июл 2019, 16:28
Aslan10 писал(а): Кому при выборе федерации важен рейтинг стадионов и Fair Play? Мне кажется, таких людей во всоле нет в принципе...

Аслан, ну как же нет? Есть люди, которые хотят играть в сильной федерации, а что такое сильная федерация - федерация из сильных команд и менеджеров, а это и отражено, в т.ч., в рейтинге менеджеров. Большой стадион - это престиж! А честность, неужели она не важна, да ты же сам за честную игру, так это и есть Fair Play :-)

Aslan10 писал(а): была такая мысль, но качество работы президента (от части) уже показывает частота новостей...
Всё бывает по разному - согласись? Например, у президента федераций масса функций и новости - лишь одна из них...Да она видна, но она лучше всего видна, когда человек УЖЕ в федерации, да и там некоторые читают новости внимательно, а другие по диагонали или вообще не читают! И зачем тогда обращать внимание только на них?

Aslan10 писал(а): возможно, и добавить ему будет не так сложно. Главная проблема тут в том, что в опросе этот вариант практически не выбирали. То есть менеджеры не ориентируются на рейтинг сборных никак при выборе федерации. Поэтому его пока тут нет

Если есть более важные и менее важные показатели, то может их не равнять, а ранжировать? Например, рейтинг президента федерации дает N баллов, а новости 2хN.То есть федерация может иметь 3 балла за рейтинг президента, а за то же место в новостях будет 3х2=6 баллов - как то так. Или: рейтинг сборных N, а рейтинг мирокубков 2хN. Да, конечно, это более трудоемко, но ты же хочешь сделать рейтинг лучше, точнее, объективнее? :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение Нинози 14 июл 2019, 21:37
рейтинг автососавов на мой взгляд надо оценивать по полному сезону, т.е. по 49.

А вообще в Сербии неделю назад были удалены несколько мультов, поэтому образовалась некоторая брешь, которая за столь короткое время не успела устраниться... Уверен, что это временная неприятность
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение A-Slane 14 июл 2019, 21:39
Нинози писал(а):рейтинг автососавов на мой взгляд надо оценивать по полному сезону, т.е. по 49.

А вообще в Сербии неделю назад были удалены несколько мультов, поэтому образовалась некоторая брешь, которая за столь короткое время не успела устраниться... Уверен, что это временная неприятность
а я по этому сезону оценил?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
проверил, по этому. Это неправильно, я планировал по полному 49 сезону оценивать. Рейтинг Европы в автосоставах (и итоговый, соответственно) будет изменен
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение Нинози 14 июл 2019, 21:54
и не совсем верно, что за новость считаешь только информацию об официальных турнирах. Новости о проекте федерации тоже важен, например. Или я неверно тебя понимаю?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение A-Slane 14 июл 2019, 22:30
Нинози писал(а):и не совсем верно, что за новость считаешь только информацию об официальных турнирах. Новости о проекте федерации тоже важен, например. Или я неверно тебя понимаю?
не понял тут. Ты о рейтинге новостей? Если да, то там считаются все новости, нет ранжира по тематике новости
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение Нинози 14 июл 2019, 23:05
Aslan10 писал(а):
Нинози писал(а):и не совсем верно, что за новость считаешь только информацию об официальных турнирах. Новости о проекте федерации тоже важен, например. Или я неверно тебя понимаю?
не понял тут. Ты о рейтинге новостей? Если да, то там считаются все новости, нет ранжира по тематике новости
м... Я ошибся. Всё верно - я не обратил внимание, что ты смотришь на дату 10-й новости, а не последней
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 02:21
Если есть более важные и менее важные показатели, то может их не равнять, а ранжировать? Например, рейтинг президента федерации дает N баллов, а новости 2хN.То есть федерация может иметь 3 балла за рейтинг президента, а за то же место в новостях будет 3х2=6 баллов - как то так. Или: рейтинг сборных N, а рейтинг мирокубков 2хN. Да, конечно, это более трудоемко, но ты же хочешь сделать рейтинг лучше, точнее, объективнее? :-)
я их итак ранжирую, просто никто не знает :grin: не против добавить рейтинг сборных. Более того, предлагаю нам вместе придумать ранжир, но с 1 важным условием:

  • кроме сборных ничего добавлять на этом этапе не буду, давайте не уводить обсуждение в сторону предложением критериев, которых тут нет. Всю работу по данной теме делаю я, мне никто не помогает, поэтому давайте уважать мой труд и мой выбор критериев для оценки, а не накидывать еще десятки вариантов и ставить под сомнения выбранные критерии. Мое видение такое, какое есть. Если у вас оно другое, то вы можете сделать свой рейтинг, со своими критериями, и также предоставить его вниманию общественности.
• Минимум свободных клубов в федерации (желание играть против живых людей, а не автосоставов) 1204 (18.60%)
• Частота и качество новостей в федерации 910 (14.06%)
• Известность страны за пределами ВСОЛа (Англия,Австралия,США,Бразилия и т.д.) 821 (12.69%)
• Активный форум федерации (чтобы можно было пообщаться, поучаствовать в конкурсах) 748 (11.56%)
• Рейтинг федерации в мирокубках (возможность стартовать с более поздних стадий мирокубков) 528 (8.16%)
• Место федерации в рейтинге сборных (наличие сильных сборных) 334 (5.16%)

Итак, у нас есть степень важности : Автосоставы, новости, известность, активность форума, рейтинг мирокубков, рейтинг сборных. Предлагаем ранжир теперь... Я выложу примерный набросок, чтобы вы от него отталкивались

- Автосоставы. Рейтинг A = 2,00 (как сейчас)
- Частота новостей. Рейтинг А = 2,00 (как сейчас)
- Известность. Так как известность федерации в 90% случаев приносит ей отличный рейтинг автосоставов, то было бы несправедливым накидывать за известность большой рейтинг, давая этой федерации двойной бонус по сути. Предлагаю A = от 0,5 до 1,00
- Активность форума. A = от 1,25 до 1,5
- Мирокубки/Сборные. Система сборных действует как в мирокубках. Так как эти рейтинги мало кого интересуют, то за них не будет плохих оценок, будет только дополнительный балл для лучших. (предлагаю оценку A = от 0,75 до 1,15)

Вот мой набросок, собственно примерно по нему (+/-) я и составлял рейтинги. Давайте обсуждать. Если обсуждение пройдет в позитивном и плодотворном ключе, то я также обсужу с вами градацию оценок и количество этих самых оценок в категориях "новости,автосоставы,форум".

Обсуждаем, предлагаем свои варианты градации, и, пожалуйста, не отклоняемся от темы в ненужные обсуждения и споры не о том. А я пока буду молча читать ваши варианты, следить за вашей реакцией и продолжать готовить рейтинг Азии (баллы баллами, а подсчет даты 10-ой новости и вычет мафий из рейтинга форумов никто не отменял)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение balobin 15 июл 2019, 10:14
я вообще никогда не против. Для меня конечно немного другие вещи важны, но твое дело тоже дает очень много, а потом я могу добавить свои наблюдения на твою и выйдет мой личный рейтинг :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (Северная Америка)
Сообщение Чемпионка 15 июл 2019, 14:23
Aslan10 писал(а):я их итак ранжирую, просто никто не знает :grin: не против добавить рейтинг сборных. Более того, предлагаю нам вместе придумать ранжир, но с 1 важным условием: кроме сборных ничего добавлять на этом этапе не буду, давайте не уводить обсуждение в сторону предложением критериев, которых тут нет...
Как же мы можем знать, если ты не сказал, а прямо этого не видно? :grin:
Впрочем, Аслан, я хотела бы похвалить тебя: видно, что проект тебе интересен, много всякого разного делаешь, да и тема эта любопытная, как минимум неплохая - поэтому я в ней и пишу. Однако, это не отменяет того, что для меня, в нынешнем виде, она не доработана или же не до конца точна и объективна. Почему? Собственно, не до конца доработана основа рейтинга - тот твой опрос. Ты регулярно на него ссылаешься, как на истину в последней инстанции, а ведь он коротковат - там могло быть больше пунктов. Т.е., ты включил туда рейтинг президента? Если нет, то люди и не могли проголосовать за этот вариант! Ты включил туда рейтинг стадионов и Fair Play? Нет? А кто-то, пусть и малое количество людей могли ведь проголосовать за этот вариант! Насколько понимаю, в опросе допускается 15 вариантов, если не больше...Я всегда говорю так: недопустимы оскорбления ни в чей адрес, но обсудить то можно, иначе получается, что автор - всегда гений и чего там обсуждать? Но, даже без некоторых пунктов, интересных мне, любопытно посмотреть, что у тебя окончательно получится :-)

Если я правильно поняла тебя, то ты говоришь, что есть 6 показателей и можно их проранжировать? Аслан, я не очень понимаю, как ты считаешь: у тебя то англ. A B С и т.д., то очки и баллы, поэтому я просто порекомендую тебе еще раз: сделай все очки (баллы) больше нуля, чтобы рейтинг любой федерации был не меньше нуля, а максимально - сколько получится. Сначала ты считаешь некую "базовую оценку" или "базовые очки", а затем применяешь коэффициент. Все коэф. от единицы и больше, т.е федерация, имеющая некий балл по какому-то показателю или просто его сохраняет (коэф.1,0), или на сколько то преумножает. (К - коэффициент)
1. Рейтинг автосоставов. К 1,8
2. Количество новостей федерации. К 2,0
3. Известность федерации. К 1,2
4. Активность форума. К 1,0
5. Рейтинг мирокубков. К 1,75
6. Рейтинг сборных. К 1,5
Вот как то так! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 15:14
3. Известность федерации. К 1,2
4. Активность форума. К 1,0
5. Рейтинг мирокубков. К 1,75
6. Рейтинг сборных. К 1,5
Жанна, таких коэфов не будет точно... Посмотри результаты опроса (как там расположились голоса по категориям) и твое предложение с коэфициентами. У тебя рейтинг мирокубков также важен, как рейтинг автосоставов, а в опросе минимум свободных клубов - победитель, а рейтинг мирокубков - предпоследний. Он собственно потому и проводился, чтобы коэфы давать не по личным ощущениям, а на основании мнения большинства.

По поводу того, что рейтинг должен быть всегда положительным - не согласен. Если в твоей федерации нет новостей год, автосоставов больше 40%, а на форуме меньеш 20 сообщений, то на каких основаниях эта федерация должна иметь рейтинг больше нуля ? )) Тут как раз (на мой взгляд) то, что федерация находится в минусе, а не в плюсе - очень показательно и заставляет задуматься как минимум. А если у нее будет условно 10 очков, то это никак не показательно. Ну в 10 раз меньше, чем у лидера, ну и что. А вот когда отрицательный рейтинг, тут уже становится не по себе, а неужели мы так нехороши, что даже в плюс не можем выйти :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение zoil 15 июл 2019, 15:47
я так скажу
большинство всола это нубы типо меня. им плевать на рейтинг мирокубков, рейтинг сборных, уровень д1 и подобные вещи-ибо они туда никогда не попадут(только без обид, я с вами народ)
это большинство условно делится на категории:
общительные-им важен уровень форума, и на втором месте как следствие уровень президента(новости и прочая лабуда)
молчаливые-им важнее реальность федерации, мол "о, я с саратову, я хочу сокол саратов, ну или хоть в россии поиграть". Тут на втором месте думаю такой параметр как "средний уровень бесплатных команд", типо насколько мощную команду можно взять не вкидывая уе
это конечно все утрировано, но по большей части я ситуацию так вижу

а опытные менеджеры с прямыми руками в рейтингах не нуждаются, они ищут конкретную команду в которой могут реализовать конкретные амбиции, думаю как то так

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
собственно из этих моих мыслей выходит что рейтинг куда важнее самим президентам, ибо просто показывает наглядно на косяки в твоей феде. И поэтому не думаю что что-то должно быть выше или ниже, все параметры на одной строчке. у кого больше зелененьких, тот выиграл. у кого их мало-видит в чем проседает федерация, пытается подтянуть. Все просто, зачем усложнять?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Чемпионка 15 июл 2019, 17:17
Aslan10 писал(а):Жанна, таких коэфов не будет точно... Посмотри результаты опроса (как там расположились голоса по категориям) ...

По поводу того, что рейтинг должен быть всегда положительным - не согласен...
Что бывает, когда закон не согласуется с жизнью? Его отменяют (изменяют). Если опрос не согласуется с действительностью - его итоги просто не учитывают. Итоги твоего опроса сомнительны и вот почему. Очень вероятно, что некоторые люди просто не поняли смысл вариантов ответа. Например, мне может быть важно желание играть с людьми, но мне не важен рейтинг автосоставов федераций - это я говорю от себя. Но ладно бы только я, однако, сейчас я спросила об этом в чате: мало кто там ответил про "минимум свободных клубов в федерации", а тот, кто ответил, пояснил, что это не рейтинг автосоставов, т.е., ему важен минимум свободных клубов, но на рейтинг автосоставов он внимания не обращает. В общем, минимум свободных клубов в федерации это НЕ рейтинг автосоставов, это не тождественные вещи. Для многих людей, а ты же делаешь рейтинг именно для многих, не для себя же лично, так? Да-да, конечно, чат это не всеобщий опрос, но и всё-же...Да и вообще, в твоем опросе 1-е место у варианта "Мне важен только клуб и его состояние/реальность". Он то где? Не относится именно к федерациям? Возможно! Но ты слышал такую фразу: "цитата вырвана из контекста", а здесь получается - вариант вырван из опроса. В общем, твой опрос не должен быть использован здесь, иначе это будет ошибкой. :(

Теперь про минусовые баллы. Аслан, но это же не финансовый рейтинг, где может быть дефицит бюджета, ты все-таки нечто спортивное создаешь, относящееся к футболу. Где же это в реальном футболе рейтинги с минусами? Везде плюсы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%A4%D0%90
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... tball_2018
Нет, может и есть где-то один такой с минусами, но все другие будут от нуля и выше.

Надеюсь, что я развеяла все твои сомнения и теперь ты примешь правильное решение по твоему рейтингу! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 17:27
А я считаю итоги своего опроса весьма разумными (хотя бы потому, что моё мнение на 80% совпадает с результатами этого опроса). Ты пытаешься доказать, что твоё мнение по поводу коэффициентов более объективно, чем мнение всех участников лиги при том, что сама тема и все подсчёты строятся на основании их мнения.

Мне сейчас взять, выкинуть в мусорку то, какие критерии выбрали менеджеры и сделать коэфы на основании мнении одной чемпионки?)) Да, рейтинг автосоставов и число свободных клубов - не одно и тоже(хотя и очень связаны между собой), но рейтинг мирокубков есть рейтинг мирокубков и за него почти никто не голосовал, а ты собралась за него давать высший балл, а рейтинг сборных (худший в опросе) у тебя получил кф намного больший, чем активность форума.

Чем ты это объяснишь это, кроме своей прихоти? У меня есть то, на что я опираюсь - общий опрос всола, пусть и с его небольшими недочетами.

У тебя опора - твоё личное мнение насчёт важности критериев, а так не пойдёт. Мы предлагаем коэф согласно результатам опроса, а не на основании нашего личного видения

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
Где же это в реальном футболе рейтинги с минусами?
В реальном футболе это было бы глупо и неуместно . У нас футбольный симулятор, а не реальный футбол, а рейтинг мы создаем не для того, чтобы раскидывать клубы и сборные по корзинам при жеребьевке турнира, а для того, чтобы люди кое-что наглядно видели. И минусовой рейтинг для наглядности подходит великолепно. Моя цель - наглядность, а не чтобы циферки в табличке красиво смотрелись.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Чемпионка 15 июл 2019, 18:06
Aslan10 писал(а):Мне сейчас взять, выкинуть в мусорку то, какие критерии выбрали менеджеры и сделать коэфы на основании мнении одной чемпионки?))
а рейтинг сборных (худший в опросе) у тебя получил кф намного больший, чем активность форума. Чем ты это объяснишь это..
Вообще то, я выше уже пояснила, что тоже ориентируюсь на мнение других людей, так что "на основании мнения одной" - явное преувеличение. {acute}
Еще про твой опрос. Очень интересно, одинаково ли голосовали старожилы и новички. Ведь эта твоя форумная тема, прежде всего, ориентирована на новичков и вполне возможно, что они например, голосовали больше за сборные, но такие данные по опросу, увы, добыть невозможно. :( По активности форума я уже доказала и тебе и Adventusu несостоятельность такого подхода к анализу форумной активности, он необъективен со всех сторон, поэтому его вообще надо вычеркивать или уж тогда давать минимальной коэф.

Про сборные. Давай с позиций логики. Новичок спрашивает: "в какую федерацию мне пойти и почему?". Ему отвечают: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге автосоставов". Предполагаю его реакцию: чегоо?? А вот ответ: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге сборных и недавно выиграла ЧМ" поймет и примет любой игрок. И к чему тут опросы, когда разница очевидна? :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге