В какую федерацию лучше пойти (АРХИВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 июн 2019, 13:27
Тема переехала сюда: viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6463164#p6463164
Последний раз редактировалось A-Slane 18 июл 2019, 03:21, всего редактировалось 46 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение ElZabivallid 15 июл 2019, 18:18
Чемпионка писал(а):Новичок спрашивает: "в какую федерацию мне пойти и почему?". Ему отвечают: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге автосоставов". Предполагаю его реакцию: чегоо?? А вот ответ: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге сборных и недавно выиграла ЧМ" поймет и примет любой игрок. И к чему тут опросы, когда разница очевидна? :-)
Лучше сделай свой рейтинг, с коэффицентами и анечками, может, и будет лучше. А то чрезмерное давление (раз он упирается) на топикстартера не очень уместно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение trenafin 15 июл 2019, 18:40
ElZabivallid писал(а):
Чемпионка писал(а):Новичок спрашивает: "в какую федерацию мне пойти и почему?". Ему отвечают: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге автосоставов". Предполагаю его реакцию: чегоо?? А вот ответ: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге сборных и недавно выиграла ЧМ" поймет и примет любой игрок. И к чему тут опросы, когда разница очевидна? :-)
Лучше сделай свой рейтинг, с коэффицентами и анечками, может, и будет лучше. А то чрезмерное давление (раз он упирается) на топикстартера не очень уместно.
Черезмерное давление? Ну не знаю как Аслан, а я так и остался в непонятке что Чемпионка попыталась доказать
Вспоминая себя новичком....какое мне было дело у кого сколько автосоставов или у кого какие сборные (тогда кстати вроде финские сборные на слуху были)?
Начхать новичку и на одно и на другое. Там бы разобраться с количеством кнопок и непонятных циферок в ростере....
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение balobin 15 июл 2019, 19:03
trenafin писал(а):
ElZabivallid писал(а):
Чемпионка писал(а):Новичок спрашивает: "в какую федерацию мне пойти и почему?". Ему отвечают: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге автосоставов". Предполагаю его реакцию: чегоо?? А вот ответ: "федерация Х, потому что она - лидер в рейтинге сборных и недавно выиграла ЧМ" поймет и примет любой игрок. И к чему тут опросы, когда разница очевидна? :-)
Лучше сделай свой рейтинг, с коэффицентами и анечками, может, и будет лучше. А то чрезмерное давление (раз он упирается) на топикстартера не очень уместно.
Черезмерное давление? Ну не знаю как Аслан, а я так и остался в непонятке что Чемпионка попыталась доказать
Вспоминая себя новичком....какое мне было дело у кого сколько автосоставов или у кого какие сборные (тогда кстати вроде финские сборные на слуху были)?
Начхать новичку и на одно и на другое. Там бы разобраться с количеством кнопок и непонятных циферок в ростере....

вот за первую строку плюсую, я сам целый день читаю и так и не понял что это за инфа и зачем она) :think: :think:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 15 июл 2019, 19:31
+2 тогда) я с вами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение SadisT 15 июл 2019, 22:07
В шапке темы указано, что идёт "Важное обсуждение", захожу, а тут на 3 почти страницы культурные спору Аслана и Чемпионки вводить какие-то коэффициенты или нет, если вводить, то на что :beeee:
С каких это пор Аслан вообще разрешает в своей теме указывать ему как и в какой степени учитывать то, что он придумал!?
Аслан, твой рейтинг, ты и считай как посчитаешь нужным. Зачем из этого Санта Барбару делать!?
Любой рейтинг НИКОГДА не устроить людей на 100%, даже если ты туда 100 критериев запхаешь и всем коэффициенты пораздаешь :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 16 июл 2019, 00:28
  Итоговый рейтинг
Изображение

Измененный рейтинг Европы (в предыдущем случайно посчитал рейтинг автосоставов по этому сезону, а не по прошлому) + изменен подход к оценке федераций, президенты которых пишут короткие очень короткие новости. Теперь вместо понижения оценки я просто не считаю подобные новости и считаю дату 10-ой новости нормальных размеров (где не 1-2 строки)

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
Азию выложу сегодня либо завтра
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение balobin 16 июл 2019, 01:27
SadisT писал(а):В шапке темы указано, что идёт "Важное обсуждение", захожу, а тут на 3 почти страницы культурные спору Аслана и Чемпионки вводить какие-то коэффициенты или нет, если вводить, то на что :beeee:
С каких это пор Аслан вообще разрешает в своей теме указывать ему как и в какой степени учитывать то, что он придумал!?
Аслан, твой рейтинг, ты и считай как посчитаешь нужным. Зачем из этого Санта Барбару делать!?
Любой рейтинг НИКОГДА не устроить людей на 100%, даже если ты туда 100 критериев запхаешь и всем коэффициенты пораздаешь :hello:

дратути , президент Беларуси) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Dudkovda 16 июл 2019, 07:01
Спасибо за работу Аслан, ждем Азию. Очень интересно будет понять для меня, кто в ней получит известность, я кроме Китая и Зеленного континента особо клубов там не знаю.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение alex11 16 июл 2019, 07:09
О, Шотландия уже 9-я :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Нинози 16 июл 2019, 09:55
всё равно 12-е, но хоть не коричневая F по автосоставам :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Чемпионка 16 июл 2019, 12:18
trenafin писал(а):Вспоминая себя новичком....какое мне было дело у кого сколько автосоставов ...
Вот я и говорю Аслану, что рейтинг автосоставов НЕ должен быть во главе угла, т.е., он не вообще плохой, но он не должен быть первым. Очередное подтверждение: слова trefantin, что для многих новичков это НЕ важно! А Аслан отвечает, что у него был опрос и этот показатель там первый, с чем я не согласна.

ElZabivallid писал(а):Лучше сделай свой рейтинг, с коэффицентами и анечками, может, и будет лучше. А то чрезмерное давление (раз он упирается) на топикстартера не очень уместно.
У меня реальная жизнь есть. А такой объем работы - это надо просто жить здесь, день и ночь! :( Ты понимаешь, что форум - публичное пространство, а не некий личный блог, и данная тема форума подразумевает обсуждение. Аслан сам был не против обсуждения, мне кажется ему приятно внимание к его теме, это показывает, что он не зря ее создал. Единственное, я немного повторюсь: по-моему, стоит кое что чуть чуть дополнить, чуть чуть уточнить и вот тогда получится хорошо :-)

Жду рейтинг Азии (и не дай Бог кто-то оскорбит Макао {acute} ).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Юфан 16 июл 2019, 12:38
Получается теперь новички ломанутся в лучшие по рейтингу федерации? Такая вот реклама :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Kirein 16 июл 2019, 12:45
Dudkovda писал(а):Спасибо за работу Аслан, ждем Азию. Очень интересно будет понять для меня, кто в ней получит известность, я кроме Китая и Зеленного континента особо клубов там не знаю.

В Японии тоже есть известные клубы, чего) Особенно сейчас, когда приехали европейские звезды играть) Нагоя Грампус, Виссел Кобе, Урава Редс, Ф-Маринос, Симидзу С-Палс. Это наши самые известные в мире комады)
Kirein
 
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Dudkovda 16 июл 2019, 12:59
Фареры вторые, прикольно. У них даже есть два вакантных места в клубах. То что стали ТОПом вдвойне приятно, в этом огромная заслуга активных и не безучастных менеджеров.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (ВАЖНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение capcook 16 июл 2019, 13:15
Тонга.
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге