Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 17 июн 2019, 13:08
zloy писал(а):Мне вот что интересно:в какую сторону двигаются наши сборные? Солнце/дождь? К какому стилю стремимся?
3 сборные,и все разные-это конечно надо уметь! {wall}
В юниорку я выбирал из того, что было. Мне очень не нравится смешение стилей в одной команде (за редким исключением, на усиление или на капитана, например). Так получилось, что юниорка вышла дождевой. Просто потому, что состав был чуть сильнее
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 17 июн 2019, 17:29
Asspid писал(а):Как новый президент изберется, пусть голосование запустит по этому поводу.
Уже 5 раз запускали, ничего не поменялось, тут надо чтобы кто-то наконец-то возродил тему прокачки юниоров, а то так и будем плавать по течению
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 23 июн 2019, 22:19
Очень жаль, что в решающем матче нарвался на коллизию. Вдвойне обиднее, что Панама играла на отдыхе... Но усталость по 20% и красная форма решили((( До последнего надеялся на выход в финальную часть :(
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Pakhan 23 июн 2019, 22:26
Да, печально что только одна сборная из трёх едет на финальную часть. Младшим командам не хватило чуть-чуть, особенно обидно за юниорку, у которой все было в руках перед последним матчем с немотивированной Панамой...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение FOLSEM 23 июн 2019, 23:54
Всем привет!

Молодежке по сути не хватило одного забитого мяча... Проиграли путевку по доп. показателям третьей команде параллельной группы. Как оказалось, не прошли на тоненького, но, после 9-го тура, я вообще не верил, что в своей-то группе займем 3 место. Однако, в заключительном туре Доминиканская Республика допустила автосостав, за что и поплатилась не только третьим местом в нашей группе, но и вообще путевкой на КА. В общем, получился вот такой вот каламбур: обошли в последний момент Доминикану, но пропустили вперед Доминику.

Что хочется сказать в целом об отборе. Проходить на КА не просто должны были, а должно были врываться уверенно туда.

Ключевые матчи, в которых потеряли очки:

1 тур. Сальвадор (молодежная) - Бразилия (молодежная) 2:0
Проиграл коллизию. Рисковал. Виноват. Но играли против главного фаворита нашей группы, прошлогоднего полуфиналиста ЧМ. Не проиграй коллизию, возможно сгоняли бы в ничейку. Но и то не факт, уж очень силен лидер сборной Сальвадора Франсиско Ривас Леон с убийственной спецухой Шт4 при такой силе.

4 тур. Доминиканская Республика (молодежная) - Бразилия (молодежная) 1:1
Суперил. Действовал как обычно действую в отборочном цикле - суперю в гостях против главного конкурента за выход группы. В целом, имели достаточное преимущество для победы, но не повезло. Как итог, ничья и потеря очков.

6 тур. Бразилия (молодежная) - Сальвадор (молодежная) 1:2
Получаем "супер", в котором я был уверен. Но мы выигрываем коллизию + дом. бонус, как итог - силы в матче уравниваются. Но, опять-таки, свое веское слово сказал Франсиско Ривас Леон. Грубить мы начали при проигрыше с 45 минуты, хотя грубить вообще не стоило ни при каком раскладе в этом матче. Получаем второй гол со штрафного. Моя ошибка. Очень не хватало в этом матче нашего лидера Роберто Фирмино, который был в плохой форме. Менеджер Интера (Лажис) пропал как раз в тот самый момент на полторы недели, и форму, увы, развернуть не получилось..

7 тур. Гондурас (молодежная) - Бразилия (молодежная) 3:1
Снова получаем "супер". И вполне логичный - при победе в этом матче хозяева практически обеспечивали себе второе место в группе. Надо было сидеть весь матч в суперзащите, но вряд ли бы это спасло нас от поражения.

9 тур. Бразилия (молодежная) - Доминиканская Республика (молодежная) 1:2 Самая ключевая потеря очков
И матч, от которого у меня забомбило.
Снова "супер" от соперника, и снова логичный. Но все равно мы имели преимущество. На 48-й минуте наш воротчик, с важнейшими спехуами Ка4 и Л4, просит замену и заменяется... Силы в матче сравниваются, но нам снова "везет", и мы проигрываем, увы..


Из пяти возможных "суперов" за цикл получили три.


В целом, хочу сказать, что у данного солнечного состава молодежки большое будущее. В следующем сезоне выходим на пик формы для этого состава (Костяк текущего состава молодежки: Роберто Фирмино, Клениссон, Леандру Дамиан, остаются в молодежке на следующий сезон). Жаль, только что сезон переходной. Но и через сезон состав будет очень боевитым.


Всем менеджерам игроков спасибо! :hello: По форме практически никаких нареканий нет. И прошу прощения, что не вышли на КА.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение FOLSEM 15 июл 2019, 12:24
Реально кто-то считает, что нынешняя молодежка должна быть дождевой??
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение asromamerda 16 июл 2019, 17:27
Реально то, что ближайшие два сезона так и будет. Национальная и молодежная сборные сформированы 🌧. Осталось выбрать тренера юношей.
Спасибо за развернутую картину выступления сборной.
asromamerda
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение FOLSEM 16 июл 2019, 20:44
Ну что ж, чего не исправить, того не исправить. Небольшое количество менеджеров анализирует заявки, по всей видимости. Нужна дискуссия по этому поводу.
Вопросы по составленной заявке к тренеру имеются.
Начнём хотя бы с того, зачем надо было забирать игрока у юношей?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 16 июл 2019, 22:24
FolseM писал(а):Ну что ж, чего не исправить, того не исправить. Небольшое количество менеджеров анализирует заявки, по всей видимости. Нужна дискуссия по этому поводу.
Вопросы по составленной заявке к тренеру имеются.
Начнём хотя бы с того, зачем надо было забирать игрока у юношей?
Это хороший вопрос. В защиту разве могу сказать, что у юношей предпочтительнее выглядит солнечная сборная (я подал заявку если что). Но в целом, юноши выглядят очень печально :(
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 17 июл 2019, 10:24
FolseM писал(а):Начнём хотя бы с того, зачем надо было забирать игрока у юношей?
Сомневаюсь, что ты дождёшься от него вразумительного и адекватного ответа, я об этом спросил у него в личке ещё позавчера - ответ меня, мягко говоря, поразил. Видимо, кто-то считает себя царем и богом и не считает за должное аргументированно отвечать за свои действия в отношении не принадлежащих ему игроков. В общем голосовать за этого тренера я больше точно не буду
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Адмиралъ 19 июл 2019, 12:38
FolseM писал(а):Реально кто-то считает, что нынешняя молодежка должна быть дождевой??
выбор состава молодежной сборной реально разочаровывает, солнечники смотрелись бы гораздо симпатишнее... такое ощущение, что тренер бездумно подошел к составлению заявки...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Pakhan 20 июл 2019, 20:30
Адмиралъ писал(а):
FolseM писал(а):Реально кто-то считает, что нынешняя молодежка должна быть дождевой??
выбор состава молодежной сборной реально разочаровывает, солнечники смотрелись бы гораздо симпатишнее... такое ощущение, что тренер бездумно подошел к составлению заявки...

Поверь, это только ощущение. Напрягает 6 голосов в минус мне как тренеру, при том что не сыграли еще ни одного матча. А оценка - должна ставиться по результатам, а не по личным симпатиям.
Просьба отписаться тут, на форуме, если хватит смелости, тех, кто поставил минусы. Что конкретно Вы успели оценить отрицательно в моей работе с молодежной сборной, чтобы я это исправил.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение asromamerda 20 июл 2019, 22:22
Меньше обращайте внимание. Вас выбрали руководить сборной - сконценирируйтесь на этой работе. А оценивать работу будем по факту.
Удачи в завтрашнем матче!
asromamerda
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Адмиралъ 21 июл 2019, 06:34
Pakhan писал(а):
Адмиралъ писал(а):
FolseM писал(а):Реально кто-то считает, что нынешняя молодежка должна быть дождевой??
выбор состава молодежной сборной реально разочаровывает, солнечники смотрелись бы гораздо симпатишнее... такое ощущение, что тренер бездумно подошел к составлению заявки...

Поверь, это только ощущение. Напрягает 6 голосов в минус мне как тренеру, при том что не сыграли еще ни одного матча. А оценка - должна ставиться по результатам, а не по личным симпатиям.
Просьба отписаться тут, на форуме, если хватит смелости, тех, кто поставил минусы. Что конкретно Вы успели оценить отрицательно в моей работе с молодежной сборной, чтобы я это исправил.
Один минус от меня, потому что я не понимаю для чего в дождевой сборной нужны солнечные игроки. Объяснишь?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 21 июл 2019, 10:53
Адмиралъ писал(а):Один минус от меня, потому что я не понимаю для чего в дождевой сборной нужны солнечные игроки. Объяснишь?
еще было замечание по поводу 19-ти летки в составе молодежки.
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия