Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РВЛ(ш) 23 июн 2019, 23:44
Спасибо, Боги тебя не забудут!)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 23 июн 2019, 23:46
РВЛ(ш) писал(а):Спасибо, Боги тебя не забудут!)

они меня вчера услышали и мы выиграли кубок Эритреи с 150 раза :grin:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 июн 2019, 18:31
Ребят, поясните, о чем написал Президент в сегодняшних новостях? (особенно те, кто поставил лайки)
:think: {wall}

что это было? {facepalm}
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 02 июл 2019, 22:14
andrew писал(а):Ребят, поясните, о чем написал Президент в сегодняшних новостях? (особенно те, кто поставил лайки)
:think: {wall}

что это было? {facepalm}

переоценил видимо свои силы {facepalm} , и ещё выложил свои "не понятные" "мисли" нам в новости)) {negative}
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 03 июл 2019, 12:12
andrew писал(а):Ребят, поясните, о чем написал Президент в сегодняшних новостях? (особенно те, кто поставил лайки)
:think: {wall}

что это было? {facepalm}
Это как в реальном футболе. Например, Россия. Есть ПФЛ и ФНЛ (Премьер лига и 1я лига), так вод выигрышь в ФНЛ не всегда дает право на переход в вышку. Есть еще финансовые показатели (бюджет), структурные (стадион) и т.п. Многие команды, а точнее их менеджмент зарание все просчитывают и чтобы потом в ПФЛ не быть как Анжи в прошедшем сезоне, или еще хуже как Тосно, искусственно начинают занижать спортивные результаты (ну скажем дают установку сильно не напрягаться). Здесь примерно тоже самое - команда президента нашей федерации по его мнению не готова переходить в повышенный дивизион ( может там не закрепиться и вылететь;для получения максиму плюсиков в играх выгоднее остаться в этом дивизионе и подняв полоску штурмовать вершину и т.п.) Поэтому он и слил концовку. А так как он публичный менеджер - президент федерации - то решил что лучше он сам объяснит чем потом кто-то в упрек поставит
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 04 июл 2019, 10:15
Плюсики/минусики 44/8 --- не тот показатель, который будет способствовать росту команды в Д2)
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 11 июл 2019, 15:31
Дорогие друзья ! Надо срочно поддержать нашего представителя на тренера сборной !! И снова говорю и спрашиваю у Вас -- зачем нам иностранец , так сказать гастарбайтер ??, все эти заявки от ищущих лёгкой наживы претендентов гроша ломаного не стоят !! У их одна цель-- денежное вознаграждение в конце сезона !!!!! Сборная как таковая им н а с р а т ь именно н а с р а т ь !!!!!!!!!!! , так для чего мы будем обогащать своих потенциальных соперников ??!! Уж поверьте , если бы не было вознаграждения ни одной бы заявки не было от иностранцев !!!!!!!!!! Так пускай уж лучше деньги останутся в нашей федерации , вдруг наш претендент потратит их на усиление нашей команды .
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 23 июл 2019, 23:52
Всем привет)
Просьба проставит через + или - отношение к принципам игры:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=315415
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 24 июл 2019, 00:12
автодром писал(а):Всем привет)
Просьба проставит через + или - отношение к принципам игры:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=315415

привет.
если честно мне тоже нравиться реформа реальных/известных игроков.
потому что например Лаосцы или Эритрейцы вообще ноунеймы.
Катарцев еще можно найти. а в от в Уэльсе тоже можно найти реальных ,но не звездных.

обидно тебе, подготовить классно команду к мирокубкам и не выиграть.
удачи в ответке..
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 04 авг 2019, 23:40
а у меня вопрос, почему у меня в школе Юниоров одни англичане и 1 ирландец? почему нет ни одного валийца и это уже не первый сезон :( :x {abuse}
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 05 авг 2019, 16:26
Приветствую) У тебя хоть несколько реалов есть. А вот у меня всего двое, да и те на соплях держатся
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 08 авг 2019, 15:47
Дорогие мои !!
Юниорам срочно нужен голкипер !! Стиль пофиг , главное это спецы -- Р , В , П , последняя это уже на ваш вкус .
И очень нужен забивной форвард !! Желательно CF-CM , а спецы У4 обязательно !!!!!!!!!!!! , по поводу забивной он будет или нет - изучите рост силы , нужно больше 60% .
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 09 авг 2019, 10:05
Приветствую) Очень на то похоже что у Уэльса в следующем сезоне будет ТРИ представителя в мирокубках. Ну а мы с треском вылетели на стадии РСМ. Виноват лично я намудрил с сыгранностью {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 09 авг 2019, 13:22
автодром писал(а):Приветствую) Очень на то похоже что у Уэльса в следующем сезоне будет ТРИ представителя в мирокубках. Ну а мы с треском вылетели на стадии РСМ. Виноват лично я намудрил с сыгранностью {wall}

три представителя- это хорошо. возвращаемся потихонечку на 4 клуба. :beer:

Александр, главное стабильность, в прошлые сезоны вы отлично набирали очки. а в этом бывает.
Так что не расстраивайся, в следующем сезоне подкоректируешь ошибки и снова в бой. :hello:

я сам в Эритреи намудрил и после победы 2-1 на выезде. умудрился дома проиграть с неприятным счетом.
автодром отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 09 авг 2019, 15:48
автодром писал(а):Приветствую) Очень на то похоже что у Уэльса в следующем сезоне будет ТРИ представителя в мирокубках. Ну а мы с треском вылетели на стадии РСМ. Виноват лично я намудрил с сыгранностью {wall}

Следил за вами и болел за выход в группу. Жаль, что не удалось этого сделать, все-таки пройти 4 раунда отбора очень тяжело. Тем не менее, благодаря усилиям вашей команды Уэльс сделал лучший за последние 5 сезонов результат и оттолкнулся от дна. Надеюсь, это только начало подъема. Сейчас трудно в это поверить, но я помню времена, когда наш чемпион начинал сразу в группе ЛЧ и чемпионство было действительно на вес золота. Есть на что ровняться и к чему стремиться, главное не позориться с автосоставами, как делали наши представители в прошлых сезонах
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 536
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс