Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasnikov-75 06 авг 2019, 17:07
Morkon писал(а):да пусть хоть 4 обзора, какая разница, я просто хочу написать, как, на мое мнение, ситуация в D2 в этом сезоне складывается.

Отличный обзор!Тогда я свой не пишу,потому что лучше точно уже не будет.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 06 авг 2019, 17:33
krasnikov-75 писал(а):
Morkon писал(а):да пусть хоть 4 обзора, какая разница, я просто хочу написать, как, на мое мнение, ситуация в D2 в этом сезоне складывается.

Отличный обзор!Тогда я свой не пишу,потому что лучше точно уже не будет.
Спасибо
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 06 авг 2019, 19:43
krasnikov-75 писал(а):
Morkon писал(а):да пусть хоть 4 обзора, какая разница, я просто хочу написать, как, на мое мнение, ситуация в D2 в этом сезоне складывается.

Отличный обзор!Тогда я свой не пишу,потому что лучше точно уже не будет.
Так можно тогда для первого дивизиона написать
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 06 авг 2019, 21:00
если дел особых не будет, то по 8 туру напишу по двум дивизионам.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 07 авг 2019, 17:49
Dudkovda писал(а):Виктор, Константин прав. Нет никакого агрессора. Все это бредни, которые кажут по телевизору. Простому обывателю, все равно в какой стране жить, да и в целом я не вижу разницы между белорусами, украинцами и русскими, по моему мнению это один народ, просто его так поделили власть имущие, создавшие свои поместные княжества... Мне вот реально не важно, пусть хоть и Россия будет Украиной или Киевской Русью, со столицей в Киеве, главное чтобы нормально можно было жить. А так все это похоже на отвод глаз от реальных жизненных проблем.
Тут вот реально, когда в отпуск не поедешь по чей то глупости, не другое скажешь про свое правительство... А вопрос чей Крым будет вообще второстепенным... А по мне хоть белорусским, какая разница, лишь бы вменяемые люди у власти были...
Не согласен. Вчера в Минске двух русских из кафе выкинул: ребята услышали английский язык и начали шутить про "гейропейцев", в итоге мне стало противно с ними есть и пришлось их выдворить из заведения. *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2019, 19:46 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: Не нужно обобщать и по поведению двух представителей определенной страны или нации вешать ярлык на всех.
И еще: войны ведут не народы, а определенные правители и возглавляемые ими режимы.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение chicharito 07 авг 2019, 17:56
Mahno писал(а):
Dudkovda писал(а):Виктор, Константин прав. Нет никакого агрессора. Все это бредни, которые кажут по телевизору. Простому обывателю, все равно в какой стране жить, да и в целом я не вижу разницы между белорусами, украинцами и русскими, по моему мнению это один народ, просто его так поделили власть имущие, создавшие свои поместные княжества... Мне вот реально не важно, пусть хоть и Россия будет Украиной или Киевской Русью, со столицей в Киеве, главное чтобы нормально можно было жить. А так все это похоже на отвод глаз от реальных жизненных проблем.
Тут вот реально, когда в отпуск не поедешь по чей то глупости, не другое скажешь про свое правительство... А вопрос чей Крым будет вообще второстепенным... А по мне хоть белорусским, какая разница, лишь бы вменяемые люди у власти были...
Не согласен. Вчера в Минске двух русских из кафе выкинул: ребята услышали английский язык и начали шутить про "гейропейцев", в итоге мне стало противно с ними есть и пришлось их выдворить из заведения. *удалено модератором*
Не путай народ и государство. А по-поводу дибилов в кафе, я уверен их и в Беларуси и в Британии достаточно.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
chicharito
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 07 авг 2019, 21:13
Dudkovda и для тех, кому интересно послушать беларускую мову (белорусский язык), предлагаю послушать песню
NIZKIZ - Люстэрка (official video 2018)
Там даже титры есть, но думаю Вам это не сильно поможет понять текст, если Вы не знаете белорусский язык.
Попробуйте, не используя переводчик, догадаться как переводится на русский слово "Люстэрка".
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 07 авг 2019, 22:53
Karwar писал(а):Dudkovda и для тех, кому интересно послушать беларускую мову (белорусский язык), предлагаю послушать песню
NIZKIZ - Люстэрка (official video 2018)
Там даже титры есть, но думаю Вам это не сильно поможет понять текст, если Вы не знаете белорусский язык.
Попробуйте, не используя переводчик, догадаться как переводится на русский слово "Люстэрка".
Я понимаю. *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: последнее предупреждение - этот форум не для политики.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ганс 07 авг 2019, 23:54
Мне кажется тему политики стоит прикрыть! Не хотелось бы, чтобы кого-нибудь с форума выкинули.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как оперативно работают модераторы! Мое почтение. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 08 авг 2019, 08:09
chicharito писал(а):
Mahno писал(а):
Dudkovda писал(а):Виктор, Константин прав. Нет никакого агрессора. Все это бредни, которые кажут по телевизору. Простому обывателю, все равно в какой стране жить, да и в целом я не вижу разницы между белорусами, украинцами и русскими, по моему мнению это один народ, просто его так поделили власть имущие, создавшие свои поместные княжества... Мне вот реально не важно, пусть хоть и Россия будет Украиной или Киевской Русью, со столицей в Киеве, главное чтобы нормально можно было жить. А так все это похоже на отвод глаз от реальных жизненных проблем.
Тут вот реально, когда в отпуск не поедешь по чей то глупости, не другое скажешь про свое правительство... А вопрос чей Крым будет вообще второстепенным... А по мне хоть белорусским, какая разница, лишь бы вменяемые люди у власти были...
Не согласен. Вчера в Минске двух русских из кафе выкинул: ребята услышали английский язык и начали шутить про "гейропейцев", в итоге мне стало противно с ними есть и пришлось их выдворить из заведения. *удалено модератором*
Не путай народ и государство. А по-поводу дибилов в кафе, я уверен их и в Беларуси и в Британии достаточно.
Смотрю, нет команды в Северной Америке: давай в Гваделупу :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение chicharito 08 авг 2019, 09:54
Mahno писал(а):Смотрю, нет команды в Северной Америке: давай в Гваделупу :beer:
Пока не планирую брать третью команду, но если вдруг захочу то посмотрю и Гваделупу.
chicharito
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 08 авг 2019, 10:50
А я может быть и взял, будь там команда с реальным игроками в достаточном количестве...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 08 авг 2019, 12:30
Dudkovda писал(а):А я может быть и взял, будь там команда с реальным игроками в достаточном количестве...
У нас всего пара таких клубов, выбирай из тех, что есть: viewtopic.php?f=3&t=193950&view=unread#unread
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 08 авг 2019, 13:12
Mahno писал(а):
Dudkovda писал(а):А я может быть и взял, будь там команда с реальным игроками в достаточном количестве...
У нас всего пара таких клубов, выбирай из тех, что есть: viewtopic.php?f=3&t=193950&view=unread#unread
Нет, Вить, спасибо. Только сейчас обнаружил на трансфере двух звездных в своей команде, хотя взял её и переименовал, в конце июня, думаю со временем будет больше.
Хотя и попросил эту команду добавить на трансфер только в конце июня.

Переписка на сайте:
DudkovDA: 6/26/19, 1:10 PM

Good day!
Could you add new players to St Andrew Lions
http://www.barbadosfa.com/ClubWall/?pag ... &ClubID=32
https://ru.soccerway.com/teams/barbados ... ons/45371/

RBS_Fan_01: 6/26/19, 1:21 PM

As long as the players are not needed for the national team, no (see explication in my last message)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 08 авг 2019, 13:46
Dudkovda писал(а):А я может быть и взял, будь там команда с реальным игроками в достаточном количестве...
А как же Барбадос?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры