Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Win 15 авг 2019, 08:48
lokofan писал(а):Wroclaw
ты обычный балабол и завистник, не более {negative} В чём я ещё раз убедился. Попробуй самореализоваться по другому, не оскорбляя других - для своего же блага. Не нравится федерация и президент - выбор во ВСОЛ есть - выбирай другие

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Win
обязанности президента - организовать работу в федерации, писать новости может кто угодно, если есть о чём писать- я пишу, делать обзоры каждого тура физически один человек не может, а помощников нет - всем лень. Я вот тоже закрутился - сделки не успеваю проверять и составы выставлять. По поводу сборной тоже самое - всем лень что-то делать - заметь треть менеджеров проголосовали, что им неинтересна сборная, а из двух третей единицы идут на контакт.
{jump} Попробую что нить придумать...
Одним словом {facepalm}. Что с молодежки, кто согласен ? Сделай нормальный топик под молодежку ? Чтоб было понятно под какой стиль качать. Я тебе говорю про новости мирокубки, сборные, кубок страны и кубок вызова, а не про каждый тур писать.
Win
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 15 авг 2019, 10:39
Win писал(а):
lokofan писал(а):Wroclaw
ты обычный балабол и завистник, не более {negative} В чём я ещё раз убедился. Попробуй самореализоваться по другому, не оскорбляя других - для своего же блага. Не нравится федерация и президент - выбор во ВСОЛ есть - выбирай другие

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Win
обязанности президента - организовать работу в федерации, писать новости может кто угодно, если есть о чём писать- я пишу, делать обзоры каждого тура физически один человек не может, а помощников нет - всем лень. Я вот тоже закрутился - сделки не успеваю проверять и составы выставлять. По поводу сборной тоже самое - всем лень что-то делать - заметь треть менеджеров проголосовали, что им неинтересна сборная, а из двух третей единицы идут на контакт.
{jump} Попробую что нить придумать...
Одним словом {facepalm}. Что с молодежки, кто согласен ? Сделай нормальный топик под молодежку ? Чтоб было понятно под какой стиль качать. Я тебе говорю про новости мирокубки, сборные, кубок страны и кубок вызова, а не про каждый тур писать.
Вин, не дискутируй с ним, а то и твои сделки заминусует :grin: Человек не понимает, о чем разговор. Плохо, что этот человек президент федерации, но его всегда можно поменять ;)
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 16 авг 2019, 20:09
Wroclaw писал(а):Локофан, ты не смог ответить на критику и пошел минусовать мои сделки {facepalm}
Ну зато других президентов повеселил, теперь весь Всол знает, какой в Чехии президент серьезный :super:
Теперь, главное, не перепутать от кого пишешь.
Чью критику? Твою? человека, написавшего за полгода с регистрации почти тысячу никчёмных постов? И отмалчивающегося, если нужно что-то сделать на благо федерации? Завистника и пустослова? Да ты после этого для меня уже давно пустое место... Или так называемого "президента голландии", получившего несколько десятков банов за многочисленные оскорбления?
Ты наверно очень высокого мнения о себе, если думаешь, что я буду обжаться на "критику" пустого места" для меня :D
И весь ВСОЛ в твоем представлении - это Ты и "как бы президент голландии" -- вот ты действительно повеселил :grin:

Сделки я отклонил верно, не нужно нарушать правила и заметь впредь буду делать так же, если посчитаю нужным, а тебе советую идти прочь из федерации, если тебе тут ничего не нравится

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Win писал(а):
lokofan писал(а):Wroclaw
ты обычный балабол и завистник, не более {negative} В чём я ещё раз убедился. Попробуй самореализоваться по другому, не оскорбляя других - для своего же блага. Не нравится федерация и президент - выбор во ВСОЛ есть - выбирай другие

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Win
обязанности президента - организовать работу в федерации, писать новости может кто угодно, если есть о чём писать- я пишу, делать обзоры каждого тура физически один человек не может, а помощников нет - всем лень. Я вот тоже закрутился - сделки не успеваю проверять и составы выставлять. По поводу сборной тоже самое - всем лень что-то делать - заметь треть менеджеров проголосовали, что им неинтересна сборная, а из двух третей единицы идут на контакт.
{jump} Попробую что нить придумать...
Одним словом {facepalm}. Что с молодежки, кто согласен ? Сделай нормальный топик под молодежку ? Чтоб было понятно под какой стиль качать. Я тебе говорю про новости мирокубки, сборные, кубок страны и кубок вызова, а не про каждый тур писать.
я уже писал, что для того чтобы писать новости не надо быть президентом, по сборной никто не знает куда дальше двигаться - я думаю нужно остановиться всё таки на дождевом стиле, т.к. больше именно активных менеджеров...
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 16 авг 2019, 23:46
Пустослов пока у нас здесь один, президент Чехии, который либо молчит, либо делает вид разговора.
На федерацию тебе плевать с монгольской колокольни, а теперь ещё и сборные убиваешь под видом супер развития.
Про сделки твое "верно" оценили 100 президентов, так что не заливай, ты поставил минус мне, а не сделке.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение an112 17 авг 2019, 00:33
22,3% отрицательных у локофана как бы намекают :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 17 авг 2019, 00:37
an112 писал(а):22,3% отрицательных у локофана как бы намекают :grin:
Он не поймет, пока 40% не будет.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 17 авг 2019, 00:58
Wroclaw писал(а):Про сделки твое "верно" оценили 100 президентов, так что не заливай, ты поставил минус мне, а не сделке.
Я даже больше скажу - наблюдал за срачем со стороны, но пришёл, когда увидел минусы.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение an112 17 авг 2019, 02:42
vetal37 писал(а):
Wroclaw писал(а):Про сделки твое "верно" оценили 100 президентов, так что не заливай, ты поставил минус мне, а не сделке.
Я даже больше скажу - наблюдал за срачем со стороны, но пришёл, когда увидел минусы.
пришёл, когда сам себе с акка Веталя скинул ссылку на этот пост
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 17 авг 2019, 08:56
Wroclaw писал(а):Пустослов пока у нас здесь один, президент Чехии, который либо молчит, либо делает вид разговора.
На федерацию тебе плевать с монгольской колокольни, а теперь ещё и сборные убиваешь под видом супер развития.
Про сделки твое "верно" оценили 100 президентов, так что не заливай, ты поставил минус мне, а не сделке.
мнение "пустого места" никому не интересно - запомни я Уже 10 лет в Федерации, а ты без году неделя
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 17 авг 2019, 09:03
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):Пустослов пока у нас здесь один, президент Чехии, который либо молчит, либо делает вид разговора.
На федерацию тебе плевать с монгольской колокольни, а теперь ещё и сборные убиваешь под видом супер развития.
Про сделки твое "верно" оценили 100 президентов, так что не заливай, ты поставил минус мне, а не сделке.
мнение "пустого места" никому не интересно - запомни я Уже 10 лет в Федерации, а ты без году неделя
За словами следи.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 17 авг 2019, 09:14
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):Пустослов пока у нас здесь один, президент Чехии, который либо молчит, либо делает вид разговора.
На федерацию тебе плевать с монгольской колокольни, а теперь ещё и сборные убиваешь под видом супер развития.
Про сделки твое "верно" оценили 100 президентов, так что не заливай, ты поставил минус мне, а не сделке.
мнение "пустого места" никому не интересно - запомни я Уже 10 лет в Федерации, а ты без году неделя
За словами следи.
персонажи вроде тебе мне известны: движет тобой изначально зависть от того, что тебя не выбрали в тренеры ни одной сборной - от этого ты и обозлился на меня, типа ты сделал бы лучше, теперь флудом начал раскачивать лодку с надеждой, чтобы выбрали тебя в тренеры - вот и весь сказ - ничего более тобой не движет.. я предлагал сделать команду - возможно ты бы и стал тренером сборной для прокачки, но тебе это по всей видимости не надо
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 17 авг 2019, 09:40
lokofan писал(а):
Wroclaw писал(а):
lokofan писал(а):мнение "пустого места" никому не интересно - запомни я Уже 10 лет в Федерации, а ты без году неделя
За словами следи.
персонажи вроде тебе мне известны: движет тобой изначально зависть от того, что тебя не выбрали в тренеры ни одной сборной - от этого ты и обозлился на меня, типа ты сделал бы лучше, теперь флудом начал раскачивать лодку с надеждой, чтобы выбрали тебя в тренеры - вот и весь сказ - ничего более тобой не движет.. я предлагал сделать команду - возможно ты бы и стал тренером сборной для прокачки, но тебе это по всей видимости не надо
Я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать?
Я тебе говорю, ты ничего не делаешь в федерации, и продолжаешь ничего не делать.
Начали за программу юниоров, ты создал супертему с нулевой перспективой и инфой, если нет, покажи дождевой вариант игроков.
И с молодежкой меня движет не зависть, а огорчение, что 10-летний менеджер не понимает простых истин игры сборной, выставляя иногда на матч "своего" игрока вместо реально сильнее альтернативы. На этой неделе наконец-то отправил его "домой", видно почувствовал, что и другие заметят его необоснованное присутствие. А про невозможность собрать команду одной школы не надо рассказывать, я тебе по позициям могу расписать как солнечный, так и дождевой вариант. Поэтому пока есть шанс, иди лучше адекватный состав поставь на игру, а не тот цирк, что ты делал в предыдущих турах.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 17 авг 2019, 09:50
распиши раз сказал...или ты горазд только языком молоть? Даже больше...выстави свой состав - ты же мой зам.. я корректировать его не буду :beer:
По программе - у меня есть вариант сборной, только менеджеры неохотно идут на контакт - не хотят качать
При чём тут свой игрок я вообще не понял - я его поставил на подстраховку, если другие буду не в форме - тебе это видно невдомек
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 17 авг 2019, 10:27
Я даже не буду ничего говорить про уровень скилла президента Чехии. Хотя это не будет клеветой, в отличие от того, что он пишет про меня.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 17 авг 2019, 10:37
lokofan писал(а):распиши раз сказал...или ты горазд только языком молоть? Даже больше...выстави свой состав - ты же мой зам.. я корректировать его не буду :beer:
По программе - у меня есть вариант сборной, только менеджеры неохотно идут на контакт - не хотят качать
При чём тут свой игрок я вообще не понял - я его поставил на подстраховку, если другие буду не в форме - тебе это видно невдомек
Без проблем.
Бразильский:
Плахи(капитан)
Кавеч-Майер-Граховец (Седмидубский)-Фенек (Сикста-лидер)
Силхан-Янда-Качи(лидер)
Сокол-Пастырик-Шурек
Все игроки солнечник, большинство бразильцы, получает бОльший бонус за свой стиль и взаимопонимание. Но этот состав я не смогу выставить, т.к. 5 игроков не в сборной.
Британский вариант сам выставь, если получится.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия