Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lokofan 17 авг 2019, 11:34
vetal37 писал(а):Я даже не буду ничего говорить про уровень скилла президента Чехии. Хотя это не будет клеветой, в отличие от того, что он пишет про меня.
я у тебя в гостях в баре, заходи если не боишься...
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 11:42
Снова срачи на форуме Чехии))) Старые добрые времена возвращаются)))))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 17 авг 2019, 11:44
Buzz-yovic писал(а):Снова срачи на форуме Чехии))) Старые добрые времена возвращаются)))))
А старый добрый Buzz-yovic вернётся?)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 11:47
Тут ж щас карточки за многословие дают))) Всё тока по теме))))) Играю и мне пока хватает, боюсь перегореть)))) Выто вон, по 30-60 тыщ сообщений наколотили, а мой старый акк не вернуть, был бы хоть тенью вашей в масштабах писанины))))

Добавлено спустя 45 секунд:
Работа, дети, добре шо составы успеваю отправлять :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 17 авг 2019, 11:54
А ты писал в ТП? По-моему, щас возможно некоторые акки восстановить
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 17 авг 2019, 11:55
Buzz-yovic писал(а):Тут ж щас карточки за многословие дают))) Всё тока по теме))))) Играю и мне пока хватает, боюсь перегореть)))) Выто вон, по 30-60 тыщ сообщений наколотили, а мой старый акк не вернуть, был бы хоть тенью вашей в масштабах писанины))))

Добавлено спустя 45 секунд:
Работа, дети, добре шо составы успеваю отправлять :grin:
+1 :super: такая же ...
Президенствую по мере сил... президентом быть никто не хочет, так как начинаются всякие перепалки - типа давай нам зрелище, а то мы скучаем, но президент - это не гладиатор, хочешь развлечься - предлагай сам - а я смогу помочь
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 12:00
Adventus писал(а):А ты писал в ТП? По-моему, щас возможно некоторые акки восстановить
Конечно писАл))) Сказали, что былое не вернуть)) Но я не в ТП писАл, а Dus. Ак в игре остался, благо пароль вспомнил, а на форуме канул в лету)))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
lokofan писал(а):
Buzz-yovic писал(а):Тут ж щас карточки за многословие дают))) Всё тока по теме))))) Играю и мне пока хватает, боюсь перегореть)))) Выто вон, по 30-60 тыщ сообщений наколотили, а мой старый акк не вернуть, был бы хоть тенью вашей в масштабах писанины))))

Добавлено спустя 45 секунд:
Работа, дети, добре шо составы успеваю отправлять :grin:
+1 :super: такая же ...
Президенствую по мере сил... президентом быть никто не хочет, так как начинаются всякие перепалки - типа давай нам зрелище, а то мы скучаем, но президент - это не гладиатор, хочешь развлечься - предлагай сам - а я смогу помочь
Если жить по принципу "на безрыбье и рыба раком", то да, но, без обид, предыдущий президент, взявший самоотвод, лучше выполнял свои обязанности))) А сейчас как-то больше на посту номер отбывается, нежели функции выполняются ;)

А если времени нет на факультативные занятия, то зачем в них впрягаться? :?
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 17 авг 2019, 12:12
Buzz-yovic писал(а):
Adventus писал(а):А ты писал в ТП? По-моему, щас возможно некоторые акки восстановить
Конечно писАл))) Сказали, что былое не вернуть)) Но я не в ТП писАл, а Dus. Ак в игре остался, благо пароль вспомнил, а на форуме канул в лету)))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
lokofan писал(а):
Buzz-yovic писал(а):Тут ж щас карточки за многословие дают))) Всё тока по теме))))) Играю и мне пока хватает, боюсь перегореть)))) Выто вон, по 30-60 тыщ сообщений наколотили, а мой старый акк не вернуть, был бы хоть тенью вашей в масштабах писанины))))

Добавлено спустя 45 секунд:
Работа, дети, добре шо составы успеваю отправлять :grin:
+1 :super: такая же ...
Президенствую по мере сил... президентом быть никто не хочет, так как начинаются всякие перепалки - типа давай нам зрелище, а то мы скучаем, но президент - это не гладиатор, хочешь развлечься - предлагай сам - а я смогу помочь
Если жить по принципу "на безрыбье и рыба раком", то да, но, без обид, предыдущий президент, взявший самоотвод, лучше выполнял свои обязанности))) А сейчас как-то больше на посту номер отбывается, нежели функции выполняются ;)

А если времени нет на факультативные занятия, то зачем в них впрягаться? :?
всё что положено по регламенту - выполняется, если был бы кандидат, я бы и не выдвигался...предыдущий хорошо писал обзоры - это да, но на это убивается много времени, поэтому он и ушёл....
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 17 авг 2019, 12:28
Buzz-yovic писал(а):Выто вон, по 30-60 тыщ сообщений наколотили, а мой старый акк не вернуть, был бы хоть тенью вашей в масштабах писанины))))
Посмотри, какие сейчас "масштабы писанины", плюс скоро ещё я в спячку впаду
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 17 авг 2019, 12:40
lokofan писал(а):
Buzz-yovic писал(а):Если жить по принципу "на безрыбье и рыба раком", то да, но, без обид, предыдущий президент, взявший самоотвод, лучше выполнял свои обязанности))) А сейчас как-то больше на посту номер отбывается, нежели функции выполняются ;)

А если времени нет на факультативные занятия, то зачем в них впрягаться? :?
всё что положено по регламенту - выполняется, если был бы кандидат, я бы и не выдвигался...предыдущий хорошо писал обзоры - это да, но на это убивается много времени, поэтому он и ушёл....
По регламенту?
3. Права и обязанности президента федерации.
3. 1. Общие задачи - не выполняются, в частности п.1,2,4

 Скрытый текст
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

3. 2. Общение с менеджерами федерации - нет инфы, но судя по сообщениям на форуме - нет, т.к. не владеет полной информацией

 Скрытый текст
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для общения с менеджерами своей федерации президент должен использовать раздел тех.поддержки "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" - менеджеры могут писать в федерацию, а президент может писать ответы от имени федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php (страница доступна только президентам)

3. 3. Общение с Советом Лиги - нет инфы
 Скрытый текст
Для общения с Советом Лиги по поводу вопросов федерации президент должен использовать возможность писать в тех.поддержку не лично, а от имени своей федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php?status=999 (страница доступна только президентам)
Следить и оперативно реагировать на новости (инструкции) для президентов федераций: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=7 (страница доступна только президентам)

3. 4. Общение с президентами федераций - нет инфы, если судить по форуму, то нет.

 Скрытый текст
Президент может участвовать в общении президентов федераций между собой на форуме в специальном разделе для президентов: http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=28 (страница доступна только президентам)

3. 5. Информирование - не выполняется, в частности п.1, 3

 Скрытый текст
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

3. 6. Команды - не выполняется

 Скрытый текст
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры, ходатайствовать в Совет Лиги о выставлении новых команд на регистрацию.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей).
Президент может оставлять свои рекомендации на новые и свободные команды в соответствии с правилами подачи таких рекомендаций (п. 8)
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

3. 7. Сбор данных - тут похоже дела идут

 Скрытый текст
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

3. 8. Другое

 Скрытый текст
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 12:47
Adventus писал(а):
Buzz-yovic писал(а):Выто вон, по 30-60 тыщ сообщений наколотили, а мой старый акк не вернуть, был бы хоть тенью вашей в масштабах писанины))))
Посмотри, какие сейчас "масштабы писанины", плюс скоро ещё я в спячку впаду
Мноха)))))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 17 авг 2019, 12:47
ну и..? какой из этих пунктов я не выполнил?
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 17 авг 2019, 12:56
Buzz-yovic писал(а):
Adventus писал(а):
Buzz-yovic писал(а):Выто вон, по 30-60 тыщ сообщений наколотили, а мой старый акк не вернуть, был бы хоть тенью вашей в масштабах писанины))))
Посмотри, какие сейчас "масштабы писанины", плюс скоро ещё я в спячку впаду
Мноха)))))
Шутишь? Активность умирает, мы на антирекорды идём
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 17 авг 2019, 12:59
lokofan писал(а):всё что положено по регламенту - выполняется, если был бы кандидат, я бы и не выдвигался...предыдущий хорошо писал обзоры - это да, но на это убивается много времени, поэтому он и ушёл....

Так а если будет достойный кандидат, который будет больше времени уделять любимой федерации, то есть готовность отдать пост??? Там на страничке феды уже больше четверти недовольных, видимо не все согласны, что всё идёт по плану ;)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Wroclaw 17 авг 2019, 13:00
lokofan писал(а):ну и..? какой из этих пунктов я не выполнил?
Не видишь?
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия