Мы за честную игру и за Англию без махинаторов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 сен 2019, 15:32
expromt писал(а):Аслан, может быть создашь тему, что то типа... "Мы за честную игру и за Англию без махинаторов", там и будем обсуждать махинации. На мой взгляд паб не самое подходящее место для столь серьёзной темы...
И Аллистер мог бы выносить туда свои сомнения по поводу обсуждаемых не честных сделок, а добропорядочные менеджеры Англии могли бы отслеживать эти сделки, обсуждать их и минусовать усмотрев махинации. :hello:

Тема предназначена для отлеживания, обсуждения и борьбы с махинациями английских клубов. Сюда же можете присылать ссылки на сделки, которые считаете нечестными и заслуживающими минусы..

Для затравочки вот недавняя сделка между двумя английскими менеджерами: https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4628489 . Махинация или рыночная стоимость игрока, по вашему?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Крупье 15 сен 2019, 20:16
Самая обычная сделка теперешнего ВСОЛа
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение paparazzi 15 сен 2019, 20:53
Форум зашевелился
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Karwar 16 сен 2019, 09:16
A-slane писал(а):
Для затравочки вот недавняя сделка между двумя английскими менеджерами: https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4628489 . Махинация или рыночная стоимость игрока, по вашему?
Я уже говорил на тему подобных сделок тут и повторю еще раз свои соображения здесь:
Karwar писал(а):Например: кто то купил какого то молодого игрока 16 лет и силой 35 с одной спецухой за 20 миллионов.
И президентам предлагают оценить эту сделку на предмет выгодности для обеих команд.
Понятно, что если ПРС этого игрока 99%, то это нормальная цена. А если ПРС скажем 50%, то это махинация.
И вроде всем понятно, что если ПРС игрока не показан, то определить нормальная это сделка или махинация в принципе невозможно, если игрок совсем не играл.
Тем не менее сейчас президенты голосуют по сделкам, не видя ПРС игроков :shock:
Я предполагаю, что в данном примере прс игрока 60-79%. Если это так, то сделка вполне адекватная.
Скажите ПРС игрока и тогда можно будет сказать более определенно об адекватности цены игрока.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Le Tissier 16 сен 2019, 09:59
Нормальный малолетка на росте.
До***аться можно до столба, даже если открывать принудительно скрытые параметры, то невозможно будет обьяснить почему, например, бразилец ростом 91 будет значительно дороже какой-нибудь идентичной тики ростом 91.
Как по мне решение тут понятное одно - обмены устранить полностью (исключительный инструмент для махинаций/разводов новичков и непонимающих итд.), любые сделки с откровенными мультами - выдавать перманентные баны с выбрасыванием основных команд в свободные. Пара-тройка таких примеров наглядно в новостях показать - остальные трижды подумают, надо ли вообще такая сделка. Понимаю, что первый же отъеду в бан, но с точки зрения экологии проекта как единицы это, наверное, корректно.

По всему остальному - устранить клоунаду в виде "голосования президентов", которое ни на что не влияет, т.к по итогу решение по сделке все равно принимают два человека (куча примеров сделок, которые заплюсовали президенты, но вручную были отменены скаутами, и как-то совсем я не видел сделок, которые толпой минусанули скауты, но президенты своими голосами вытащили в плюс и сделка прошла, если такое где-то было - покажите, действительно интересно). Чтобы не заставлять Аверса с Акаром руками просматривать тысячи сделок - расшить список скаутов, выдать полномочия дюжине компетентных и идейных (с трудом удерживаясь от шуток про майонез и беспердел - но, очевидно, Аллистер должен быть первым в этом списке), которые и будут мониторить рынок. Возможно, стоит поделить по регионам. Прописать какую-то внятную систему KPI, по которым поощрять/штрафовать - и она не должна быть формата "угадал, что думает о сделке Аверс - молодец". Выбирать именно идейных=неподкупных=незамазанных в каких-то делюгах разной степени мутности, но все равно посматривать и при первом же подозрении на какой-то сговор снимать и выдавать перманент.

Список то можно продолжать долго, и даже если АиА вдруг потребуется - коллективно можно составить вполне внятный формат, через который протащить какую-то левую сделку будет очень и очень сложно. Другое дело, есть подозрение, что это особо никому не надо, и нынешняя схема устраивает руководство.
Последний раз редактировалось Le Tissier 16 сен 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Харлампий 16 сен 2019, 10:11
Готов подписаться под каждым словом Shep. Очень адекватный комментарий. Тоже есть куча идей на этот счёт, но лень писать «многа букав» на бегу. Не помню случая, чтобы АиА шли навстречу пожеланиям общественности. Всегда решения по изменению Правил игры шли исключительно сверху вниз и никак наоборот.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Xappu 16 сен 2019, 16:03
В Англии нет и не было махинаций!!! Можно закрывать тему.
Всем завидно просто, что тут сильнейший чемпионат.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение ludoqorez 16 сен 2019, 17:19
ПРС конечно хорошо- но не факт что его не отменят завтра,как произошло с реальными- приходят в сильные команды по 2 известные игроки не твоего стиля.
А как же звёзды:Рональдо ,Месси,Мбаппе,Неймар.Салах и др. мне кажется это бренд футбола- и не имеет значение ПРС
Так что сложно всё под одну гребенку.
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 517
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Xappu 23 сен 2019, 19:53
Пусть господин Аллистер покажет мне, где это,а главное с кем, при мне в Суонси были махинации. После этого может я тоже скажу что он дело говорит. Пока он балабол обычный для меня
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Red_White 24 сен 2019, 13:42
Xappu писал(а):Пусть господин Аллистер покажет мне, где это,а главное с кем, при мне в Суонси были махинации. После этого может я тоже скажу что он дело говорит. Пока он балабол обычный для меня

Да не спорь ты с ним, *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 сен 2019, 16:23 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Celt 24 сен 2019, 16:21
Red_White писал(а): Это каким нужно быть, чтобы такое мне написать...
Не обязательно. Для этого достаточно просто быть алистером. :grin:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Celt
 
 
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение Харлампий 24 сен 2019, 16:28
Алистер, с учётом того, что во ВСОЛе ничего не добился по результатам, нашёл себе игру в игре. Бегает по чату и форуму, играет во всоловского полицейского. Пожелаем мальчику/мужчине удачи. Может повысят создатели игры до скаута с окладом. Тоже вариант карьеры и соц лифта в украинском Урюпинске 8-)
ЗЫ У всех свой потолок {haha}
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение DeLaVega 25 сен 2019, 17:44
A-slane писал(а):
expromt писал(а):Для затравочки вот недавняя сделка между двумя английскими менеджерами: https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4628489 . Махинация или рыночная стоимость игрока, по вашему?
Интересная затравочка, игрок уже второй раз перешёл, а вы его на обсуждение
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Пасифик (Виктория, Канада)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение expromt 26 сен 2019, 16:19
DeLaVega писал(а):
A-slane писал(а):
expromt писал(а):Для затравочки вот недавняя сделка между двумя английскими менеджерами: https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4628489 . Махинация или рыночная стоимость игрока, по вашему?
Интересная затравочка, игрок уже второй раз перешёл, а вы его на обсуждение
Нормальная сделка, но какое я имею отношение к этому посту? Что за махинация с никнеймами?
expromt
 
 
 

Re: Мы за честную игру и за Англию без махинаторов
Сообщение The_Red_Devil 26 сен 2019, 21:51
expromt писал(а):Нормальная сделка, но какое я имею отношение к этому посту? Что за махинация с никнеймами?
Кошмар) :shock:
Кругом махинации - и с игроками и с никнеймами!!! {facepalm}
Вот так Федерация! :grin:

Кстати..... кто-нибудь мне объяснит - зачем kvachkoff-2 сначала избавляется от всех игроков в составе - продавая их, а потом перерегистрирует клубы? :?
Так интересней играть? Я что-то не понимаю....
И почему его назвали английским менеджером, если у него нет клуба из Англии?
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Вернуться в Англия