Резиденция президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 22:46
crutoi писал(а):Ferdizor, который изъявил желание, чем тебе не приемник?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
l.a.ncaster писал(а):Пока хотя бы есть кому адекватно сделки проверять. А прикинь, никто не захочет быть президентом.. прям лафа для читеров!
Я готов проверять сделки за вип. Вообще изи.
Хоть на постоянной основе :grin: если тебя такой президент устраивает, я готов :D
Я про то время пока не будет президента. Ты же вот не хочешь идти на выборы. А вот никто не захочет если. Так что, тут дело такое... можно идти прямо сейчас, а можно и подождать...
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:48
Повторюсь, раз игнорируешь. Ferdizor уже изъявил желание. Не устраивает? Авось ещё кто нибудь подаст заявку. Или я не прав?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 22:50
crutoi писал(а):Повторюсь, раз игнорируешь. Ferdizor уже изъявил желание. Не устраивает? Авось ещё кто нибудь подаст заявку. Или я не прав?

Я тут человек новый, могу судить только по этому показателю
---------
Всего сообщений:511
Наиболее активен в форуме:Нигер - 344 сообщений / 67.32% сообщений пользователя
--------------

Вроде бы неплохой кандидат, почему бы и нет
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:50
А вообще я конечно подождал бы обещанные итоги сезона от нынешнего президента. Он уже как минимум неделю над ними работает. Думаю нас ожидает что то грандиозное :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
russmaker писал(а):
Ferdizor писал(а):Товарищ президент, вы держитесь там?)
Да, за выходные подчищаю хвосты... Конкурс нужно добить, проверить реальных игроков в пяти командах, подвести итоги сезона. Ааа, еще и новости нужно написать по итогам сезона, в общем работы полно!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 22:52
crutoi писал(а):А вообще я конечно подождал бы обещанные итоги сезона от нынешнего президента. Он уже как минимум неделю над ними работает. Думаю нас ожидает что то грандиозное :grin:
:grin:
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 03 окт 2019, 22:55
Crutoi, тебя так гложит что у меня платинум-вип ? Я тебе точно говорю, что это вообще для меня не имеет значения и ребята завсегдатые это знают прекрасно. Оскорбление про сидение на попе ровно... Я не могу писать новости по две-три строчки, это не по мне... А нормальную новость написать нужно время и вдохновение, с которым сейчас не все так просто. Ладно это все разговоры в пользу бедных. Раз "активисты" просят, то конечно же я должен подать в отставку, хотя кроме новостей все обязанности выполнял за президентский срок добросовестно. Даже рад что кто то кипиш поднял по этому поводу ! Только вопрос один, что ж ты новости мои немногочисленные ни разу не прокомментировал ? Мне было бы приятно, глядишь и запал бы не класс...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение crutoi 03 окт 2019, 22:55
А вообще, повторюсь, очень бы хотелось чтобы Шмуль стал президентом ;)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
russmaker писал(а):Crutoi, тебя так гложит что у меня платинум-вип ? Я тебе точно говорю, что это вообще для меня не имеет значения и ребята завсегдатые это знают прекрасно. Оскорбление про сидение на попе ровно... Я не могу писать новости по две-три строчки, это не по мне... А нормальную новость написать нужно время и вдохновение, с которым сейчас не все так просто. Ладно это все разговоры в пользу бедных. Раз "активисты" просят, то конечно же я должен подать в отставку, хотя кроме новостей все обязанности выполнял за президентский срок добросовестно. Даже рад что кто то кипиш поднял по этому поводу ! Только вопрос один, что ж ты новости мои немногочисленные ни разу не прокомментировал ? Мне было бы приятно, глядишь и запал бы не класс...

Почему? Ты серьезно?
Да я застал ровно одну твою новость, и то, когда только пришёл. А пришел я в начале августа. Два месяца прошло. Выводы сам сделаешь? И кстати плюс от меня, стоит на эту новость. Ещё вопросы?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 03 окт 2019, 22:59
crutoi писал(а):А вообще я конечно подождал бы обещанные итоги сезона от нынешнего президента. Он уже как минимум неделю над ними работает. Думаю нас ожидает что то грандиозное :grin:
Конечно подожди, как я ждал, в свое время, обратной связи от большинства менеджеров, а не только от трех-пяти активистов. Умение ждать вообще хорошее качество.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение l.a.ncaster 03 окт 2019, 23:01
russmaker писал(а):Конечно подожди, как я ждал, в свое время, обратной связи от большинства менеджеров
Вот оно - то, что не дает президенту стимула работать с комьюнити!
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 03 окт 2019, 23:04
crutoi писал(а):Почему? Ты серьезно?
Да я застал ровно одну твою новость, и то, когда только пришёл. А пришел я в начале августа. Два месяца прошло. Выводы сам сделаешь? И кстати плюс от меня, стоит на эту новость. Ещё вопросы?
Ахаха, ну спасибо за щедрость ))) там есть снизу возможность выбрать странички с новостями из истории, почитай, есть достойные творения.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
l.a.ncaster писал(а):
russmaker писал(а):Конечно подожди, как я ждал, в свое время, обратной связи от большинства менеджеров
Вот оно - то, что не дает президенту стимула работать с комьюнити!
Именно ) в самом деле, хотелось чтобы информация не уходила в пустоту...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Crutoi, где ж ты раньше был с такой активной позицией менеджера, нам тебя не хватало. С такой обратной связью мне было бы проще мотивировать себя, но зачастую когда надо помочь большинство молчат, а как критиковать и стебаться сразу толпа из "вчерашних молчунов" выстраивается...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Ferdizor 04 окт 2019, 09:45
Я хорошо отношусь и к Кириллу и к рсталтным менеджерам. Дабы не устраивать дальше смуту предлагаю Кириллу уйти в отставку. Подам свою заявку. Считаю, что на данном этапе это всех устроит.
Ferdizor
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение vlasik 04 окт 2019, 19:43
Всем привет.
Если что могу предложить и свою кандидатуру на пост президента.
Я в игре с далекого 2009, последние два года правда с перерывами по семейным обстоятельствам, ( жаль форумная история стирается) .
За более чем 10 реальных лет проработал президентом в нескольких федерациях: Тонга, Барбадос, Хорватия, Ливия и др.
Новости печатать буду регулярно, можно и какой-нибудь конкурс организовать. И конечно же проработаем программу развития команд и сборных федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
vlasik
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 04 окт 2019, 20:23
Спасибо будущим кандидатам за желание возглавить федерацию. В скором времени подам заявление об уходе админам. Нужно ещё кое чего сделать, дабы не оставлять хвостов новому президенту.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение yuzik07 04 окт 2019, 23:00
russmaker писал(а):Спасибо будущим кандидатам за желание возглавить федерацию. В скором времени подам заявление об уходе админам. Нужно ещё кое чего сделать, дабы не оставлять хвостов новому президенту.
Сергея Власова (vlasik) еще когда в Тонга и Хорватии играли вместе в далёких 18-25 сезонах помню :hello: Достойная замена будет :super:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 450
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 04 окт 2019, 23:47
vlasik писал(а):Всем привет.
Если что могу предложить и свою кандидатуру на пост президента.
Я в игре с далекого 2009, последние два года правда с перерывами по семейным обстоятельствам, ( жаль форумная история стирается) .
За более чем 10 реальных лет проработал президентом в нескольких федерациях: Тонга, Барбадос, Хорватия, Ливия и др.
Новости печатать буду регулярно, можно и какой-нибудь конкурс организовать. И конечно же проработаем программу развития команд и сборных федерации.

Приветствую. Потом чуть будет время посмотрю как президентствовал, благо хорошо сказал, где посмотреть. Уходил с поста по тем же мотивам? По Семейным обстоятельствам или по иным причинам. Если по иным, то хотелось бы знать, по каким.

Насчёт программы для Сборных, то сразу скажу, что не надо. У нас она есть.
Точнее мы знаем, что качать юнцов надо и даже, что надо для Солнечной Сборной. Но у нас этим занимаются те, кто либо может качать, либо кому нужно качать.

В общем очередную Программу делать явно не стоит.

А вот новости, конкурсы - это только приветствуется.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер