Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kvachkoff-2 18 окт 2019, 16:03
aigar80 писал(а):Тут речь идет пока ни о победах. Пока не понятно зачем тренер молодежной сборной взял игроков юниорки которые явно ни тянут по силе на молодежку, да еще и наигрывает игрока своего клуба, а он в юниорской сборной был бы лидером и играл бы все игры!
По ВС молодежка тянет как раз на 8-9 место, где находится славная юниорка (в которую лично я немало сил вложил, если на то пошло). Если мы хотим, чтобы она безвольно отыграла 51 сезон, то давайте будем предлагать тех игроков, которые Степан не считает ему нужными.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Wendigo писал(а):Вопрос ко всем: Может я чего не понял, чем молодежке 2 юнца могут помочь? Ну допустим Джама еще можно воткнуть на замену минут на 5-7 а кипера ты куда держишь? {wall} {abuse}
Джима - игрок Степана, он ему форму подстраивает и отдых дает, если что.
А сделал этого игрока я, "халявный ВИП" у которого вы увидели. И который я трачу не на сбор говноклубов по всему ВСОЛу, а на производство игроков, в основном джибутийцев. Плюс ищу возможность этих игроков разместить в командах, где ими занимаются. Ну или должны бы заниматься. Проверю, кстати, на выходных что тут получилось и где проблема.
По количеству талантливых юниоров Джибути - в числе лидеров по Африке.
Берите их в сборную, договаривайтесь с тренерами и прочее - легче делать вид, что у вас что-то отняли, чем приложить усилия для того, чтобы наладить контакты. {stars}
отметил этот пост как понравившийся.
kvachkoff-2
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sour Mojito 18 окт 2019, 19:19
aigar80,дело не в том, что я под "своё крыло" взял игрока одного из своих клубов. А в том, что Джама был на 2-ом месте по силе перед матчем, потому что не все тренеры выводят своих игроков в зелёную форму. И именно он сделал голевой пас, благодаря которому был забит единственный гол в матче. Что? Тоже неоправданный вызов в молодёжку???? И на данный момент, все вызванные игроки-юниоры имеют шанс принять участие в ближайшем туре.
P.S. И я снова повторю, что нет сейчас столь острой необходимости в этих игроках для юниорской сборной. Именно мне они сейчас нужнее. И объяснять для чего и почему по 100 раз на всех языках мира я не буду...
Sour Mojito
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 16:29
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aigar80 18 окт 2019, 22:00
Stepan2018 писал(а):aigar80,дело не в том, что я под "своё крыло" взял игрока одного из своих клубов. А в том, что Джама был на 2-ом месте по силе перед матчем, потому что не все тренеры выводят своих игроков в зелёную форму. И именно он сделал голевой пас, благодаря которому был забит единственный гол в матче. Что? Тоже неоправданный вызов в молодёжку???? И на данный момент, все вызванные игроки-юниоры имеют шанс принять участие в ближайшем туре.
P.S. И я снова повторю, что нет сейчас столь острой необходимости в этих игроках для юниорской сборной. Именно мне они сейчас нужнее. И объяснять для чего и почему по 100 раз на всех языках мира я не буду...
Ни знаю как ты считаешь силу, ну отчете за матч реальная сила Джамы была самая слабая из основы!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sour Mojito 18 окт 2019, 23:50
aigar80 писал(а):
Stepan2018 писал(а):aigar80,дело не в том, что я под "своё крыло" взял игрока одного из своих клубов. А в том, что Джама был на 2-ом месте по силе перед матчем, потому что не все тренеры выводят своих игроков в зелёную форму. И именно он сделал голевой пас, благодаря которому был забит единственный гол в матче. Что? Тоже неоправданный вызов в молодёжку???? И на данный момент, все вызванные игроки-юниоры имеют шанс принять участие в ближайшем туре.
P.S. И я снова повторю, что нет сейчас столь острой необходимости в этих игроках для юниорской сборной. Именно мне они сейчас нужнее. И объяснять для чего и почему по 100 раз на всех языках мира я не буду...
Ни знаю как ты считаешь силу, ну отчете за матч реальная сила Джамы была самая слабая из основы!
Интересно... Не думал, что 255 меньше 248 у Хуссейна и 241 у Гамо. Самая слабая))
P.S. Только нужно обратить внимание на то, что ты смотришь на весь состав, а я на линию атаки, в которой Джама был одним из лучших. И он это доказал!
P.P.S. И давай я уже сам решу, кого мне выпускать в стартовом составе, а кого нет. У тебя своя сборная есть, не надо лезть в другую {negative} .
Sour Mojito
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 16:29
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 527
 
Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан)
Нори Трансит (Али-Сабье, Джибути)
Прайс Смарт (Игл-Бич, Аруба)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aigar80 19 окт 2019, 03:07
Удачи!

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Ничего личного, только в дискусиях мы сделаем наши сборные сильней. Если у тебя в сборной так нападающих ни хватает,почему ты такого игрока в сборную ни возмешь https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3866645, он в будущем очень пригодится нашим сборным и сейчас когда будет в хорошей форме закроет позицию ЦМ?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Единственный его минус что его клубный тренер редко заходит поруководить командой
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение volodyagood 28 май 2020, 16:35
:hello:

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4383658 - игрок юниорки,выставил ему физу 117% с 1-го тура на весь отбор, исправно скидываю усталость... Количество игр за сборную 0 даже в заявку не попадал, хотя сильнее своих конкурентов!
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Karwar 28 май 2020, 16:54
Действительно непонятно почему этого вратаря не берут в сборную. Он сам по себе не слабее того вратаря, что сейчас в сборной, если команда играет защиту в линию.
А еще у него есть И4 и Л2, которые добавляют силы как ему, так и другим игрокам.
Единственный минус у него существенный в том, что у него нет Ат. Я бы поменял ему Ка на Ат.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение volodyagood 28 май 2020, 19:22
Karwar писал(а):Единственный минус у него существенный в том, что у него нет Ат. Я бы поменял ему Ка на Ат.


Это не минус (тем более для Юниорки!) если есть в команде равноценный второй вратарь) А "Ка" ему прилетела призовая по итогу КМ, заменю ее в сл сезоне на "Р" скорее всего..
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение DIMAMILAN 28 май 2020, 20:56
Karwar писал(а):Единственный минус у него существенный в том, что у него нет Ат. Я бы поменял ему Ка на Ат.
Это скорее плюс, а не минус, в сборной нет капитанов, что означает - 5% силы от любого назначенного капитана, а здесь +3%. А так согласен, это потенциально основной вратарь сборной, стоит обратить внимание на это тренера.
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 576
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aigar80 01 июн 2020, 18:32
Оба вратаря примерно равны по силам, поэтому выбор пал на вратаря с дождевым стилем! Пока основной вратарь не подводит, все время в зеленой форме, много выручает и сборная выигрывает! Увы у Фаскала Вокарпе солнечный стиль и выбор пал на другого вратаря! И сыграность сборной ни хочу терять. Если какие проблемы возникнут с основным вратарем то обязательно напишу в личку и возьму в сборную!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Secret 21 июл 2020, 13:11
Тренеры сборных.
Прошу Вас последние 6 матчей отыграть на максимум - этот сезон важен для Нас!
Юниорка в этом сезоне может показать максимум, дабы есть очень сильные игроки которые в следующем сезоне перейдут в молодежку!
Если молодежку по физике подвести на максимум, то есть последний шанс побороться с лидером и за первое место!
У националке так же мало шансов, но 7 очков за 6 матчей можно отыграть, выиграв последние 6 матчей!
Secret
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение behappy_b 03 апр 2021, 12:40
Прошу здесь либо мне в личку высказаться почему вы сразу резко негативно настроенны против меня?
behappy_b
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение aigar80 03 апр 2021, 22:09
behappy_b писал(а):Прошу здесь либо мне в личку высказаться почему вы сразу резко негативно настроенны против меня?
Ну зачем тебе себя так мучить? Тебе трудно выставить составы за свои клубы, а ты еще берешь на себя дополнительную нагрузку.
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение alexsuerte 03 апр 2021, 22:53
А еще сложно вспомнить, что игра вечером в воскресенье :-)
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение behappy_b 04 апр 2021, 17:26
На а давайте хотя бы я попробую и вы посмотрите, так как когда сборная фактически оказалась без прошлого тренера никто из вас даже не почесался.
behappy_b
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути