Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РВЛ(ш) 16 ноя 2019, 17:41
Национальная сборная остро нуждается в дождевых защитниках! А наша Федерация имеет на своём счету больше 80 млн денег!
Не имеет ли желания Президент проспонсировать прокачку игроков для ВСЕХ сборных деньгами со счёта Федерации?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение maneken 16 ноя 2019, 23:50
РВЛ(ш) писал(а):Национальная сборная остро нуждается в дождевых защитниках! А наша Федерация имеет на своём счету больше 80 млн денег!
Не имеет ли желания Президент проспонсировать прокачку игроков для ВСЕХ сборных деньгами со счёта Федерации?
Конечно, но нужна программа прокачки игроков начиная с юношеского уровня. Если будут желающие вести её - финансирование естественно будет. С удручающие результаты сборных всех уровней надо что-то делать.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 17 ноя 2019, 09:21
сначала нужно определиться со стилем. какого стиля будет сборная.
а потом уже задуматься о программе.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 17 ноя 2019, 10:51
andrew писал(а):сначала нужно определиться со стилем. какого стиля будет сборная.
а потом уже задуматься о программе.
В принципе, я согласен, но есть одно "но"... КТО будет определяться со стилем?
Я, как зам тренера сборной, в тех матчах, в которых я определяю состав на игру, постоянно вынужден решать проблему с защитой сборной, в которой 3 солнечных игрока. Поэтому и пишу об отсутствии "дождевых" защитников. Остальные наши сборные тоже в основном играют "мокрыми" стилями...
Очередной президент исчез, в Федерации правят сторож и уборщица(
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 17 ноя 2019, 11:00
согласен, неудобно когда половина клубов солнечные, а половина дождевых.

но у нас федерация не маленькая, выбор всегда есть.
вот такое разделение по школам в маленьких федерация сильно бы выражалась.

а в хороших защитниках всегда дефицит был.

я сам на флангах защиты использую полузащитников (((

а так согласен - прокачка нужна. программа, тем более средства есть.
но тут вопрос - кто этим займется и кому это больше всех надо???

у менеджеров было бы еще больше мотивация прокачать молодых.
так как часть вложенных средств могли вернуться в кассу (20-50%)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
а насчет определения стилей -нужно голосовалку запустить.
именно тех менеджеров- кто будет прокачивать.

и выбрать 3 варианта.
1) дождь
2) солнце
3) я не буду прокачивать


и смотреть разницу дождя и солнца.
если разница не большая будет между ними- то на форуме уже определиться, сколько менеджеров реально и на сколько хорошо они готовы вкачать юнцов.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
я например готов качать юнца солнечного стиля, но при условии, что попадется нужного мне стиля либо купить 16 летку ,если не попадется для прокачки.
в этом сезоне мне повезло и пришел 16 летний нужного мне стиля
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 17 ноя 2019, 15:43
Приветствую) Качать надо и солнце и дождь. Что бы у всех была мотивация. Главное критерии прокачки.
Вот пример Австралии:
Для получения премии и контроля за правильностью прокачки, игрок команды должен быть заявлен в программу!
18-70 (11 спецух всего, 10 игровых) в начале отбора
19-80 (14 спецух всего, 12 игровых) в начале отбора
Исключения
1) Если игрок недобрал спецух, то за каждую неполученную спецуху у него должно быть на 10% больше баллов, чем по нормативу (70 для 18-леток, 82 для 19-леток). В этом случае он получит свою премию.
2) Если игрок недобрал 1-3 баллов силы и/или 1 спецуху (но не более этих значений), но является лучшим на своей позиции для юн.сборной (например, вратарь) - в этом случае он получит премию, так как будет неправильным не платить премию за игрока, лучше которого никого нет на позиции.

* В 19 лет у игрока должны быть 3 полных слота игровых спецух (игровые - спецухи, добавляющие команде, либо конкретному игроку силу)
* Игрок, выкупленный у другой команды в 16-17 лет, должен быть заново заявлен в программу менеджером-покупателем
* За игроков, купленных в 18-19 лет премия не выплачивается
* Игроки преодолевшие пороговую отметку и прокачка которых соответствует указанным ниже требованиям (полностью прокачаны обязательные спецухи, у игрока нет нененужных спецух), получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.
ДОЖДЬ:
Вратарь - Л4 В4 Р4(4 слот П4,И4,Ат4 на выбор).
Защита - Г4 Ск4 (3-4 слоты Пд4,От4,И4,Ат4,Ка4 на выбор)
Вингеры - Г4 Ск4 (3-4 слот Пд4,У4,И4,Ат4,Л4 на выбор)
Нападение - Г4 Ск4 У4 (4-й слот Пд4,Ат4,И4,Л4 на выбор)
СОЛНЦЕ:
Вратарь - Л4 В4 Р4(4 слот Ат4,П4,И4 на выбор).
Защита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Пк4,Км4,От4,И4,Ат4,Ка4)
Полузащита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Км4,И4,Л4,Ат4,Пк4)
Нападение - Д4 У4 (3-й слот Км4 либо Пк4) (4-й слот на выбор Км4,Ат4,Л4,И4,Пк4)

ВАЖНО!!
*Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух.
*Дождь может начинать прокачку с любой из допустимых спецух но в игровом возрасте (18 лет) у игрока уже должна быть полностью прокачана связка Г4+Ск4 (допускается Г4+У4 для форвардов)
*Солнце может начинать прокачку любой из допустимых спецух - главное, чтобы в игровом возрасте (19 лет) у игрока были прокачаны обязательные слоты спецух (Д4 у всех + У4 у нападения)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение maneken 17 ноя 2019, 19:52
автодром писал(а):Приветствую) Качать надо и солнце и дождь. Что бы у всех была мотивация. Главное критерии прокачки.
Вот пример Австралии:
Для получения премии и контроля за правильностью прокачки, игрок команды должен быть заявлен в программу!
18-70 (11 спецух всего, 10 игровых) в начале отбора
19-80 (14 спецух всего, 12 игровых) в начале отбора
Исключения
1) Если игрок недобрал спецух, то за каждую неполученную спецуху у него должно быть на 10% больше баллов, чем по нормативу (70 для 18-леток, 82 для 19-леток). В этом случае он получит свою премию.
2) Если игрок недобрал 1-3 баллов силы и/или 1 спецуху (но не более этих значений), но является лучшим на своей позиции для юн.сборной (например, вратарь) - в этом случае он получит премию, так как будет неправильным не платить премию за игрока, лучше которого никого нет на позиции.

* В 19 лет у игрока должны быть 3 полных слота игровых спецух (игровые - спецухи, добавляющие команде, либо конкретному игроку силу)
* Игрок, выкупленный у другой команды в 16-17 лет, должен быть заново заявлен в программу менеджером-покупателем
* За игроков, купленных в 18-19 лет премия не выплачивается
* Игроки преодолевшие пороговую отметку и прокачка которых соответствует указанным ниже требованиям (полностью прокачаны обязательные спецухи, у игрока нет нененужных спецух), получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.
ДОЖДЬ:
Вратарь - Л4 В4 Р4(4 слот П4,И4,Ат4 на выбор).
Защита - Г4 Ск4 (3-4 слоты Пд4,От4,И4,Ат4,Ка4 на выбор)
Вингеры - Г4 Ск4 (3-4 слот Пд4,У4,И4,Ат4,Л4 на выбор)
Нападение - Г4 Ск4 У4 (4-й слот Пд4,Ат4,И4,Л4 на выбор)
СОЛНЦЕ:
Вратарь - Л4 В4 Р4(4 слот Ат4,П4,И4 на выбор).
Защита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Пк4,Км4,От4,И4,Ат4,Ка4)
Полузащита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Км4,И4,Л4,Ат4,Пк4)
Нападение - Д4 У4 (3-й слот Км4 либо Пк4) (4-й слот на выбор Км4,Ат4,Л4,И4,Пк4)

ВАЖНО!!
*Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух.
*Дождь может начинать прокачку с любой из допустимых спецух но в игровом возрасте (18 лет) у игрока уже должна быть полностью прокачана связка Г4+Ск4 (допускается Г4+У4 для форвардов)
*Солнце может начинать прокачку любой из допустимых спецух - главное, чтобы в игровом возрасте (19 лет) у игрока были прокачаны обязательные слоты спецух (Д4 у всех + У4 у нападения)
Сможешь вести программу и подсчитать кто сколько вкачал? Сделаю объявление в новостях, по личкам пройдусь если надо, но было бы неплохо иметь базу из игроков, которые подходят под критерии прокачки.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 538
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 17 ноя 2019, 22:55
В принципе программу вести могу. НО так как полмоего Брайтона доноры в сборные Уэльса, то с моральной точки зрения не совсем правильно. Мне вон как тренеру молодежки и так предъявы летят взял/невзял)))
Насчет подчета все просто Составляются списки 17/18 леток ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ЗАЯВКАМ менеджеров вначале цикла (один сезон). Минимум по 10 игроков от каждого стиля (от дождя/солнца). В конце периода сравниваем достижение критерия. Подводим итоги и проводим выплаты

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
РВЛ(ш) писал(а):Национальная сборная остро нуждается в дождевых защитниках! А наша Федерация имеет на своём счету больше 80 млн денег!
Не имеет ли желания Президент проспонсировать прокачку игроков для ВСЕХ сборных деньгами со счёта Федерации?
В следующем отборе от меня три защитника дождя в сборной будет. LD/LM (180-200), CD/CM (210-220), RD/RM (170-180)
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 17 ноя 2019, 23:20
А кто третий? Коле и Титкомб остаются, ты Кингдома думаешь дотянуть до 180?
Проблема в том, что кроме твоих больше особо и не видно никого: сейчас из дождевых CD кроме твоего есть только 1 (ОДИН) Катеначчевиц с силой 177 и один игрок не в сборной с силой 175 (стиль я не вижу). И всё(
С правыми защитниками тоже очень плохо, и твой явно усилит сборную
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 19 ноя 2019, 00:10
Тренер наших Юниоров написала:
Приветики !!
Что то я не могу на форум зайти , а тут как раз про сборные .
Поэтому пишу тебе ну , а ты там если не трудно от моего имени озвучь мою просьбу плиз !!
Очень прошу для голкипера П4
Потом , всё равно у кого это будет , Шт4 и Уг4
И супер обязательно См4 !!!!!!!!!!!!!
У малолеток это оч.хорошо сыграет . Смотрела многие чемпы и реально вытягиваются многие игры только за счёт вот этих спецух , ну в смысле в купе с остальными .
Очень можно и полевого с П4 , но это уже так.........мечты .
А вот два отличных симулянта в команде , конечно форварда , и обязательно пенальтист и штрафник ииииииииииии это минимум один 100% мяч , а довольно таки часто и два !!
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 23 ноя 2019, 09:26
Здравия всем! :hello:
Не мог бы Президент Федерации изредка сообщать узкой (хотелось бы написать, что широкой, но заинтересованных лиц - полтора человека) общественности, что уже сделано в направлении работы с молодёжью? {unknown}
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 02 дек 2019, 19:02
Национальная сборная Уэльса в последнем матче отбора на позиции RB использовала игрока, родная позиция которого CF/RF. В принципе, это почти всё, что нужно для понимания ситуации с составом. Про почти полное отсутствие дождевых защитников я уже недавно говорил...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Евгения 02 дек 2019, 22:49
........не знаю что будет в сл.сезоне..............но кто хоть что то мог . уже играть не сможет ...........и остаются лучшие из худших..............замены или новых сил нет..........голкиперов нет.........форвардов нет.......что то есть в середине..........но это лишь бледные тени желаемого.............и стиль если уж менять то только на солнце и по возможности спартак !!..........так как больше всего плюсов только у этого стиля............."

Добавлено спустя 45 секунд:
...........я про юниоров.............. {wall}
Евгения
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 11 фев 2020, 19:13
Есть мысль возмещать из фонда Федерации часть средств на "ремонт" игроков, получивших травмы в играх за сборные. Касается только местных клубов.
К цифрам: возвращать 50% от потраченное суммы, но не более 500 000 и только после того, как менеджер "вылечил" игрока (не авансом, а постфактум). :beer:
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение MITSU-LANCE 11 фев 2020, 19:29
Евгения писал(а):........не знаю что будет в сл.сезоне..............но кто хоть что то мог . уже играть не сможет ...........и остаются лучшие из худших..............замены или новых сил нет..........голкиперов нет.........форвардов нет.......что то есть в середине..........но это лишь бледные тени желаемого.............и стиль если уж менять то только на солнце и по возможности спартак !!..........так как больше всего плюсов только у этого стиля............."

Добавлено спустя 45 секунд:
...........я про юниоров.............. {wall}

У Вас одна команда, возьми себе ещё две, в них можно воспитывать по 3-4 игрока для юниорки, люди найдутся продать с радостью. Тогда и авто составов не будете допускать ;)
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс